Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 131920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 387

Тема: Давайте познакомимся!

  1. #331
    Пользователь Аватар для Татьяна123
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    г.Череповец
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Меня зовут Татьяна я из Череповца города металлургов. Пошла по маминым стопам работать в детский сад, не смотря на то, что первое образование экономическое. Педагогический стаж небольшой, для того чтобы попасть на работу в детский сад (а в то время я уже уехала из родного города и мама мне ничем не могла помочь, а я очень желала работать в детском саду) мне пришлось устроиться уборщицей служебных помещений, затем меня перевели нянечкой, а 2006 году сбылась моя мечта - УРА я воспитатель! А в 2007 моя деятельность прервалась в связи с рождением второго ребёнка. НА данный момент я уже 3 года работаю воспитателем. параллельно заканчиваю второе образование - коррекционной педагогики. В планах на будующее -аспирантура. Я очень люблю свою профессию и очень много времени посвящаю ей. По этому поводу мой муж меня сначала не понимал, обижался, а потом смирился. Сайт у вас просто замечательный и я решила вступить в ваши ряды. но так как стаж маловат, поэтому своих наработок единицы , то что уже имеется постараюсь выложить, как только освою необходимые знания по размещению материала на сайте.

  2. #332
    Авторитет Аватар для strelka_64
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,045
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,953
    Поблагодарил в

    467 сообщениях

    По умолчанию


    Все можно пережить в этoй жизни, пока есть для чегo жить, кого любить, о кoм заботиться и кому верить.

  3. #333
    Пользователь Аватар для Татьяна123
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    г.Череповец
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    СПасибо, за теплый прием. Я оказывается давно зарегистрировалась на вашем форуме, на прошлой неделе просмастривая свою почту, обнаружила сообщение о регистрации и решила заглянуть. Теперь меня и за уши не оттянешь от этого сайта. У вас такая дружная компания, надеюсь в неё влиться.

  4. #334
    Пользователь Аватар для Иннка
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    вы правы, это прекрасный сайт! все дружные и отзывчивые!спасибо всем за прекрасный материал!

  5. #335
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    RSA
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, меня зовут Маша. Работала учителем начальных классов, но сейчас с мужем нахожусь в Африке. Есть маленький сын, который посещает местный детский сад. Поскольку местный уровень образования вызывает серьезные вопросы, пытаюсь организовать мини-сад для русскоговорящих детей. Очень надеюсь на вашу помощь.

  6. #336
    Авторитет Аватар для leonora_
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Украина, Полтавская обл.
    Сообщений
    5,544
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,032
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,805
    Поблагодарил в

    614 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rysya-romashka Посмотреть сообщение
    пытаюсь организовать мини-сад для русскоговорящих детей.
    Замечательно. Здесь Вы найдете все что Вас интересует. Не стесняйтесь, спрашивайте у девочек, они подскажут.
    [img]http://*********su/5517880.gif[/img]

    Друг – это не тот, кто вытащит тебя из беды, а тот, кто не даст тебе в неё попасть! http://www.youtube.com/watch?v=QWa9q9Lw1qg
    ІКТ в проведенні свят та розваг в ДНЗ https://www.youtube.com/watch?v=Jd4lpOzKKRU
    Сайт нашего детского сада http://trudolub-sad.ucoz.ua/
    Мой блог http://kulchenko-lena.blogspot.com
    Email: lena2770@bk.ru
    lenakulchenko2770@gmail.com

  7. #337
    Пользователь
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    88
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Меня зовут Наташа. Живу в Украине. Высшее филологическое образование. Начинала работать в детском саду, потом 15 лет проработала в школе и снова вернулась в детский сад.

  8. #338
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем новичкам! Привет подруги!
    Всегда приятно заходить на эту страничку!!!! Новые люди, новые виртуальные друзья! С кем то мы проведем много времени вмести, кто то зашел "на огонек"... Но все равно мы говорим всем "Добро пожаловать!"
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  9. #339
    Местный
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    рада всех приветствовать! Действительно здесь на сайте веет душой тепла и доброты

  10. #340
    Авторитет Аватар для leonora_
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Украина, Полтавская обл.
    Сообщений
    5,544
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,032
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,805
    Поблагодарил в

    614 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yfnfif973 Посмотреть сообщение
    Меня зовут Наташа. Живу в Украине.
    Немножко прибывает в нашем полку.
    Цитата Сообщение от yfnfif973 Посмотреть сообщение
    Начинала работать в детском саду, потом 15 лет проработала в школе и снова вернулась в детский сад.
    Я точно также. До второго декрета в сада, потом сокращение при Союзе (сады закрывали), вышла в школу, а теперь опять вернулась в сад.

    Цитата Сообщение от buba_nata Посмотреть сообщение
    Привет всем новичкам! Привет подруги!
    Привет!

    Цитата Сообщение от buba_nata Посмотреть сообщение
    новые виртуальные друзья! С кем то мы проведем много времени вмести
    Наташа, ты правва, как всегда. И поэтому поводу сделала первую свою простенькую презентацию. Знаю, что много погрешностей, как учитель ты сразу увидешь. Фотки не качественные, потому, что качала с авок (где есть, ведь не все выставляют) и одноклассников (кто в друзьях). В этой презентации девочки из соседнего раздела (музыканты)."Открыла их лица". Так уж получилось, что с ними я больше общаюсь, т. к. все утренники у нас проводят воспитатели, а музрук только подигрвает.Вот во время консультаций и разговорились. А наших девчонок в беседку не затянешь, только меняются материалом. А поговорить? (на разные темы, не только о работе)
    [img]http://*********su/5517880.gif[/img]

    Друг – это не тот, кто вытащит тебя из беды, а тот, кто не даст тебе в неё попасть! http://www.youtube.com/watch?v=QWa9q9Lw1qg
    ІКТ в проведенні свят та розваг в ДНЗ https://www.youtube.com/watch?v=Jd4lpOzKKRU
    Сайт нашего детского сада http://trudolub-sad.ucoz.ua/
    Мой блог http://kulchenko-lena.blogspot.com
    Email: lena2770@bk.ru
    lenakulchenko2770@gmail.com

  11. #341
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Россия, Красноярский край, г. Ачинск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте! Меня зовут Татьяна Александровна. Я живу в Красноярском крае городе Ачинске. Работаю воспитателем уже 9 год. И с этого года работаю физ. инструктором. Надеюсь что на форуме найду для себя много интересного,может и мои наработки помогут кому-нибудь.

  12. #342
    Пользователь Аватар для ParNat
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я живу в Воркуте, Республика Коми. Воспитателем проработала 13 лет, последние 4 года тружусь в должности старшего воспитателя. Трудно, но очень интересно, хотя сильно скучаю по детям. Ваш сайт посоветовала коллега. Надеюсь, смогу поделится своим опытом работы и узнать много интересного!!!

  13. #343
    Новичок Аватар для MARLEAN
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Воркута, Коми
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, коллеги! Разрешите представиться - меня зовут Светлана. Работаю воспитателем. Свое сердце отдала детям 12 лет назад. А еще я по совместительству мама двоих детей. На форум пришла совсем недавно, но надеюсь "поселиться" здесь на долго. Надеюсь, что и мой опыт кому-нибудь пригодится!

  14. #344
    Новичок Аватар для Люли
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    львов
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я из Львова. Оставила уже несколько сообщений на форуме, но не подумала, что можно перед этим сказать:"Доброго времени суток всем!" Исправляюсь!

  15. #345
    Местный Аватар для ленинаканчик
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    145
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро всем всем всем! Меня зовут Шерстобитова Елена Валерьевна. С сентября этого года я буду работать воспитателем, а до этого времени работала в должности инструктор по физо. Прежнюю работу обожала, потому что любила детей, мне нравилось видеть результат своей деятельности, и я его видела. Получилось так, что я просо была вынуждена уйти из детского сада, потому что стала невозможная атмосфера для деятельности в детском саду, начались бесконечные текучки кадров. И я перешла работать в новый замечательный детски сад, о чем не жалею. Есть желание работать воспитателем - а это самое главное! Воспитываю дочку Сонечку, которая в этом учебном году будет выпускаться из детского сада. Хочу со всем познакомиться, ото всех многому научиться!

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 131920212223242526 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru