Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 318

Тема: Добрый день или как начать

  1. #301
    Местный
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    292
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо вам творческие позитивные люди! Благодаря вам и вашим мудрым советам удается быть востребованной ,

  2. #302
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2016
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Полностью согласна с Любовь-Морковь. С самого начала создать определённую атмосферу: музыка, шутки, эмоция. Это позволяет ведущей почувствовать гостей, поймать эмоцию и раскрепостить гостей, ведь сначала все зажаты, пока не выпили. Поэтому шутки и юмор - самое то!!!

  3. #303
    Пользователь Аватар для LUDMILAKOSA
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    г. Вологда
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    260
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Курочка, здравствуйте! Не знаю могу ли я вас так называть, по скольку новичок на вашем сайте. надеюсь, что простите меня за это. на сайте я новичок, но в проведении праздников-нет. И вот сейчас ищу и нахожу у вас столько нового и интересного!. Очень понравилась Ваша идея представления на свадьбе, но файлы не открываются. Может быть обновите, пожалуйста? У меня свадьба в пятницу 28 го. Хочется внести в программу что то новое, а то поселок небольшой и аудитория повторяется! Помогите!

  4. #304
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LUDMILAKOSA Посмотреть сообщение
    Очень понравилась Ваша идея представления на свадьбе, но файлы не открываются. Может быть обновите, пожалуйста? У меня свадьба в пятницу 28 го. Хочется внести в программу что то новое, а то поселок небольшой и аудитория повторяется! Помогите!
    LUDMILAKOSA, какой пост вы имеете в виду? Мне номер поста в этой темке скажите, чтобы я увидела.
    Напишите, попробую перезалить материал.

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    LUDMILAKOSA (26.07.2017)

  6. #305
    Пользователь Аватар для LUDMILAKOSA
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    г. Вологда
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    260
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Пост 259. Мне очень нравятся конкурсы с музыкальным сопровождением. и на свадьбах идут особенно хорошо, т. к. гости в основном молодежь. Спасибо, что откликнулись. Буду ждать ответа!!!

  7. #306
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    LUDMILAKOSA,
    Людмила, это материал 2013 года, нашла у себя в архиве, перезалила, вставила в тот пост и сюда для тебя процитировала.

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    тютюня, чтобы не выглядеть ворчащей старой тёткой- обновила ссылки на представление муз. нарезками (они могут быть любыми другими)-у меня вариантов уже скопилось несколько на каждого из персонажей...
    Прослушайте пока эти.

    https://yadi.sk/d/sJYF0OhJ3LR9Gi

    Делаю это ЗА столом, никуда не вывожу. Прошу аплодисментами поддержать главных героев праздника(объясняю заранее шепотом, что как себя-о себе-услышат нарезку-подняться, попританцовывать и ручками. и эмоциями на лице), а гости в это время будут их "купать в овациях"...
    Музычка в основном хороша под хлопки- значит, гости поддерживают всех аплодисментами.
    Сейчас я уже не использую такой подход к представлению гстей давно, хотя...можно иногда, наверное-реагировали-то люди отлично...просто ,возможно, некоторые нарезки уже не на слуху, устарели)))Можно бы и подновить.
    Но-смотри сама. Если у вас так еще не делали-смело пробуй)))
    Потом можно написать, что получилось)-тут: https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136997

  8. 2 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    LUDMILAKOSA (26.07.2017), Vaskova (27.07.2017)

  9. #307
    Пользователь Аватар для LUDMILAKOSA
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    г. Вологда
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    260
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо большое! Отчет обязательно напишу. и еще хотела спросить: на вашем форуме есть раздел для театрализованных концертов, конкурсных программ? Я 26 лет работаю в культуре и у меня есть хорошая копилка сценариев и авторских и компилятивных ( собранных из разных с элементами своими). Может кому-нибудь пригодится. Направьте в нужный раздел, пожалуйста. а то пока еще блуждаю.... Столько всего и заблудиться не грех...

  10. #308
    Пользователь Аватар для LUDMILAKOSA
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    г. Вологда
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    260
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    А нарезки подновить попробуем с мужем к следующей свадьбе, к этой уже не успеем. Он у меня звукорежиссер, ведем вместе праздники, и сын тоже наш человек, иногда папу заменяет со мной, когда тот в ДК на основной работе занят. Вот потом их и загружу обоих, пусть режут из популярных песен. Еще раз Вам спасибо!

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо LUDMILAKOSA за это полезное сообщение:

    Курица (26.07.2017)

  12. #309
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LUDMILAKOSA Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Отчет обязательно напишу. и еще хотела спросить: на вашем форуме есть раздел для театрализованных концертов, конкурсных программ? Я 26 лет работаю в культуре и у меня есть хорошая копилка сценариев и авторских и компилятивных ( собранных из разных с элементами своими). Может кому-нибудь пригодится. Направьте в нужный раздел, пожалуйста. а то пока еще блуждаю.... Столько всего и заблудиться не грех...
    задай вопрос Незабудочке в личку-она сориентирует)
    https://forum.in-ku.com/member.php?u=178533 - вот ссыль

  13. 2 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    LUDMILAKOSA (26.07.2017), nezabudka-8s (26.07.2017)

  14. #310
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    задай вопрос Незабудочке в личку-она сориентирует)
    Увидела в френдленте, сама прилетела.)))) Танюш, мы с тобой, как "Чип и Дейл спешат на помощь!"

    Цитата Сообщение от LUDMILAKOSA Посмотреть сообщение
    еще хотела спросить: на вашем форуме есть раздел для театрализованных концертов, конкурсных программ? Я 26 лет работаю в культуре и у меня есть хорошая копилка сценариев и авторских и компилятивных ( собранных из разных с элементами своими). Может кому-нибудь пригодится. Направьте в нужный раздел, пожалуйста. а то пока еще блуждаю...
    Людочка, я уже прочитала о тебе инфу в "Давайте познакомимся". Молодец, подробно и открыто о себе написала!

    Значит, смотри, так как ты работник культуры, основной твой раздел этот (нажимай на ссылку):
    Работники культурно-досуговых учреждений

    В нём увидишь несколько подразделов. Заходи в интересующиеся и смотри подходящие для твоих материалов темы!
    Например, раздел: Сценарии и программы мероприятий.

    Особенно тебя может заинтересовать подраздел: Спектакли, сценки, конферанс. (Организация работы клубных формирований театрального направления, сценарии пьес и миниатюр, художественное чтение и конферанс.)
    Если нужной темы не найдёшь, можешь создать свою.

    Будут вопросы, не стесняйся, задавай! В разделе есть Срочная помощь клубному работнику.

    Понадобится отредактировать какое-то своё сообщение, обращайся к модератору "культурного раздела" Рамоновне (её ник светится внизу раздела). Можно и ко мне, если Ирину не застанешь. У меня на всём форуме доступ к модерации.

    Удачи!




  15. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    LUDMILAKOSA (26.07.2017)

  16. #311
    Пользователь Аватар для LUDMILAKOSA
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    г. Вологда
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    260
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Светлана, Светик! Спасибо, что направили куда надо! Вот проведу свадьбу 28 и пойду в эти темы. Это мне . действительно ближе! Для меня лучше сто раз выйти на сцену, чем один банкет провести... Хотя провожу. говорят хорошо, приглашают... Язык подвешен, как муж говорит, так можно проводить...Но чувствую, что не моё... А сцена--это да...Но что поделать. РАБОТАЕМ! Радуем народ!Дарим людям ПРАЗДНИК!

  17. 2 пользователей поблагодарили LUDMILAKOSA за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (26.07.2017), Курица (26.07.2017)

  18. #312
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2017
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Клещевникова Посмотреть сообщение
    После первых двух тостов объясняю гостям,что хотела бы проверить их интеллект.И начинаю называть известных личностей,точнее их имена отчества,а они мне с места должны выкрикивать фамилии ассоциаиации с которыми они у них вызывают и начинаю.
    -Александр Сергеевич........Гости -Пушкин
    -Федор Михайлович........Достоевский
    -Антон Павлович..........Чехов
    -Николай Васильевич.......Гоголь и т.д
    -Наталья Александровна.................гости думают,выкрикивают свои предположения,после небольшой паузы говорю:"Не ломайте голову дорогие гости -это Я.И на сегодняшнем вечере я буду вашей тамадой,со своей стороны рассчитываю устроить вам веселый, шумный праздник,который останется в памяти каждого из вас на долгие,долгие годы,с вашей стороны я рассчитываю на активное участие и поддержку".Тут же предлагаю тост за наше с вами взаимовыгодное и активное сотрудничество.Все это всегда сопровождается веселыми выкриками и шутками,именно с этого момента начинается стираться барьер между ведущей и публикой.
    Интересная идея, мне понравилась

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо Ахметова за это полезное сообщение:

    begoniya (28.02.2019)

  20. #313
    Пользователь
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    834
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Я скачала отбивку в инете "Дамы и господа, ведущая праздников - Елена!" под нее выхожу, начинаю аплодировать, гости по моей подсказке, начинают аплодировать мне. Я здороваюсь и объясняю, что на самом деле хотела, чтобы гости на мне потренировались как они будут хлопать виновнику (ам) торжества. Прошу поаплодировать. Звучат фанфары, все аплодируют и глядят в это время на юбиляра (молодоженов), а я выдаю первый искренний комплимент в его (их) адрес, типа: "Посмотрите как сегодня особенно хороша наша невеста, а как шикарно выглядит жених!" и далее бла-бла к первому тосту.

  21. 2 пользователей поблагодарили ЕленаV за это полезное сообщение:

    begoniya (28.02.2019), svseva (13.06.2019)

  22. #314
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2018
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Отличные слова! Солидарна!

  23. #315
    Местный
    Регистрация
    01.10.2018
    Адрес
    город Волжский
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Можно и мне вставить свои 5 коппеек на тему? Мне кажется, что совсем неплохо, почитать и "нафталин". Кто-то сделает вывод, что и как не надо делать, а кто-то возьмет в копилку. А вообще творчество это такая сложная категория, его невозможно оценить однозначно, это не математика, где 2+2 равно точно 4 (хотя в последнее время уже и это ставится под сомнение). Ведь даже творения великих не всегда сразу воспринимались. Конечно, тем, кто стоит у истоков форума и легко... и сложно одновременно. Легко потому, что опыт и знания, как известно, не пропьешь, а сложность в том, чтобы вот таким "чайникам" как я объяснять все с нуля. Но, наверное, для этого он и создавался? Как место обмена опытом, бескорыстной помощи и поддержки. Мне очень не хватает времени, просто катастрофически, чтобы все прочитать, во всем разобраться, а ОЧЕНЬ хочется.

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо Гваделупа за это полезное сообщение:

    Irisska (01.10.2021)

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11171819202122 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru