Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: Хорошего человека должно быть сколько?

  1. #16
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Просто мы есть то, что едим... Диеты, наверное, дело неплохое... Но толку не будет, если не давать организму физическую нагрузку. Поэтому, дамы, все в спортзал или в танцкласс!!!:biggrin:

  2. #17
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Меня лично к свершениям стимулирует просмотр фоток с чужими успехами в похудении - http://www.dietaonline.ru/community/...32678&revorder
    Вообще полистайте этот сайт, он мне очень помог (- 10 кг).
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  3. #18
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки привет! Вот я тут все внимательно прочитала и хочу вам сказать, мне 42 года, во мне 130 кг. Это результат всех диет, и таблеток. После каждого -10 кг, наступает + 15 кг. как только заканчивается диета. Организм не обманешь, он потом начинает про запас в двойне больше откладывать.

  4. #19
    Модератор Аватар для Innet
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина, Черкасская обл.
    Сообщений
    1,557
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Вот, почитайте, нашла статейку, может кого она и успокоит?
    http://ivona.bigmir.net/diet/facts/9...ichin-ne-hudet
    Инна

    Мой педагогичесский стаж 26 лет и 3 месяца


  5. #20
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринааа28
    Кто-нибудь решился пить пилюли, о которых мы говорили?
    я наверное самая смелая, купила, пью 2 неделю
    не могу сказать что есть заметные результаты, но вот точно нет прибавления (несмотря на мое хаотичное питание - рада бы правильно есть, да нет возможности, весь день как белка в колесе: то одного в школу собери, одень (погладь в смысле), накорми, убери за ним (поросенок еще тот), вторая постоянно требует к себе внимания (натаскаюсь с ней - и сил нет что-нибудь себе приготовить, схвачу кусок, проглочу как удав и снова в бой). А вечером все приходят и начинается обжорство. Вообще заметила давно что в одиночестве кусок в горло не лезет, а в коллективе - хоть слона слопаю! Учитывая, что муж возвращается с работы часиков в 12 вечера - а еще надо 2 часа чтоб после пищи прошло, а мне ночью дочку вставать кормить - а спать тогда когда? Короче, никакого режима! Вот и пью таблетки.
    А сегодня я еще решила подкорректировать себя с помощью специальных масок на основе перца чили...Боже, как я это вытерпела, только ему одному и известно, думала шкура вместе с этим компрессом отойдет: то ли передержала, то ли у меня кожа такая нежная...Уж чем я только потом не смывалась, а кожа горит пожаром - не дотронешься! И пантенолом пыталась, и холодные примочки делала - час мучилась! Потом постепенно это счастье стало затихать. Вот что ради красоты не сделаешь? Дура. Обидно было до слез. Эх... Пойду-ка я спать, а то опять что-нибудь придумаю над собой поэкспериментировать.
    Девочки, любить надо себя не за внешнюю красоту, а за внутреннее богатое содержание! (это мне так муж сказал, когда я ему плакалась)

  6. #21
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innet
    почитайте, нашла статейку
    почитала, увы - мне это уже ничего не грозит :biggrin:
    "Уменьшение жировой прослойки приведет к тому, что вы будете постоянно зябнуть" - я в Африке умудрилась про температуре за 40 озябнуть, так что мне не привыкать :tongue:
    "Останутся без защиты внутренние органы. Мы рискуем, неудачно упав, к примеру, отбить себе почки" - а если при этом сломать себе шею (что более вероятно), то уже будет совершенно плевать на габариты :biggrin:
    "В результате мы будем ощущать слабость и вялость, нам трудно будет вести привычный активный образ жизни" - о каком образе Жизни речь? У нас не жизнь - а постоянная борьба за выживание!
    "У женщин могут возникнуть проблемы с зачатием ребенка" - у меня уже двое есть, на большее ни мой организм ни моя психика не способна
    "Кожа через некоторое время начинает морщиться и обвисать" - ну во-первых со временем нам этого и так не избежать, ничто не вечно, а во вторых мы же не столь кардинально худеем, кожа за нами не успеет kuku
    "Может развиться остеопороз" - а прием поливитаминов, а особенно кальция, ни одна диета не запрещает
    "Снижение иммунитета" - да не из-за дефицита питательных веществ, а из-за постоянных стрессов это скорее происходит, живем как на пороховой бочке :cool: Все болезни от нервов, один только сифилис от удовольствия
    "Обезвоживание организма" ну это уж прям совсем забастовка организму какая-то, на такое только те способны, кто с головой не дружит
    "Многие пытаются похудеть, "очищая" кишечник с помощью клизмы ... от лишних килограммов вы не избавитесь" а вот это - по неграмотности, действительно глупо, но мы - девочки продвинутые, такой ерундой не занимаемся.
    Просто ко всему надо подходить грамотно, обязательно собрать максимум информации, в первую очередь проконсультироваться со специалистом, а только потом.... И все обязательно получится!:rolleyes:

    Цитата Сообщение от kozinda1
    пошла себе колбаски отрезала
    не, в меня уже не лезет - я уже стаканчик минералочки выпила, чувство голода "утопила" :biggrin:
    Последний раз редактировалось Antonida; 09.02.2010 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение

  7. #22
    Модератор Аватар для tvk-2004
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    г. Семенов, Нижегородская обл.
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Я тоже решилась на похудение. Сходила в поликлиннику к врачу, выписали мне таблеточки. Сейчас налаживаю углеводный обмен:biggrin: Глюкофаж таблетки называются. В аннотации написано, что они для больных сахарным диабетом, сахар снижают. Но по новым исследованиям еще и вес снижают. За 2 недели 2 килограмма в минусе. Хорошо!!!!!!!
    Таблетки ем по специальной схеме, поэтому без врача не ешьте.


  8. #23
    Метр с кепкой Аватар для Элька
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    702
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Анюта, Ириша, я набрала как раз пока кормила: у меня разница между мальчишками 2 года - только одного кормить перестала, через 4 месяца вторым забеременела. Старший меня тискал до года, младший - до 11 месяцев. И все время хотелось есть, по принципу: я кушаю, но и меня кушают. Уже 4 года прошло, как не кормлю, а привычка жрать (именно так) осталась. И вообще-то грешна, люблю покушать, никогда отсутствием аппетита не отличалась.
    Елена
    "Кошки так не ранят, как людишки иногда..."
    elka-small@yandex.ru

  9. #24
    Мастер Аватар для Елена Дьякова
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Россия, Крым
    Сообщений
    655
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Интересный сайт с диетами самыми различными.Мне понравилось Как похудеть в бедрах

    rezepte

  10. #25
    Мастер Аватар для kozinda1
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Латвия, г.Даугавпилс
    Сообщений
    854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я кормила грудью 1 год и 6 месяцев. Не могу сказать, что много веса набрала при кормлении грудью, но и не слишком похудела, когда перестала кормить. К первоначальному весу не вернулась, да и не вернусь уже никогда. Думаю, что у меня это уже возрастное!:biggrin:

  11. #26
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kozinda1
    Думаю, что у меня это уже возрастное!
    Моя свекровь шутит: "Не от котлет, а от лет" :biggrin:
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  12. #27
    Мастер Аватар для begden
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    744
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Как у вас тут интересно!!!!!!!! Я раньше как только не изголялась, и голодала, и бегом занималась, потом начинала жрать, потом опять всё сначала. За зиму добавила килограмма три, ужас, а избавляться от них хочу, но не могу - лень-матушка Про возраст я, конечно, согласна, но не утрированно же к этому подходить. Сейчас я на 10 кг тяжелее, чем в юности. считаю, что это в принципе нормально, хотя мне не нравится :mad: А вообще, есть такие фигуры, на которых и при большом весе одежда смотрится красиво, для меня это главный показатель. На мне становится всё некрасивым, потому и недовольна :frown:

  13. #28
    Авторитет Аватар для wlawal
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и я в очередной раз собралась бороться с килограммами...
    Считаю ккалории, весы прямо на столе стоят электронные, взвешваю всё, даже сок. После 18.00 - пластырь на рот:confused::biggrin:
    Пока мои весы ничем меня не порадовали... но я верю
    Цитата Сообщение от Alenajazz
    Не верю!!! Просто стиль не подобран!
    В этом что-то есть.
    Я, после того, как поняла, что не вернуть мне былые формы, решила, что не имею права страдать и одеваться как придётся, надеясь, что авось влезу в то, что есть. Конечно, денег потрачено прорву, но я за год, постепенно, к каждому сезону прибарахлилась. Нашла магаз один, где вещи хоть и дорогие, но качественные и одеть можно там даже бегемота. Потом ещё, есть у меня портниха замечательная, она мне тоже нашила много чего. Так что, в принципе, не страдаю. Конечно, мозгами-то понимаю, что давление от ВЕСА, ноги болят - от ВЕСА, одышка и всякая фмгня - ВСЁ ОТ ВЕСА!!!
    Есть у меня ещё и подруга, она тоже довольно таки пышная. И вот мы всё время с ней боремся, часто, за чашкой кофе с куском торта:biggrin: Но вот в этот раз решили всерьёз. У неё результат - -4кг за неделю. А я - на месте

  14. #29
    Местный Аватар для МУЗА 2008
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2
    Света, а повод для депрессии какой? У нас наоборот подъем к лету.... ожидается...
    Ой не знаю с чего все началось...
    Теперь я решилась похудеть. За месяц скинула 5 кг. Осталось еще 18...
    А еще я записалась на танец живота. 3 урока сходила :biggrin:

  15. #30
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МУЗА 2008
    Ой не знаю с чего все началось...
    Теперь я решилась похудеть. За месяц скинула 5 кг. Осталось еще 18...
    Я тоже хочу, но не знаю, с чего начать...

    девчонки, собой гордЮСЯ... Несколько раз чуть весь сайт не "уделала". Хорошо хоть ума хватило резервные копии создавать

    Посмотрите на мои информеры
    здесь
    и здесь
    и даже здесь

    Чем бы дитя не тешилось....
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 26.06.2010 в 18:25.
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru