Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 342

Тема: Питерская Тамадея 2010. Только для компромата

  1. #91
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совмари
    а вот,если положа руку на сердце, вобщем, сильно народ в реале от виртуала отличается.
    Когда собирал Тамадеи заранее по постам оценивал людей.. Ошибся только в одном случае с Леной Медведик она оказалась в сто раз лучше, чем я ее в голове сложил.... А в остальном что представлял то и получалось....
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  2. #92
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Ильич,
    Цитата Сообщение от Ильич
    Ошибся только в одном случае с Леной Медведик она оказалась в сто раз лучше, чем я ее в голове сложил....
    Ой, как я тебя понимаю...Я от Лены вообще собиралась в Новосибирске стеной отгородиться, думая, что вообще не найду с ней общего языка.
    А оказалось - она такая классная!!!
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  3. #93
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Эльвира Посмотреть сообщение
    ...здесь ТАКИЕ АБОРИГЕНЫ!!!
    ТАКИЕ? :biggrin:


  4. #94
    Мастер Аватар для Буча
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    829
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПУХОВА
    Тогда можно попозже, в конце января-февраль.....
    Чтобы отдохнуть успеть от новогодних корпоративов......
    Я бы с удовольствием присоединилась...
    И мне оченнння хочется присоедениться, но сразу после праздников у меня на работе запарка, все отдыхают, а на нас наоборот нагрузка двойная. Вот и не получилось приехать сейчас, думала на песчанную попаду, опять пролетаю, отпуск май-июнь:frown: А так хочется, блин, плакаююююююююююууууууууууууууууууууууууууу
    ИРИНА
    azatamada@mail.ru
    Мой телефон: 8-902-628-68-41
    Моя аська : 39-34-93-186
    Мой скайп : azatamada

  5. #95
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Когда собирал Тамадеи заранее по постам оценивал людей.. Ошибся только в одном случае с Леной Медведик она оказалась в сто раз лучше, чем я ее в голове сложил.... А в остальном что представлял то и получалось....
    Ильич , она не просто лучше- она супер :biggrin: зажигалочка. Леночка, я в тебя влюбилась. вилком , к нам в гости. ...а какая улыбкау меня пока только эмоции 7 дедов морозов за одну ночь-это нечто....а песня про пьём пьём , а оно не лезет....выучили ( уже) все мои родные.. кстати самогон украинский вкусненький:tongue:головушка не болела ни у кого.а сейчас серьезно: ТЕЩУ РЕПЕТИРУЕМ:cool: кто забыл или не знал-либретто в личку:rolleyes:
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  6. #96
    Болею Форумом... Аватар для Shusteer
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    географический центр Республики Коми
    Сообщений
    885
    Поблагодарил Поблагодарил 
    218
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    senovaoxana,
    Оксик, солнышко кинь мне тёщу в личку, плиззз!
    Я Оля с Севера
    контактный телефон-89630224078
    e-mail 33korovi08@mail.ru
    http://vkontakte.ru/id139052872
    Каждый день как праздник, даже некуда опаздывать.

  7. #97
    Мастер Аватар для Просто Эльвира
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    г.Уфа РБ
    Сообщений
    528
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    100
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати, а хорошо было бы сделать тему " Доска почета аборигенов форума Ин-ку"!

    Помню раньше так было - идешь по скверу или аллее, а там портреты передовиков производства! А у нас были бы крупные фотки с краткой информацией : ск-ко лет на форуме, в каких Тамадеях принимал участие, какие сам организовал, народу известны его перлы, как , например, кричалки -Люды Оптимистки, стенка Ильича и т.д. Здорово!

    Народ должен знать своих героев в лицо!

  8. #98
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Эльвира
    : ск-ко лет на форуме, в каких Тамадеях
    Цитата Сообщение от Просто Эльвира
    Народ должен знать своих героев в лицо!
    А вы не думаете, что вся шапка форума будет забита этой галереей? Ведь кроме раздела ведущих, есть и ДРУГИЕ...
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  9. #99
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senovaoxana
    нечто....а песня про пьём пьём , а оно не лезет....выучили ( уже) все мои родные.. кстати самогон украинский вкусненький
    Цэ ж наша писня!
    Пьем Пьем а воно нэ лизэ!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Просто Эльвира
    Помню раньше так было - идешь по скверу или аллее, а там портреты передовиков производства! А у нас были бы крупные фотки с краткой информацией : ск-ко лет на форуме, в каких Тамадеях принимал участие, какие сам организовал, народу известны его перлы, как , например, кричалки -Люды Оптимистки, стенка Ильича и т.д. Здорово!
    Мы останемся в памяти народной в песнях, легендах, сказках....
    Последний раз редактировалось Ильич; 18.01.2010 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  10. #100
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    что Алинка высокая и красавица, то в реале она высоченная и с немыслимо бирюзовыми глазами!
    Алин, колись какой у тебя рост....чтоб у меня коплексы прошли:)
    А то смотрю все такие малеееееенькие...
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  11. #101
    Лена Аватар для черника
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    571
    Поблагодарил Поблагодарил 
    130
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    (удалено из-за огромного размера фотографий)
    Олечка, Shusteer, Для тебя!
    elena7121@mail.ru
    скайп saratau64

  12. #102
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina
    Алин, колись какой у тебя рост....чтоб у меня коплексы прошли:)
    А то смотрю все такие малеееееенькие...
    рост, как у модели-177 см.( а то, когда мне было 16 лет,у меня рост был еще 174 см., меня приглашали работать "моделью"(блин,даже не знаю, как писать-то правильно), но этим недостающим 1 см. попрекали:biggrin:)
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  13. #103
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    рост, как у модели-177 см
    Фух....комплексы прошли! Я тоже... 175см:)...Вот не подвела меня интуиция, ты одна из тех на кого я сразу глаз положила:)..."Рыбак рыбака чует из далека"
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  14. #104
    Мастер Аватар для КартинкаИр
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Центральная Укр&
    Сообщений
    514
    Поблагодарил Поблагодарил 
    116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Вот уже и дома! А сердце и мысли еще там в Питере....
    Сегодня на работе.... держала перед коллегами отчет о своей поездке..... И все в один голос сказали, что видят как горят мои глаза... что у меня сколько эмоций... И однозначно понимают что время я провела , что я не на минутку не пожалела о поездке...., о затратах.....о ......времени.....
    СПАСИБО! ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ

    ДОРОГИЕ УЧАСНИКИ ТАМАДЕИ! Я очень рада личному знакомству с каждым! Каждый из вас профессионал своего дела, каждый- поток идей, творчество, креатив...... и индивидуальность.
    Всем удачи и успехов в нашем деле...... И еще после Питарской встречи я уже сделала твердый вступительный шаг в организацию и проведению детских праздников...., а именно 16 числа " Путешествие в страну Игрляндию"......
    Еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!!
    irinaleksan@mail.ru

    скайп на работе но без микрофона - kartinka 221

  15. #105
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Я не являюсь большим мастером в проведении юбилеев. Но, тем не менее у меня было четкое понятие, как нужно организовать работу по теме «Юбилей», и сейчас я попытаюсь выстроить все так, как оно должно было бы быть!
    Работа над ошибками. Юбилей.
    Предложеные условия для работы по этой теме:
    Конференцзал, где был проектор, где запрещено спиртное и еда-закуска. По сути очень большой учебный класс…
    Нельзя было делать в этом классе ни Юбилей кого то конретного, как это было на Свадьбе, и нельзя было устраивать там Шоу, как сделала куратор темы.
    В условиях учебного класса нужно было строить работу по теме в режиме: показ номера, пояснения, обсуждение и дополнения.
    Время: так как в первый и последний дни нас ожидали очень позние банкеты, в серединке нужно было дать людям возможность выспаться, тем, кто нуждался в отдыхе или пообщаться тем, кто мог отдыхом пожертвовать. Поэтому зал арендовали до 4 утра, но Юбилей предполагался до 12 часов ночи! Не позже! – 4 часа.
    О чем я много раз просила куратора: из всего, что предложили к показу выбрать самое интересное. Распределить по времени, с учетом курительных пауз, обсуждений, а может и с перерывом на кофе, все - таки 4 часа.

    Как бы построила работу лично я ( не режиссер, не имеющая опыта в проведении обучающих мероприятий и имеющая скудный опыт в проведении юбилеев), с теми предложенными номерами, которые я увидела на Юбилее в Райволе.
    Что я бы отсеила (из увиденного, а видела я мало):
    Я бы не стала выпускать ведущих в образах, хотя Гусарочка и Киска были настолько славными, что я рада, что их увидела…. Но – многие ли из нас возьмутся работать в этих образах? А девочки везли костюмы за тридевять земель…
    Я бы не стала выпускать Лилю с Сережей с этим номером, т.к. он был построен на парном конферансе. Многим ли это пригодится?
    Я бы не стала просить Иришу- Ветерка привозить нарисованных на ткани людей – мы это видели много раз на фото, многие играли это давным давно… - вот по такому принципу я бы отсеивала материал, ведь мы все просили – новинки, которые не выставлялись на форуме, и естественно то, что будет интересно многим!
    Из того, что было показано на юбилее (опять же, что посчастливилось увидеть лично мне) – с этим материалом я бы работала так: распределила по логическому порядку проведения праздника: встреча, застольные моменты, активные развлечения.
    После каждого отдельновзятого показа (Например Ладушкина со своей звенелкой и матрешками), вышла Ладушка, спела, все позвенели, матрешечки сплясали и пошло обсуждение: Я бы обязательно заметила, что этот номер можно пустить блоком в зависимости от того, что дальше предполагается на банкете: если пора поднимать людей – веселый хоровод или ручеек, если не надо поднимать, то застольный певческий конкурс с русскими народными песнями, или игра Банька, которую не успела, но планировала показать Таня Вишенка – получился бы большой, замечательный блок для Юбиле в русском стиле, для Юбилея – путешествия по странам и т.д…
    Поварские колпачки – чудный реквизит! Ново, не избито, вроде и не костюмы… но в обсуждениях, кроме меня многие бы предложили дополнения типа: я не люблю просто одевать кого то во что то. Я бы придумала маленький разговорный блок: из чего состоит счастье: кто то бы ответил: Любовь (ура! Получите колпачек!), кто то здоровье (правильно! И вам колпачек!) и т.д. – и завершить этот номер можно по разному: если ведущему нужна лирика, пусть бы они все взяли по бокалу, где по-немножку налит один напиток и сказали,: (тот у кого колпак с надписью Любовь, рассказал бы какой любви он желает Юбиляру – чистой, взаимной, светлой и т.д…. тот, кто в колпаке Здоровье пожелал бы ему здоровья: богатырского, крепкого и т.д.), потом все вылили в большой фужер – вот волшебный напиток… Если веселуха нужна: Распределяем мимику и движения: здоровье – играет мускулами, любовь – раздает воздушные поцелуи и т.д…. под веселую музыку, дифиле в кругу с вытаскиванием из за стола всех…
    Ладошки – классная штучка! Но во время банкета я бы ее не стала делать: писать, резать, клеить, а вот тот самый случай, когда гости приехали на много раньше виновника(ков, если для свадьбы) – это то самое, чем можно занять гостей, пока ждут! Респект!
    Ролик – интервью «программа Максимум» - у многих были бы вопросы к автору, а вместе можно было бы придумать очень смешные вопросы-ответы…
    Распределив все эти номера более менее по времени, давая людям организованно выпить кофейку, покурить, нам было бы интересно: смотреть, обсуждать, вносить добавки….
    Вот так, лично я построила бы работу по теме Юбилей.
    Это я для Жанны пишу, которая никак не хочет меня понять, что ж я хотела увидеть в теме Юбилей!

    Тое сть это работа практически в режиме круглого стола с демонстрацией конкретно выбранных интересных номеров программы...
    А интересных было много... На столе стояло чудесное, украшенное дерево!Но до него так и не дошла очередь! Девочки, хоть тут расскажите: что это было за чудо и что надо с ним делать...

    В завершении хочу сказать еще раз: то, что тема Юбилей не удалась – только моя ошибка…
    И я буду рада, если в моей работе над ошибками вы подметите еще какие то ошибки, т.к. это для меня такое же неизведанное, как и для Мани!

Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru