Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Творчество Сергея Коваленко

  1. #1
    Новичок Аватар для Realsong2
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Смущение Творчество Сергея Коваленко

    Добого времени суток дорогие форумчане.
    Зовут меня Коваленко Сергей Ниуолаевич. Мне 21 год живу в провинциальном городе Свердловске Луганской области(Украина) в 40 км. от ганицы с Россией. Работаю в ресторане "Vegas" у себя в городе.
    Учусь в Луганском государственном институте культуры и искусств на заочном отделении кафедра эстрадного вокала. Свою творческую деятельность начал в 2003 году...Во времена молодости не знал куда себя деть и чисто случайно попал к прекрасному, ныне покойному, руководителю В.И.А "Эрмитаж" Мещерякову Алексею Ивановичу...Этому человеку я очень благодарен так как именно он открыл во мне мои способности, а вместе с ними и "двери в жизнь".Выступал я исключительно в пределах нашего города, а иногда и области(Так есть и по сей день).
    После смерти Алексея Ивановича горсовет предложил мне занять его место в виде руководителя.Я если честно по началу обалдел!!!Занять его место? Человека с 30-ти летним стажем???!!! Но потом осилился и согласился.
    По началу были проблемы т.к в д.к полная разруха насчет инструментов и аппаратуры.Но со временем я купил все свое и даже сгородил небольшую студию
    И на данный момент все идет своим чередом...
    Так что вот так: официально работаю руководителем, неофициально(Чтобы семью вытягивать )Матаюсь по свадьбам ,корпоративам И.Т.Д и сижу в самом престижном кабаке в городе.
    Я женат у меня прекрасная доця, вроде все в норме...Но постоянно тянет выкарабкаться куда-то повыше (В смысле карьерного роста) но с нынешними возможностями приходиться оставаться с тем чем есть и пытаться держать баланс в наше нелегкое время. А там как карта ляжет, задатки есть а остальное не упустим!!!

    Итак хочу показать вам свою первую авторскую песню...Продолжение следует.
    Сергей Коваленко - Не питай

  2. #2
    Авторитет Аватар для Лев
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Кирьят Ям
    Сообщений
    16,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    163 сообщениях

    По умолчанию

    Realsong2,
    Молодец!

  3. #3
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Понравилось!!!!Очень!!!
    Единственно-показалось затянуто.ИМХО намного выигрышней было бы если сократить.Первые 8 тактов вступления явно лишние,очень скучно-утомляет длинное вступление.И в середине песни очень монотонно перед кульминацией и длинно,приходится заставлять себя слушать,хочется "перемотать" место (по времени с 1:28 по 2:26 примерно минута монотонно долго длится,да еще и текст непонятен,скучно).Если убрать начало вступления и сократить середину (я бы один куплет вообще убрал с 1:28 по 1:55) будет намного динамичнее слушаться и кульминация ярче воспримется.И еще хотелось бы вариант на русском языке услышать.Но это мое чисто субъективное мнение,очень понравилось в целом,все хорошо если бы не "затянутость".И спето отлично и записано хорошо.

  4. #4
    Новичок Аватар для Realsong2
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    КП,
    Спасибо за хороший отзыв....

    А я продолжаю и хочу представить вашему вниманию еще одну мою песню.
    Сергей Коваленко - Превращусь в снегопад(Скачать)
    Сергей Коваленко - Превращусь в снегопад(Прослушать)
    Удача даёт сильным!
    Realsong@mail.ru
    http://realsong.ya-zvezda.com/

  5. #5
    Пользователь Аватар для Лиля КАЗАНСКАЯ
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Отличная песня и голос

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru