Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 318

Тема: Добрый день или как начать

  1. #16
    Местный Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А можно начать так:
    Торжественно, с пафосом:
    здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут...., я сегодня ВЕСЬ этот праздничный вечер БУДУ С ВАМИ!!!
    и тихо:Я не пугаю, я просто информирую:biggrin:
    И далее по сценарию....

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Леонидовна за это полезное сообщение:

    spanchbob Оля (02.01.2016)

  3. #17
    Пользователь Аватар для TomaCh
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Иногда начинаю так... Хотя может показаться банально... Дорогой ............! Мы собрались сегодня здесь, чтобы поздравить Вас с этим отличным праздником. Почему я говорю отличным, да потому, что дата “отличная”. И выглядите Вы сегодня на “отлично”, и настроение у всех отличное. И все, я думаю, сегодня будет ОТЛИЧНО.
    Меня зовут Тамара
    E-mail: chetamara@bk.ru

  4. #18
    Пользователь Аватар для Veronika_b
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Veronika_b,
    Умничка. Тема классная. Только не в беседке. Есть же тематические разделы по праздникам. А здесь просто языком чешут. И кому нужно эту тему могут просто не увидеть.
    Руслана охотно вам верю :smile:

    Но я думаю, что тот кому это нужно - как раз таки ее и увидит :)

  5. #19
    Пользователь Аватар для nassi
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Тропинка узенькая вьется
    Сегодня к Вам на юбилей,
    Спешим в кафе мы на застолье
    Занять места свои скорей.
    Мы в Вашу честь собрались в этом зале
    Мы в Вашу честь оставили дела.
    Хотим напомнить всем, чтоб знали
    Как Вы всегда мила и как нужна.

  6. #20
    Просто... Мария Аватар для марандра
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    135
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А так начинаю я...

    Добрый день, ну а что это значит –
    Значит день был по-доброму начат!
    Будет день наш по-доброму прожит,
    Ведь юбилей неповторимым быть должен!
    Так пусть виновник торжества
    Возрадуется этому моменту -
    И ни к чему теперь слова -
    Пусть зазвучат гостей аплодисменты!

    И ещё...

    Добрый день, дорогие друзья!
    Как бы кому из нас не хотелось протянуть время, но жизнь наша не стоит на месте, она несётся неумолимо быстрым стремительным потоком, состоящим из дней и событий, праздников и буден.
    И в этой веренице дней и недель, месяцев и лет, всегда случаются дни, которые особенно бережно хранит память.
    И сегодня именно такой день!

    Юбилей - особая дата!
    Этот праздник с другим не сравнить,
    Кто-то мудрый придумал когда-то…
    Точно! Надо в бокалы налить!

    Добавлено через 8 минут
    Ой, у меня выскачила огромная картинка! Кто подскажет, как её убрать или уменьшить?
    Последний раз редактировалось марандра; 15.01.2010 в 05:54. Причина: Добавлено сообщение
    marandra2010@mail.ru
    Скайп marandra3

  7. 2 пользователей поблагодарили марандра за это полезное сообщение:

    krulena (02.08.2018), olya.pan (13.01.2016)

  8. #21
    Пользователь Аватар для люмилла
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Волжский Волгоградская область
    Сообщений
    95
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    свадьбу я так начинаю

    Добрый день,гости дорогие !

    Прошу наполнить бокалы .

    Я вас приветствую на свадьбе Евгения и Юлии Чистяковых !

    Давным-давно,в раю от яблонева древа
    Вкусив однажды тайный плод,
    Женой Адама стала Ева –
    С тех пор и женится народ.

    Вот и у нас сегодня свадьба,
    Друзья собрались за столом,
    И на почетном самом месте
    Сидят невеста с женихом.

    Прошу всех встать ,поднять бокалы и выпить за наших молодых.
    Совет им и любовь!

    Кола-кола звучат.Далее звучит музыка.


    А юбилей начинаю для женщин со Звездной дорожке и далее усаживаем за стол гостей и я говорю:
    Добрый день,дорогие друзья !
    По старой доброй традиции собрались мы сегодня в этом зале,чтобы в торжественной,праздничной обстановке отметить юбилей нашей дорогой мамы, подруги и просто прекрасной женщины Лидии !

    Если уже готово, если в доме ждут гостей,
    Это значит, наступает лучший праздник-юбилей!


    Если в поисках подарков в жар бросает всех друзей,
    Это значит, очень близко славный праздник…юбилей!


    Если чаще поздравлений слово просится «налей»,
    Значит, что здесь происходит? Отвечаем…юбилей!


    Так чего же делать, братцы, юбиляр, нам отвечай!А чего тут сомневаться? Ясно дело… Наливай!
    ___________________________________
    ZLA.64@mail.ru

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо люмилла за это полезное сообщение:


  10. #22
    Новичок Аватар для fifa
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Великие Луки Псковская обл
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    eronika_b, Вероника,миленькая,читай форум,пожалуйста! Прочитай,ну хоть не всё,но большую часть. И такие темы отпадут сами собой! Все новички начинают обижаться на нас старожилов,а сами делают грубейшие ошибки. Я тоже была новичком и полгода читала форум взахлеб. Но когда начала писать,никто не заметил,что я новичок!
    Когда Вы читали все взахлеб, все темы были открыты. Дайте высказаться новичкам,не давите на нас, мы все хотим общаться.
    Будьте самоучками, не ждите, пока Вас научит жизнь.

  11. #23
    Пользователь Аватар для Пухляш
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Черноземье
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    А я всегда стараюсь свое появление сделать эффектным. Чтобы задать необычный, тематический тон свадьбе (в основном специализируюсь на свадьбах).
    Например, после того, как гости сели за столы, а молодые и родители ожидают своего торжественного выхода за дверью, я появляюсь перед гостями в образе стюардессы со словами: "Приветствую вас, дорогие гости! Сегодняшний день – необычный день, день, когда наши молодожены летят на крыльях любви к седьмому небу, к своему счастью. Сегодня все мы будем сопровождать их в этом счастливом полете. Поэтому разрешите представиться – бортпроводник Международных Свадебных Авиалиний - Татьяна. Все вы являетесь пассажирами чартерного рейса, следующего по маршруту «... – Остров любви». Мои помощники: свидетельница счастья – ..., свидетель счастья - ...(гости аплодируют свидетелям).
    Но есть те, без кого этот полет невозможен. Итак, встречаем: опытные штурманы, которые никогда не дадут сбиться с курса нашим молодым. Родители жениха и невесты: ... (торжественный выход родителей под аплодисменты и фанфары).
    И наконец, виновники торжества, пилоты нашего самолета: ... Бурные овации, пожалуйста! (Звучит «марш Мендельсона», входят молодые, усаживаются на места).
    Итак, уважаемые пассажиры, багажное отделение нашего самолета успешно загружено подарками, экипаж заняли свои места. Я прошу вас пристегнуть ремни, дамы и господа, мы начинаем наш полет. Дорогие мужчины, не забываем галантно ухаживать за дамами, они все сегодня чудо, как хороши. Наполняем бокалы."
    Далее следует мой первый тост за молодую семью.

  12. 4 пользователей поблагодарили Пухляш за это полезное сообщение:

    krulena (02.08.2018), loriss20092009@yandex.ru (30.09.2021), Любовь$ (20.02.2017), Людмила Меденцева (20.01.2016)

  13. #24
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    "Каждый человек, намотавший на спидометр своей жизни несколько десятков лет-владелец неповторимой, особенной биографии...Итак, я начинаю..."
    (мне нравится тАК начинать юбилей...)

  14. 4 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    nina7400 (25.07.2017), novomaria (01.01.2022), olya.pan (13.01.2016), катрин04 (21.08.2017)

  15. #25
    Просто... Мария Аватар для марандра
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    135
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Если более 60 лет, то иногда начинаю так:
    Сколько жизненных дорог суждено пройти каждому человеку! Мягким шелком душистых лугов окутает его сердце людская доброта. Укутает его, успокоит боль невзгод, растопит ледяной покров усталости. И пусть сегодня Ваша душа, (имя именинницы), купается в чистой росе доброго слова всех дорогих, родных и близких Вам людей, которые пришли поздравить Вас с удивительным праздником - с Днем Вашего Рождения!
    А нам заздравный тост пора провозгласить!
    И чтобы смех, веселье и улыбки
    Не исчезали до утра,
    Давайте крикнем без заминки
    В честь именинницы "Ура"!
    marandra2010@mail.ru
    Скайп marandra3

  16. #26
    Авторитет Аватар для Оля-ля 68
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Г.Сызрань
    Сообщений
    1,794
    Поблагодарил Поблагодарил 
    437
    Поблагодарили Поблагодарили 
    122
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Иногда начинаю так:
    Добрый день(вечер),дорогие друзья!Событие,собравшее нас всех вместе,свершилось!
    (короткие фанфары).Сегодня,здесь,в этом уютном зале,мы празднуем славный юбилей очаровательной ......

  17. #27
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    fifa,
    Цитата Сообщение от fifa
    Когда Вы читали все взахлеб, все темы были открыты. Дайте высказаться новичкам,не давите на нас, мы все хотим общаться.
    Судя по твоему высказыванию,ты форум не читаешь! Если б читала,то поняла,то что здесь,в теме, выставлено (по большей части) -это нафталин! А читала форум я для того,чтоб узнать чем он дышит. Чтоб не лохануться, написав например Януське " Как же ты ласкова!" Я читала форум не для пополнения копилки,а именно,ЧТОБ ОБЩАТЬСЯ на равных, чтоб понять характер человека, его предпочтения.
    А если сюда приходят,чтоб только хапнуть-( это я на намек про закрытые разделы),то ни к чему хорошему это не приведет.
    А чтоб начать вечер, каждый должен сам себе придумать визитку. Ведь начало праздника-и есть ваша визитка. Сама подумай, люди тоже имеют инет ,приятно им будет услышать тырнутые стишки? И в то же время сказанные от души (твоей души) слова,лягут нашим клиентам, как елей на сердце! Заодно и охарактеризуют тебя как человека неравнодушного.
    Вот отсюда и вопрос,зачем тема "Как начать?" ,если мы все разные? Неужели затем ,чтоб тырнуть друг у друга? А как же тогда прочувствовать то,что сказано?
    Мы все здесь разновозрастные,разноместные,разновзглядовые, разнохарактерные. Скажите,разве не смешно будет из уст ну,например Вовки 17 лет(Вовка не обижайся-это просто твой возраст для примера подходит) услышать начало Танюши Курочки?
    Цитата Сообщение от fifa
    Дайте высказаться новичкам,
    Да кто ж мешает?! Только не забывайте о наших модераторах и форумчанах,пожалейте их. Не выставляйте откровенное старьё-то! Не захламляйте страницы форума! Самим же потом будет трудно найти то,что действительно необходимо!


    Gviola@yandex.ru

  18. #28
    Мастер Аватар для mar16
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    185
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    Только не забывайте о наших модераторах и форумчанах,пожалейте их
    Я полностью согласно с Гвиолой.
    К слову, мне вообще нравится ее стиль высказываний, хотя не всегда согласна с ее мнением. На форуме старички достаточно хорошо знают друг друга, им интересно общаться между собой. Я как новичок думаю, что не всегда этично делать старичкам замечания, мы-то для них чужие, нас никто не знает. не представляет, какие мы. Зато многие сразу - претензии.
    А как гость многих праздников, скажу- чем короче вступительное слово ведущей- тем лучше

  19. #29
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mar16
    А как гость многих праздников, скажу- чем короче вступительное слово ведущей- тем лучше
    Золотые слова!
    И я придерживаюсь того, что не нужно трезвым,голодным гостям в нашем первом "Здравствуйте!" рассказывать долго о том на каком мы корабле или самолете и какая я бортпроводница...
    Заготовленного, одинакового текста у меня нет, но смысл примерно такой...
    Здравствуйте ,дорогие друзья!
    А поскольку рядом вокруг одни друзья, подарите им улыбку. А заодно, и назовите свое имя соседу справа и слева, а также напротив вас. Заодно, расскажите как давно вы знаете молодых(юбиляра). Подарите соседу улыбку и расскажите немного о себе. Можете даже назвать свой домашний адрес... Ведь этот факт может пригодиться поздно вечером, когда сосед расскажет вам куда надо идти...
    Я тоже хочу с вами познакомиться...
    И блок представления работающей команды с музыкальными нарезками...
    Дифирамбы юбиляру или молодым я спою по ходу... И поводу, собравшему нас вместе тоже...
    Считаю, что чем раньше мы наполним рюмки и выпьем за... ,тем лучше...
    И еще в самом начале избегаю поднимать гостей...
    Этот прием,- сесть -встать считаю чем-то вроде ваньки- встаньки и отметаю его в своей работе...
    Мне хочется, чтоб гостям было комфортно...Пытаюсь представить себя на месте гостя...
    Может и делаю ошибки, но к своему стилю каждый , конечно, привыкает...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  20. 4 пользователей поблагодарили optimistka17 за это полезное сообщение:

    karpik-hoi (26.10.2016), krulena (02.08.2018), olya.pan (13.01.2016), мам, я фея (12.08.2020)

  21. #30
    Пользователь Аватар для Veronika_b
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    Золотые слова!
    Здравствуйте ,дорогие друзья!
    А поскольку рядом вокруг одни друзья, подарите им улыбку. А заодно, и назовите свое имя соседу справа и слева, а также напротив вас. Заодно, расскажите как давно вы знаете молодых(юбиляра). Подарите соседу улыбку и расскажите немного о себе. Можете даже назвать свой домашний адрес... Ведь этот факт может пригодиться поздно вечером, когда сосед расскажет вам куда надо идти...
    Спасибо Вам за оригинальное приветствие (представила, как гости начинают улыбаться от этих слов. А искренняя улыбка в начале вечера стоит многого!!!) и дельный совет:

    И еще в самом начале избегаю поднимать гостей...
    Этот прием,- сесть -встать считаю чем-то вроде ваньки- встаньки и отметаю его в своей работе...
    Мне хочется, чтоб гостям было комфортно...Пытаюсь представить себя на месте гостя...
    Может и делаю ошибки, но к своему стилю каждый , конечно, привыкает...
    Добавлено через 52 минуты
    Ирина, когда я пришла на этот форум, почувствовала то же самое, что и вы:
    Когда Вы читали все взахлеб, все темы были открыты. Дайте высказаться новичкам,не давите на нас, мы все хотим общаться.
    Но на самом деле все не так уж плохо, и задумано все здесь вполне разумно и логично, и люди здесь весьма и весьма отзывчивые и интересные
    И согласитесь, что без персонажей подобных Гвиоле (которые бросают тебе вызов,вытаскивая тебя на спор) было бы не так остро, а следовательно и актуально:rolleyes: Ну разве не потрясающе:
    Цитата Сообщение от Гвиола Посмотреть сообщение
    fifa,
    Судя по твоему высказыванию,ты форум не читаешь! Если б читала,то поняла,то что здесь,в теме, выставлено (по большей части) -это нафталин! А читала форум я для того,чтоб узнать чем он дышит. Чтоб не лохануться, написав например Януське " Как же ты ласкова!"
    Ведь именно в споре рождается истина, подобная этой:
    Мы все здесь разновозрастные,разноместные,разновзглядовые, разнохарактерные.
    я бы правда немножечко это фразу продолжила: и на каждого из нас есть свой клиент, предпочитающий тот или иной стиль общения.

    Вот только для того, чтобы этот стиль появился, который бы отличал тебя от всех остальных, и делал бы тебя для клиента той самой единственной и неповторимой, подходящей только для него, необходимо перелапатить кучу литературы,понюхать того самого
    нафталина
    , поучиться ни год и не два (а поболее) у великих мэтров этого дела , да и друг у друга (ведь когда читаешь пост (даже про то как начать праздник) в голове сразу же все начинает устаканиваться:вот так я бы никогда не вышла к гостю, вот так можно бы, а вот это вообще здорово!!!..)
    Поэтому спасибо огромное всем, откликнувшимся и тем, кто еще откликнется в этой теме, дающей возможность поучиться друг у друга "стилистике" ведения мероприятия на таком маленьком сценарном кусочке, как "приветствие"
    Последний раз редактировалось Veronika_b; 20.01.2010 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru