Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122
Показано с 316 по 318 из 318

Тема: Добрый день или как начать

  1. #316
    Новичок Аватар для begoniya
    Регистрация
    27.02.2019
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодняшний вечер я проведу с вами. Вместе мы постараемся..бла-бла.. Меня зовут Лилия. после третьей рюмки Лилечка, после пятой отзываюсь на любое имя, поэтому вы меня не забудете)). Нашего ди-джея зовут.... и по всем музыкальным вопросам вы можете обращаться к ней ( у меня ди-джеем красивая девочка)))
    Про третью и пятую рюмку вычитала когда-то в инете и пользуюсь. Хотя нередко приходится говорить "Кто меня еще не знает, зовут меня ..", т.к. очень часто повторные компании, т.к в основном я татарская ведущая в северном городе)

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо begoniya за это полезное сообщение:

    МэриКу (25.06.2019)

  3. #317
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2019
    Адрес
    Ирбит
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Пашин Посмотреть сообщение
    ... Дорогие молодожены, уважаемые гости, я хочу сделать Вам сегодня подарок в виде того, что я буду - самым малоговорящим ведущим из всех кого Вы когда либо встречали... Приятного всем аппетита, ведь ничто так не объеденяет людей, как хороший аппетит... Спасибо...
    Мы скоро продолжим, и я обещаю - скучно не будет...
    Интересная тема для размышлений, можно поприкалываться по поводу "самого малоговорящего ведущего"...
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 01.03.2019 в 16:51. Причина: исправление цитаты.

  4. #318
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2021
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пухляш Посмотреть сообщение
    А я всегда стараюсь свое появление сделать эффектным. Чтобы задать необычный, тематический тон свадьбе (в основном специализируюсь на свадьбах).
    Например, после того, как гости сели за столы, а молодые и родители ожидают своего торжественного выхода за дверью, я появляюсь перед гостями в образе стюардессы со словами: "Приветствую вас, дорогие гости! Сегодняшний день – необычный день, день, когда наши молодожены летят на крыльях любви к седьмому небу, к своему счастью. Сегодня все мы будем сопровождать их в этом счастливом полете. Поэтому разрешите представиться – бортпроводник Международных Свадебных Авиалиний - Татьяна. Все вы являетесь пассажирами чартерного рейса, следующего по маршруту «... – Остров любви». Мои помощники: свидетельница счастья – ..., свидетель счастья - ...(гости аплодируют свидетелям).
    Но есть те, без кого этот полет невозможен. Итак, встречаем: опытные штурманы, которые никогда не дадут сбиться с курса нашим молодым. Родители жениха и невесты: ... (торжественный выход родителей под аплодисменты и фанфары).
    И наконец, виновники торжества, пилоты нашего самолета: ... Бурные овации, пожалуйста! (Звучит «марш Мендельсона», входят молодые, усаживаются на места).
    Итак, уважаемые пассажиры, багажное отделение нашего самолета успешно загружено подарками, экипаж заняли свои места. Я прошу вас пристегнуть ремни, дамы и господа, мы начинаем наш полет. Дорогие мужчины, не забываем галантно ухаживать за дамами, они все сегодня чудо, как хороши. Наполняем бокалы."
    Далее следует мой первый тост за молодую семью.
    Классное начало!!! Неординарное и запоминающиеся! Молодчина! Особенно заходит на свадьбе, где молодые хотят креатива.

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru