Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Хорошего человека должно быть сколько?

  1. #1
    Мастер Аватар для Иринааа28
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    600
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию Хорошего человека должно быть сколько?

    В конце августа мы слегка поднимали тему о пышных формах и как бы лишнее сбросить. Девочки, у меня это получилось, потихоньку но я вижу результат - ушила юбки на 9см! Конечно я лечусь таблетками, но есть результат, и главное после окончания приема таблеток вес назад не возвращается! Ураааааа!!!!!

    Предлагаю в этой теме обсуждать проблемы с нашими пышностями, которые мешают здоровью.
    http://www.hudoba.ru/articles.php?articleId=11 зайдите сюда и почитайте о препарате, который я принимаю с августа.

    Что бы узнать есть ли у Вас проблемы с весом зайдите сюда http://www.zdorovieinfo.ru/calculators/6605/
    Последний раз редактировалось Antonida; 10.01.2010 в 11:24.

  2. #2
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    Восклицание формы

    Цитата Сообщение от Иринааа28 Посмотреть сообщение
    Можно я похвастаюсь...В конце августа мы слегка поднимали тему о пышных формах и как бы лишнее сбросить. Девочки, у меня это получилось, потихоньку но я вижу результат - ушила юбки на 9см! Конечно я лечусь таблетками, но есть результат, и главное после окончания приема таблеток вес назад не возвращается! Ураааааа!!!!!
    Солнышко,ты прекрасна в любых формах:biggrin:я тоже пробовала сбрасывать вес,но все возвращалось на круги своя и чуть не сдохла от колик в печени:biggrin:.....а моя сноха принимала таблетки и .....все опять вернулось:biggrin:поэтому я решила-массаж массажером и контрасстный душ,меньше есть на ночь или вообще не есть-И ВСЕ БУДЬ,ЧТО БУДЕТ-"ВО ВСЕХ ФОРМАХ,ТЫ, ДУШЕЧКА ХОРОША" )))))))))

  3. #3
    Авторитет Аватар для wlawal
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринааа28
    ушила юбки на 9см!
    достижение!!!
    Цитата Сообщение от Иринааа28
    Конечно я лечусь таблетками, но есть результат, и главное после окончания приема таблеток вес назад не возвращается! Ураааааа!!!!!
    а подробней можно? Может это меня тоже подтолкнёт к эндокринологу... а то прям беда........:frown: (если здесь неудобно, то можно в личку, чтоб не флудить)

  4. #4
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринааа28
    эндокринолог выписала эти таблетки
    мне тоже выписала, у меня после кесарево было "нарушение пищевого поведения" (это на эмоционально-психологическом уровне видимо) - ела как корова - ПОСТОЯННО! Набрала 85 кг, при том что мой вес по жизни не превышал 58 кг!!!!
    Выписали Линдаксу (делают Чехи), сначала пила 10-ку, потом 15-шку - за два месяца скинула 7 кг совершенно не напрягаясь и не парясь: что можно есть, что нет. Единственное что было очень заметно и не привычно - ела как мышь, маленькими порциями, и не так часто как раньше - не хотелось даже! Потом через месяц после окончания курса пила Турбослим экспресс (как раз праздник был, обжорство всякое там) - но эта штука кишечник чистит здорово (далеко от кабинета задумчивости лучше не отлучаться), а вот почки - увы, не очень, отеки сохраняются. Сейчас после всех новогодних застолий купила Аппетинол, вот печень и желудок подлечу - и попробую :biggrin:

  5. #5
    Мастер Аватар для Иринааа28
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    600
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arcaha
    Солнышко,ты прекрасна в любых формах
    Спасибо Арманочка, просто мой вес уже грозит плохим здоровьем, поэтому и лечусь медикаментозно, эндокринолог выписала эти таблетки

    ем "банкетную" таблетку, которая не даёт усваиваться 30% потребляемых жиров, а когда с приемом этого "чуда" соблюдаешь диету и физ.нагрузки, то дела продвигаются куда быстрее

    Девочки, не занимайтесь самолечением, сдавайте сначала анализы!!! Ведь это лечебные таблетки!
    Последний раз редактировалось Antonida; 22.07.2010 в 14:10.

  6. #6
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Ох, у меня лишний вес :frown:
    Начинаю худеть... Начну с малого - куплю весы :smile:
    Кстати, тут данные супруга ввела, у него тоже лишний вес. Как в хорошем фильме "Сваты", думаю, худеть мы начнем постепенно: сначала урежу пайку ему, потом уже себе :biggrin:
    А если серьезно - это все от необходимости проводить много времени на кухне, семья-то большая. Рот скотчем, что ли, заклеивать? :eek:
    Костякова Марина

  7. #7
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106
    Не перестарайтесь только
    Натусик, мы только немножечко, ладно?

    девочки, посмотрите статейки - есть пища для ума :biggrin: и тела

    Эталон женской фигуры по мнению мужчин kuku


    «Какой размер одежды вы считаете идеальным для женщины?». Опросить мужчин с целью выяснить современный эталон женской фигуры – отличная идея, возникшая у популярного британского журнала Fabulous Mag. Результаты преподнесли немало сюрпризов.

    Женщины, вечно старающиеся похудеть до 40-го российского размера одежды (он же — международный XXS), могут больше не переживать. Как показало исследование, мужчины вовсе не считают, что идеальный размер одежды для девушки — самый маленький из всех существующих. Гораздо больше им по душе более пышные формы. Лидерство, согласно опросу, получил 46-й (!) размер одежды.

    Вопрос относительно самых красивых фигур знаменитостей показал, что лишь 1% мужчин считает идеальным тело худосочной Кейт Мосс (обладательницы пресловутого XXS). У очень сухощавой Киры Найтли оказалось всего 6% голосов, а у стройной красотки Жизель Бундхен -жалкие 8%.

    Однако не все так радужно для прекрасной половины человечества: 74% мужчин признались, что для них имеет большое значение размер одежды, который носит их вторая половина; 64% мужчин сообщили, что разорвали бы отношения с партнершей, если бы она поправилась более, чем на 3 размера одежды. 25% мужчин сделали бы это, если бы она растолстела на 3 размера, и 9% — если на 2 размера. Два процента респондентов пожелают расстаться с той, которая поправится на 1 размер.

    Получается, что сведения, полученные благодаря опросу, довольно противоречивы. С одной стороны, у обладательниц роскошных форм есть шанс стать секс-символами для своих мужчин, с другой — последние не потерпят излишней, по их мнению, «фигуристости».

    Красивыми мы были и остались,
    И дело не в изгибах наших тел!!!
    Пусть плачут те - кому мы не достались!!!
    Пусть сгинут те - кто нас не захотел!!!



    Одна минута смеха сжигает 5 калорий

    Девочки, ударим по залежам!!!!:tongue:
    Для закуски - умные мысли вслух:

    Уличный попрошайка подошел к женщине, которая собиралась войти в кафе, и воскликнул: «Леди, я не ел неделю». «Вот это да! – ответила женщина. – Мне бы вашу выдержку».

    Отчаяние – это когда бреешься, прежде чем встать на весы.

    У него, вероятно, было великолепное тело, пока желудок не начал сольной карьеры. – Маргарет Халси

    Лучше всего продаются кулинарные книги. На втором месте стоят книги о диетах – как не съесть то, что только что научился готовить. – Энди Руни

    Все, что я люблю, незаконно, аморально или приводит к ожирению. – Александр Вуллкотт

    Мой совет тем, кто жаждет похудеть: ешьте столько, сколько хотите, только не глотайте. – Гарри Секомб

    У англичан есть три овоща, и два из них – капуста. – Уолтер Пейдж

    Наиболее усваиваемыми, калорийными и полезными для здоровья являются халявные продукты.

    Чтобы ощутить полноту жизни достаточно просто похудеть!

    Истинный вес человека можно определить по тому, как перед ним прогибаются.

    Французская диета:
    Завтрак - кекс
    Обед - кекс и секс
    Ужин - секс
    - А если не помогает?
    - Тогда исключить мучное!


    Ну а теперь основное блюдо: :biggrin:

    Женщина сложное существо - даже ключ от ее сердца надо вставлять совсем в другое место.

    Прочитал слово либидо наоборот. Много думал.

    Ой, девочки, сколько у меня их было! Километры!!!

    Все товары в магазинах можно разделить на 2 группы: мешки для мусора и мусор для мешков

    Хороший секс - такой, после которого выходят покурить даже соседи

    Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

    Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.

    Порой, когда ты плачешь, никому не видно твоих слёз. Иногда, когда тебе больно, никто не видит твоих страданий. Когда ты в беспокойстве, никому не видно твоих душевных мук. Но стоит тебе хоть раз пукнуть...

    Зарплата - мерило унижения, с которым государство относится к данной профессии.

    Чем глубже декольте - тем хуже запоминается лицо....

    Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать.

    Для зрелого мужчины в сексе существует лишь одна неожиданность - звонок в дверь.

    Хочешь сменить пол? Сначала поправь крышу.

    Голос разума, голос совести, голос крови... Пойди, разбери что-нибудь в этом хоре!

    От несоблюдения техники безопасности люди не только умирают, но и рождаются!

    Мелко плавает, зато как гребет!

    Выйду замуж за милую душу!

    Нет, вы умом не блещете, вы им рябите!

    Человека тянет к добру... Особенно к чужому.

    Разгадывая кроссворд, оптимист пишет ручкой, а пессимист - карандашом.

    Молчать с умным видом не трудно. Трудно сделать так, чтобы это заметили и оценили.

    Беда талантливых людей в том, что сначала они делают, а потом не могут понять - как это их угораздило: мы, бездари, гораздо надежнее...


    Не можешь любить - сиди и дружи.

    Чтобы подкова принесла удачу, надо вкалывать, как лошадь.

    Создавайте легенды о себе. Боги начинали с того же.

    Если над Вами постоянно смеются – значит, Вы приносите людям радость!kuku
    Последний раз редактировалось Antonida; 10.01.2010 в 13:08.

  8. #8
    Мастер Аватар для ГалИна_В
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Ой , я тоже к вам присоединяюсь ! После праздников - смотреть на себя не могу - :mad:
    Девочки , кто слышал о таком препарате - Стифимол . Говорят неплохой . :rolleyes:

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    Ох, у меня лишний вес :frown:
    Начинаю худеть... Начну с малого - куплю весы :smile:
    Маринка , судя по твоим фоткам - ты выглядишь просто ОТЛИЧНО
    Последний раз редактировалось ГалИна_В; 10.01.2010 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение




  9. #9
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию


  10. #10
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГалИна_В
    Маринка , судя по твоим фоткам - ты выглядишь просто ОТЛИЧНО
    ага, а в телевизоре-то все худее!!!:mad:
    так что буду худеть до ... ох. короче, надо сбросить хотя бы пару кг, штоли. А то эти каникулы с морозами на улице оччень плохо на мне отразились. В штаны влезла, но сесть в них не смогла :biggrin:
    Костякова Марина

  11. #11
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, кто смелый? Кто рискнет испробовать?
    Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

    Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.
    Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.
    При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!
    Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.
    Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

    Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.
    Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
    Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.
    Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

    День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).
    День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.
    Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.
    День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.
    День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.
    День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.
    День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.
    День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

    Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

    Общие правила
    • Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.
    • Взвешивайтесь по утрам.
    • Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.
    • Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.
    • Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.

  12. #12
    Модератор Аватар для tvk-2004
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    г. Семенов, Нижегородская обл.
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГалИна_В
    кто слышал о таком препарате - Стифимол
    Девочки! Смотрите здесь http://coh-box.narod.ru/stifimol.pdf


  13. #13
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kozinda1
    Разве? Мне все время казалось, что я на видео полнее!
    это я о том пишу, что в телеке все девицы имеют повышенную стройность, все там белки, стрелки, телеведущие и прочие. А ведь любое видео, да и фотки тоже, всегда зрительно кг добавляют. Интересно, как они на самом деле выглядят :eek:
    Кстати, что мне реально помогает убрать животик: не есть после 18.00, не есть конфеты, чай - без сахара, хлеб исключить. Недельку таких жестокостей если пережить, хотя бы один кг да улетучится, животик подтягивается. Но это все так сложно, да и потом на кухне все так вкусно, я ж стараюсь... В общем, трудная у нас, женщин, жизнь, что ни говори. Точка.
    Костякова Марина

  14. #14
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz
    фигурой довольна!
    завидую (по белому :biggrin:)
    всегда восхищалась людьми которых ничего не берет
    Цитата Сообщение от marina0setrova
    на кухне все так вкусно
    да уж, особенно когда дом - коробочка, густо населенная голодными людьми
    Цитата Сообщение от marina0setrova
    животик подтягивается
    я после первых родов делала так - помогало, я б и сейчас к этому прибегла - нет ни времени, ни места :frown:

  15. #15
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kozinda1
    Все ниже, гораздо ниже!!!!
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    Так мужчины - не собаки, на кости не бросаются!:biggrin:
    И вообще - с крупной женщиной зимой тепло, а летом от неё - тень

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru