Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 318

Тема: Добрый день или как начать

  1. #46
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    ... Сегодня многое будет происходить впервые: свадебный каравай, первое "Горько" очень скоро услышим, первый танец молодых очень скоро увидим, первая брачная ночь молодых ... (делаю паузу и многие гости кричат - УВИДИМ...), первое утро медового месяца ждет молодых завтра, ну, а сейчас - ПЕРВЫЙ ТОСТ...
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  2. #47
    Пользователь Аватар для коломбина
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Тюменская область
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piston
    я пытаюсь отойти от стереотипных начал. мне кажется сначала надо поздороваться, представиться,
    Да кто же не пытается избежать стереотипов! Только что делать, если тебя уже каждая собака знает? Вот и приходится каждый раз ломать мозги - КАК начать...
    коломбина

  3. #48
    Конферансье Аватар для Piston
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от коломбина Посмотреть сообщение
    Да кто же не пытается избежать стереотипов! Только что делать, если тебя уже каждая собака знает? Вот и приходится каждый раз ломать мозги - КАК начать...
    Я кажется понял...
    Я просто редко готовлю точный текст на начало/середину и т.д. я смотрю на людей и каждый раз обыгрываю как то исходя из ситуации. даже начало.
    другой вопрос в том, что из-за большого кол-ва работыесть уже фращзы которые вьелись и хотелось бы их выбросить, потому что уже становитьяс как заученное

  4. #49
    Местный Аватар для slanas
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, вы, гости - господа
    Вы зачем пришли сюда?
    Иль живется дома худо –
    Но одеты, просто чудо.
    А ответ совсем простой,
    Наш Владимир молодой
    Во кругу своих друзей
    Решил встретить юбилей.

    Юбиляр решил отметить свой праздник не совсем традиционно и постараться, чтобы он запомнился немного больше, чем просто вечер воспоминаний. Забудем на время о солидности и пошалим. Устроим праздник души!

    Прошу наполнить бокалы шампанским.
    И начнем с НУЛЕВОГО тоста. А посему юбиляр говорим всем вам:******


    (всегда на юбилеях нулевой тост говорит юбиляр, потом уже не все услышат благодарность за то, что пришли на юбилей)

  5. #50
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица
    "Каждый человек, намотавший на спидометр своей жизни несколько десятков лет-владелец неповторимой, особенной биографии...Итак, я начинаю..."
    (мне нравится тАК начинать юбилей...)
    Танюш, в очередной раз восхищаюсь, учусь!
    Все мы, конечно, разные.... Есть ведущие, у которых главная цель-обратить внимание на себя( я имею ввиду только своих знакомых ведущих , не форумчан) и начало и вообще весь праздник построен на показе себя, как ведущего. Есть, которые 5-6 раз меняют костюмы, эффектные выходы. Кому что нравиться, так же как и клиентам..... Лично я стараюсь поставить во главу виновников праздника. О себе не очень "громко", после 2-го тоста( в самом начале все равно никто не услышит и не запомнит: усаживаются поудобнее, пристраивают сумки, мужей , идет спор, кому что налить...)
    - Чтобы нам с вами сегодня было легко и приятно общаться, разрешите для начала представиться. Меня широко известную, правда к сожалению в узких кругах, ведущую (взяла из афоризмов инета) зовут Любовь. Спасибо вам,дорогие друзья за долгие продолжительные аплодисменты... Здесь обязательно звучит смех и люди начинают аплодировать. С удовольствием представляю своего коллегу: певец, композитор, музыкант, отец семерых или восьмерых детей- никто не знает, страна большая- Игорь Прокопенко! Опять смех.Если есть операторы: представляю и их, и не забываю напоминать, что они снимают свадьбы, юбилеи, порчу, с утра похмелье... Вот так потихонечку налаживаем контакт с гостями посредством улыбок гостей....

  6. 4 пользователей поблагодарили Любовь-Морковь за это полезное сообщение:

    yurgesovna (20.02.2017), катрин04 (21.08.2017), Людмила Меденцева (20.01.2016), Танюшка74 (31.01.2020)

  7. #51
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марандра Посмотреть сообщение
    А, если не секрет, как знакомишься с гостями?
    И есть ли у кого-то интересная встреча молодожёнов, что-нибудь новенькое?
    Приветик Ничего нового. Все своими словами. Ленты, арки, шарики все оставила в прошлом надоело самой, да и мороки с ними много. Коридор из гостей- лепестки роз - проход молодоженов под лепестками - подходят к родителям( хлеб-соль)- все стандартно. Да и сами молодожены зачастую не хотят, чтобы их долго держали на пороге(И понять их можно- после прогулки скорее хочется зайти в зал и сесть).

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
    Танюш, в очередной раз восхищаюсь, учусь!
    Все мы, конечно, разные.... Есть ведущие, у которых главная цель-обратить внимание на себя( я имею ввиду только своих знакомых ведущих , не форумчан) и начало и вообще весь праздник построен на показе себя, как ведущего. Есть, которые 5-6 раз меняют костюмы, эффектные выходы. Кому что нравиться, так же как и клиентам..... Лично я стараюсь поставить во главу виновников праздника. О себе не очень "громко", после 2-го тоста( в самом начале все равно никто не услышит и не запомнит: усаживаются поудобнее, пристраивают сумки, мужей , идет спор, кому что налить...)
    - Чтобы нам с вами сегодня было легко и приятно общаться, разрешите для начала представиться. Меня широко известную, правда к сожалению в узких кругах, ведущую (взяла из афоризмов инета) зовут Любовь. Спасибо вам,дорогие друзья за долгие продолжительные аплодисменты... Здесь обязательно звучит смех и люди начинают аплодировать. С удовольствием представляю своего коллегу: певец, композитор, музыкант, отец семерых или восьмерых детей- никто не знает, страна большая- Игорь Прокопенко! Опять смех.Если есть операторы: представляю и их, и не забываю напоминать, что они снимают свадьбы, юбилеи, порчу, с утра похмелье... Вот так потихонечку налаживаем контакт с гостями посредством улыбок гостей....

    Привет Любовь! Классно! Я тоже всегда представляю свою команду с которой работаю, даже если вижу их в первый раз.

    И насчет аплодисментов..... Люблю афоризм - С ТЕХ ПОР КАК ДРЕВНИЕ КИТАЙЦЫ ПРИДУМАЛИ ДЕНЬГИ АРТИСТЫ В АПЛОДИСМЕНТАХ НЕ НУЖДАЮТСЯ!!!
    Последний раз редактировалось kiss9; 03.02.2010 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение

  8. #52
    Мастер Аватар для юрик71
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    У нас на Востоке, где мероприятия проходят в больших залах количеством человек 150-400, а еще южнее и до 1000 человек(есть такие вот рестораны!) будет как-то неуместно каждому знакомиться, как у Оптимистки. Пока гости будут этим заниматься - банкет закончится. Не зря же говорят "Восток-дело тонкое"...
    Так как у нас население многонациональное, я начинаю здороваться на языках тех народов, которые у нас присутствуют (это уже определяем по анкете с хозяевами банкета). Меня зовут по-русски Юрий, по-казахски Юреке, по ангийски Джордж, по-... и т.д. Со всеми вопросами, предложениями и т.п. просьба обращаться ко мне. А если кому что-то не понравиться,то они могут в меня бросать, ..."пауза"... только деньги!
    Сами мы не местные!
    yura_kz@mail.ru

    скайп:yurik71-yurik71

    моб. 8-701-342-65-98
    8-777-455-42-68
    8-707-906-15-88




  9. #53
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь-Морковь
    Чтобы нам с вами сегодня было легко и приятно общаться, разрешите для начала представиться. Меня широко известную, правда к сожалению в узких кругах, ведущую (взяла из афоризмов инета) зовут Любовь. Спасибо вам,дорогие друзья за долгие продолжительные аплодисменты... Здесь обязательно звучит смех и люди начинают аплодировать. С удовольствием представляю своего коллегу: певец, композитор, музыкант, отец семерых или восьмерых детей- никто не знает, страна большая- Игорь Прокопенко! Опять смех.Если есть операторы: представляю и их, и не забываю напоминать, что они снимают свадьбы, юбилеи, порчу, с утра похмелье... Вот так потихонечку налаживаем контакт с гостями посредством улыбок гостей....
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  10. Следующий пользователь сказал cпасибо KAlinchik за это полезное сообщение:

    olya.pan (13.01.2016)

  11. #54
    Вячеслав Карабанов Аватар для slava70
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ставропольский край, г.Изобильный
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    А я обычно до приезда молодых или виновника торжества выхожу и улыбаясь говорю добрый день дорогие друзья меня зовут Вячеслав и сегодня мне поручена ответственная миссия помочь Вам подарить нашим молодоженам самый лучший праздник на свете. И конечно я хочу пожелать быть Вам такими гостями которых бы Вы хотели бы видеть на своих праздниках и дальше бла бла- контакт установлен.

  12. #55
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Алексей Пашин,
    Леша, молодец! Вот у тебя есть то, что тут многим не хватает: в каждый свой выход нужно вставлять хоть даже малюсенькую юморинку!!!

    Я вообще в эту тему забежала сказать СПАСИБО, не помню кому, но автору фразы, которуя я весьма успешно ввела при своем представлении публике: Меня зовут Инна, после вашей третьей стопки можно просто Инночка, а вот после вашей 5 стопки я буду откликаться на любое имя, потому что вы все равно забудете как меня зовут!... - благодарю автора! Такая маленькая добавочка - но люди любят и ценят юмор... и теперь в конце каждого банкета кто то из мужиков обязательно говорит: я помню, как вас зовут... и на мой вопрос - КАК? Отвечают: Оля, Ира и т.д :biggrin:
    Короче -автору - СПАСИБО!

  13. #56
    Мастер Аватар для юрик71
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Порубовы, вы молодцы

    Добавлено через 35 секунд
    Ёжик,
    это их вещь была, в смысле, они ее выставили!
    Последний раз редактировалось юрик71; 07.02.2010 в 05:22. Причина: Добавлено сообщение
    Сами мы не местные!
    yura_kz@mail.ru

    скайп:yurik71-yurik71

    моб. 8-701-342-65-98
    8-777-455-42-68
    8-707-906-15-88




  14. #57
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юрик71
    это их вещь была, в смысле, они ее выставили!
    не их вещь! Порубовы рассказали о фишке ведущего Саши-Праздника из Днепра!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  15. #58
    Новичок Аватар для Natalya-demik
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Я новичок, и совсем не разбираюсь как пользоваться темами, сообщениями, ссылками и т.д.
    Но то, что я здесь прочитала, а я много что прочитала очень полезного для меня, для хореографа.
    Давайте знакомится , я Наталья, преподаватель в детской школе искусств.
    ЗДОРОВО, ФОРУМ ПРОСТО КЛАССС!!!!
    Надеюсь скоро разберусь!!!!

  16. #59
    Новичок Аватар для Таисия Любимова
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Наталья! Я тоже хореограф, к тому же ещё режиссер и ведущая. Форум мне ооочень нравится, всё, что я прочитала мне очень нравится, а вот как найти что-нибудь нужное не научилась! ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫ!

  17. #60
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таисия Любимова
    а вот как найти что-нибудь нужное не научилась! ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫ!
    Таисия, а поконкретнее???Я- о твоей просьбе...ЧТО именно нужно?
    Можно-в личку! Потому что эта тема о том, как начинать НЕ общение на Форуме, а ПРАЗдник...
    А вообще лучше сходить в темки:
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=43459
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218
    ВОТ темка, которая, наверное, будет особенно Вам
    (и многим из новопришедших,ПОЛЕЗНОЙ):
    А КАК? Часто задаваемые вопросы на форуме
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=105028

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru