Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Хорошего человека должно быть сколько?

  1. #31
    Местный Аватар для МУЗА 2008
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от семейка
    Я тоже хочу, но не знаю, с чего начать...
    Я начала с не есть после 18.00. А тут в выходные попили с соседкой пивка... вернулось почти 2 кг. Теперь ни-ни:redface:
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 26.06.2010 в 17:26.

  2. #32
    Мастер Аватар для lubava
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    581
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    МУЗА 2008,
    Знаю как точно похудеть на 4 кг за 12 дней. Но это я при 67 кг точно худею на 4.... А ты может и на больше. 3 дня кефир, 3 дня - яблоки или огурцы (у нас уже огурцы по карману, а от яблок сильно есть хочу), и опять сначала....
    А мои злоключения продолжаются.... Сегодня упал ребенок мой, так рассек бровь в сантиметре от глаза, что наложили 6 швов, а ему только 11, там и бровей-то особо невелик размах. Только из травмпункта приехала. Пошла караулить - поднывает наследник, жалуется, что сильно болит. А через день должен был уехать в лагерь, путевка псу под хвост, куда ее теперь девать? Вообще не жалуюсь, у людей хуже бывает....
    lubavasms@yandex.ru

    Когда государству что-то от тебя нужно - оно называет себя РОДИНОЙ

  3. #33
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    подруга принесла тибетский гриб - и худеешь и снимает раздражительность, нормализует желудочно-кишечный тракт и пр. http://la-dy.ru/content/view/63/3/, http://www.tibgrib.ru/3.php

    я не ем после 19-00-(только кефир из гриба,или овощной салат,фрукты) пью зеленый чай с брусникой,шалфеем и мятой,контрастный душ,ванны с морской солью или эфирными маслами,зарядку чередую с массажером (1 утро-зарядка,1 утро-массаж)

    http://www.07t.ru/ ,а тут телефоны http://www.mamulya.su/forum/?tid=443&page=1
    Последний раз редактировалось Antonida; 22.07.2010 в 13:23.

  4. #34
    Местный Аватар для татьяна28
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    265
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kozinda1
    Желающие похуде
    Люди, не худейте резко, потихоньку не спеша - намного лучше, да и результат стабильнее. Я лет 6 назад "Сдурела" и 1 мес потеряла 19 кг, потом за оставшиеся 4 мес. ещё 8 кг. Красивая такая стала, притом, что худой никогда не была. Дурела страшно. Ни ела по 3 дня через день на кефире или яблоках. Итог - гастрит и проблемы с давлением. Поправилась опять. Сейчас уже 4 года просто не ем после 6. Мне это подходит. Похудела ни так координально, но результат устраивает.
    Смотрела сейчас в новостях про Новгородскую область - страшно.
    А про гриб. У меня бабушка переодически пьёт его от давления и диабета

  5. #35
    Местный Аватар для Анна Александровна
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    девочки, я всю жизнь худею ))))) столько всего перепробовала! и в результате бабушка врач все прояснила )
    во-первых, те, кто от природы не худенький, они так худенькими и не будут! просто можно держать себя в норме.
    а во-вторых, по поводу диет. ни одна диета не даст стабильного результата, если ее не придерживаться всю жизнь :frown:
    поэтому единственный выход - подобрать себе режим питания, который потом станет привычкой. (не есть после 6, никакого мучного/жареного/соленого). кому-то это легко, а кого-то от зеленого салата тошнит ))))))
    но с организмом можно договориться, было бы желание и сила воли первое время!

    [IMG]http://*********ru/1342741.jpg[/IMG]

  6. #36
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Александровна
    девочки, я всю жизнь худею ))))) столько всего перепробовала! и в результате бабушка врач все прояснила )
    во-первых, те, кто от природы не худенький, они так худенькими и не будут! просто можно держать себя в норме.
    а во-вторых, по поводу диет. ни одна диета не даст стабильного результата, если ее не придерживаться всю жизнь
    поэтому единственный выход - подобрать себе режим питания, который потом станет привычкой. (не есть после 6, никакого мучного/жареного/соленого). кому-то это легко, а кого-то от зеленого салата тошнит ))))))
    Эндокринолог (столично-удмуртский) меня за вес здорово ругает. Но у меня это еще и наследственное - бабушка, моя тетя и я , а теперь еще и сестра моя двоюродная - фигурки один в один. так вот эндокринолог мне советует принимапть пишу через 3 часа мелкими порциями, но исключая сладкое, мучное, острое, соленое, жареное, копченое.... может чего забыла.... Месяца 3 я так питалась, действительно, медленно сбросила несколько кг, но потом пришел Новый год и праздники - все дома, как одной питаться... Короче, стала питаться со всеми, и мои кг сразу же вернулись...
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  7. #37
    Местный Аватар для татьяна28
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    265
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от семейка
    Эндокринолог
    направили меня как-то к эндокринологу, по поводу лишнего веса. Пришла я - сидит тетенька раза в полтора больше меня и советует меньше есть и не есть всё что пологается (сладкое, мучное и т.п.) Как-то не вдохновило. Первая мысль - если такая умная - что ж сама еле в дверь проходишь. ушла я ни с чем. Через время просто настроила себя - ем всё, но стараюсь не усердствовать с количеством и не есть вечером. По началу трудно, а потом привыкаешь. И самое главное - появляется столько свободного времени!!!

  8. #38
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Александровна
    с организмом можно договориться, было бы желание и сила воли первое время!
    Какие замечательные правила! :biggrin:В рамочку и в передний уголок.И соблюдаем!
    И ни один эндокринолог нам уже не поможет:tongue:

    А рецепт для похудения очень верный от М. Плисецкой "Есть надо меньше"

    Мне только это и помогает Но есть так хочется....

  9. #39
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от татьяна28
    направили меня как-то к эндокринологу, по поводу лишнего веса.
    У меня узелки в щитовидке....

    Цитата Сообщение от sveta 2
    А рецепт для похудения очень верный от М. Плисецкой "Есть надо меньше"

    Мне только это и помогает Но есть так хочется....
    Как болеешь - ничего не надо, а вот как полегчает...:wink: У меня поворот на выздоровление начинается с того, что я хочу горячего бульона... Бывает даже так: скорая приедет, уколов понавтыкают, усыпят, спишь-спишь.... просыпаешься от мыслей о бульоне...:biggrin:kuku
    Последний раз редактировалось Antonida; 22.07.2010 в 12:58.
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  10. #40
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Автор диеты - доктор клиники "Травы Кавказа", на Гидрострое, Игнатова,4 Краснодар



    Гипоаллергенная диета

    Все первые блюда готовятся только на воде.
    Рыбные, мясные бульоны категорически запрещены!
    Мясо - только отварная говядина (в т. ч. – говяжьи язык, печень, сердце). Мясо варится до готовности, затем бульон выливается, мясо помещается в чистую кипящую воду и варится еще 10 минут. После этого можно его использовать для различных блюд: перемолоть на мясорубке и готовить фаршированный перец, голубцы, либо просто потушить с овощами.
    Рыба и другие морепродукты запрещены.
    Все овощи и фрукты можно есть в неограниченном количестве и любого цвета (в т. ч. - горох, фасоль и грибы).
    Исключить (есть нельзя): мед, грецкие орехи, свежий лук, чеснок, горький перец, хрен, горчица, уксус.
    Лук и чеснок - только после тепловой обработки.
    Каши должны быть сварены на воде. Сначала крупа промывается, затем вариться о объеме воды, превышающем объем крупы раз в 10. После вода сливается, крупа промывается еще раз.
    Исключить из питания пшеницу, в том числе каши из пшеничных круп, включая манную. Все, содержащее пшеницу категорически запрещено!
    Все изделия из кукурузы, хлопья из любых круп категорически запрещены.
    Из жиров употреблять нерафинированные растительные масла: оливковое и подсолнечное (только магазинные).
    Можно есть: картофель (отварной и в первых блюдах), квашеная капуста, соленые овощи, сол. грибы, домашняя консервация (только на лимонной кислоте), сушеные фрукты, орехи - фундук, кедровые и каштаны.
    Разрешается употреблять: чай, сахар, конфеты (дюшес, барбарис), компоты, варенья, фрукты, сладкие овощи (через час после еды, без сочетания с хлебом и кашами).
    Из молочных продуктов разрешается: кефир, творог и сметана (только магазинные, нежирные).
    Категорически запрещается все жаренное, так же запах жаренного, краски, лака, прочих сильно пахнущих химических веществ.

    Все это очень сложно на первый взгляд, многие не захотят принять - это естественно, ведь каждому свое.
    Кроме того в клинике мне почистили кишечник, процедура не из приятных, кто бы что о ней не говорил. По русски сказать - чуть не сдохла. Но объяснили, что она вымывает отложения чуть ли не 20-летней давности, которые бережно хранятся в запасниках наших длиннющих кишок, при этом могут спровоцировать разные нехорошие болячки. Нет повода для сомнений, очень даже вероятно, что это так, но после процедуры я лежала пластом сутки - резко падало и без того низкое давление. Почему оно падало, не знаю. У врача не спросила.

    Конечно, отказаться навсегда от рыбы - это ужосссс :frown:
    Мясо - говядина, варю - бульон выливаю, немного в чистой воде еще кипячу - и в блюда. Сойдет.
    А, забыла. Если хочешь начать - обязательно с диетой хоть немного почисти организм. Таблетки угля активированного - три раза в день пачку растворить в воде и выпить (10 таблеток), ни в коем случае не таблетками пить. Так - три дня, а потом три раза в день по столовой ложке энтеросгель (бееееее), пить в соответствии с инструкцией. Энтеросгель - дней 15, брать не жидкость а в виде гелевых крупинок.
    за месяц диетки поменяла одежду на 2 размера Кто со мной???
    Последний раз редактировалось marina0setrova; 22.07.2010 в 13:56.
    Костякова Марина

  11. #41
    Модератор Аватар для tvk-2004
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    г. Семенов, Нижегородская обл.
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova
    Таблетки угля активированного - три раза в день пачку растворить в воде и выпить (10 таблеток), ни в коем случае не таблетками пить. Так - три дня, а потом три раза в день по столовой ложке энтеросгель (бееееее), пить в соответствии с инструкцией. Энтеросгель - дней 15, брать не жидкость а в виде гелевых крупинок.
    Беееееееееееее. Вот это ужас!!!!!!!!!!!!!


  12. #42
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию



    Цитата Сообщение от marina0setrova
    Девочки, за месяц диетки поменяла одежду на 2 размера Кто со мной???
    Марина! Принимай и меня! Очень хорошо выглядишь Здорово, то лечение помогло тебе!Не болей больше!!!
    Последний раз редактировалось Antonida; 22.07.2010 в 13:28.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  13. #43
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    интересная книжечка - "300 способов не препятствовать стройности или Делаем из тушки фигурку". Лисси Мусса - автор знаменитых игровых тренингов"ОК'сЮМОРон".

    Чтобы открыть книгу используйте программу WinDjView

  14. #44
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Худеем с помощью травяных ванн

    О полезных свойствах лечебных ванн известно давно, но не каждая женщина знает, что с их помощью можно эффективно похудеть. Водолечение полезно само по себе, так как вода стимулирует аутофармацевтику, которая является основой спонтанного очищения организма и восстановления его нормальной работы, что приводит к улучшению общего состояния и нормализации всех происходящих в нем процессов (а значит, к поддержанию организма и тела в хорошей форме).

    Вода - защитный фактор организма, она обеспечивает гибкость и эластичность кожи, является посредником терморегуляции, участвует в питании и выделении, насыщает ткани необходимой жидкостью, способствующей выведению вредных веществ, отложение и скопление которых приводит к увеличению объема органов и тела в целом. Таким образом, вода, а в нашем случае — травяная жидкость, имеет первенствующее значение для похудания.

    0б эффективности и полезных качествах фитотерапии говорить долго не приходится. Сочетание же водолечения и фитотерапии эффективно вдвойне. Избавление от лишнего веса при помощи травяных ванн основывается на проникновении в организм через кожу полезных веществ и витаминов, необходимых для восстановления обменных процессов.

    Основное действие травяных ванн — очищение и освежение кожи. Они поднимают общий тонус, усиливают кровообращение, и к тому же улучшают настроение, лечат разные воспалительные процессы.

    Для травяных ванн можно использовать растения, которые многие считают сорняками. При этом в дело идут все части растения, в том числе и грубые, непригодные для лекарственных чаев. Очень часто используют валериану,. ромашку, крапиву и другие травы, полезные не только для похудения, но и для улучшения общего самочувствия и поднятия жизненного тонуса. Важное условие: во время приема травяных ванн нельзя пользоваться мылом и другими моющими средствами. Принимать ванну нужно с чистой кожей (то есть нужно заранее искупаться). Не нужно наносить на нее различные косметические средства — гели, кремы, молочко для тела, поскольку они будут мешать проникновению полезных веществ через кожу в ткани и кровь.

    В ванне неплохо выполнить несколько гимнастических упражнений: например, взяться руками за ее края и медленно поднимать ноги — сначала одну, затем другую. Ногами можно опереться о дно ванны и, взявшись руками за ее края, приподнимать тело, опираясь на руки. Затем нужно сесть прямо, руки поднять вверх, наклониться назад и разогнуться. Каждое из этих упражнений для начала можно делать по 3—4 раза, а затем доводить число повторений до 7—8.

    Хвойные ванны

    Хвоя сосны и молодые побеги (почки) содержат смолу, эфирное масло, минеральные соли, дубильные вещества, витамины и другие полезные элементы. Отвар сосновых почек обладает потогонным, желчегонным, кровоочистительным действием. Проникая через кожу в кровь, он помогает при закупорке кровеносных сосудов, избавляя их oт солевых и других вредных отложений. Поэтому сосновая хвоя может использоваться при нарушении обмена веществ, так как позволяет привести работу всех органов в норму, а значит улучшить кровообращение и дыхание и в результате помочь организму самостоятельно избавляться от лишнего жира и веса.

    Не менее полезна и ель. Для ванн подойдет еловый отвар из молодых верхушек веток с почками, незрелые семенные шишки. Хвойные ванны очень эффективны при ожирении и обладают практически теми же лечебными свойствами, что и сосна.

    Вполне возможны ванны из сбора сосны и ели, для чего необходимо залить 2 кг сухого хвойного сырья 1 литром воды (отвар должен быть концентрированным), довести до кипения, а затем снять с огня и дать настояться в течение 20 минут, после чего процедить отвар и слить в ванну с водой необходимой температуры.

    Хвойную ванну лучше всего принимать на ночь, перед сном (не дольше 30 минут). Курс - 15 дней, потом перерыв 5 дней и повтор ванн — 10 дней.

    Принимать хвойные ванны нужно следующим образом: начинайте с температуры 37°С, через 5 минут доводите до 39°С, медленно прибавляя горячую воду. Уже с четвертой процедуры температуру ванны постепенно повышайте (спустя 12 минут) до 40°С. С шестого раза температуру ванны последние 4 минуты держите на уровне 41°С, а начиная с 12 ванны доводите до 42°С, при этом следите, чтобы пребывание в воде при 41 и 42°С не превышало 4 минуты.

    Фактически хвойные ванны представляют собой средство, эффективно сжигающее жир, а значит, способное естественным и безвредным образом помочь при похудании.

    Березовые ванны

    Эти ванны улучшают капиллярное кровообращение, нормализуют водно-солевой обмен, способствуют рассасыванию жира. Используются стебли, листья и сок березы.

    Заварите березу из расчета 200 г березового сырья на 1 л воды (для ванны понадобится около ведра отвара), затем доведите до кипения, снимите с огня, процедите и залейте в ванну. Принимайте ванну 2 раза в день. Курс - 10 дней.

    Ванны с душицей

    В качестве лечебных ванн широко применяется трава душицы, которая также обладает свойствами, рекомендуемыми для похудания. Это улучшение кровообращения, потоотделения и т. д.

    Заварите 400 г травы в 5 литрах воды, доведите до кипения, дайте настояться в течение 15 минут, после чего процедите и залейте в ванну с водой. Курс— 15 дней.

    Липовые ванны

    Липа — отличное потогонное средство, поэтому применение ванны из ее отвара необходимо в целях похудания.

    Заварите 300 г липового сырья (почек, листьев, сухих цветков, коры, семян) в ведре воды, доведите до кипения, дайте настояться 15 минут, процедите и залейте в ванну с водой.

    Такая ванна прекрасно выводит соли, жир, слизистые выделения. Принимать липовую ванну лучше на ночь, перед сном (не дольше 15 минут). Курс – 10 дней.

    Ванны из листьев малины

    Ванна из листьев малины является отличным потогонным средством, которое выводит из организма через кожу вредные шлаки, солевые и жировые отложения на коже.

    Более эффективным средством является смешанная ванна из сбора липового сырья и листьев малины. Залейте 300 г растительного сырья в ведро воды, доведите до кипения, затем дайте настояться, процедите и вылейте в ванну.

    Время процедуры 15—20 минут, после чего нужно обязательно тепло укутаться и полежать некоторое время в постели.

    Ванны с подорожником


    Подорожник обладает кровоочистительными и другими свойствами, усиливает работу желез. Ванна с отваром подорожника способствует эффективному выведению через кожу вредных веществ, которые откладываются на стенках сосудов и в тканях.

    Залейте 300 г сухих листьев кипятком (6 л воды), проварите 15 минут, дайте настояться 15 минут, процедите и слейте отвар в ванну с водой.

    Ванны из мать-и-мачехи

    Одним из уникальных свойств мать-и-мачехи является ее способность стимулировать секреторную деятельность различных желез. Нас интересует ее воздействие на сальные железы, закупорка которых является причиной развития ожирения, а затем приводит к избыточному весу. Второе свойство, которое позволяет использовать ванны из мать-и-мачехи для похудания, - это ее способность успокаивать и прекращать различные воспалительные процессы.

    Вы можете использовать ванны из мать-и-мачехи и календулы (ноготков). Как известно, у календулы тоже много лечебных свойств, позволяющих отнести ее к универсальным средствам избавления от многих недугов.

    Календула содержит в себе множество полезных веществ, которые, проникая через кожу в кровь и далее с кровью в органы, способны нормализовать их работу, отрегулировать кровообращение, а значит — улучшить обмен веществ в организме и выведение шлаков, жиров, которые отлагаются на стенках сосудов.

    Приготовить такую ванну очень просто. 200 г цветков и листьев мать-и-мачехи и 200 г цветков календулы запейте 3 л кипятка и варите на огне в течение 15 минут, после чего дайте настояться еще 15 минут, процедите и слейте в ванну с водой нужной температуры.

    Ванну можно принимать не дольше 30 минут 2 раза в день, после чего отдыхайте не менее 1 часа. Курс — 15 дней.

    Ванны с одуванчиком

    Одуванчик известен своими лечебными свойствами давно. Цветки одуванчика содержат вещества, которые улучшают работу сальных желез, что приводит к эффективному выведению вредных веществ, скапливающихся в тканях.

    Соберите цветы одуванчика (примерно 300 г на 5 л воды) и залейте водой. Кипятите отвар 10 минут, после чего настаивайте его 15 минут, процедите и слейте в ванну с водой.

    Девочки, готовые травяные ванны (соли или порошки для заваривания) продаются в аптеках и в специально созданных для любителей парной отделах магазинов, встречаются и в некоторых косметических салонах и парфюмерных магазинах. Это товары (не реклама - сама пользуюсь!) "Старый знахарь", "Домашние рецепты" и др.

    Последний раз редактировалось Antonida; 05.08.2010 в 17:28.

  15. #45
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию


    Жанр: Медицина, диетология, обучающее видео
    Продолжительность: 00:58:43
    Язык: Русский

    О фильме: Проблема избыточного веса очень актуальна сейчас, как, впрочем, и всегда. Ведь лишние килограммы не только "портят" фигуру, но и вредят здоровью. Надеясь избавиться от лишнего веса, полные люди зачастую прибегают к различным методам которые, увы, не всегда эффективны. Некоторые из них даже губительно отражаются на здоровье. Программа "Худеем с умом" поможет людям, страдающим ожирением или просто имеющим лишний вес, грамотно построить свой рацион питания, чтобы не только похудеть, но и сохранить здоровье. Режим питания. Как выстроить режим питания так, чтобы правильно распределить пищу на протяжении всего дня и, одновременно, решить проблемы, возникающие при перестройке рациона. Например, как заставить себя завтракать - проблема, с которой сталкиваются люди, привыкшие выпивать утром чашку кофе и наедаться вечером. Объем порций и калорийность. На самом деле расстаться с избыточным весом, не изнуряя себя голодом, не так уж сложно. Для этого всего лишь нужно знать, какой объем порций необходим нам для насыщения. И, если при этом учитывать калорийность потребляемых продуктов, то можно забыть о переедании и лишних килограммах. Магазин и кухня. Из этого раздела вы узнаете, какие продукты нужно выбирать, чтобы сократить потребление калорий. И как ходить в магазин, не покупая при этом "запрещенных" лакомств. А также научитесь правильно готовить самые разнообразные блюда, чтобы они, оставаясь вкусными, были еще при этом низкокалорийными.

    Качество: DVDRip
    Видео: XviD, 1466 Кбит/с, 688x384
    Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
    Размер: 700 МБ
    ссылка

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru