Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Сценарий для большинства корпоративов

  1. #1
    Wolf просто Wolf Аватар для Whitewolf7
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Казахстан г. Алматы
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    Восклицание Сценарий для большинства корпоративов

    Итак! Дорогие коллеги по перу, сам я, человек так сказать из КВНовских. Но и застенки професиональной сцены мне не чужды=). Единственный минус страдает у меня рукописный русский текст, посему извините Великодушно если я чего не так напишу. Вообщем от слов к делу: Намедни насел на меня мой "Отдел" напиши да напиши сценарий, ну и потратив 10 минут на нахождение подходящего мультфильма, 15 на написание сценария, и 45 на подрезку Аудио Файлов Родилось у меня такое!!!

    Вообещм я не буду сценарий утрировать для общеподогнанной сценки под любую контору, Напишу на примере моего Родного Метропроекта в г. Алматы! А там уже кто захочет сможет интерпретировать под себя по ходу печатки и заливки файлов постараюсь комментировать своё детище.

    Тема: Корпоратив на новый год под Вручение "Оскара" и посему сценки Мльтфильмы и Фильмы;
    Название мультфильма: Вовка в Тридевятом царстве!
    Продолжительность: от 10 до 30 минут.
    Жанр: Комедийная породия!
    Действующие Лица:
    - ГЗК-голос за кадром (Использовал только один раз при объявлении номера)
    - Vovk@_В@ньк@ -Главный герой талантливый лентяй (Имя пришло в голову из названия Мультфильма и собственного имени)
    - Лор_Василич - АхрЕ[зачёркнуто]Ивариус (Архиная тётя которую недолюбливали все дружно но тёти под рукой не оказалось взял мальчика и интерпритировал имя под М пол)
    - Царе-Шефо-ГИП вообщем не особо обидчиая глава отдела подразделения и тд (Усреднил все три Должности )
    - Бухгалтерия - Но коммент
    -Баба_Фифа Инфантильно-меланхоличная мадам Вызывающей наружности короче, что то подобное Ренате Литвиновой! (для неё рисовали Бэйдж Имя-Фифа, Должность-Баба")
    - Золо_Рыба - золотая Рыбка (самая Любимая роль просто пищу с неё)
    - Три Высылысы - Три парня переодетые в дам не тяжёлого загульно-похмельного вида трёх национальностей Грузин(ка), Еврей(ка), Ростоман(ка) [Высылысы - как не сложно догадаться "Василисы"] Звать их Грузи_лиса, Еври_лиса, и Инди_лиса.
    - Двое_из_ларца_одинаковых_с_Имя_отчеством!: Сиамские близнецы сросшиеся куртками (По воле рока Они правда носят одно имя отчество Татьяны Николаевны)
    -Бездушная Машина-Админ конторы как обычно висящий в матрице.

    Итак!!!

    ГЗК:- Дамы и Господа, Уважаемые Коллеги! Вашему вниманию представляем душераздирающий триллер о нелёгких буднях метропроекта!! (Включается первый Трэк (далее по номерам в скобках (Ниже в последующих постах прикреплю свои файлы)) 01.Выход Вовки (Фантом Оперы).mp3). (ГЗК говорит под Музыку) Вовка в тридесятом(пауза) ….. Управлении проектирования строительства метрополитена и околовсяческих подземных сооружений конструкций и многих других непонятных простому обывателю штук. Утвержденному некоией НИИКАКОЙ-ТО организацией которая сама не совсем понимает зачем она нужна. Извещённая, о том, что кто следует знает о её существовании в городе о котором все знают, но озвучивать его никто не будет!!!!! Прости господи поехали.
    (02.Лор Василич Дал Бы кто в займы.mp3) после окончания трэка
    Вовк@_В@нЬк@: Приветствую Лор Василич вот прочитал!
    Лор_Василич: Что бы ты ещё хотел поделать мой дорогой друг?
    Вовк@_В@нЬк@: Лор_Василич Вот ещё бы такую же книжку! (держит в руках книгу «искуйство Любви»)
    Лор_Василич: У меня ведь есть ещё лучше! Вот смотрика (протягивает пособие по проектированию метрополитенов).
    Вовк@_В@нЬк@: нууу… все сем да сам, а тут ведь вот – царска-шефска-гипская жизнь – только и делай, что ничего не делай.
    Лор_Василич: тогда тебе просто необходимо попасть в тридесятое Управление…. (Достаёт бутылку водки)
    Вовк@_В@нЬк@: да разве туда попадешь??? (чешет репу)
    Лор_Василич: а почему бы нет? (Наливает в два стакана)
    (Пьют до победы начинают косеть глаза меняются местами)
    (03.Выпили с Лор Василичем.mp3)
    Вовк@_В@нЬк@: а вы волшебница? Тьфу Волшебник?
    Лор_Василич: нет, просто я регулярно читаю вот эту книгу!!! (постукивает многозначительно по Бутылке)
    (04.ВВ идёт в 3десятое управление.mp3)
    Вовк@_В@нЬк@: никого нету! Алё… а где же тут кто?
    (05.Царь запамятовал.mp3(я делал куплет, припев))
    (Царе-шефо-гип бьёт себя по голове с фразой зараза опять не из той оперы начал петь Садиться за стол и под оригинальный мульфильмовский мотив начинает петь и мазюкать ведомость)
    Царе-Шефо-Гип: имею я бумаги горы и есть где сесть и есть что пить
    но крашу, ведомости снова, чтоб тунеядцем не прослыть.
    Такс оплачиваемые субботы - вычёркиваем , 13 я ЗП- вычёркиваем, Квартальная премия – (снисходительно) оставляем
    Вовк@_В@нЬк@: Царе-Шефо-Гип а Царе-Шефо-Гип
    (Царе-Шефо-Гип судорожно собирает бумаги на столе)
    Царе-Шефо-Гип: Уф я то уж думал дирекция снова взяла почитать квартальный отчёт а я в таком виде. (запахивая на майке и трусах мантию)
    Вовк@_В@нЬк@: Не не это всего лишь я!!! А вы зачем ведомости закрашиваете вы же – царе-шефо-гип, вам же полагается ничего не делать? (Садится на место Царе-Шефо-Гипа, открывает бутылку и нюхает что там)
    Царе-Шефо-Гип: Знаю, знаю. Должность у меня такая только что делай, что ничего не делай – да ведь так ведь и со скуки помрешь. Я же не настоящий царе-шефо-гип, а ведомственный. Дай думаю ведомость подкрашу – и польза казне и разминка для пальцев! Одобряешь?
    Вовк@_В@нЬк@: Нет! Ничего вы не понимаете в царе-шефо-гипской жизни! Царе-шефо-гип – хочешь бетон останови, хочешь – объект заморозь… а он ведомости красит… )))) (Примеривается выпить из Бутылки)
    Царе-Шефо-Гип: Понятно, понятно. Уступил бы место старшему… аль в институте не обучен? подай ка печать то… (протягивает руку к бутылке )великовата она ещё тебе!!! значит бетон остановить??? Эй Бухгалтерия, (06.Бухгалтерия Money, Money.mp3) лишите кА его (Пауза, при которой Бухгалтер достаёт из подмышки устрашающего Вида тесак)... премии и штраф наложите…. (Бухгалтер разочарованно прячет тесак под мышку)
    (Вовк@_В@нЬк@ перекрещивается пособием по проектирования метрополитенов, начинает убегать под (07.ВВ убегает от Царя с бухгалтерией Полёт шмеля.mp3). Смотрит перед собой. Читает: для замены картриджа поднимите синий рычаг выщите бумагу засуньте снова)
    Вовк@_В@нЬк@: А так вона куда я попал в принтеплоторную….
    (08.Баба ФиФа Выход.mp3 У меня играет весь куплет с припевом и немного народного проигрыша) (появляется Фифа_Бабуля тащит за шнур принтер)
    Вовк@_В@нЬк@: Здравствуй Баба_Фифа!
    Баба_Фифа: Здравствуй милок! (Делает все действия с дестами мимикой и прочими целесообразностями Ренаты Литвиновой)
    Вовк@_В@нЬк@: Слыш Фифа, как тут золотую рыбку повидать а? ты то уж в курсе дела!
    Баба_Фифа: да вот оно, море то, рядом! Только и ходить не советую! Вот ты послушай, какая со мной беда приключилась!
    Вовк@_В@нЬк@: ))) главное, она ещё будет мне рассказывать, как будто что ли я не плавал? Так ведь я то не ты. Я то ведь ни хочу совсем быть владычицей принтерской. Я то уж с ней быстро договорюсь!
    Баба_Фифа: Слышь касатик, милай, попросил бы ты у неё картридж на HP laser jet 1000???
    Вовк@_В@нЬк@: Ну вот ещё, снова здорово. Сначала тебе картридж, потом тебе подавай плоттер с нарезкой по формату….. ну ладно поговорим! (Отходит и дурниной кричит) эй золотая рыбка!!!... ты что не слышишь что ли… (09.Появление золотой рыбкиOops... I Did It Again.mp3 У меня Играет достаточно долго далее переходит в фон)
    Золо_рыба: Зевнув…. Ну что тебе надобно старче? (Искренне Удивляется) А ты кто такой Малёк?
    Вовк@_В@нЬк@: слушай золотая рыбка… значит так во первых я хочу чтоба ты предоставила мне все Фактические съёмки по фикальному баку…… (С довольной мордой лица)
    Золо_рыба: ЧТО?!?!? А ты заявку подал? А ты его трижды заходил ГИПу напомнить? А ты меня поймал по корридорам? Палец о палец не ударил, а туда же…
    (Разворачивается и демонстративо уплывает ритмично работая плавниками под (10.Уход Рыбки.mp3))
    Вовк@_В@нЬк@: Ах ты Килька недорижская. Ну ничего ничего всё равно в коридоре отлавлю.
    ((11.Выход Василис Рамштайн.mp3)появляются нетрезвые Васэлысы трёх различных национальностей не тяжёлого образа жизни накрывают паляну на троих с неизменной бутылкой)
    Вовк@_В@нЬк@: Эта а вы эта кто такие будете Сини молод…. Девицы????
    Грузи_Лиса: Васылысы ми перемудрые!!! (С ярко выраженным грузинским акцентом)
    Вовк@_В@нЬк@: А вы откуда взялись?
    Еври_Лиса: таки прилетели из разных командировок, потому что у нас слет юных Висилис по обмену перемудростями…. (С Еврейским Акцентом)
    Вовк@_В@нЬк@: (дастаёт бутылку и стакан) эх вот бы мне бы научиться по обмену какими бы ни будь премудростями…..
    Грузи_Лиса: Ну что девочки (смотрит на бутылку) научим? – (обе оставшиеся) научим!
    поработаем неплохо рассчитаем за недельнейший урок
    Сколько надо шлакоблоков что б фикальный бак построить в срок (Говорит Как тост не особо соблюдая Рифмы с Грузинским колоритом и акцентом)

    Еври_Лиса: Сделать надо нам расчет – как Фикальный бак течет
    Что от сюда вытекает? То ВКшникам почет. (ВК это водоснаджение водоотведение, Поёт примерно с теми же интонациями что и в оригинальном мультфильме но и семь сорок и тум балалайка тоже гдето рядом)

    Вовк@_В@нЬк@: Не хочу!!! В Институте учили, в книгах учат и ещё и в Управлении навалились… (собирается уйти)
    Инди_Лиса: (всё это время стоявший(ая) в стороне очухивается и в лучших традициях ростоманов выдаёт) Пагадикася Брааат ещё нужно тебе освоить самую сложную науку (пауза) Заполнение книги «Авторского надзора» (Достаёт что то типа косячка, выключается свет (12.Закурили с Инди_лисой.mp3) через минуту включается)
    Вовк@_В@нЬк@: (Отдуваясь и нервно посмеиваясь) Ни фа се какая быстрая и Точная наука. Ладно всё Харэ учить действовать надо…… (Копается в Карманах)
    Грузи_Лиса: Тебе видать нужно в тридесятое управление при тридесятом управлении! (Грузи акцент)
    Вовк@_В@нЬк@: Чё я там не видал?
    Еври_Лиса: А там таки есть двое из ларца одинаковых с Имя отчеством. Что не прикажешь, все за тебя сделают! (Еври акцент)
    Вовк@_В@нЬк@: Лан пака мужи... девы прекрасные (Обнимается)
    Василисы_все_три: Скатертью Дорога!!
    (13.Уход от Высылыс.mp3) (Василисы уходят Вовк@_В@нЬк@ бодро шагая и смотря в даль читает)
    Вовк@_В@нЬк@: Так Управление Авторского Надзора при Управлении и т.д. кхм Ну и де эти двое из Ларца одинаковых с Имя Отчеством
    (14.Выход Двух из Ларца.mp3) (Появляются Татьяны Николаевны о двух головах в одном теле)
    Вовк@_В@нЬк@: Эй, двое из ларца одинаковых с Чем то там! Вы что же правда всё за меня делать будете?
    Оба_двое_об_одном_теле: АГА!!!
    Вовк@_В@нЬк@: Ну тогда сделайте мне во первых – Аэрофотосъёмку на всей глубине заложения подземного соорудения… во вторых… (Оба_Двое разгибают пальцы с расчётом на символ выпить и "Коза") ой Это что же вы за меня и Пальцы разгибать будете??
    Оба_двое_об_одном_теле: АГА!!!
    Во вторых…(микро пауза)Ну разгибайте разгибайте…. Расчёт Эпюры напряжения. И в третьих быстро всё это.
    (Оба двоя отходят и начинают деньгами шуршать)
    Вовк@_В@нЬк@: Это вы что же и зарплату с премией за меня получать будете????
    Оба_двое_об_одном_теле: АГА!!!
    Вовк@_В@нЬк@: Ненадо мне такого. Нука убирайтесь братно в Ларец!!! (15. Обиженные Двое из Ларца.mp3) Пойду ка я в строительную Лабораторию схожу что ли….
    (Подходит к столу где сидят Админы)
    Вовк@_В@нЬк@: А ну ка не разговорчивый бездушный аппарат расскажи кА мне как вы арматуру с бетоном проверяете.. (16. Разговор с Админом.mp3) (Достаёт у них из под стула Листок, Читает. «Замесить, нарубить, проверить»). Так Всё ясно эй вы двое из ларца с чем то там одинаковым…(17.Возвращение двоих.mp3) Давайте как тут написано- Нарубить, Намесить. ((18.Замесить нарубить.mp3) Двое месят арматуру и рубят Бетон). Стоп Стоп Стоп вы чего это, наоборотже ж надо (Оба двое меняются местами (18.Замесить нарубить.mp3) и продолжают рабить, месить). Эх Вы. Идите кА вы обратно в ларец свой, Сам всё сделаю… (двое оба отходят но наблюдают) (19.ВВ рубит месит.mp3) Что то арматура не сильно рубиться а и ладно итак сойдёт. Так а чё это бетон такой липкий а? ой он ещё и влагостойкий… А ладно проверится как нибудь… (Засовывает всё под Админа (20.Админ Завис.mp3) Админ вырубается) Так накрылась аппаратурка то хм чёт как то не хочется мне проверять это месево. Эй Вы двое из Ларца…. А вы чего же думаете я как админы зависаю????
    Оба_двое_об_одном_теле: АГА
    Вовк@_В@нЬк@:И Делать так же как вы ничего не Умею???
    Оба_двое_об_одном_теле: АГА.
    Вовк@_В@нЬк@: Ну уж нет я всё могу всё умею мне бы вот только кульман… ну или Это Автокад 12той версии под ДОСом порисовать…
    Оба_двое_об_одном_теле: Ну Это Можно (Дают ВВ Линейку)
    Ой чего это Линейка? Не с такой сильно Ранней версией я ещё не работал. Ладно счас забубен ФиФе саморазрядный картридж. (21.Зашибает Девайс.mp3 (Выпивая и закусывая повсеместро с рабочим процессом)) О какой получился!!! (Идёт к Бабе_ФиФе (22.Баба_Фифа Мечтает.mp3)) О никак разкумарило на солнышке то бабуля в Нирвану ушла напридумывала.... (Достаёт "Девайс") вот тебе дивайс навороченный под принтер твой доморощенный.
    Баба_Фифа: Ой не ужто золо_рыба сжалилась??? (С неизменными Литвиновскими интонациями и прочим)
    Вовк@_В@нЬк@: Не ФиФа это я сам навоял….
    Баба_Фифа: А постройка ты мне милок... (задумалась) Метро!!!
    Вовк@_В@нЬк@: Не метро я пока не умею полностью… А чего уж там. (Достаёт пособие по проектированию метрополитенов) Давай смотреть как там ваша Метра строиться…… (23.Поклон.mp3)


    Прости Господи КОНЕЦ

    Буду Ждать Комментов и если не далко Благодарностей старался жеть!!!

    З.Ы. Закидывал на сайт дольше чем воял в реале =)))
    З.З.Ы. Чёт не впер как прикреплять файлы эх залью одним Архивом и ссыль выкладу
    Последний раз редактировалось Whitewolf7; 28.12.2009 в 16:37.
    Да здравствует творчество
    Любите и будьте любимы

    мои контакты: savivan@gmail.com; wano81@bk.ru

    Всегда Ваш WW или БВ

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г. Алматы
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я тоже с Алматы. Начинающая ведущаяkuku. Хотелась бы по больше узнать о прведении Корпоративных вечеринок. Не поделитесь опытом? Хоть немножечко? Хочется делать дело на 100% а ни абы как.:rolleyes:

  3. #3
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день Whitewolf7. Хотелось бы уточнить как вы собираетесь использовать этот сценарий для всех корпоративов? Т.е вы на чужом празднике( я имею ввиду не в своем отделе, а у чужих людей) собираетесь ставить эту сценку?

  4. #4
    Wolf просто Wolf Аватар для Whitewolf7
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Казахстан г. Алматы
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiss9 Посмотреть сообщение
    Добрый день Whitewolf7. Хотелось бы уточнить как вы собираетесь использовать этот сценарий для всех корпоративов? Т.е вы на чужом празднике( я имею ввиду не в своем отделе, а у чужих людей) собираетесь ставить эту сценку?
    Да увы непонятно получилось из названия темы. По сути это скорее просто сценка. Народ как обычно жалуется, что очень мало сценок под профессиональные праздники. И скорее я писал для них уже просто готовый материал чтоб: "скачал, выучил и от отдела "внутряк" готов.".
    Я правда не знал как назвать это первое что пришло в голову!


    Но вы как в воду глядите!!!!!
    у меня было 3 корпоратива в этом году на НГ и по закону жанра никто ничего не приготовил.
    пришлось в музыкальный перерыв 10-15 минут ставить с подручных средств и с подручного людского материала. Ну в общем могу видео даже наверное выложить. Но увы только своё другими не располагаю.
    Народ был доволен но многое приходилось обыгрывать ГЗК (голосом за кадром)

    Я думаю при желании с любым народом за 10-15 минут можно что угодно натворить. Вообще сам я предпочитаю вездесущий экспромт это веселее и не боишься что что-то пойдёт не так.
    Да здравствует творчество
    Любите и будьте любимы

    мои контакты: savivan@gmail.com; wano81@bk.ru

    Всегда Ваш WW или БВ

  5. #5
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    По своей практике могу сказать , что сама люблю всякого рода сценки и представления с людьми ставить. вопрос лишь в том, что из них и пары слов не выдавить, вот и удивилась как вы им так смело роли вручаете и они не путаются? и играют? Я своих таким не заморачиваю на картонках выдаю слова Максимум это фраза, зачастую пара слов, да и то "особо одаренные" и прочесть правильно не могут.

  6. #6
    Wolf просто Wolf Аватар для Whitewolf7
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Казахстан г. Алматы
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    kiss9 k-i-s-s-9,
    Да как бы то ни было раскачать народ на что либо очень сложно. но есть в загашниках пара тузов
    Например "Хор Горцев" очень заходящая вещь и забить время можно очень хорошо. могу поделиться если интересно

    P.S. как интересно ник отобразился =))
    Да здравствует творчество
    Любите и будьте любимы

    мои контакты: savivan@gmail.com; wano81@bk.ru

    Всегда Ваш WW или БВ

  7. #7
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitewolf7
    Например "Хор Горцев" очень заходящая вещь и забить время можно очень хорошо. могу поделиться если интересно
    заинтересовал...
    интересно...
    делись...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  8. #8
    Wolf просто Wolf Аватар для Whitewolf7
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Казахстан г. Алматы
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Это небольшая сценка-шутка на экспромт почти =)!!!
    Если кто меня помнит по plus-msk.ru тот наверное видел пост но я напишу ещё!

    Итак вызываю 4х мужчин, разной комплекции

    Объявляю во всеуслышанье, что на праздник был организован мощнейший Квартет, из самых сильных певцов планеты. У квартета есть солист который вытягивает самые сильные партии. Но так как собирался квартет под названием "На троих" в очень большой спешке, они не успели распеться и сделают это сейчас.

    1й (самый маленький) ему вы говорите, что достаётся самая сложная партия, потому, что он ритм Бас и должен дать почву. и в Басовой тональности выдаёте ему: Параба-па-пум-ба-пум-ба (пум-ба он продолжает петь с вами циклически пока не запомнит её жто примерно 3-5 циклов)
    2й (побольше) начинаете напевать ему о том "как космические крабли бороздят просторы большого театра" и баритон это самый сексуальный голос на сцене. просите его петь вместе с Вами: Дзумба-куали-камитоли-камикадзе баритонального тона. Он пропеает это с вами, под ритм предыдушего "Пум-ба". Это примерно так же раза 3-4 (народ уже будет смеяться)
    3-й (Самый большой) Обходя со всех сторон пытаетесь докричаться до крыши мира, о том, что Контр тенор был во все времена явлением экстраординарным. И как и предыдущему народу очень высоким и пронзительным голосом выдаёте сокраментальное : Пи-пи-пикварази-Ква-ква-квазипупа.
    (Поверьте с первого раза получается удобовоспринимаемое только пум.ба)
    Четвёртого отведите в сторонку и у всех на глазах минуту другую поритмичнее пожестикулируйте делая страшные глаза и гримассы, шепча что то на Ухо ...

    Народ в зале, к тому моменту будет разогрет. Но вы не уверенны в квартете на троих до конца и сказав, что каждый вступит в свою партию, только после вашей отмашки прогоняете "Троих" по их партиям последовательно попросив не останавливаться отпевших ещё раз два. После как и заведено в лучших "Домах Ландона и Парижа" объявляете квартет по всем правилам жанра. Сами вы становитесь дирежёром помогайкой. Итак трое пропевают свои партии последовательно примерно скорость на 2-3 такта. Потом вы их резко обрываете общеизвестным утрированным жестом. Выставляете руку по направлению "Солиста". И тут он весь такой красивый в позе опять же утрированного академ вокалиста выдаёт: "Ча-Ча-Ча". (На солиста я всегда вытягиваю ранг повыше и позначимей).

    Ну где то так.
    если будут вопросы спрашивайте.

    P.S. Извените за ошибки не до конца проснулся!!!!

    Добавлено через 17 минут
    Где то у меня было видео по этому поводу. На какой то свадьбе друзей, поищу выложу.
    Последний раз редактировалось Whitewolf7; 04.02.2010 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
    Да здравствует творчество
    Любите и будьте любимы

    мои контакты: savivan@gmail.com; wano81@bk.ru

    Всегда Ваш WW или БВ

  9. 3 пользователей поблагодарили Whitewolf7 за это полезное сообщение:

    Taskultura (09.11.2016), Барановская Наталья (16.06.2016), маринатокарь (04.11.2019)

  10. #9
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitewolf7
    Хор Горцев"
    спасибо, попробую как нибудь

  11. #10
    Wolf просто Wolf Аватар для Whitewolf7
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Казахстан г. Алматы
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    kiss9,
    Правда Веселая и не сложная Штука
    и многие заряжаются от неё главное не затянуть
    Да здравствует творчество
    Любите и будьте любимы

    мои контакты: savivan@gmail.com; wano81@bk.ru

    Всегда Ваш WW или БВ

  12. #11
    Новичок Аватар для lenchik 67
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Оренбуржье
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Попробую на 23 февраля эту сценку, не знаю что получится!

  13. #12
    Wolf просто Wolf Аватар для Whitewolf7
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Казахстан г. Алматы
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    lenchik 67,
    kiss9,
    Всё таки не получилось у меня с Видео!
    Записывал, но была слишком тесная компания и в общем получилось много нецензурной лексики. Но поверьте проверенная тема. Главное больше подколов самих исполнителей. Но добрых и не особо кусачих.
    Да здравствует творчество
    Любите и будьте любимы

    мои контакты: savivan@gmail.com; wano81@bk.ru

    Всегда Ваш WW или БВ

  14. #13
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Белгородская обл,г. Старый Оскол
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Whitewolf7,
    Хорошая идейка, завтра попробую воплотить!

  15. #14
    Wolf просто Wolf Аватар для Whitewolf7
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Казахстан г. Алматы
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    khelga-prima,
    Как у вас получилось, расскажите!
    просто правда интересно как это может пройти у другого человека
    Да здравствует творчество
    Любите и будьте любимы

    мои контакты: savivan@gmail.com; wano81@bk.ru

    Всегда Ваш WW или БВ

  16. #15
    Местный Аватар для Колос Алла
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Whitewolf7-
    Я тоже делаю что-то подобное:
    1-Тумба-тумба... (низко)
    2-Шери-бери-хидзе... (чуть выше)
    3-Тая-тая-тая...(высоко)
    4-Ча-ча-ча...

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Колос Алла за это полезное сообщение:

    Акулина (15.12.2019)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru