Страница 40 из 90 ПерваяПервая ... 3036373839404142434450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 1338

Тема: Питерская Тамадея 2010: факты, фото, впечатления

  1. #586
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatusya Посмотреть сообщение
    Главное- мы есть друг у друга. А значит за разлукой будет встреча.
    Какая же ты умница, моя дорогая Татусечка!!! И как я рада, что ты у меня ЕСТЬ!
    А встреча... ВСТРЕЧАМ БЫТЬ еще много-много раз!!! Мы все будем к этому стремиться!

    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  2. #587
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Баринова Марина,


    Маринка - для меня ты не новичок на нашем форуме, потому как я помню тебя ещё с Юкков, но именно в этот раз ты раскрылась с такой многогранностью, что я ответственно заявляю:

    ПЧЁЛКА - ТЫ НАСТОЯЩАЯ, и я тебя обожаю!!! Надеюсь на взаимность...

    А твои ладошки - это и есть вся ты, с твоей любовью ко всем людям, принёсшим их тебе. Поэтому ничто и никогда не изменит моего отношения к тебе.

    Для меня ПИТЕР 2010 стал настоящим открытием, я уже многих видела в реале, и знала что я никогда не пожалею о том, что вместо того, чтобы прилететь быстро и самолётом, ехала 4 дня поездом, а всё ради:

    Марьи - которую обожаю ещё с Курганской встречи, о её гостеприимстве ходят легенды, а я знаю, что всё это реальность, и двери её дома открыты всегда для нас.

    Инессы - такой хохмачки я в жизни не встречала, как она умеет всё преподнести с таким серьёзным выражением лица. Её неповторимый стиль разговора, яркость, интеллигентность. Иннесса - я тебя обожаю!

    Ларико - с тобой мы больше всего трещали в скайпе, виделись у Марьи, видать тот дын-дын нас сплотил уже навсегда. Ты уже моя, и от этого - никуда не деться.

    Инна - Бурный Поток - хохотушка, не побоявшаяся ради форума встретить свой день рождения в поезде на обратной дороге. Ты была не одна в таком стремлении, ведь Света - Солнце 45 - встретила его по дороге ТУДА.

    Ладушка - ты счастливый человек, ведь тебя ТАК любит твой Паша, передавай ему привет. Я помню, как он тебя провожал в Екатеринбурге, и всё не мог поверить, что ты едешь, но без него.

    МИшкина - Светулька - ты - ПЕСНЯ!!!Но всю дорогу этой песне незримо аккомпанировал твой МИшка. Он был в твоих разговорах, в твоих медвежатах с Кирова, в песнях, которые дома пели все твои мальчишки. Я понимаю за что тебя обожают клиенты - ты живёшь и проживаешь их праздники с ними.

    Солист - перещеголял даже Юрия Борисовича с гаремом - у тебя рядом было 9 женщин, поэтому голодным остаться ему было нереально. Каждая старалась в его лице проявить заботу о своих оставленных дома мужьях.

    НаталиТ - Наташка - я без тебя уже не представлю ни одной встречи в Питере! Да и не только в Питере. Если вдруг выпадет такая возможность, я буду рада если и наши мужья познакомятся друг с другом. Им будет о чём поговорить.

    Пока это только зауральская делегация, а что нас ждало в Питере на вокзале - просто феерия чувств какая-то (в Москве я гостила у крестников, пока наши покоряли лёд и коньки, а потом и сауну).

    Но это будет уже чуть позже... ПОра уложить дочуру спать, завтра в детский сад, а у нас уже 22.42.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  3. #588
    Мастер Аватар для Петровна
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    676
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
    Петровна,
    можно только позавидовать кто вошел в число счастливчиков )))))
    Элечка, вошли все участники встречи!!!! Ты в первую очередь и сама знаешь почему . Готовься к мини встрече в горячей обстановке :biggrin:
    Цитата Сообщение от Мишкина Посмотреть сообщение

    Петровна
    Пусть я там в твоем фильме "мало и мелко" :biggrin:, но я плакала... Это же ко мне хоть чуть-чуть, но тоже относиться???!!!:rolleyes::smile:
    Светик , даже писать ничего не буду, просто жду все твое семейство в гости

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Кстати, мое предложение в силе. :wink:
    Мариночка, спасибо за доверие, но говорю твердое НЕТ! Есть более достойные люди !
    priveticspb@bk.ru

    Skype - piterovna

  4. #589
    Я ваша навеки... Аватар для Tatiana_S
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Петровна,
    Ириш, ролик аж на слезу прошиб! Спасибо тебе огромное!
    Хорошая мысль, как хорошее вино, должна выстояться...

    В разделе "Кто мы?" #2641 стр.177

    allsta@yandex.ru

  5. #590
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Баринова Марина,
    ты - мое сонечко!
    я аж прозрела, сколько много ты написала:biggrin:...сразу вспоминаю твое прошлогоднее: "Аж вспотела, пока 5 строк написала!"
    позволю себе высказаться, как человеку, который знает тебя лучше всех на форуме: В прошлом году Мариша была моей соседкой, по окончании Тамадеи еще и спутницей часов на 10...
    Ребята! Маринин пост сейчас практически подвиг: таких больших постов я от нее еще не видела!это очень искренний, очень открытый и доброжелательный человечек!

    Цитата Сообщение от Баринова Марина
    Давайте жить дружно, давайте слушать и слышать друг друга, встречаться в реале. Я вас всех очень люблю!
    просто хочу подписаться под этим девизом!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  6. #591
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    это очень искренний, очень открытый и доброжелательный человечек!
    100 раз подпишусь под этим! Маришка покорила меня ещё год назад. А к тому же она ещё и талантище!
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  7. #592
    Я ваша навеки... Аватар для Tatiana_S
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Мариша Баринова

    Поваренок "Здоровье"

    Пчелка
    Хорошая мысль, как хорошее вино, должна выстояться...

    В разделе "Кто мы?" #2641 стр.177

    allsta@yandex.ru

  8. #593
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, дорогие форумчане! Вот и я прибыла вчера поздно вечером домой, полная сил, идей, впечатлений, эмоций, радости. Сегодня в течении дня пыталась прочитать эту единственную тему. Инет предательски перекрыл мне кислород, и я остановившись на 20 странице погрузилась в раздумья. Переодически звонил телефон, поздравляли с прошедшим днем рождения, народ пытался выудить из меня хоть какую то информацию, ну как можно объяснить все??? Как можно рассказать о том, о чем я сама еще неделю назад имела смутное представление???
    Я попыталась объяснить подружке в Тюмени, как мы рады были ложиться спать под утро, чтобы успеть пообщаться хоть с кем то, у кого были на это силы. Как можно объяснить, как у меня захватывало дыхание, когда все 95 человек в едином порыве соскакивали со своих мест и пели, и кричали, и махали шариками, и кричали Выздоравливай, Юрочка. А так же, как я ревела на свадьбе, когда Юличка читала историю любви, и когда Натали проводила свой бал свечей?? И еще много много всего.
    И знаете, что мне сказала подружка, на мои рассказы взахлеб об одном, другом, третьем..... Одна только фраза - Ты так любишь людей.... я бы так не смогла......
    И потом еще я долго долго объясняла, что смогла бы, еще как смогла.
    Я сама была знакома только с единицами, из тех, кто был на Тамадее. Поэтому очень стеснялась встревать в разговоры в курилке, лезть в кадры фотоаппарата, просить диски у Акул, а так же заходить в комнаты тех, с кем мало знакома. Я больше впитывала, присматривалась, и думаю, что даже мало кто вообще запомнил меня на этой тамадее, ничем выдающимся я не выделилась, но в любом случае я СЧАСТЛИВА! Счастлива, что попала в Зауральскую команду, которая с первый встрече на вокзале приняли меня как родную, счастлива, что имела счастья пообщаться с ними в поезде (потому как на тамадее мы забегали к друг другу в гости очень редко), свои впечатления о каждом я напишу чуть позже. Так же счастлива была познакомиться с классными ребятами в Москве, а немного позже и в Питере! Сегодня по телефону, не добившись от меня вразумительных ответов, меня спросили - Ну ты хоть не пожалела, что съездила? Как можно об этом пожалеть, мне жалко только тех, кто оставался в эти дни дома, и с нетерпением ожидали новостей с полей))

    А еще я бы очень хотела, чтобы все наши страсти Монтекки и Капулетти как можно скорее улеглись, и мы все раскурили трубку мира, я очень этого хочу.
    Мы с ребятами в поезде очень долго обсуждали тему Свадьбы, и все сошлись на одном - нам очень очень повезло с молодоженами, а им с нами. И что мы побывали на реальной свадьбе, и видели их неподдельную радость, слезы. И я не верю, что их фраза - Мы теперь родня, была просто инсценировкой, они говорили так искренне....

    Чуть позже, когда каша в моей голове уляжется по полочкам, я бы хотела написать о каждом, но очень боюсь пропустить кого-то, и тем самым обидеть человека.
    Сейчас мне хочется сказать только одно - Спасибо вам, что есть вы у меня!!!!
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  9. #594
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК
    Мы теперь родня,
    Девочки-мальчики! На эт ой встречи каждый как то себя показал! Ничего не имею против молодоженов. Именно я первой написала им искренние слова восторга и спасибо... и у них и у нас... ничего не имею против Марины Бариновой - именно в её плечо я уткнулась, прежде чем уйти...
    единственное -но! если бы и все остальные с нами общались и переписывались, за нас переживали, нас поучали, нам помогали....уверена не было бы никаких обид!!! Поэтому всем, кто хочет с нами общаться в реале: добро пожаловать пока в виртуал! Пишите, дружите, осваивайтесь...здесь на форуме, что бы к следующим встречам вам было все равно с кем сидеть, с кем жить и т.д. И тогда мы не будем делиться на наших и не наши автоматом, и будем в равных условиях...

  10. #595
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    klass,


    Лена - о тебе я вспоминаю с такой грустинкой,как жаль, что ты не смогла к нам писоединиться на большее время!! И в то же время - как здорово, что хотя бы чуть - чуть, но ТЫ БЫЛА С НАМИ!!! Милая, добрая, красивая, я надеюсь, что мы ещё обязательно встретимся!


    Озорная - это не ты балдеешь от форума, а я балдею от тебя и твоего супруга. Я помню, как ты писала, а могу ли я к вам присоединиться, как ты думаешь? Я же совсем недавно. На что я ответила - жить в Питере, так близко от самого лучшего события и не побывать? Так нельзя. Люди едут за тысячи киллометров. И я очень рада, что именно ты с супругом стала посажёнными родителями наших счастливых молодожёнов.
    Последний раз редактировалось Масяня; 17.01.2010 в 19:27.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  11. #596
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    у меня сегодня состоялся не очень приятный разговор со свекровью...
    она и так против моего занятия развлекательными мероприятиями, а тут я еще и куда-то ездить подрядилась...
    типа: детей оставила, мужа оставила, кучу денег трачу,когда их и так практически нет( а мы еще очень хорошую сумму за квартиру должны)
    в-общем, демократично пыталась обьяснить, что я этим уже просто болею...что на это всегда буду деньги находить... что за 4 дня с мужем и детьми все нормально... ну и один из аргументов был приблизительно такой: Поймите, вот с Украины только 9 человек ездили, практически избранные(Не в обиду остальным хохлушкам, просто не знала, чем уже добивать)
    так назад едем, муж меня подкалывает в такси: Избранная моя!
    и уже весь вечер ко мне обращается :"Выбор 2010":biggrin:( у нас сегодня выборы в Украине проходят под таким девизом)
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  12. #597
    Наташа Балдею от форума Аватар для Озорная
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Масяня
    Озорная - это не ты балдеешь от форума, а я балдею от тебя и твоего супруга. Я помню, как ты писала, а могу ли я к вам присоединиться, как ты думаешь? Я же совсем недавно. На что я ответила - жить в Питере, так близко от самого лучшего события и не побывать? Так нельзя. Люди едут за тысячи киллометров. И я очень рада, что именно ты с супругом стала посажёнными родителями наших счастливых молодожёнов.
    Светик, дорогой мой человек, спасибо тебе огромное, во-первых за добрые слова, а во-вторых, за то, что ты, буквально, топнув ногой (и я это услышала за 4 тысячи километров ), написала мне, чтобы я немедленно принимала решение и бежала отдавать Инне деньги.
    Ой, написала и засомневалась, что, во-первых, а что, во-вторых.... :smile:
    Если бы не ты, я вряд ли решилась бы, честное слово! Низкий тебе поклон!!!
    Я до сих пор в эйфории, я еще там, в Райволе, вместе со всеми вами, ощущение счастья и крыльев за плечами не проходит и я безмерно этому рада.
    Я не могу сосредоточиться и написать отчет, т.к. понимаю, что буду нажимать только на одну клавишу..., ту, которая с восклицательным знаком....
    Пока способна только выкладывать фотки , подбирать для девчонок, которые просили им выслать, и... пересматривая их, снова "улетать" в Райволу, на этот грандиозный праздник...
    Я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Ну, вот, я же говорила....:biggrin:)
    Чуть позже, я-таки, "причешу" свои эмоции и обязательно напишу отчет, пока не получается...:frown:
    Про наших дорогих организаторов я буду писАть только большими и жирными буквами и бесчисленное количество раз нажимать на ту самую клавишу.... и ставить вот этот смайлик
    От моего мужа Володи ( тоже заболевшего, кстати) всем большущий привет!!!

    СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПРАЗДНИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я -
    Мой пост в теме "Кто мы? № 2573

    «Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?»

  13. #598
    Илья Аватар для CrazyPiv
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго всем времени суток! Наконец и я немного пришел в себя от 3-х замечательных дней, проведеных в Райволе! И решил напомнить себе и вам - как всё начиналось... :wink: А началось всё (для меня) на Московском вокзале.

    [IMG]http://*********org/175084m.jpg[/IMG]


    [IMG]http://*********org/166892m.jpg[/IMG]


    [IMG]http://*********org/158700m.jpg[/IMG]


    [IMG]http://*********org/162796m.jpg[/IMG]


    [IMG]http://*********org/161772m.jpg[/IMG]


    [IMG]http://*********org/155628m.jpg[/IMG]


    [IMG]http://*********org/141292m.jpg[/IMG]

  14. #599
    Местный Аватар для аLisa
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Шахтерск, Дон. обл.
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Я, наверное, уже последняя до дома добралась, хотела все перечитать, но чувствую - не получится. Завтра на работу. На мои эмоции от встречи уже наложились и другие и поэтому уже, причесав свои мысли, хочу сказать: БЫЛО ЗДОРОВО ВСЕ ВСЕ ВСЕ! Тот заряд, который мы получили в Райволе, не купишь и не получишь ни за какие деньги. Я благодарна и тем, кто был рядом, и тем с кем не удалось пообщаться поближе, но ведь это не последняя встреча, я знаю т- все еще будет!!! Всех целую, обнимаю, и спокойной всем ночи!
    Татьяна.
    В разделе "Кто мы" стр.166.
    тел. 80713357848
    ICQ397959479
    matrosovatanya@mail.ru

  15. #600
    Просто Татьяна Аватар для Суперстар
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Не так уж и далеко
    Сообщений
    858
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аLisa
    БЫЛО ЗДОРОВО ВСЕ ВСЕ ВСЕ!
    Танюшка-это тебе!
    [IMG]http://*********org/166894m.jpg[/IMG]
    Кто гордая? Я гордая? Да не.... Мы, королевы - бабы простые)))))

Страница 40 из 90 ПерваяПервая ... 3036373839404142434450 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru