Это было НЕЗАБЫВАЕМО!!!!!!
Итак, рассказываю!
Практически для всех наш приезд с Володей Костровым был сюрпризом.Только Инночка и Маринка Марья были в курсе, но они настоящие партизанки, продержались до конца!
Первое знакомство с тамадейской энергетикой произошло в Москве 9 числа. Идея катания на коньках была встречена с "нескрываемым" энтузиазизмом. Большинство из нас на коньках никогда не стояло! Но не зря в теме московской встречи я написала- будем делать то, что в одиночку никогда не сделаем. И мы это СДЕЛАЛИ!!! В подтверждение сказанного - некоторые фотографии, говорящие о том, что мы таки ВСТАЛИ на коньки впервые после 30- 40 летнего перерыва.

[IMG]http://*********org/195768.jpg[/IMG]

После коньков была суперовская баня и потрясающий ужин с гитарой. И никакие рестораны не нужны. В поезд уже вваливалась УСТАВШАЯ от впечатлений команда, которая уже раскачивать вагон была не в состоянии. Да этого и не нужно было делать, т.к. с ролью качальщиков замечательно справилась сборная команда Тамадеи плюс, которая была представлена ОЧЕНЬ внушительным составом во главе с энергетической батарейкой Элеонорой!
По приезду в Питер, нас ожидала незабываемая встреча с приехавшими раньше девчатами и Дедом морозом с водочным окроплением!
Что было дальше- расскажут сами участники. От себя только скажу- я получила кучу позитивной энергетики, познакомилась с новыми людьми и посмотрела в глаза своим виртуальным друзьям, и ВПЕРВЫЕ за все встречи, которые проходили в реале, я увидела, что можно не только классно отрываться, тусоваться и отдыхать, но и работать, т.е. сочетать приятное с полезным. Мудрое планирование организаторами и кураторами встречи уже в первый день показало, что такое сочетание- НУЖНО и дает кроме всего прочего и ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ удовлетворение.
И маленькое добавление - идея Инны с визитками, несмотря на недовольство некоторых и нежелание участвовать в этом- было СУПЕРОВСКАЯ!! Показ своих визиток не стал чем-то формальным. Он вылился в непроизвольный потрясающий концерт артистов с разных уголков нашей необъятной родины, периодически сменяющийся танцевальными и выпивательными короткими паузами.