Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 387

Тема: Давайте познакомимся!

  1. #181
    Местный Аватар для Людмила Владимировна
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Псковская область.
    Сообщений
    300
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    У меня тоже есть ,наработки ,но как вылажить на сайте не знаю.Помогите.[/QUOTE]
    Елена, у вас есть регистрация в Моем мире, там есть файлообменник, где можно легко закачивать свои файлы с компьютера.
    ССылочки вставлять сюда- картинка глобуса с цепью.
    Файлы храняться месяц. Пришлют на почту сообщение, когда подойдет время для удоления, если не будет скачиваться.
    Их можно срок действия продлить, найдя в папке Удаленные.
    :rolleyes::rolleyes::rolleyes:Они снова восстановятся. Так же и на Думпе. Там легко пройти регистрацию.
    Людмила

  2. #182
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    с.Яренск Архангельская область
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Меня зовут светлана. Работаю в детском саду 25 лет. Очень рада, что нашла этот сайт. Хочется общаться с коллегами, поделиться опытом, узнать что-то новенькое. Пишите. Я пока новичок.

  3. #183
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Меня зовут Татьяна, работаю воспитателем в детском саду в логопедической группе, с детьми старшей и подготовительных групп, стаж работы 24 года, работу свою очень люблю, очень понравился сайт где много полезной информации.В этом году выпустили детей в школу и уже набрали новых, в августе у нас в Саратове будет конкурс Воспитатель года и мне "предложили" участвовать так сказать показать и представить наш сад у нас в этом году аттестация и аккредитация учреждения вот сейчас думаю с чего начинать как всегда не заранее предупредили а за полмесяца, подскажите с чего начать?

  4. #184
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Sveta777, Танюшка8, добро пожаловать в наш виртуальный мир! вы увидите, что здесь можно и реально общаться, и помощь получить. проходите, располагайтесь!

  5. #185
    Местный Аватар для Мария503
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, девочки! Меня зовут Маша, мне 36 лет. 6 лет работаю физинструктором в детском саду, а до этого работала воспитателем. Очень рада знакомству с вами! Благодаря вам обогатилась новыми идеями! Буду рада и вам в чем нибудь помочь.

  6. #186
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюшка8
    подскажите с чего начать?
    Танюш, у нас в разделе "Обмен опытом работы" есть специальная тема "Конкурс воспитатель года", вы там прогуляйтесь сначала, а потом будут вопросы - задавайте.

  7. #187
    Новичок Аватар для ЛеНа С.
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем! Меня зовут Лена. Первый год работаю воспитателем, раньше работала учителем начальной школы. Хочется пообщаться с коллегами, узнавать новое. Спсаибо всем, столько полезной информации.

  8. #188
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    ЛеНа С.,
    привет, коллега! и я из "начальников" пришла. что проще, сказать не могу даже. хорошие специалисты учатся, постоянно в поиске! желаю тебе удачи в новой сфере! а мы - всегда поможем, чем сможем!

  9. #189
    Местный Аватар для татьяна28
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    265
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию


    Я к вам периодически забредаю из своей части форума, а точнее из раздела учителей музыки общеобразовательной школы. Связано это с тем, что скоро моему сыночку в детский сад (ему 2 года) и хочется помочь своим воспитателям и методистам. в конце концов для своего ребенка стараюсь. Зовут меня Татьяна, мне 26 лет, работаю (как вы наверное уже поняли) учителем музыки в школе.

  10. #190
    Новичок Аватар для ЛеНа С.
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за добрые слова!

  11. #191
    Пользователь Аватар для mim3009
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем!!! Долго присматривалась и, наконец-то, решила представиться. Меня зовут Людмила, по образованию учитель начальных классов. Сейчас работаю с маленькими детками в Центре детского и юношеского творчества. Сайт нашла случайно, еще год назад. Рада, что есть такие творческие, талантливые педагоги. Живу на Украине, воспитываю двух сыновей.

  12. #192
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, дорогие коллеги. Не знаю каким способом попала к вам в гости (только стала осваивать компьютер), но очень рада такой случайности. Я работаю воспитателем 23 года, живу в Великом Новгороде, зовут Татьяна. Вот уже третий день начинается и заканчивается вашими страничками.Спасибо всем за ценнейший материал , по мере освоения компа буду делиться своими наработками.

  13. #193
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Меня зовут Ирина. На сайте впервые. По специальности преподаватель нач. классов. 15 лет проработала в школе. Волей судьбы оказалась в детском саду. Вот уже 4 года работаю воспитателем. 1-я категория. Думаю о высшей, но пока не решилась. Люблю работать на компьютере. Заинтересовалась созданием портфолио. Пока создаю портфолио своей группы (2-ая младшая), правда не в электронном виде. Вместе с заведующей сделали презентацию своего сада. Сад небольшой, всего 6 групп. Всю информацию черпаю из интернета (папки передвижки на разные темы, консультации и др.) Подскажите, пожалуйста, для аттестации на высшую, портфолио надо делать в электронном виде или всю информацию собирать в папку? У нас пока аттестацию проводят в виде теста или смотрят папку с достижениями + открытое занятие.

  14. #194
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Свердловская обл., город Новоуральск
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Вашему стажу работы мне остается только позавидовать Я проработала пока только год. В МДОУ попала по счастливой случайности и ни сколько не жалею. Работа приносит мне массу удовольствия, положительных эмоций. Мои малыши учатся чему-то новому и я учусь вместе с ними это здорово!

  15. #195
    Пользователь Аватар для ksenia 77
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    63
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    доброго времени суток! меня зовут Оксана, я из Севастополя. работаю методистом в ортопедическом д/с, общий стаж работы 15 лет, 4 из них провела в декрете - у меня две чудо-девочки. очень рада такому собранию единомышленников. с радостью поделюсь тем, что имею и с благодарностью приму помощь.

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru