Страница 1 из 23 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 342

Тема: Питерская Тамадея 2010. Только для компромата

  1. #1
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию Питерская Тамадея 2010. Только для компромата

    В этой теме прошу выкладывать фото и видео, которые мы не хотим пускать в общий доступ!

    А так же будем обсуждать фейсконтроль для следующей встречи. То, что он будет - это уже факт.

    Все остальное - просто фото, видео, отчеты и эмоции там, в Беседке. Ладно? :smile:

  2. #2
    Марина (Garmonia) Аватар для Марисоль
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    659
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    В этой теме прошу выкладывать фото и видео, которые мы не хотим пускать в общий доступ!

    А так же будем обсуждать фейсконтроль для следующей встречи. То, что он будет - это уже факт.

    Все остальное - просто фото, видео, отчеты и эмоции там, в Беседке. Ладно? :smile:
    Хорошо! О, мудрый Ёжик!
    Я тоже последнее время думаю о том, как создать оптимальный вариант встречи, чтобы хватило времени для всего. Хочется , конечно, и поучиться и почерпнуть, но для меня, например, живое, дружеское общение - которое включает и искренние чувства дружбы и любви друг к другу (пишу так потому что многих полюбила на этой встрече) и понимание проблем и удач, и желание подбодрить и поддержать сомневающихся , и самой что-то переосмыслить , анализируя опыт других, .. словом много -много всего ,что нужно и хочется полезного вместить , но все под флагом именно дружеского общения.
    Для меня лично это самый приятный вариант. я не хочу чтобы наши встречи переросли в сухие учебные семинары с длинными лекциями, жадной съемкой на видео и судорожным конспектированием.
    Может у кого- то другое мнение , это мое.
    Ведь самое продуктивное , по-моему, это когда учеба и приобретение опыта происходят с УДОВОЛЬСТВИЕМ!
    Вот только никак не могу решить вопрос со сном, предлагаю меня в следующий раз связывать , заклеивать рот скотчем , уносить в мой номер и запирать хотя бы часа на 4 для принудительного отдыха:biggrin:

  3. #3
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    А я предлагаю ЧЁТКО УСТАКАНИТЬ ДАТЫ Тамадей, что для многих, я в этом уверена на все 100%, немаловажный фактор...
    Не скрою, что рассчитывала на те числа. в которые проводилась Питерская Тамадея 2008....Потом даты сменились и я пролетела (((((((((((((

    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от Ёжик
    А так же будем обсуждать фейсконтроль для следующей встречи. То, что он будет - это уже факт.
    Иннуська, дорогая, за ваш с Петровночкой титанический труд ОГРОМНОЕ СПАСИБО..
    И я присоединяюсь к идее фейсконтроля...Помнится ещё перед песчаной Тамадеей поступали предложения от некоторых форумчан "А можно я тех или этих приглашу, они мои друзья, коллеги.. и проТчая степень родства ".. И не помню точно, по-моему Ильич, мудро, как истинный аксакал, выразился "А будем ли мы себя комфортно чувствовать в компании незнакомых людей. и наоборот. им будет с нами комфортно?"..
    Последний раз редактировалось Ольга Штерн; 15.01.2010 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  4. #4
    Мастер Аватар для Мэри Эл
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,395
    Поблагодарили Поблагодарили 
    321
    Поблагодарил в

    110 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марисоль
    я не хочу чтобы наши встречи переросли в сухие учебные семинары с длинными лекциями, жадной съемкой на видео и судорожным конспектированием.
    я тоже ))))

    честно говорю, приехав домой совсем не хотелось на работу, потому что в райволе остался коллектив единомышленников , смотрящих в одном направлении ,а не друг на друга ))))( как у влюбленных) это так важно, чтоб тебя понимали...
    Эльвира

  5. #5
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Я "ЗА" контроль,пусть даже он и не пропустит мой фейс!


    Gviola@yandex.ru

  6. #6
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Вот теперь, когда я написала подробные отчеты по прошедшей Тамадее, я надеюсь все увидели это грандиозное событие моими глазами и поймут моё решение, я его сообщаю:
    Следущая Тамадея, Тамадея 2011 будет проходить там же, в Райволе, не смотря на жуткую неприятность, как отравление наших форумчан, будем считать это досадной случайностью и поверим Администрации Райволы, что они отнесутся к нам серьезно и больше не допустят ничего подобного!
    Это место мне очень понравилось... и обслуживание и природа и условия размещения и ... питание, за исключением этого ужаса... надеюсь, что это случайность!:eek:

    Что бы избежать обид по поводу расселения в корпусах, ограничимся количеством участников 71 человек - это корпоративный пакет и это количество, которое можно запихнуть в 1 корпус. Эта цифра может поменяться, если окажется большее число наших форумчан ИН-КУ, желающих приехать на встречу! пока пишу карандашом, но вряд ли пойду на увеличение участников больше 100 - т.к. это предел их банкетного зала.

    Формат будущей встречи: Встреча в реале виртуальных друзей А посему приглашать буду только тех, кто реально общается на форуме. Не просто выставляет какую то хрень, что б набрать количество сообщений... Отказывать имею право любому без объяснения причин... Печальная необходимость - не хочу видеть в гостях тех, кто носит камень за пазухой...:wink:

    Обмен опытом будет, в какой форме пока не решила, но - нанимать преподов не хочу... если только в порядке исключения кого то, кого очень захотят участники... но уже участники, а не желающие...:rolleyes:

    Ставлю жесткие условия, как принимающая сторона: Или вы мне доверяете или вы ко мне ни едите... Это касается всего... советы и рекомендации принимаются от участников, нытье и капризы - нет.

    К Тамадее добавляется еще 1 день! День свободного общения и активного отдыха! А потому поездка станет немного дороже. Извините, но при нашей жадности до обмена опытом мы умрем от недосыпа! Хотя это безусловно дешевле. :biggrin:

    А посему - все, кто ждут новой встречи - копите денежки и присылайте вовремя. Потому что бесконечно вносить изменения - это время!!! Будет объявлена предельная дата и дальше я не стану ждать!

    Конструктивные предложения по темам начну принимать прямо сразу: пишите, предлагайте! :cool:

    Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ СМЕШИВАТЬ НАШУ УНИКАЛЬНОСТЬ С ЧУЖИМИ ИНОРОДНЫМИ МОДНЫМИ КЛУБАМИ.

    ВСЕ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТАМАДЕИ 2010 и ЖДУ ВАС ЧЕРЕЗ ГОД! :smile:

  7. #7
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    ВСЕ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТАМАДЕИ 2010 и ЖДУ ВАС ЧЕРЕЗ ГОД!
    ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭСССССССССС!!!!!

  8. #8
    Мастер Аватар для Запах Дождя
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    517
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Иннуся, правильно! полностью согласна! И еще, на входе в Райволу всем снимать с себя корону :)Можно даже плакатик сделать и направлять к этому плакату тех, кто "зазвездится" :)
    Только, ради Бога, не путайте НАЦИОНАЛИЗМ с ПАТРИОТИЗМОМ! Патриотизм - это любовь к своему народу, а национализм - это неприязнь к чужому. (с) Борис Стругацкий

  9. #9
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Думаю, многим была бы интересна тема корпоративных вечеринок и особенно - трудностей, возникающих в процессе их подготовки и проведения. Новогодние еще так свежи в памяти...Хотелось бы обменятся опытом и поучиться у коллег

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Гвиола Посмотреть сообщение
    Я "ЗА" контроль,пусть даже он и не пропустит мой фейс!
    Мой, видно,тоже застрянет - язык длинноват :biggrin::biggrin::biggrin:
    Последний раз редактировалось shoymama; 16.01.2010 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama
    Мой, видно,тоже застрянет - язык длинноват
    Оль, НУ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что 2011 год всё-таки нас столкнёт лбами, тьфу губами... :smile:

    Млин, забываю подписываться... Не Михалыч ( так прикольней ;))


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  11. #11
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Рогами!!! Даешь табун Козерогов!


  12. #12
    Авторитет Аватар для naatta
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama
    Даешь табун Козерогов!
    Это ЯЯЯЯЯ!!! Я с тобой!!! Козья моя ты рожа!!!!:biggrin:
    Козерожей меня - тебе не найти!!! Чес слово!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
    Я вас всех люблю!!! И цалюю!!![img]http://s20.******info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/img][img]http://s20.******info/2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif[/img][img]http://s20.******info/3d5b14fad7e81ba0e41031e20a17b3dd.gif[/img]

    С уважением, Наталья.
    naatta75@mail.ru
    ICQ 408801119
    Skype: naattapankova73
    +7-913-940-25-10
    +7(383) 226-40-43 дом.

  13. #13
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Ёжик,
    Инна, чувствуется опыт в подготовке и проведении!!! Ты уже смело можешь браться за такие мероприятия как профессионал, не только для нашего форума, но и для других- причем за деньги! :biggrin:
    Смело давай объявление по всем форумам!!!


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  14. #14
    Мастер Аватар для Света Д.
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    К Тамадее добавляется еще 1 день! День свободного общения и активного отдыха!
    Мудрейшее решение, я не возрожаю. Читала посты и прямо чувствовалось, что не наобщались. А когда начали писать про учёбу, волосы на руках шевелиться стали.
    Я себе решила, что на будущий год еду в Питер, а тут с УЧЁБОЙ уж сомневаться начала. Приветствую формат - ОБМЕН ОПЫТОМ, неважно как и где: в зале, курилке, комнате, столовой.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от shoymama
    Думаю, многим была бы интересна тема корпоративных вечеринок и особенно - трудностей, возникающих в процессе их подготовки и проведения. Новогодние еще так свежи в памяти...Хотелось бы обменяться опытом и поучиться у коллег
    - Мне тоже хотелось бы корпоративы обсудить. Очень волнует эта тема.
    Последний раз редактировалось Света Д.; 16.01.2010 в 06:54. Причина: Добавлено сообщение
    ВЕК ЖИВУ - ВЕК УЧУСЬ...
    http://vkontakte.ru/club9695035

  15. #15
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    А где же компромат?....:biggrin::biggrin::biggrin:
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

Страница 1 из 23 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru