Страница 2 из 26 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 387

Тема: Давайте познакомимся!

  1. #16
    Местный Аватар для Svetanga
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    131
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте! очень приятно, что теперь и воспитатели смогут так же общаться, как и мы, музыканты! У нас в саду очень дружный коллектив, мы дружим и вне работы. В силу моей, так называемой "продвинутости", помогаю нашим воспитателям в поиске материалов к занятиям.Вот сейчас у нас в саду череда открытых показов - сижу и выискиваю, по проьбам подруг-воспитателей какой-нибудь интересный материал, да и за муз. оформлением открытых просмотров они всегда ко мне обращаются. Чувствую, что у вас буду постоянным гостем, постааюсь быть полезной и вам, чтобы стать активным участником форума.
    svetanga76@gmail.com

    Светлана

  2. #17
    Влюбленная в Жизнь Аватар для Svetulya
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    783
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Svetanga, могу сказать то же самое!
    Зовут Светланой, работаю в Доме культуры, но единственная сестренка работает муз.руководителем в д/саду.
    В тесном контакте работаю с Детским садом много лет. Компьютер и Интернет появился у меня, у первой, с тех пор пор помогаю им всем с материалом и репертуаром.
    Есть материал, накопленный за годы сотрудничества, поделюсь с Вами.
    Сегодня и начну .
    Рада, что появился этот раздел. Буду в нем частым гостем. Всем желаю добра и благополучия! :smile:

  3. #18
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я - Светлана. Работаю воспитателем 17 лет (1 категория). Я из Белоруссии, г.Гродно. Очень возмущена тем, что пишет Инна Михайловна насчет того, что трудно получить 1категорию. У нас уговаривают, заставляют аттестироваться на более высшую категорию. Если будут какие-нибудь вопросы, пишите, я сама вхожу в состав аттестационной комиссии. Очень рада знакомству со всеми вами.

    Добавлено через 12 минут
    Лена, ты молодец. У меня тоже очень много материала, но я совсем не умею пользоваться компом, я "чайник", как выразился мой сынуля. Думаю, что еще не поздно учиться.
    Последний раз редактировалось СМИТТИ; 21.01.2010 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение

  4. #19
    Местный Аватар для Ася_О
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    208
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    девочки, добрый день (вернее ночи)! меня зовут Оксана, родом с Украины ,жизнь забросила в чужие края,но изменить професии не смогла, работаю с русскоязычными детьми в частном саду, по професии " и кравэць, и швэць, и на ду-ду грэць", не люблю рутины на рабочем месте, вот и выискиваю для своих деток новенькое, старенькое, а главное интерессное... дорогие, буду рада ,если смогу быть полезной....

  5. #20
    Авторитет Аватар для Valesy
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Забайкалье
    Сообщений
    1,971
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,493
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,380
    Поблагодарил в

    150 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Валентина, я муз.рук., очень рада, что и у воспитателей появился свой раздел, с чем всех и ПОЗДРАВЛЯЮ!

  6. #21
    Местный Аватар для жужелица
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый всем вечер или ночь не знаю у кого что!Меня зовут Наталья ,я бывший воспитатель д/с. Мой стаж 13 лет из них 6 лет я работала в Монтессори д\с -педагогом Монтессори на разновозрастной группе, и на группе детей раннего возраста - в команде заинтересованных людей.Но так получилось что те кто когда-то помог организовать это дело отказались и отдали наше дело людям не заинтересованным(наш детский сад принадлежал заводу и нас просто ликвидировали),поэтому команда распалась.Все разошлись кто куда
    Я сейчас работаю в специализированной библиотеке для деток от нуля до 4-х лет и их родителей ,и детей дошкольного возраста, моя работа связана с организацией и проведением мероприятий по приобщению детей к книге и знакомству с классической детской литературой.
    В свободное время осваиваю прогамму Corel PHOTO-PAINT и фотошоп
    провожу детские праздники и игровые программы и помогаю своим старым друзьям и сослуживцам. Буду рада если примите меня в свою темку постараюсь помочь чем смогу
    Меня зовут Наталья. Я обожаю детей и кошек.И тем и другим нет дела до того, что о них думают,когда они чем-то заняты.

    mylik75@mail.ru

  7. #22
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от жужелица
    я работала в Монтессори д\с -педагогом Монтессори на разновозрастной группе, и на группе детей раннего возраста - в команде заинтересованных людей.
    налышана и видела такую работу. сама не пробовала. там нужна куча специальных пособий. но работа очень интересная. мы в своем саду, да думаю и другие девочки, все же исспользуем элементы. но полностью работать!!! жаль, что нет продолжения... расскажи, как успехи детей были? мне очень интересно.

  8. #23
    Мастер Аватар для Aurora
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Сообщений
    728
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borl_1988 Посмотреть сообщение
    как научится пользоватся фотошопом.
    Здравствуйте! Я тоже воспитатель, стаж 14 лет.Живу в Казахстане. Зовут меня Наталья, рада знакомству. Если модераторы будут непротив, то можно и открыть будет в разделе тему "Фотошоп в работе воспитателя". :smile:Я уже даже название придумала! Фотошопом владею на уровне продвинутого пользователя, имею много всяких разностей сделанных в фотшопе как мной, так и собранных на просторах сети. Напрмер, вот такую газетку я сделала для родителей:



    Картинки кликабельны!

  9. #24
    Пользователь
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Поздравляю, у нас тоже есть своё местечко!!!

    Здравствуйте, меня зовут Лера!
    Я воспитатель, работаю с 2003 года, но был перерыв, уходила в декретный отпуск.
    Сайт этот нашла весной, когда готовилась к 3-годику сына. Очень обрадывалась и мечтала, чтобы появилось место и для воспитателей.
    Люблю в работе с детьми использовать музыку на занятиях, пробую писать на утренники сценарии.
    Увлекаюсь фотографией, научалась работать в фотошопе и частенько радую родителей.
    Фотки с детьми выставить не могу:frown:, у нас жёстко с этим, могут подать в суд.

  10. #25
    Влюбленная в Жизнь Аватар для Svetulya
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    783
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aurora
    Фотошопом владею на уровне продвинутого пользователя, имею много всяких разностей сделанных в фотшопе как мной, так и собранных на просторах сети. Напрмер, вот такую газетку я сделала для родителей:
    Aurora, Наташа, я в восхищении!
    Вот до чего руки не доходили, так это до Фотошопа.
    Просто знаю, что если увязну в этом деле, то по ушиkuku! Сдерживаю пока себя.. работы много... :frown:
    Если что, я к Вам за советом!

  11. #26
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    inna-mihajlovna,
    Инна, попыталась отправить Вам личное сообщение. Не знаю получилось ли. Если можно, сообщите о моих результатах.
    Последний раз редактировалось СМИТТИ; 25.01.2010 в 21:57. Причина: Удалено сообщение

  12. #27
    Мастер Аватар для Света Д.
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте в этом разделе. Я работаю воспитателем вот уже 14 лет. Первые 11 лет - работала с детьми от 7 - до 15 лет, сейчас работаю в доме малютки. Пока только осваиваюсь.
    ВЕК ЖИВУ - ВЕК УЧУСЬ...
    http://vkontakte.ru/club9695035

  13. #28
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Наташа и я из Сибири - Иркутская область. Стаж работы воспитателем 17 лет, очень жалее о 7 потеряных годах. Пришлось уйти из сада по здоровью, но любимая работа позвала назад. И я опять в строю. Увлекаюсь фотошопом, созданием презентаций и DVD альбомов как фото, так и презентаций. Могу помочь, делаю сама видео уроки (были случаи их создания). У меня двое взрослых детей, дочери Насти -25, а сыну Саши -19. Живут отдельно. Так что свободное время есть, внуков пока нет. Очень люблю своих собак Патюшу (французкий бульдог) и Нюрку (двортерьер)

    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  14. #29
    Местный Аватар для liliana
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    181
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте,девочки!Хочу тоже присоединиться к вашей компании.Меня зовут Ирина.Я работаю воспитателем с 1990г.с перерывом в декретном отпуске.Сейчас работаю на подготовительной группе,люблю свою группу.Жаль будет летом с ними расставаться.Сайт очень нравится,много материала взяла у муз.руководителей для праздников для своей группы.Хорошо что и у воспитателей теперь есть свой раздел!

  15. #30
    Местный Аватар для tetiana26
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Киевская обл.
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    503
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночи всем воспитателям! Меня зовут Татьяна Южда. Я живу в Украине, в прекрасном городке Васильков, Киевской обл. В детском садике работаю с 1984 года (перерыв 5 лет). Так получилось, что меня достало начальство. Только требуют и требуют, а помочь, подменить не желают. Вот я и психонула, уволилась. Думала, что больше никогда не вернусь к своей работе.За это время была и продавцом и домработницей. Но это все не то. Предложили работу в другом д/с и я согласилась. Теперь понимаю, что это мое. И ничего другого я не хочу. Очень уж люблю своих деток. Они у меня такие хорошенькие!!!!! Девченки! Этот раздел - супер! Думаю, что здесь мы много чего сможем узнать, а заодно и поделиться своим. Спасибо всем ! Воспитатели всех стран, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!

    Добавлено через 8 минут
    Вы в садике нашем – во всем королева.
    Во власти у Вас – воспитанья процесс.
    Вы правите весело, просто, без гнева
    Средь юных пиратов и нежных принцесс.
    Без Вас – как без рук мы.
    Детсадик – как сказка.
    Сюда мы детишек с улыбкой ведем.
    Так пусть за заботу, за труд и за ласку
    Судьба Вам стократно заплатит добром!
    Последний раз редактировалось tetiana26; 31.01.2010 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru