Страница 5 из 23 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 342

Тема: Питерская Тамадея 2010. Только для компромата

  1. #61
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    Вот, вот...с легкой руки Хельги597 и пристального взора Черники на тему и обратят внимание некоторые! Ради этого цигарку и пришлось взять!....Тонкий стратегический ход ...это ж понимать надо!!!
    Подтверждаю! Сама присутствовала при презентации этого "тонкого"хода...
    Не обижайте Наташу подозрениями...МАМО знает, что делать и как делать...Она ж -взрослаяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!

  2. #62
    Лена Аватар для черника
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    571
    Поблагодарил Поблагодарил 
    130
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    Еленка, я вот думаю, а что , кроме меня для проявления твоего безусловного таланта и живого, яркого взгляда со стороны, никого не нашлось, а?
    Из девяти десятков людей твой зоркий взгляд только меня выделил? Или "в связях, порочащих"... тока я замечена была?
    А ты меня больше всех удивила! Я тебя представляла занудной училкой (не знаю - почему), а ты оказалась креативной красоткой ( не спрашивай - почему я так решила)
    elena7121@mail.ru
    скайп saratau64

  3. #63
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от черника
    Я тебя представляла занудной училкой
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    Лена, ты мне так и не до рассказала, как ты меня представляла... :frown:
    И еще.., Лен, я кажется там, в своих отчетах забыла упомянуть тебя!
    Короче: орден на грудь за стойкость при подготовке и особенно при озвучки мероприятия под названием "Юбилей"!

  4. #64
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от черника
    Я тебя представляла занудной училкой (не знаю - почему), а ты оказалась креативной красоткой
    :biggrin:...и вполне...адекватной!:biggrin::biggrin:
    Борисыч знает, с кем дружить!!!!

  5. #65
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    Тогда расскажите мне ,пожалуйста, а мои Лиля и Сережа- они случайные люди или нет?
    Лиля по прежнему без инета и не зарегестрирована ни на одном Форуме...Да и живут ребята сейчас уже пару месяцев в Москве на съемной квартире. Ни ноутбука , ни компа у них нет..
    Если с форумчанином едет кто то кто не тусуется на форуме то тот кто их привел за них отвечает
    Пример :
    Лиля решила, что ее Филип пойдет на море сам. Это не допустимо, он несовершеннолетний. Значит ты берешь Филипа за ручку и пасешь его.... Или проводишь беседу с Лилей и находишь аргументы, которыеубедят ее сходить на море со своим сыном вдвоем.
    То же самое любитеплями выпить, чуму погонять. Кто их привел тот их и контролирует.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  6. #66
    Светлана Аватар для Apch-hi
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    29
    Сообщений
    431
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Это не компромат, друзья мои, а безудержное желание быть вместе... до последней минуты встречи... несмотря на смертельную усталость.
    13.01.10 11:00

    В разделе "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=77

    Талантливый человек - талантлив во всём!!!

    e-mail: partybum@mail.ru

    Заходите в гости буду рада: http://vkontakte.ru/club9856379

    У меня НОВЫЙ СКАЙП:
    svetlanaapch-hi ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!

  7. #67
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    То же самое любитеплями выпить, чуму погонять. Кто их привел тот их и контролирует.
    А тут я не согласна. Все взрослые люди! Как можно пьяному вообще что-то объяснить, тем более, что он делает не так? Другой разговор- если ты знаешь, как может себя вести такой человек- то просто не бери его с собой.
    Другое дело, когда на своей территории и такой неадекват приходит САМ. Тогда, да, наверное, ты должен как-то повлиять на его поведение. Например, у нас в Пскове была ситуация, пришлось применить всю твердость характера и просто заставить человека покинуть площадку. Потому что глядя на него, судили о нас всех, приехавших на фестиваль. Но поверьте, это было ОЧЕНЬ непросто.
    А по поводу кто может приехать, кто нет. Вообще, это очень сложный вопрос. По-моему: кто в теме, кто в курсе КУДА он едет, тому "милости просим". А кто едет, чтобы замечать только негатив, искать какие-то шероховатости- таким закрыть дорогу. Хотя, опять нестыковка, такие люди могут и скрывать свои истиные чувства. Поэтому, однозначного ответа тут нет. Просто дать право каждому хозяину, принимающему гостей САМОМУ решать- кого приглашать, а кому и отказать. Ведь все эти встречи ими делаются на голом энтузиазме и ничего, кроме теплых слов с одной и негатива с другой не получающие. Это как на день рождения- вы ж не приглашаете тех, кто вам неприятен. верно? Так и тут. Я думаю, и ты, Володя, и Инна ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО сказать кому-то в личке, что ему в приглашении отказано БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
    Это мое личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  8. #68
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina
    Я думаю, и ты, Володя, и Инна ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО сказать кому-то в личке, что ему в приглашении отказано БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
    Это мое личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.
    И моё мнение тоже!


    Gviola@yandex.ru

  9. #69
    Авторитет Аватар для lezi
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    1,195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina
    Я думаю, и ты, Володя, и Инна ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО сказать кому-то в личке, что ему в приглашении отказано БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
    Мариш,золотые слова.Считаю что действительно должны иметь такое право организаторы.На них лежит большая ответственность за всех.И они берут на себя эту ответственность.Так хотя бы должны знать кто к ним едет.Раз они приглашают.
    Ни в коем случае не против новичков. Но даже общаясь виртуально каждый из нас имеет представление о том с кем мы общаемся. У организаторов должна быть уверенность в людях,что бы потом не было мучительно больно за приглашенных ими гостей.

    Просто-Татьянка

    tatianavas.69@mail.ru

    В теме:Кто мы ст 31 пост 452

    Мой скайп: hochuha3

  10. #70
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lezi
    Считаю что действительно должны иметь такое право организаторы
    Право - да, я согласна....Но...как наша Иннуся сможет нам такое написать? Разве у неё поднимется рука кого-то обидеть отказом?

    Добавлено через 7 минут
    А вот если Инне назначить комиссию, кот. желающих будет проверять на тамадеепригодность?
    Последний раз редактировалось Касатик; 17.01.2010 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
    ngk29@mail.ru Наталия

  11. #71
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    Право - да, я согласна....Но...как наша Иннуся сможет нам такое написать? Разве у неё поднимется рука кого-то обидеть отказом?
    У меня поднимется и рука и язык.
    Кому на отказ, кому на согласие с условиями, в случае невыполнения которых будет последующий отказ. Но в любом случае очень хочется лично толь в форуме то ли по телефону пообщатся с каждым кто приезжает и составить свое мнение, а потом принять решение.
    Возможно на меня обидятся многие, но как сказал бывший президент Украины Леонид Кучма Точка зрения зависит от высоты сидения
    Кто хочет меня и Инну понять организуйте и проведите хоть одну встречу, а потом высказывайте замечания и претензии.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  12. #72
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Ёжик,
    Инночка, нигде в Питерской теме не отписывалась, даже просмотреть не успеваю, но сейчас хочу выразить тебе огромное восхищение самоотверженностью и организаторским талантом. Второй раз поднять такую масштабную встречу - это нужно уметь. Ты большой молодец, и, считаю, вправе отказывать без объяснения причин. Обиды тебя не должны затрагивать. Адекватный человек поймёт, почему, а мнение прочих волновать не должно. И вообще, возможно, верна идея приглашения.
    Есть наработки, участие в обсуждении на форуме, реальная помощь - милости просим, если есть желание. Нет - извините, встретимся с вами через год (возможно). Руководитель (организатор) обязан быть жёстким, тогда всё всех устроит.
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  13. #73
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    У меня поднимется и рука и язык.
    Я думаю, теперь и у Инны поднимется.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #74
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Я не знаю, поднимется у меня рука или нет, но когда в этом году, при подготовке, я написала строчку: кто будет капризничать, отправлю деньги взад :biggrin::biggrin:, странным образом капризы прекратились... поэтому придется быть тверже! Это помогает!

  15. #75
    Болею Форумом... Аватар для Shusteer
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    географический центр Республики Коми
    Сообщений
    885
    Поблагодарил Поблагодарил 
    218
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие, любимые!!! Это я...та что типа из Воркуты.Наконец-то я дома в Сосногорске и добралась до компьютера, Сразу же в раздел "Отчёты". Господи! Как же это суметь всем сразу-то теперь высказать свою признательность за то что познакомилась со всеми вами в реале:с Леночкой-Черничкой строгой и озорной одновременно, мудрой Курочкой, статной и невозмутимой Анатольевной, нежной Ладушкой, магнитогорскими девчонками, Инночкой, Петровной, музыкальным вертуозом Олегом, Марьей, Светами ...с красавчиком Лёшкой. Со всеми!! До сих пор нахожусь в лёгкой эйфории от Тамадеии, Но одна проблемма-Люди, дорогие, у меня так же как и у Анатольевны не было фотоаппарата. Выставите хоть какие-нибудь фотки, ( даже компроматные)..."Не лишайте и меня памяти" ПОЖАЛУЙСТА! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
    Я Оля с Севера
    контактный телефон-89630224078
    e-mail 33korovi08@mail.ru
    http://vkontakte.ru/id139052872
    Каждый день как праздник, даже некуда опаздывать.

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru