Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Конферанс - это ...

  1. #1
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию Конферанс - это ...

    Здравствуйте! Решил открыть тему, но ее направление может задать каждый желающий...:wink:
    Вот есть у нас тема - Стандап - это...

    Конферанс - это ... пока без определения, жду Ваших вариантов

    А пока всем вопрос, вернее КРИК О ПОМОЩИ!!!

    В работе каждого ведущего, сами знаете, есть слабые стороны...
    Вот у меня - люблю динамику и иногда забываюсь, что подходят и говорят - все здорово, весело, ярко, только дайте чуть-чуть гостям поесть... (МНОГО БУКОВ):eek:

    Ну, не люблю я когда долго эта фоновая музыка звучит и стук вилок по тарелкам, а еще и молчание (жевание) гостей... Правы они 101% - деньги заплатили не только мне, но и поесть надо.
    Отвлекся...

    Слабое место в моем творчестве - представление артистов оригинального жанра!!

    КАК МОЖНО ОБЪЯВИТЬ ВЫХОД, ВЫСТУПЛЕНИЕ АРТИСТОВ, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОРИГИНАЛЬНОГО НОМЕРА, ШОУ - красиво, громко. интересно, ЯРКО и весело...

    1. Когда с неба падают звезды - люди загадывают желания... Сегодня одна (2, 5, ...) звездочка закатилась к нам на праздник... Встречайте - победительницу всевозможных фестивалей и конкурсов, неподражаемую и всеми обожаемую ...
    А Вы мужчины - думайте о своих желаниях, они могут исполниться...

    2. Уважаемые гости, Вы, конечно, знаете, что в Москве уже две недели идет кастинг на "Фабрику звезд". Это да..., но какие там звезды в Москве...?? Все самые настоящие звезды здесь у нас - встречайте...

    3. Дорогие гости. Скажите, как звали жен товарища Сухова... (называют), так вот одна из них (Зухра, например, Гюльчатай, Лейла, Зульфия...) пришла к нам поздравить и исполнить свой самый любимый и красивый восточный танец

    4. Ваши варианты и ...
    Надеюсь на принятие и развитие темы...

    Добавлено через 4 минуты
    В продолжение моего текста на заданную тему...

    Бармен-шоу, шоу мыльных пузырей, силовое-шоу, фаер-шоу и т.д.

    Ведь к каждому свой подход. Я подхожу к артисту и говорю - как лучше твой выход озвучить?? А в ответ иногда - не знаю, как-нибудь - ты же тамада, а не я...

    Вот-вот, я тамада, а опыта конферанса мало... Помогите, люди доюрые!!:frown:
    Последний раз редактировалось Алексей Пашин; 27.12.2009 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  2. #2
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Пашин
    4. Ваши варианты и ...
    Надеюсь на принятие и развитие темы...
    я всегда стараюсь анекдотами или байками подводки делать...
    т.к. знаю я их неимоверно много,главной задачей становится вовремя вспомнить нужную вещь по теме....
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  3. #3
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    я всегда стараюсь анекдотами или байками подводки делать...
    Ну, а для примера то, выстави хоть одну объявлялочку...

    Я хочу объявить самое главное, самое громкое событие уходящего 2009 года, звездную, блестательную встречу Новогодней ночи и года Тигра...
    Эге-гей!!!

    Меня, наверное, не поняли, или не до этой темы пока - нОВЫЙ ГОД В УМАХ И НА ЯЗЫКЕ...

    Например, у Вас сейчас должен выступить артист с Бармен-шоу (крутит, кидает бутылки, делает коктейли, и немного огня) - ПРЕДСТАВЬТЕ его зрителям...
    Последний раз редактировалось Алексей Пашин; 28.12.2009 в 09:42.
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  4. #4
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Пашин
    Например, у Вас сейчас должен выступить артист с Бармен-шоу (крутит, кидает бутылки, делает коктейли, и немного огня) - ПРЕДСТАВЬТЕ его зрителям...
    ну с ходу, что пришло в голову.
    расскажу такой анекдот:
    разговор посетителя с барменом:
    Привет, что вы сегодня можете посоветовать из коктейлей?
    - Сегодня наш коктейль дня - "Максимум три"!
    - Это как?
    - Ну смотрите: берeм один фужер вина, второй... максимум три, и вливаем
    в кастрюльку. Потом берeм один стакан пива, второй... максимум три и
    вливаем туда же. Потом берeм одну стопку водки, вторую... максимум три,
    льeм в кастрюльку. И, наконец, берeм один бокал коньяка, второй...
    максимум третий, вливаем, всe немного подогреваем. Потом выпиваем один
    стакан коктейля, два... ну максимум три. Потом встаeм и делаем шаг,
    два... ну максимум три!


    или :- Эй, бармен, налей-ка мне рюмку коньяку!
    - Какого?
    - Вон того, пятизвездочного.
    Бармен наливает. Посетитель выпивает - и падает замертво.
    Бармен рисует на этикетке шестую звездочку.



    Зачастую наше настроение, да еще и состояние организма на утро после праздника зависит от бармена.это не просто работа, это творчесский процесс, поэтому бармены- это неординарные люди.Они творят не просто коктейли- порою они творят чудеса.и сейчас у вас есть возможность воочию наблюдать, как рождаются волшебные и чарующие напитки.
    Дамы и господа! Вашему вниманию предлагается феерическое бармен-шоу!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  5. #5
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    ну с ходу, что пришло в голову.
    Суперрррррррррррррр!!!

    А можно продолжить??
    Вот сейчас у нас в моде пошло бабочек выпускать на мероприятии. Была свадьба и мне надо было как-то подвести к этому...
    Я вспомнил притчу о мудреце, его учиниках и бабочке зажатой ими в руках (это когда они пришли с вопросом - Живая или Нет?)
    ... Так вот дорогие молодожены, загадывайте Ваши желания и ... все в Ваших руках!

    А как бы Вы объявили выпуск из коробки БАБОЧЕК...
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  6. #6
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Пашин
    Вот сейчас у нас в моде пошло бабочек выпускать на мероприятии. Была свадьба и мне надо было как-то подвести к этому...
    Я вспомнил притчу о мудреце, его учиниках и бабочке зажатой ими в руках (это когда они пришли с вопросом - Живая или Нет?)
    ... Так вот дорогие молодожены, загадывайте Ваши желания и ... все в Ваших руках!

    А как бы Вы объявили выпуск из коробки БАБОЧЕК...
    вообще-то,я бы тоже эту притчу рассказала....
    но еще когда-то слышала такой анекдот:
    - Доктор, мне постоянно кажется, что я бабочка.
    - Так вам не к терапевту надо, а к психиатру!
    - Ну да, я к нему и шел, но увидел свет у вас в кабинете.
    если б под него подвела , то сказала бы так:
    дамы и господа!после следующего номера-не напрягайтесь! и не торопитесь к психиатру!
    то , что Вы сейчас увидите, не плод Вашего больного воображения, а просто настоящее чудо!
    именно для вас сейчас неимоверное по своей красоте зрелище- шоу бабочек( или уточнила бы точное название номера у организатора)
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  7. #7
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    - Так вам не к терапевту надо, а к психиатру!
    - Ну да, я к нему и шел, но увидел свет у вас в кабинете.
    Спасибо, что поддерживаешь меняи открытую тему, надеюсь после Нового года кто-нибудь подключится еще...:eek:

    Тогда актуальное представление - Появление Дедушки Мороза - что-то стебное и прикольное... для взрослых детишек... У кого какие варианты???:rolleyes:

    У меня пришел заказ на Новогоднюю ночь, но там Фрик-Стайл... Недурочка и Дед ОтМороз + Углевики (черные снеговики - аниматоры) + Нежная баба, ну и в таком ключе... Вот и хочется как-то необычно появление ДМ и СНег провезти, чтоб голову у этих людей срывало. Хотя там люди уже без головы и будут
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  8. #8
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Алексей Пашин,
    Леша, незнаю помогу тебе или нет я кину тебе тексты ,которые раздаю ведущим, которые ни разу наш балет не видели, как шпору. я конечно понимаю. что не видя номера сложновато будет ,но ... вдруг
    1.Египет
    Томная, расслабляющая атмосфера востока! С первой минуты танца зритель уносится в притягательный и полный тайн, мир древнего Египта. С его рабами, Фараоном и Клеопатрой. Оригинальная музыка древнего Египта помогает окунуться в этот загадочный и сказочный мир. Сколько интересных секретов он скрывает от вас? Приглашаем вас, вместе познать тайны и загадки древнего Египта. Это настоящий мини-спектакль пронизанный тонким эротизмом, в каждой части которого появляются новые герои, все более сложные трюки, поддержки, , костюмы, и море эмоций.

    «мистерия»

    Каждый зритель видит в этом танце свою историю.
    Для кого- то - это танец о гармонии с миром и собственным Я,
    для кого - то - это сон, путешествия в духовном мире.
    Для кого- то- это танец благословение
    Самое главное, что этот танец переносит зрителя в самое невероятное, сверкающее царство человеческого воображения. Танец "Амено" был создан, чтобы вдохновлять воображение зрителя бесконечно, сильно и творчески.
    Танец является визитной карточкой нашего коллектива

    3.«Песнь любви» это не просто танец, это воплощение музыки в пластике движения, самовыражение актеров, и проявление их чувств. Это танец о вечных вопросах, терзающих людей и о вечных чувствах
    Тонкий, возвышенный и лирический чувственный танец передает самые сокровенные и глубокие чувства. Это воистину Песнь любви, искренняя, лирическая и страстная одновременно.
    Он заставляет размышлять, задавать вопросы, сопереживать и возможно даже - танцевать душой вместе с артистами
    Нежный, невероятно красивый номер на незабываемую музыку Стинга «

    4. «Бродвей»
    Мы предлагаем вам совершить небольшое путешествие в эпоху, когда богачами становились в одночасье, когда блеск и нищета жили на одной улице, когда экстравагантные девочки Кабаре заставляли биться сердца мужчин…
    И вы в центре нескончаемого праздника, фееричного шоу, обворожительных улыбок, стройных ножек, горящих глаз и гибких тел!!!!!
    этот номер послужит украшением, как для официального банкета, свадьбы, так и для веселой вечеринки.

    5«Китай «

    Чувственная экзотика Китая женственность и грация, текучая пластика и эмоциональная выразительность, завораживающая пластика, чарующие движения в сочетании с четким ритмом и настроением создают очарование танца, в котором как из кусочков мозаики складывается прекрасная картина, так отдельные движения сплетаются в непередаваемую магию экзотического Китая

    6«Противостояние»

    Отношения между двумя любящими друг друга людьми всегда разные : от штиля до бури. В танце, как в жизни женщина не покоряется, а противостоит мужчине. Даже любящие сердца порой распирают эмоции, но все мы пытаемся их подавлять, укрощать. Правда, время от времени они, увы, вырываются наружу (семейные скандалы и ссоры; нервные срывы) но всепоглощающая любовь побеждает. Танец-крик. Танец-протест. Танец- противостояние. Дикий. И тем сильней тревожащий., ассоциативно напоминающий алтарь любовного жертвоприношения, на котором герои произносят свои страстные диалоги любви.



    «Снег снежок»

    Стилизованный русский танец. Исполняется двумя девушками и парнем. Юноша, желая понравиться девушкам, выделывают «коленца». Он ловок, силён, полон внимания к девушкам. Девушки с улыбкой следят за юношей, задорный взгляд, поворот головы и другие движения обнаруживают их живой характер
    .Ангел-хранитель
    У каждого есть ангел-хранитель? конечно же, как иначе? В самые сумрачные минуты, когда всюду расползается серый туман отчаяния, ангел прячет твою хрупкую душу в коконе своих белых крыльев и приносит облегчение.
    У каждого, даже самого слабого и невезучего, даже самого сильного и удачливого есть свой ангел-хранитель. Оглянись, ты почувствуешь его за спиной - он переживает за тебя. У каждого есть ангел-хранитель….

    Только у ангелов-хранителей никого нет. Они смотрят на нас, идут за нами след в след, любят нас и только так не чувствуют своего одиночества. Они не слабы и не сильны, они носят покорно свои тяжелые крылья и заглядывают в зеркала, чтобы увидеть за спиной отражение Бога. У них нет никого, кто хранил бы их от беды…
    Кто поможет защитить человека от самого себя? От выматывания неустроенной души? В танце « Ангел- хранитель» тело и душа, ангел и человек забывают, что различны: сливаются друг с другом, выговариваются друг в друге. Танец обнаженных нервов- танец одиноких. Не замечающих протянутую руку помощи танец-диалог, танец-спор, танец-соперничество между двумя началами жизни: мужским и женским. Танец заставляющий сопереживать происходящему на сцене


    .
    .
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  9. #9
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    у меня на новогоднюю ночь тоже был восточный номер.. я его представила так: сказала,что руководство санатория........(где отмечалось мероприятие) подарило путевку на 2 в Египет, маленький длинный конверт прикреплен к сидению кресла с обратной стороны двухсторонним скотчем, посмотрите пожалуйста каждый у себя, возможно именно вы тот счастливчик которого ожидает очарование Востока и бла-бла.... потом конечно никто ничего не нашел, я попросила поднять руки тех,кто искал-естественно подняли ВСЕ... я им сказала,ккак здорово,что вы все такие взрослые люди а ерите в сказку...и хоть путешествие в Египет я вам и не подарила но сказку восточную все же покажу и объявляю номер.....

  10. #10
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию Или - или - или...

    Или тема не интересная, или тема не нужная, или артистов никто не представляет и они сами выходят выступать...

    Или это секретная закрытая информация, или у Вас всегда импровизация, или байкот-акция, провокация, дератизация, а я дуб или акация...

    Или или:mad: или :eek: или
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  11. #11
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Пашин Посмотреть сообщение

    А можно продолжить??
    Вот сейчас у нас в моде пошло бабочек выпускать на мероприятии. Была свадьба и мне надо было как-то подвести к этому...
    Я вспомнил притчу о мудреце, его учиниках и бабочке зажатой ими в руках (это когда они пришли с вопросом - Живая или Нет?)
    ... Так вот дорогие молодожены, загадывайте Ваши желания и ... все в Ваших руках!

    А как бы Вы объявили выпуск из коробки БАБОЧЕК...
    Добрый день Алексей! У меня с бабочками случай был интересный: жених взял коробку с бабочками в которой была путевка в Романтическое путешествие, о котором невеста конечно не знала, но мне по секрету говорила, что об этом мечтает... Я рассказала притчу( Держишь бабочку в руках загадай желание), когда они полетели она испугалась и представьте обе сели на нее( В этот момент ДЖ поставил вырезку Глюкозы Бабочки в моей голове)народ уже поплыл от сентиментов, а она и загадала Путешествие и вдруг, мы ей говорим, что сюрприз не бабочки, а то, что внутри...Слез было...Здорово все прошло!

    А насчет того как объявить я согласна, что это всегда импровизация. Попробуйте пару раз и все получится.
    Я например всегда делаю подложку под того у кого работаю, один и тот же номер могу объявить по разному на разных корпоративках.
    Последний раз редактировалось kiss9; 17.01.2010 в 14:09. Причина: дописать

  12. #12
    Надежда.Вечно творящая.. Аватар для pavluk
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    452
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Пашин Посмотреть сообщение
    Ну, а для примера то, выстави хоть одну объявлялочку...

    Я хочу объявить самое главное, самое громкое событие уходящего 2009 года, звездную, блестательную встречу Новогодней ночи и года Тигра...
    Эге-гей!!!

    Меня, наверное, не поняли, или не до этой темы пока - нОВЫЙ ГОД В УМАХ И НА ЯЗЫКЕ...

    Например, у Вас сейчас должен выступить артист с Бармен-шоу (крутит, кидает бутылки, делает коктейли, и немного огня) - ПРЕДСТАВЬТЕ его зрителям...
    Друзья, предлагаю вам сообразить на троих.... Но это совсем не то, о чем вы подумали! Соображать на троих можно по разному. Например вот так - "Вы - это раз,ваши аплодисменты - это два и артисты....... это три! Итак, соображаем на троих!!!:smile:
    Пойдет?:biggrin:

    Тема очень нужная и важная для профессионалов!!! СПАСИБО Алексей! Только, что увидела эту темку.
    Во всем мне хочется дойти
    До самой сути.
    В работе, в поисках пути,
    В сердечной смуте.
    (Б.Пастернак)

  13. #13
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    У меня родилась глубоко философская мысль:
    Идти лучше, чем бежать.
    Стоять лучше, чем идти,
    Сидеть лучше, чем стоять,
    Лежать лучше, чем сидеть,
    Но зачем лежать, сидеть, стоять, или куда-то идти, если можно танцевать…
    Приглашаю всех на танцпол.
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Алексей Пашин за это полезное сообщение:


  15. #14
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Леша, тема нужная и важная, но не очень бойкая, как и все темы по "разговорным техникам" - наверное это потому, что тяжело даются эти самые техники...
    Знаете, такую примету: чем меньше одежды на певице, тем хуже она поет, и чем больше одежды на танцовщице, тем хуже она танцует? Вот сейчас каждый из вас может проверить эту примету...

  16. #15
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    чем меньше одежды на певице, тем хуже она поет, и чем больше одежды на танцовщице, тем хуже она танцует? Вот сейчас каждый из вас может проверить эту примету...
    Прикольно!!

    "Разговорников" становится больше... Мне вот за последний 2009 год при встрече молодожены в один голос - конкурсов поменьше, переодивалок не надо, молодых и их родителей не трогать... вот и выезжаешь на "стенд апе" да простит и не будет икать наш великий ДИОГЕН...

    Ну, а мы продолжаем добрую традицию изящных поздравлений наших молодых...
    в народе много легенд и поговорок ходит про тещу...
    У доброй тещи - зять не бывает тощий...
    Кто с тестем дружен - тому кошелек не нужен...
    А помните Вы говорили в детстве детям - До свадьбы заживет...
    И бла-бла-бла, бла-бла-бла

    А интересно... моя тема (МОЯ ТЕМА) - круто звучит, правда, так вот
    ее видят новички??
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru