Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 342

Тема: Питерская Тамадея 2010. Только для компромата

  1. #166
    Авторитет Аватар для lezi
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    1,195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    bulya,
    Аленка,это к Люсе Оптимистке обращайся.

    Просто-Татьянка

    tatianavas.69@mail.ru

    В теме:Кто мы ст 31 пост 452

    Мой скайп: hochuha3

  2. #167
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Загрустили девочки - всё заканчивается

    [IMG]http://*********org/170848m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********org/168800m.jpg[/IMG]

    Добавлено через 3 минуты
    [IMG]http://*********org/157536m.jpg[/IMG]

    Добавлено через 8 минут
    А теперь вопрос. Что увидела Курочка? :biggrin:

    [IMG]http://*********org/153440m.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось VETER NAMERENJA; 20.01.2010 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  3. #168
    САМАРИТЯНКА Аватар для Ольга-63
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Загрустили девочки - всё заканчивается
    И наступил час расставания и проводов.

    [IMG]http://*********org/155488m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********org/142176m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********org/140128m.jpg[/IMG]

  4. #169
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!
    Продолжаю портить замечательные фотоотчеты своими умозаключениями.
    Я уже объявила что следующая наша встреча будет! И это так! Её формат не меняется - на комерческую основу не встаем и семинары не объявляем! Но, поьзу для своей работы каждый хочет иметь от этих встреч. Значит, опять обмен опытом, а значит опять нужно будет организовывать этот нелегкий "обмен опытом"...
    Я могу для вас снять отель, все приготовить, распланировать, для вашего комфортного прибывания, но я совсем не хочу нести ответственность за то, как прошел этот самый обмен опытом. Не будучи спецом в проведении семинаров и мастер-классов, я не имею морального права вмешиваться в работу по темам к кураторам - ведь это они, по нашему с вами общему заключению являются мастерами в том, что мы им поручили... А значит нужен кто то, кто будет работать с кураторами (блин, назначая дружеский формат, все равно бюрократию какую то приходится заводить, но дугого пути не вижу - так как очень уж большое количество людей), ток вот моя главная мысль: мне нужен очень грамотный и авторитетный помощник, который сможет организовть работу по обучению и обмену опытом! Парвда, я все равно деушка вредная и отпустить совсем этот процесс на кого то не смогу (если только не будет, например Марья, которой я доверяю безгранично) - потому что от того, как будет построена эта работа во многом будут судить о встрече в целом - поэтому со моим мнением придется считаться.
    Кому по вашему мнению из участников нашего форума можно было бы доверить такое важное дело?
    А может кто то из вас готов на себя это взвалить добровольно?
    Можно конечно отложить этот разговор на осень, когда хоть каплю будет ясно - а кто собирается приезжать к нам вообще, но задумываться уже можно!

  5. #170
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    О наших мужчинах

    Как нежно и бережно обнимает Михалыч Танюшку

    [IMG]http://*********org/149373m.jpg[/IMG]


    Понятно, какие чувства можно испытывать рядом с Маришей

    [IMG]http://*********org/152445m.jpg[/IMG]


    Сергея взгляд всегда был устремлён только на Лилю

    [IMG]http://*********org/142205m.jpg[/IMG][IMG]http://*********org/147325m.jpg[/IMG]


    Владленыч со всеми дамами корректен и вежлив

    [IMG]http://*********org/191356m.jpg[/IMG][IMG]http://*********org/189308m.jpg[/IMG]

    Даже оставшись с 13 прекрасными и очаровательными, он не изиенял своему ноутбуку

    [IMG]http://*********org/185212m.jpg[/IMG]
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  6. #171
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Ёжик,
    Иночка, обещаю сегодня написать рабочий отчет по всем мероприятиям (в отличие от эмоционального в беседке) и попытаюсь сформулировать свое видение будущих встреч.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  7. #172
    Авторитет Аватар для naatta
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    Иночка, обещаю сегодня написать рабочий отчет по всем мероприятиям (в отличие от эмоционального в беседке) и попытаюсь сформулировать свое видение будущих встреч.
    Ждем с нетерпением!!!

    Мариш, ты, кстати, до нас в марте доехать думаешь????:rolleyes:
    Я вас всех люблю!!! И цалюю!!![img]http://s20.******info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/img][img]http://s20.******info/2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif[/img][img]http://s20.******info/3d5b14fad7e81ba0e41031e20a17b3dd.gif[/img]

    С уважением, Наталья.
    naatta75@mail.ru
    ICQ 408801119
    Skype: naattapankova73
    +7-913-940-25-10
    +7(383) 226-40-43 дом.

  8. #173
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    мы с Курицей это назвали: Сошлись-совпали пазлы!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  9. #174
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Ёжик,
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Кому по вашему мнению из участников нашего форума можно было бы доверить такое важное дело?
    Инна,я голосую за Таню-Курицу.
    На встречах не была, но тут ведь сказали, что вроде как всем можно высказываться?
    Ответственная, мудрая, креативная, с ОБАЛДЕННЫМ чувством юмора и ВОЩЕ... Супер-пупер!!!!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  10. #175
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Критические и не очень замечания по организации и проведению «Тамадеи 2010»

    Наконец-то собралась с мыслями, чтобы критически переосмыслить все, что случилось в Райволе в период с 10 по 13 января 2010 года. Почти неделю не могла это сделать, т.к. нормальные человеческие эмоции не позволяли посмотреть на произошедшее реально, объективно. Теперь попытаюсь.

    По организации проживания, питания и прочих, влияющих на комфорт пребывания аспектов, лично у меня НЕТ ни малейших замечаний. Все, на мой взгляд, было предусмотрено ИДЕАЛЬНО. Повторюсь – на мой взгляд. Лично мне было до безобразия все удобно и комфортно, начиная с первого шага на платформу Московского вокзала, до погружения в маршрутку в Райволе, следующую в направлении метро г. Санкт Петербурга. Только если уж совсем придираться к мелочам, можно было бы в следующий раз на ресепшене вывешивать список с указанием имен-ников и номеров проживания. Лично у меня была несколько раз проблема найти человека – где он живет. Приходилось ждать обеденного времени, чтобы выловить нужного человека в столовой. Хотя достаточно было бы просто снять трубку в номере и позвонить, чтобы выяснить что-либо, либо напроситься в гости.

    По планированию и организации мероприятий.
    - Банкет-знакомство. ИДЕАЛЬНО! Еще до приезда писала Инне – зачем нужен ужин, если сразу за ним запланирован банкет? Теперь понимаю – насколько это было правильно. Наелась от пуза на ужине, а на банкете не тратила драгоценное время на внимание собственному желудку, радовала его рюмочкой водки и кусочком закуси, чтобы снова кинуться в пучину общения. От этого получилась замечательная экономия драгоценного времени. Замечание – больше питьевой воды. Ее все время не хватало.
    Визитки – супер!!! Предлагаю сделать их традиционным условием следующих встреч.

    - Работа «круглых столов», тематических встреч.
    Хотелось бы, чтобы на следующий год вся «профессиональная» работа начиналась с обеденного времени. Специфика нашей работы у большинства выработала привычку к определенному жизненному графику. Мы легко можем ложиться спать под утро, но также тяжело встать утром. Лично я пропустила нужную для меня тему «Интернет технологии» только из-за собственной невозможности встать к завтраку. Даже если бы я и заставила себя встать, мозги бы все равно спали. Поэтому мое пожелание: все мероприятия начинать в период с обеда – до ужина. После ужина – банкетные мероприятия. Те же, кто встают как все нормальные люди к завтраку, могли бы тратить время до обеда на общение с подобными себе жаворонками, прогулки по Райволе, копирование дисков и прочей лабуды….

    - Организация и содержание тематических мероприятий. Остановлюсь только на самых крупных и массовых – юбилей и свадьба. Остальные я пропустила по причине собственной неактуальности.

    Прежде чем начать критиковать тему «Юбилей», хочу обратиться непосредственно к Мане.
    Маня!!! Все, что я сейчас напишу, ни коем образом не относится к тебе, как личности. Я относилась и отношусь к тебе с огромным уважением и любовью. И тот труд, который ты проделала – титанический, огромный и заслуживает самого искреннего восхищения.

    Согласна, что многое в нашей работе зависит от менталитета и традиций, принятых в той или иной местности, поэтому все мои дальнейшие замечания могут быть субьективны, но…
    Считаю, что куратором темы, в которой задействовано огромное количество человек из разных волостей, должен быть человек, имеющий опыт в организации клубной работы, а именно в организации фестивалей и конкурсов. Для сравнения: «удачность» свадьбы обусловило не мое умение вести свадьбы, а мой 7-летний опыт проведения международных конкурсов молодых модельеров-дизайнеров, который проводился в моем колледже под председательством Вячеслава Зайцева. К свадьбам этот конкурс не имеет ни малейшего отношения, он был исключительно профессиональный, главное в нем было обеспечить наличие утюгов, гладильных досок и вешалов за кулисами. Но именно этим опытом я воспользовалась при проведении свадьбы он-лайн. Четкая нумерация последовательности выступающих. Наличие двух диджеев, четное и нечетное закрепление за ними всех выступающих. Отсюда отпала малейшая необходимость предварительного сбрасывания музыкального сопровождения, которое все равно потом терялось. Пока один диджей «обслуживает» выступающего в данный момент, второй готовится «обслуживать» следующего….
    Итак, пукт первый – Четкая организация выступающих.
    Пункт второй. Временные рамки рабочих блоков. Не секрет, что человеческий мозг не способен активно воспринимать информацию дольше одного часа. Отсюда и продолжительность школьных уроков и студенческих пар. Считаю, что поздние выступления на юбилее провалились не из-за того, что они были в четвертом часу утра, а из-за того, что у людей, воспринимающих эти выступления, мозг просто отключился. Перекуры и кофе-паузы были стихийными. Лично я уходила на перекур не потому, что мне не интересен был следующий блок, а потому, что просто невмоготу было воспринимать информацию. И именно от этого, я считаю, и были головные боли и повышенное давление у других.
    Пункт третий. Четкие цели и задачи мероприятия. Ошибка темы «Юбилей» была в смешении Юбилея как такового и клубного Дня именинника. Ролик про участников встречи, Аттестат юбилейной академии – вещь приятная, но в профессиональном смысле – абсолютно бессмысленная. А когда задумываешься – сколько затрат понесло изготовление и того и другого…мама дорогая…..Совершенно не нужно было держать в «боевой готовности» Гусарочку и Кошечку весь вечер. Достаточно было в самом начале показать возможность использовать образы в работе юбилея, чтобы потом девчонки могли не мерзнуть элементарно
    Пункт четвертый. Доверие куратора всем, кто помогает ему сделать мероприятие. Длиннейшие Манины предисловия перед каждым блоком съели, во-первых, огромное количество времени, а во-вторых лично у меня постоянно вызывали недоумение: либо мы,зрители – дауны и без этого предисловия ничего не поймем. Либо, тот, кто в данный момент готовится показать свой блок, может испортить задумку…на всякий случай заранее это оговорить. Очень хорошо помню длиннейшее предисловие перед моим «аистом». К тому времени, когда пришло время мне его произносить, я искренне удивлялась – зачем мне говорить тост, если его смысл уже рассказала сама Маня. А ведь в это время мог выступить еще один человек, который готовился, и чье выступление так и не состоялось из-за нехватки времени. И весь вечер лично у меня присутствовало нетерпение – «да дай ты выступить самому человеку, зачем так долго разжевывать то, что мы и так сейчас увидим…»
    Пункт пятый. Сейчас я открыто скажу о том, что неоднократно всплывало во всех номерах еще до начала юбилейного вечера. Куратор темы просто обязан иметь крепкую нервную систему. Количество обиженных Маней девчонок ее нервными переживаниями не поддается никакому подсчету. Слезы в глазах от обиды – обычная для предюбилейного дня картина. Я это уже говорила в кулуарах, открыто говорю и сейчас: Если я знаю, что эти люди сегодня должны сделать МОЕ мероприятие, я ни в коем случае не буду на них орать, я буду облизывать их, целовать локотки и коленки…а разгон можно сделать после…как разбор полетов….Тем более, что, как оказалось по факту, ни один из блоков не был провален самими выступающими. Не смотря на все неудачи, лично я юбилейного «изюму» себе нахапала вагон и маленькую тележку. И заставлять девчонок реветь перед юбилеем было совершенно ни к чему.

    Подитоживая все вышесказанное, могу на следующий год рекомендовать как куратора темы Светлану Островских (Мишкину). Огромный опыт клубной работы. Такой же огромный опыт организации юбилеев (причем, как тематических, так и «на скорую руку»). И прекрасное сочетание таких качеств как деликатность и корректность с одной стороны и «железная рука» - с другой. Допускаю, что и кроме Светланы есть подобные люди, просто я пока с ними лично не знакома.

    Не смотря на вышесказанное, могу с ответственностью сказать, что успех свадьбы во-многом обусловили ошибки юбилейного вечера. И в этом еще одно подтверждение того, что в рамках свадебного вечера (как и юбилейного) работали ТОЛЬКО профессионалы. Здесь моей роли, как куратора нет никакой. Девчонки на примере юбилея увидели, что сильно хорошо, тоже нехорошо, выше себя не прыгнешь и САМИ сняли некоторые заявленные ранее эпизоды, оставив самые яркие, самые лучшие. Да и те эпизоды, что показывались, были существенно сокращены. И я считаю, что на качество эпизодов это нисколько не повлияло, но драгоценное время было сэкономлено. Были даже забавные моменты….Искренне угорала, наблюдая, как Юли4ка тараторит скороговоркой свой торт, лишь бы сэкономить время…т.к. было уже слишком поздно, наши молодожены очень устали, а после нее еще предстояло показать несколько блоков.

    Вот примерно все мои замечания…по крайней мере, что смогла сформулировать в данный момент. Очень жду критических (именно критических) замечаний по свадьбе. Поскольку допускаю, что многие ошибки прошли мимо меня, пока я «жила» за своей барной стойкой….
    Еще хочу публично извиниться перед Танюшей Примой. Я до сих пор не знаю, как я так прошляпила и элементарно не ответила ей на ее предложение своего эпизода, хотя в программу свадьбы его включила. А сама Танюшка скромно промолчала, решив, что ее предложение не принято….

    Добавлено через 1 минуту
    Свадебный отчет. Райвола. Январь 2010.

    Куратор – Марина Морозова.
    Звукорежиссеры – Виктор Скоблов, Илья Петровский.
    Молодожены: Светлана Ясникова. Денис Язепольский.
    Свидетели: Маргарита Богомолова. Алексей Сыроежкин.
    Родители жениха: Наталия Озорина. Владимир Артемьев.
    Родители невесты: Наталия Касаткина. Алексей Рамейкин.


    Начало 20.25

    - Королевская встреча молодоженов. Татьяна Беседина/ Пеструшка / Оренбург. Россия
    - Встреча молодоженов Татьяна Матросова / аЛиса / Шахтерск.Украина
    - Дорога любви. Ирина Емелькеева / Ветер Намерения / Йошкар-Ола.Россия
    - Встреча с рушниками Светлана Островских / Мишкина / Курган. Россия
    - Выездная регистрация молодоженов Юлия Сватовская/ Юли4ка /Краматорск.Украина
    - Начало застолья. Первый тост. Инесса Богинская / Анатольевна / Петропавловск. Казахстан.
    - Начало застолья. Первый тост. Татьяна Виноградова/ ТатьянаВВ / Вологда.Россия
    - Тост за родителей. Инесса Богинская / Анатольевна / Петропавловск. Казахстан.
    - Знакомство с гостями. Татьяна Жегунова / Курица / Печоры. Россия

    21.33 – 21.43 Перекур. Танцевальная пауза.

    - Избавление от вредных свадебных качеств характера. Застольная игра. Сергей Соловьев / Солист 66 / Курган. Россия
    - Напиток любви. Юлия Сватовская/ Юли4ка /Краматорск.Украина
    - Тост за любовь. Инесса Богинская / Анатольевна / Петропавловск. Казахстан.
    - Чествование родителей. Наталья Гревцева / Татуся / Торез.Украина.
    - Свадебная карусель. Светлана Абакарова /Масяня/ Радужный, Россия

    22.19 – 22.33 Перекур. Танцевальная пауза.

    - Тайные желания молодых. Наталья Гревцева / Татуся / Торез.Украина.
    - Можешь – пой. Лапковская Евгения / Женик-25/ Москва. Россия.
    - Семейные игры. Людмила Мирошниченко /Оптимистка/ Днепропетровск. Украина.
    - Мысли молодых. Алина Ковальская. / Калинчик / Хмельницкий. Украина.
    - Ах, эта свадьба. Ирина Емелькеева / Ветер Намерения / Йошкар-Ола.Россия
    - Макароны, кетчуп, кока-кола. Инесса Богинская / Анатольевна / Петропавловск. Казахстан.

    23.22 – 23.45. Перекур. Танцевальная пауза.

    - Костюмированная кража невесты. Лапковская Евгения / Женик-25/ Москва. Россия.
    - Воровство невесты. Инна Рамейкина /Ежик/ С-Петербург. Россия
    - Костюмированная кража невесты. Лариса Мохирева / Ларико/ Тюмень. Россия
    - Прощание с холостяцкой жизнью. (Дыдын). Марина Морозова. / Марья/ Тюмень. Россия
    - Собака с милицией (выкуп невесты). Лариса Мохирева / Ларико/ Тюмень. Россия
    - Как спровоцировать мужчин на медленный танец. Сергей Соловьев / Солист 66 / Курган. Россия
    - «Кто не успел, тот…» Танцевальная игра-фанты. Сергей Соловьев / Солист 66 / Курган. Россия


    00.40 – 00.57 Перекур. Танцевальная пауза.

    - Признание в любви. Татьяна Гуревич / Боната/ Рига. Латвия.
    - Бал свадебных свечей (финал свадьбы). Наталья Тиханюк / Натали Т/ Петропавловск. Казахстан
    - Музыкальный тост. Надежда Жерякова / Тамада+/ Москва. Россия.
    - Обручальные кольца. Игра. Ирина Семенкова / Семушка/ Щелково. Россия.

    01.35 – 01.53 Перекур. Танцевальная пауза.

    - Индусское яблочко. Игра. Инна Субботина / Бурный поток/ Тюменская область. Россия.
    - Денежное дерево. Людмила Мирошниченко /Оптимистка/ Днепропетровск. Украина.
    - Денежная коронация. Ирина Федоренко. / Иринка Картинка/ Александрия. Украина.
    - Царь на свадьбе. Переодевалка. Инесса Богинская / Анатольевна / Петропавловск. Казахстан.
    - «Танец для тещи» Анимационная игра. Оксана Сенова. Магнитогорск. Россия.
    - Торт. Юлия Сватовская/ Юли4ка /Краматорск.Украина
    - Финал свадьбы. Ксения Высоцкая/ Волгоград. Россия.
    - Обряд снятия фаты. Татьяна Матросова / аЛиса / Шахтерск.Украина
    - Сор. 2-й день свадьбы. Светлана Островских / Мишкина / Курган. Россия

    04.00 Окончание.
    Последний раз редактировалось Марья; 21.01.2010 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  11. #176
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    СПАСИБО, МАРИША!!!!

  12. #177
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем за замечательные рассказы- отчеты!!!
    Ребята, у меня предложение, от которого вы не сможете отказаться, потому что я его уже выполняю :biggrin:. ВСЁ видео с Тамадеи переносится в отдельную тему ИМЕННО в этом разделе и выкладывается впредь ТОЛЬКО в ней. Т.к. в этих темах оно теряется. (Просьба к тем, кто уже что-то выложил- дайте ссылки на ваши посты, чтоб я не пролистывала с самого начала обе темы, не теряла времени) Выложено видео от Иннки, Пеструшки и Владленыча. Кто еще?.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Марья
    Свадебный отчет. Райвола. Январь 2010.
    Ой, как похоже на мои программы фестивалей и массовых праздников, я их называю- партитура (там зафиксирован хронометраж каждого номера и ответственный за него). Такие листы нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО составлять, если мероприятие ведешь не ты ОДИН, а в нем задействовано много участников артистов. Согласна с Маринкой на 100%
    Последний раз редактировалось Mazaykina; 21.01.2010 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #178
    Олег Аватар для Владленыч
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Т.е. господа-товарищи-друзья! Видео, теперь, смотрим и выкладываем здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...48#post2582448

  14. #179
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Вот в таком двухкомнатном люксе оказались мы вчетвером в последний день. Не успели насладиться.

    [IMG]http://*********org/191164m.jpg[/IMG][IMG]http://*********org/195260m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/196284m.jpg[/IMG][IMG]http://*********org/182972m.jpg[/IMG][IMG]http://*********org/181948m.jpg[/IMG]

    Добавлено через 10 минут
    Новый год встречали тоже в люксе, но в соседнем.
    Украинский Дед Мороз
    [IMG]http://*********org/140988m.jpg[/IMG]

    Хулиганка Снегурочка

    [IMG]http://*********org/181951m.jpg[/IMG]

    И вся делегация

    [IMG]http://*********org/166591m.jpg[/IMG]

    Добавлено через 19 минут
    [IMG]http://*********org/154303m.jpg[/IMG]

    Вот такая поздравляла нас Маня.

    [IMG]http://*********org/147135m.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось VETER NAMERENJA; 21.01.2010 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  15. #180
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    Подмигивание ПЛАН ПРОГРАММЫ " ЮБИЛЕЙ ПРИХОДИ"

    Хочу представить всем план юбилейной программы
    без всяких коментариев...

    Благодарю всех кто помогал, поддерживал и поддерживает до сих пор
    звонит... пишет...интересуется...
    Благодарю всех кто даже не был на Тамадее но сделал много всего...
    Людмила Пухова
    Элен
    Светлана Дюймовочка
    Светлана Сильва
    Иринка 11

    Большое всем спасибо...всем кто учавствовал...готовился...
    Положа руку на сердце каждая из вас знает мои дорогие
    что все было супер...во время подготовки...
    я рада тому времени что мы проговорили...прохохотали...проговорили...промечтали...
    иногда даже на отвлеченные темы...

    Никаких коментариев пока давать не могу...
    Просто не могу...вот и все...
    Многим тем, кто мне звонил по приезду из Питера я уже говорила...и большинство согласилось... со мной...остальные думаю тоже поймут...


    Скажу тоже самое что и в скайпе писала для всех
    Спасибо..мои дорогие...
    И еще хочу сказать :
    я профессионал... ведущая сценарист и режиссер
    как по образованию так и по опыту работы

    цель программы "Юбилей приходи"
    показать и представить всех участников как составляющие одной монеты
    с одной стороны решка...
    то есть все мы ведущие тоже однажды отмечаем юбилеи и именно свои,
    которые к нам приходят... и потому на празднике будем проводить малентькие генеральные репетиции будущих юбилеев...всем кому сегодня повезет...

    а вот с другой стороны монеты...
    мы ведущие еще и орлы... когда берем в руки микрофон...
    и проводим юбилеи для своих клинтов...

    И вот эти две стороны монеты...юбилей...у меня завтра...
    и другая я провожу юбилей....
    и стали целью,
    в решении которой в первой части и было открытие с допингом для тамады, состряпанным счастьем... и тостом...
    а вторая часть...генеральные репетиции будущих юбилеев...и для них выбирался юбиляр... с помощью героев гусарочки и кошечки а ведущие...проводили отрывки из своих программ для тех, кто родился в понедельник, для светлан, для ирин, для татьян, для мам, для мужчин, для организаторов тамадеи, для тех кто родися в январе, для юбиляров 2009 и 2010 года , магическое число четыре...для самых молодых...и так далее...

    ФАНФАРЫ......ГОТОВНОСТЬ НОМЕР ОДИН......

    Фильм "ЮБИЛЕЙ" видеоролик о дне рождения ведущих с использованием фотографий...
    подготовила ролик и собрала фото Маня

    "песня юбилей переделка для озвучивания ролика
    на мелодию песни Пугачевой
    " ЮБИЛЕЙ ПРИХОДИ"
    автор слов песни Сильва /Светлана
    исполняет Наталья Гревцева

    открытие программы привествие
    "выход в образе ""Юбилей ""
    исполняет песню приветствие
    и раздает приглашения тем ведущим,
    кто собирается отметить свой юбилей в 2010 году
    в роли Юбилея Эльвира Иванова
    подготовила костюм который был для меня сюрпризом

    подготовить приглашения
    на будущий юбилей 14 ведущих с использованием фотографий
    откликнулась на мое предложение Светлана Дюймовочка
    показала где отпечатать в Питере Лариса Лебедева
    отпечатала в Питере Маня

    "Эпизод юбилейной программы ""Состряпать счастье""
    выбирают составляещее меню пожелания счастья
    здоровье, богатство, удача, радость, любовь
    посвящают их в эти образы
    сшила колпаки для поваров Оксана Сенова

    проводит эпизод "состряпать счастье" и реквизит от МАНИ

    ""звучит песня "Поцелуй меня удача""
    автор слов Аня Сенз
    исполняет ее в образе повара Наталья Тиханюк
    песня переделка
    в ходе которой повара радость любовь удача богатсво здоровье ....
    раздают гостям состряпанное счастье
    "на пяти уголках большой звезды...маленькие угощения...
    показала где купить в Питере корзиночки Лариса Лебедева
    купила корзиночки Маня
    а привезла икру для украшения и подготовила на юбилейном вечере Наталья Тиханюк

    """ ДОПИНГ ТАМАДЫ""
    в роли феи готовит Допинг для тамады
    в котором присутсвуют различные экзотические фрукты "
    подготовила и привезла реквизит и проводит Иринка Картинка

    "Песня " Допинг Тамады""
    автор слов и исполнитель песни переделки Лариса Косарь
    в ходе которой Фея и Повар
    разливают всем гостям по глотку допинга Тамады "

    "эпизод "" КОТОМКА ПАМЯТИ""
    монолог о котомке,
    которую каждый из нас всю жизнь носит за плечами"
    маня

    "Первый тост
    Воспоминание о незабыемом дне в нашей жизни
    Тост за аиста "
    Марина Морозова

    песня для настроения
    ""Пусть вам повезет в любви """
    исполнят Светлана Островских

    П Е Р Е Р Ы В

    "Твой мир, в котором ты живешь" видеоролик о ведущих
    собрала фото Маня
    подготовил ролик Дмитрий
    на песню Н. Королевой "твой мир "

    """Твой мир- юбилей""
    Елена Горовенко Лучик Дон
    представляет участников юбилейного шоу
    ведущую Марию
    Черную киску...Елену Медведик
    Гусарочку....Марину Дудник
    распорядителя юбилейной программы ...Ольгу 63помощник .....Татьяну Суперстар
    диджея...Елену Чернику и Михалыча
    и диджеев стамады плюс большое всем спасибо
    видеооператора.....
    фотографов

    Черная киска проводит
    отбор первого юбиляра
    для проведения генеральной репетиции будущего юбилея...
    среди участников кто родился в понедельник...и 13 числа...всем тем кто родился в понедельник присваивается имя Луна...
    наделяется полномочиями...вручается специально отпечатанный подарочный календарь....
    подготовила календарь Людмила Пухова
    счастливчик....рожденный в понедельник....приглашается на генеральную репетицию будущего юбилея...

    Эпизод юбилейной программы
    "Формула счастья"
    по талисманам составить счастье
    проводит Маня

    Гусарочка приглашает путем игры
    на генеральную репетицию того, кто родился в воскресенье...
    и называется Солнышком..
    Всем рожденным в воскресенье выдается календарь солнышко
    и выбирается юбиляр
    эпизод из юбилейной программы " Галерея"
    встреча юбилярши
    проводит Сергей Соловьев Солист

    развлекательная часть юбилея "А вот и я"
    проводит Геннадий Тахтабаев

    """Супер приз""
    массовая игра для участников юбилея"
    проводит ...Виноградова Татьяна ВВ

    Гусарочка ...Марина Дудник...проводит отбор в форме манок игры для генеральной репетиции будущего юбилея..
    среди самых молодых участников вечера...

    """Возвращение в детство""
    эпизод юбилейной программы"
    проводят Лилия И сергей

    ПЕРЕРЫВ

    Эпизод из юбилейной программы
    "Девичья память"
    проводит Татьяна Жегунова
    Тост за друзей Марина Гармония

    "исполняет песню
    ""Посвящение родителям"""
    светлана Островских

    """Юбилейное дерево свеча ""
    эпизод из юбилейной программы
    ведущая Маня проводит для мам ведущих участников тамадеи

    """Магик шоу""
    массовая развлекательная игра с использованием фокусов и игровых элементов...
    проводит Ксения Высоцкая


    отбор юбиляра проводит Гусарочка и черная кошечка для следующего участника генеральной репетиции
    среди прелдставителей сильного пола...участников /Тамадеи
    """Нахринанто""
    эпизод из юбилейной программы для мужчины "
    проводит Инесса Богинская Анатольевна

    """Как я встретил свой юбилей""
    юбилярам 2009 года посвящается "
    игра шутка....развлечение
    эпизод ведут Юбилей Мэри Эл и Гусарочка
    с вручением поздравлений и подарков...
    и отбора для проведения для генеральной репетиции нового юбиляра...

    """Цветик семицветик""
    эпизод из одноименной юбилейной программы для женщины "
    проводит Ирина Ветер Намерений



    """Полная ладошка счастья""
    поздравление тем, кто отмечает день рождения в январе"
    девять человек
    с использованием поздравлений на ладошках от форумчан..заранее подготовленных во время обеденной паузы...
    Проводит Марина Баринова

    Отбор на следующую генеральную репетицию среди женщин с магическим числом четыре
    проводит в форме игры Гусарочка и Киска

    Эпизод юбилейной программы "Матрешка"
    проводит Наталья Гревцева
    как завершение программы
    исполняет песню "Молодая" Олег Владленыч

    """Путешествие игра""
    массовая игра для всех гостей "
    Ирина Семушка


    исполняет песню "Настроение кайф"
    Лариса Косарь

    ПЕРЕРЫВ

    для участия в следующей программе среди организаторов праздника Ларисы Ирины и Инны
    Гусарочка проводит игру шутку...

    "Программа ""Максимум ""
    эпизод из юбилейной программы с розыгрышем и видео
    с участием президента Тамадеи Инны
    подготовила и проводит Светлана Апчхи

    """Дай погадаю""
    эпизод из развлекательной игровой программы "
    проводит гадание развлечение на свечах, перышке, яблоках,
    Маня

    """Цыганская шаль""
    песня для завершения игровой программы "" Дай погадаю"""
    в которой цыганка МАНЯ укрывает и оберегает всех цыганской шалью...
    слова песни сочинила и исполняет Наталья Гревцева Татуся

    """ Пчелка""
    развлекательный эпизод из юбилейной программы
    проводит Ольга Володина


    """Заветный ларец""
    игровая массовая игра для гостей с использованием ключиков..
    проводит Ольга Просвиркина

    ""ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ""
    эпизод из юбилейной программы для мужчины "
    проводит Инесса Богинская
    в заключении эпизода
    "Как упоительно в России мужикам"
    исполняет Владленыч

    "
    ""Массовка от Оксаны"
    танцевалка развлекалка
    проводит Оксана Сенова

    ПЕРЕРЫВ

    """Русское народное шоу""
    проводит Ладушка
    эпизод из юбилейной развлекательной программы "
    в народном стиле с участием народного инструмента жалейки
    от владленыча

    Эпизод "" БАНЬКА""
    эпизод из юбилейной развлекательной программы для мужчины юбиляра "
    проводит Яковлева Татьяна вишенка

    Гусарочка и Медведик проводят отбор для генеральной репетиции будущего юбиляра среди женщин..с одинаковыми данными...
    Ольгу Лаврищеву
    """Угадай юбиляра"" с использованием фотографий
    эпизод из юбилейной программы для женщины "
    проводит Ольга Просвиркина

    Гусарочка И Кошечка
    проводят отбор для участия в генеральной репетиции будущего юбилея среди Светлан участников Тамадеи

    """Светка конфетка""
    эпизод из юбилейной программы для женщины по имени Светлана "

    проводит эпизод Иринка Картинка
    [B]"""Сладкое дерево""[/B
    ]эпизод сюрприз для всех участников юбилейной программы "
    которое выносят как заключителеьный эпизод пожелания...всем добра и счастья...конфеты пожелания с дерева...
    Иринка Картинка


    ПОДГОТОВКА К ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ

    Гусарочка
    "Строит для юбилейного парада всех гостей и
    кто был на юбилейной программе в роли юбиляра
    раздает гостям и всем участникам парада транспоранты и флажки

    подготовила транспаранты и флажки Татьяна Суперстар
    Элен Лена с Германии прислала готовые эскизы флажки а распечатала их в Питере Маня
    подготовила и сшила флаг Юбилей Эльвира Мэри Эл


    Черная киска ...готовит звездную дорожку
    которую привезла Лариса Ларико

    Маня
    приглашает всех ведущих которые учавствовали в юбилейной программе
    С учредителем текста части номинаций 2009 года по юбилеем..Ларисой Ларико

    Подготовила Аттестаты Юбилейной Академии и скорректировала и придумала некоторые тексты номинаций Людмила Пухова...
    отпечатала их в Питере в колличестве 32 штук Маня


    "вступительное слово к заключительной части шоу программы
    приглашение образа "" ЮБИЛЕЙ""
    приглашение Гусарочки на юбилейный парад
    "
    """Юбилейный марш""
    все гости вместе с Юбилеем и Гусарочкой проходят массовой шеренгой на юбилейный парад....проходят круг почета...
    играет на музыкальнолм народном инструменте Владленыч"
    а все зрители и участники юбилейной программы машут транспорантами и флажками
    Парад останавливается и выстраивается вдоль звездной дорожки..

    Гусарочка командует: Юбилей, равняйсь смирно
    внести юбилейное знамя....выносит юбилейное знамя Мэри Эл

    Гусарочка докладывает Юбилею, что все участники находятся после генеральной репетиции их будущего юбилея в полной боевой готовности и готовы веселиться петь, смеяться....и встретить улыбкой и с хорошим настроением свой будущий Юбилей...
    "
    Мэри Эл в роли юбилея проходит вдоль строя
    а все гости и юбиляры аплодируют их будущим юбилеям "


    Маня приглашает черную киску...на звездную дорожку, чтобы сделать ее счастливым Талисманом удачи всех праздников..

    "Приветсвует всех ведущих
    приглашает к звездной дорожке по очереди ведущих

    ведущие проходят по звездной дорожке"
    Лариса Ларико зачитывает номинацию и называет фамилию ведущего


    Маня ...Вручает по очереди номинацию и подарок
    подготовлен ДИСК , который отпечатан и назван " ЮБИЛЕЙНЫЙ ПЯТАЧОК"
    макет фотошопила Людмила Пухова
    а я купила диски в Питере
    это специальные диски, на которых можно отпечать наверху фото.
    ..и мы с Людмилой Пуховой придумали это название
    Северная Тамадея 2010
    "Юбилейный пятачок."
    Я напечатала такие диски также в копицентре в ПИтере в колличестве 32 штук...
    все диски были розданы участникам юбилейной программы...
    сам материал будет мною подготовлен..собран вместе с досье...шуточным на каждого участника, музыкальным материалом, сценарными планами и всеми эпизодами... в ближайшую неделю...каждый из участников получит ссылочку чтобы скачать ...весь материал..юбилея..а затем на память о этом записать на этот "юбилейный пятачок" диск.

    "ведущие выстраиваются напротив юбиляров вдоль звездной дорожки
    "
    Маня приглашает Юбилей со знаменем юбилейным
    к заключительному юбилейному массовому эпизоду..

    "звучит заключительная юбилейная песня
    ГИМН ЮБИЛЕЮ"
    на мелодитю песни "И вновь продолжается бой "
    слова написала Лариса Косарь И Татьяна Курочка
    исполняет Инесса и Лариса Косарь
    Маня приглашает передать юбилейное знамя по рядам...которое во время песни идет по залу из одних рук в другие...
    в конце песни оно передается юбилеем в руки Инны ежика..
    которое по просьбе участников юбилейной программы может стать знаменем Тамадеи в будущем...

    Заключительные пожелания новых встреч
    Последний раз редактировалось manja; 22.01.2010 в 01:30.
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru