Страница 5 из 26 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 387

Тема: Давайте познакомимся!

  1. #61
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коробова Светлана Посмотреть сообщение
    Работу свою обожаю, поэтому и стараюсь искать дополнительный материал для работы.
    Мы рады всем. Особенно людям которые любят свою работу, ведь у таких людей обычно много разных идей и они с ними охотно деляться! Будем рады вам помочь и ждем ваших идей!
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  2. #62
    Пользователь Аватар для Маришка
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    75
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Здраствуйте! Хочу представиться: Марина Анатольевна! Живу в Украине, Донецкая область, город Макеевка. Стаж работы в детском саду - 19лет. Был опыт работы не по профессии - кладовщиком на коксохимическом предприятии(из-за низкой зарплаты). Отработав 6 лет, вернулась на свое прежнее место. За это время изменилось все: дети, родители, методики и многое другое... В поисках нового наткнулась на Ваш форум. И вот уже который день не могу оторваться! Это просто БОЛЬШАЯ находка для меня и я думаю для многих дошколят. Немного о нашем ДУ: заводской детский сад, ему уже больше 60 лет. Кризисы наложли большой отпечаток на его базу. Предприятие помогает - но не постонно. Когда-то унас было 4 группы, но в связи с реконструкцией осталось з групповых комнаты, но зато появился музыкальный зал. В данный момент работает 2 группы: младшая и средне-старшая(моя). Недавно закончился ремонт и мне приходится начинать все с начала: оформление, пособия и т.д. Да, забыла отметить, детский сад иммет православную ориентацию, так как входит в православную общину.

  3. #63
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Маришка,
    умница! вот так написала о себе! сразу картина понятна. у нас на форуме много материала, много ссылок на другие сайты. девочки помогают друг другу. ты только не пропадай. пиши свое мнение. ведь стаж большой. а новое - это всегда хорошо забытое старое. не страшно. прорвемся! присоединяйся! очень рады!!!

  4. #64
    Пользователь Аватар для Маришка
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    75
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку!

  5. #65
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маришка
    Спасибо за поддержку!
    и где спасибо??? Маришка, не забывай нажимать в понравившемся сообщении это самое "СПАСИБО!"

    а так - всегда пожалуйста! не пропадай. интересный у вас сад.

  6. #66
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    :smile:Привет всем! Меня зовут Александра, я по ходу самая *зеленая*. Работаю в саду первый год. Очень рада что попала на этот форум. Приятно видеть такое большое количество творческих людей в одном месте.:wink:

  7. #67
    Пользователь Аватар для Маришка
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    75
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Теперь буду знать, что обозначает эта кнопочка! Вообще-то я способная, быстро учусь.

    Добавлено через 5 минут
    А сад у нас уникальный, а коллектив и подавно!
    Последний раз редактировалось Маришка; 29.03.2010 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение

  8. #68
    Местный Аватар для makeway
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет! Я- Галина, Галина Вячеславовна. Живу и работаю в курортном Пятигорске. Стаж работы, ух, 29 лет. Из них 15 лет работаю в группе с детьми с нарушением интеллекта и умственной отсталостью различной степени тяжести. Сначала думала не смогу, а сейчас эти дети для меня такие же "нормальные", как и все дети. У нас в саду 4 такие группы. Рада, что попала на ваш сайт, надеюсь найти много нового и интересного, а может и кому-то помочь советом.

  9. #69
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут Галина, работаю в коррекционном детском саду IV вида (дети с нарушением зрения) воспитателем. Живу в г.Новокузнецке. На форум попала недавно совсем случайно и очень рада этому, потому что испытываю затруднения в поиске информации по работе с детьми с нарушением зрения, хотя есть официальные программы и прочее, но хотелось бы сделать что-то оригинальное и так необходимое в работе... Сейчас интересуюсь сюжетно- ролевыми играми. Нашла много тем, ОЧЕНЬ интересных, но приходиться что-то добавлять или исключать, потому что глазные диагнозы есть очень серьёзные, а так не хочется лишать детей радости игры... Может есть люди, которые могут помочь в поиске информации - буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ ФОРУМ!!!!!!!! :smile:

  10. #70
    Местный Аватар для ССветланочка
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Девченки, всем привет. Я работаю в детском саду второй год. Раньше работала в коррекционной школе учителем начальных классов (аж 15 лет отпахала), но школу закрыли и мы все разбежались кто куда. А жаль коллектив был классный, правда начальство не очень... В саду все проще. и планы "Детские" и ведущий вид деятельности у воспитателя всю жизнь - игра. Правда и зарплату не сравнить с учительской, у нас аж 7 тыщщщ. платят, но и эгэ не сдают детки. В саду мне все нарвится, коллектив нормальный, начальство, ничего, лучше и не надо. Да и рамок ит сих - до сих в саду нет, если творчество прет, дерзай. Да и вообще если бы мне лет 5 назад сказали, что я буду заниматься квиллингом, лепить из теста и еще всякими штучками баловаться я бы не поверила. Но судьба распорядилась так и я об этом не жалею, вот зарплату бы побольше!!!

  11. #71
    Местный Аватар для Крестьянка
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Елена, воспитателем работаю 15 лет! сейчас участник республиканского конкурса "Воспитатель года Республики Татарстан" В поисках материала, идей набрела на этот форум (правда уже после того как основной материал был написан). Думаю в дальнейшем буду и сама полезной на форуме

  12. #72
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Puhnastik,
    с нами быстро созреешь! если не пропадешь...
    makeway,
    странно устроен человек - ко всему привыкает и приспосабливается. рассказавайте, учите, делитесь. такой стаж!!!
    sokolova_36,
    есть у нас в городе тоже такой сад.
    ССветланочка,
    мы - коллеги! я тоже начальник по образованию. и первые годы думала, что воспитателем работать легко. но... 15 лет в саду и мнение давно поменялось.
    Крестьянка,
    ну и как вам у нас?

    всем девочкам - новичкам на форуме - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
    проходите, не стесняйтесь, рассказывайте, спорте, делитесь, высказывайте мнение!!!

  13. #73
    Местный Аватар для ССветланочка
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Инночка, я согласна, если работать, то везде трудно! Но всравнении со школой у детского сада все проще. А у нас одна сложность в этом году. Пришел новый методист в ГОРОНО и мы теперь вынуждены учавствовать в разных - ненужных конкурсах. То "Нестле", которое мы и в глаза не видели конкурс запустит, а мы давай участвуй, что то делай. Диагностик нет, пишем сами, ну а мы же не профессора. Планы по самообразованию тоже царапаем, а ...нать они нужеы??? На пед чтения дали тему "Развитие одаренных детей", а как определить у ребенка способность это или одаренность никто не знает. Да и где в каждом саду одаренных где им найдешь? Диагностик по одаренности тоже нет. Девченки из соседнего сада стали доклады свои читать, дак их еще и раскритиковали. А про бумаги я вообще молчу. Методист наша в этом году на 3 занятиях была всего, а так все жалуется, что писанины много. Трудностей много, да и вы все варитесь в этой каше, сами знаете.

  14. #74
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки! Меня зовут Ольга, родом с Алтая, по образованию учитель математики, но с относительно недавних пор я живу в Германии и работаю воспитательницей в детском саду. Недели две назад Шефиня предложила мне провести русский народный праздник. В поиске материала ко дню Ивана-Купала случайно набрела на форум, а сегодня к моей большой радости на ваш раздел воспитателей. Очень хочу, чтобы вы приняли меня в свою компанию!

  15. #75
    Местный Аватар для Ася_О
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    208
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    мурка,
    привет! располагайся.....

Страница 5 из 26 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru