Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 342

Тема: Питерская Тамадея 2010. Только для компромата

  1. #286
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Думаю, что в следующем году если не найдется ФОРУМЧАНИНА, который согласится все снимать - от организованной видеосъмки мы откажемся... что б не было таких разговоров, как сейчас - наснимаем сами, кому что надо, поделимся с другими, как Владленыч и было бы достаточно... если мне что то понравилось - так я без всякого видеоматериала постучалась к Мишкиной, Ладушке и т.д. и раньше чем видео приехало в Питер отдала клиентам видео с их банкетов с этими новыми номерами в моей программе...
    Ну а ролики от Димы - нужны как воздух... изюм черствеет, а минуты счастья с годами становятся все значимее...
    Ира Семшка пропала - не отвечает ни в личке, ни в скайпе...

  2. #287
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Очень жалко, что не будет съемки незаинтересованного человека. Вот именно, без эмоций. Снимает все подряд и все. Такой материал нужен. А в лички стучаться... да, можно. Но лучше 1 раз увидеть... Я за проф.съемку и готова платить.!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  3. #288
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико-2009
    А чего никто не говорит о том, что Радэ сказали не бегать с камерой по залу после первого банкета! Чтобы он снимал с одной точки.
    Кстати, новое узнаю до сих пор... То, после встречи, Ксюша написала о том, что диджей московский предлагал недорого свои услуги ( кому предлагал???), на теме Юбилей, вернувшись в зал после некоторого отсутствия и не увидев оператора, мне сказали, что его отпустили (кто отпустил???)... и вот еще одна загадка для меня, Ларис а кто сказал Раде не бегать по залу??? Такое чувство, что там у нас кто то всем заправлял... интересно - кто??? это не я и не Лариса и не Ира...

  4. #289
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Я честно скажу, что не помню кто мне ответил на мой вопрос, почему оператор снимает со штатива, ответили, что ему сказали снимать с одной точки. Но кто сказал НЕ ПОМНЮ! Но не сама же я придумала.:biggrin:
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  5. #290
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Да нет, Лариса - я тебе верю, что ты это слышала... Просто мы вообще не давали ему никаких указаний, положились на его профессионализм и ничего не указывали! Единственный вопрос с которым ко мне Ира обратилась -закончились кассеты... этот вопрос я сразу решила, даже перерыва в съемке не было.

  6. #291
    Дарю людям счастье! Аватар для evochka2777
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    418
    Поблагодарил Поблагодарил 
    305
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    j0uv,

    Посмотрела трейлер. Просто оболдеть!!!
    Дима, это супер! Ты - огурец!!!)))
    Что излучаешь - то и получаешь!



  7. #292
    Камерон в молодости Аватар для j0uv
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evochka2777
    Ты - огурец!!!
    Это как? Откуда на меня такой компромат?
    Да! Я именно такой!

  8. #293
    Дарю людям счастье! Аватар для evochka2777
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    418
    Поблагодарил Поблагодарил 
    305
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    Кстати, новое узнаю до сих пор...
    Друзья!
    Думаю это не новое!
    Я вас всех люблю! Всех!!!!
    И тех, с кем даже не разговаривала.
    Я Димин ролик посмотрела - и снова влюбилась!

    Да и фиг с ним, с какими-то недочетами, нескладушками.
    Я сегодня захлебываясь еще одной подруге рассказывала про нашу встречу (она давно мне не звонила), меня же не остановить!

    Боюсь, скоро мои подруги вообще перестанут мне звонить и разговаривать со мной))))
    Что излучаешь - то и получаешь!



  9. #294
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    j0uv,
    Дима, я тоже посмотрела! Я даже пританцовывала. Класс! И теперь скажи мне сколько должно уже быть твоих роликов? У меня два. Это все или еще есть готовые?
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  10. #295
    Камерон в молодости Аватар для j0uv
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    готовых пока больше нет. сейчас работаю над заставкой к "фильму о тамадее 2010" и в мозгу прорабатываю сценарий. Работаю с видеорядом - все-таки 7 часов картинок которые нужно несколько раз отсмотреть и нашенковать на тайм-лайн это не хухры-мухры (к сожалению). Заранее (почитав отзывы о роликах) полагаю, что многих разочарую, потому как большинство того, что было в роликах вы врядли увидите (направление съемки не то у меня было изначально), как не увидите и например в полном объеме фишек коллег (все по той же причине). Фильм планирую сделать информационным. Просто о том, что - ДА! БЫЛО! и КАК ЭТО БЫЛО! Ну может углублюсь немного в какие-то моменты (это буду по интервьюшкам смотреть). Думаю завтра выложу один-два варианта заставки. Не факт что это будет та или иная, просто чтобы хотябы ощущалось, что я на месте не сижу сложа руки, а то времени то уж сколько прошло!
    Да! Я именно такой!

  11. #296
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    j0uv,
    Ты про то, что время много прошло не переживай! Чем больше соскучимся, тем кайфовей будет! Работай спокойно в сводное время и при настроении!!! Мы тебя не торопим! :smile:

  12. #297
    Местный Аватар для jpligunova
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    369
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    j0uv,
    Да, ролик, действительно, классный, создает настроение, и думаешь, а ведь и я там была!!! Вот счастье-то!!!
    ЕЛЕНА

  13. #298
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от j0uv
    многих разочарую, потому как большинство того, что было в роликах вы врядли увидите (направление съемки не то у меня было изначально), как не увидите и например в полном объеме фишек коллег
    Фишки коллег мы уже видим! Не переживай! Делай, как ты "видишь"!!!!!!!!!!!! И все! Не слушай никого. Мы ждем, но терпение есть. Не торопись!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  14. #299
    Олег Аватар для Владленыч
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Да уж, только сейчас прочитал всё, что вы здесь "накропали"! :smile:
    Призываю всех вздохнуть глубоко, выдохнуть, улыбнуться, и выбросить из мыслей весь негатив, если он у кого то ещё остался!
    Моё ИМХО, никому не стоит вообще высказывать претензий, ни по поводу организации, ни по поводу видеосъёмки! Всё было заранее со всеми оговорено, обсуждалось неоднократно, выносилось на голосование и т.д. Если кто то, чего то не читал - это его проблемы!
    По поводу видеосъёмки, сразу было оговорено, что будет приглашён видеограф, который, практически, (утрирую), за тарелку супа, будет запечетлевать всё то, что будет происходить! С чем он и справился, и за что мы должны поблагодарить и Сёмушку и Радо (если бы мы заплатили НОРМАЛЬНЫЕ деньги, какие, обычно берут за эту работу, тогда могли бы и предъявлять, какие то претензии!).
    Дальше, по поводу Димы - Дима, тебе респект и уважуха!
    Человек, абсолютно бескорыстно, не из каких то меркантильных соображений, а чисто по доброте душевной, носился со своей камерой, денно и нощно! Уже радует, и надеюсь, ещё порадует нас своим творчеством!
    Он никому и ничего не должен, и не обязан был делать, однако делал! А если и светил, иногда, фонарик кому то в глаза, так это не из-за того, что он хотел доставить кому то дискомфорт, а только из благих побуждений! :biggrin:
    Цитата Сообщение от Ларико-2009 Посмотреть сообщение
    Дальше. Почему мы никто не благодарим Владленыча??? Он первый нам кинул видео! Мне вот сильно надо было!!! И Олег помог! И спасибо ему, что он катался с нами в автобусе и теперь я смотрю нашу поездку!!! И спасибо ему за оперативность!!! Олег, тебе низкий поклон! :
    Лариса, благодарю, что вспомнила обо мне! :smile:
    Но... благодарностей я получил, наверное даже больше, чем наработал! :biggrin:
    Конечно, как человек, в прошлом недалёкий от видеографии, я не могу не видеть каких то технических недочётов, но... об этом я писал выше!
    Я вообще, ехал общаться, отдыхать, естественно, обменяться инфой (но это было вторично), поэтому и взял с собой "мыльницу", чтобы полегче было везти! (итак багаж был будь здоров!) правда прихватил с собой два штатива и пр.
    Если бы я "подписался" на видеосъёмку, то поверьте, и аппаратуру привёз, соответствующую! И снимал бы тоже, на соответствующем уровне (и стыдно, за свою работу, надеюсь мне не было бы). Но... так как я приехал совсем с другой целью, поэтому и снимал, как любитель, а на свадьбе вообще, поставил камеру на штатив, и управлял ею с помощью дистанционного управления! Так как тоже, хотел принимать активное участие в процессе (что и делал с превеликим удовольствием!).
    Правда, на юбилее, когда увидел, что Радо с камерой нет, и осознав, что этого могут не увидеть, схватил камеру и начал снимать, вот тогда "Остапа, немного понесло :biggrin:" Малёхо попередвигался!
    И по приезду домой, зная, как всем хочется поскорее увидеть видео, быстренько, всё сделал, т.к. никакой художественной задачи перед собой не ставил, и выложил на всеобщее обозрение. Уже тогда, некий информационный голод был утолён!
    А когда и Инна выложила весь материал, то, все и практически всё, смогли увидеть своими глазами! (Кто же хотел ни пропустить вообще ничего, или увидеть что то особенное - мог бы об этом позаботиться сам, взяв с собой либо камеру, либо своего видеографа! :smile:)
    Подведу черту!
    Всё ХОРОШО! Все довольны и все смеются! Или я не прав?
    А на будущее, просто нужно учесть все эти мелкие недостатки, если хотите, я могу оказать свою посильную помощь в организации и контроле за процессом видеосъёмки! Если вы, мне это доверите, конечно! smile:
    Ещё раз хочу всех поблагодарить и организаторов, и всех кто там присутствовал, и с кем довелось познакомиться в реале! Надеюсь, что не в последний раз!
    Дима, ждёт от тебя "шыдевров"!

  15. #300
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Могу только согласиться с тем, что поставленные задачи были выполнены..
    Мы хотели иметь видео? Мы его имеем...
    Разве у нас было много предложений по видеооепраторам?Нет...
    Пригласила Семушка Раде? Спасибо ей за это! Кому не нравится- пусть за те же деньги на будующий год везёт своего , но получше...
    Снял Владленыч любительской камерой? Честь и хвала. Многие операторы просто никому не показывают материал, снятый непрофессионалтной камерой. ( комплекс такой замечала неоднократно)А у нас у всех- уже хороший видеокурс опыта коллег
    Делает Дима ролики? Удачи и творчества в создании шедевров !Потому как эмоциональная подпитка и энергетика этих роликов ни с чем несравнима..
    А что касается фонарей и подсветок , могу только удивиться... Мы все- публичные люди... Нас что ,раньше на наших банкетах не снимали видеографы? Не светили нам в лицо? Кого-то это смущает? Странно...начинающих первачков- новичков вроде как в Питере не было...
    Ради красивого кадра не только я , но и практически большинство( почему-то я не сомневаюсь в этом) готовы терпеть фонарь ослепительно яркий,хоть на протяжении всего банкета...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101617181920212223 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru