Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 227

Тема: Психологическая помощь тамаде

  1. #1
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию Психологическая помощь тамаде

    Бывает, что после проведенного праздника, по непредвиденным обстоятельствам (или так звезды сложились) - заказчик остался не довольным, на душе плохо. Куда податься? Кому рассказать? У кого получить помощь и поддержку? Только на форум.
    Давайте в этой теме помогать друг другу преодолеть чувство неудовлетворенности после сделанной работы.
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  2. #2
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    ruslava,
    Руся, что-то случилось?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  3. #3
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Нет, не случилось ничего.
    Вчера был заказ - Дед Мороз и Снегурка. 20 чел. Зал не закрыт. Вокруг нашего столика - полно левых столиков. Музыкальной подзвучки нет. Микрофонов - нет. Компании ря дом жутко шумят. Наша компания - полусонные-полудохлые, ленивые, пассивные, невеселые, скучные, закомплексованные, старые, необщительные, зажатые и могу продолжать еще какие... но вы поняли. Короче, не заказ, а
    Половину из запланированного - отмели сразу. Делали только самое самое.... и то с горем пополам...
    Одно радует, что деньги вначале взяли...

    Сегодня детский праздник. Комнатушка - как моя ванна. В квартире не убрано. Пол не подметен. Детки ковер задрали случайно, а под ним.......... :eek:
    Просто поражаюсь: вы зовете в дом гостей, зовете чужого человека (ведущую) ну хоть элемиентарно - веником пошуршать - ума не хватает. Я не могла даже свои вещи никуда приткнуть. Спасло только то, что автопилот и четкая установка "НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИя" всегда со мной.

    Вот такие заказики. Алин, случилось что-то сверхестественное, или нет? Может эта тема и не нужна. Есть синяя тетрадка - мож туда жаловаться? только хоцца здесь услышать слова - забей на все, и живи дальше...:smile:
    Последний раз редактировалось ruslava; 19.12.2009 в 23:21.
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  4. #4
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslava
    забей на все, и живи дальше...

    Если создала такую тему, значит, это действительно нужно! Хочется хоть чем-то тебе помочь. Может, угостить тебя салатом, который я сегодня делала?

    [IMG]http://*********org/90148m.jpg[/IMG]

  5. #5
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Alenajazz,

    Алёнка, ничего себе, салатик. Я сегодня на квартирном детском дне рождении детей угощала таким же салатом - один в один!!!

    ruslava,

    Русечка, тебе хорошо: "Я всегда с собой беру... ру-ру-ру!".
    Наверное, это самый оптимальный вариант.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  6. #6
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Масяня
    детей угощала таким же салатом - один в один!!!
    Так на одном же форуме обитаем! Я во вкусных рецептах его увидела, сразу и забацала! А чего ждать? На Новый год чего-нибудь новенького придумаем или прочитаем у талантливых кулинаров.:biggrin:

  7. #7
    Мастер Аватар для Просто Эльвира
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    г.Уфа РБ
    Сообщений
    528
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    100
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Да, тема нужная!!! В прошлом году у меня был полный провал на корпоративе 29 декабря, не справилась с эмоциями (за 3 часа до начала диджей заявил, что не может работать!). Замену нашла, но... Уходила из кафе с обращением ко всем :"Извините, что испортила вам праздник!" Они слегка успокаивали, но...Меня еще так долго трясло и колошматило, я очень долго не могла прийти в себя!!! Это был У Ж А С...тихий внутри меня...

    Потом был анализ этой ситуации. Ведь ВСЕ указывало на то,что не надо браться!!!
    В этом году - побаиваюсь и пока ни одного заказа. Я не психолог, но думаю, что это дело тренировки - "переключать себя" на другие дела, но после того как ВЫГОВОРИШЬСЯ. Без этого никак! Теперь в этой теме можно будет выговориться с целью разбора полетов.Все вместе - это должно помочь. Я так думаю! Спасибо, Руслана!

  8. #8
    Мастер Аватар для Наталюшка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    801
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslava
    Вчера был заказ - Дед Мороз и Снегурка. 20 чел. Зал не закрыт. Вокруг нашего столика - полно левых столиков.
    Руслана, мы в позапрошлом году корпоратив проводили... в зале 3 компании, мы вроде от кафе... подходят представители одной из них и говорят, а можно музыку на полчаса отключить, у нас сюрприз... выключаем, заходят ДМ и СН от их фирмы, к своему столику и начинают своим что-то вещать.. а две остальных компании сидят и думают, что это... пришлось обыгрывать это спонтанно, минут через 10 он6и уже работали на всех гостей...
    а мы в прошлом году отказались работать от кафе, сами по себе, купили свои костюмы и работаем там, где гуляет только одна компания...


    L_letter@mail.ru - пишите

  9. #9
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Эльвира
    Я не психолог, но думаю, что это дело тренировки - "переключать себя" на другие дела, но после того как ВЫГОВОРИШЬСЯ. Без этого никак!
    Это точно! И выговориться надо, НО НЕ ДОЛГО мусировать эту тему! Не стоит ее вообще после того, как выплеснешь тем, кому доверяешь, вспоминать! И переключение важно, а еще, мои дорогие, помните, что все в жизни гармонично - за удачей, к сожалению, и неудача может быть, а за ней ТОЧНО СНОВА - УДАЧА!!! ВСЕМ ИХ и ПОБОЛЬШЕ!!!
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  10. #10
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    ДЕВОЧКИ,я считаю,что нужно после неудачи высказаться.и забыть все.К сожалению не все на праздниках зависит от нашей работы,поэтому не нужно копаться в себе.Как говорится .неудачи делают нас сильнее и мудрее!:biggrin:
    Татьяна.

  11. #11
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    а иногда просто плохо тамаде....художника ведь любой может обидеть....вот мне иногда звонят клиенты и говорят,нужна ведущая, но денег есть столько-то, и я решаю-брать или нет такой заказ.... так и дж спрашиваю-пойдут они за предлагаемую сумму или нет?,если нет,ищу других...а тут в одноклассниках мне один дж предъяву кинул-типа ты.Ира навариваешься на нас,работниках, а сама типа в шоколаде...блина...и че я такая дуреха, так расстроилась....не ну правда , надо брать со всех проценты и тогда все открыто и все понятно,и нет вопросов...а так-стараешься-стараешься для других, и тебя же ещё и ......:frown:
    и вот прямо вес день не могу придти в себя. самое смешное,что этому дж и на новый год хороший заказ подкинула и весь прошлый год кормила заказами,а от него ни одного заказа, никогда никаких денег не брала сверху, а все равно плохая....ну вот как тут быть??? за что такая неблагодарность,просто не понимаю.....:eek:

  12. #12
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринка Бафф
    за что такая неблагодарность,просто не понимаю.....
    Ирина! НЕ бери в голову! Это человек такой! А ты напрямую скажи! Давай тогда заказ на заказ, или плати...
    Не могу требовать от тех с кем работаю, а других учить могу!:biggrin:
    У меня у самой такая ситуация...Очень многие операторы звонят и предлагают 10 процентов от съемки, но я привыкла со своими. Одни мне платят, но у них дорого и клиенты чаще уходят к другому, с которым мы договорились платить друг другу, но он со мной постоянно работает и делает вид, что не было договоренности, а мне неудобно сказать. От него ни одного заказа. Так что я и говорю, что на нас частенько ездят. Надо менять их всех переодически, чтоб жизнь раем не казалась. Вчера была у швеи, у нее недавно у дочери свадьбу вела, она мне "Ди джей у вас такой молодец, так грамотно все ставит", а он ведь не разу фактически не поставил ничего своего. Все ведь сами. Вот и задумаешься? Кто кому нужен.:confused:
    УПС! Мне наверное нужна психологическая помощь...
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  13. #13
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р�СЂРёРЅРєР° Бафф
    надо брать со всех проценты и тогда все открыто и все понятно
    Ирина,ты сама и ответила на свой вопрос!
    Цитата Сообщение от Анжелла
    мне неудобно сказать. От него ни одного заказа.
    Анжелла,а что мешает слегка намекнуть оператору о договоренности?
    Я стараюсь,если спрашивают об операторе или музыкантах предлагать тех с кем есть договоренность.Речь идет не о %.а о взаимной помощи
    Татьяна.

  14. #14
    Местный Аватар для olanik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А я вспоминаю свою первую свадьбу. На встречу с заказчиком я приперлась с подробнейшим сценарным планом, все разжевала, а они очень настойчиво вникались, потом промелькнула фраза об очень веселых и инициативных подружках невесты, на которую я внимания не обратила, договорились, все устроило. А на слудующий день звонят, отказываются, мол, своими силами обойдемся. Не предоплаты, ни сценарного плана. Я неделю потом готова была съесть себя и сценарный план! Облом научил впреть не повторять ошибок.
    А вообще все, что не убивает делает нас сильее, не мои слова, но очень мне нравятся.

  15. #15
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Helga597 Посмотреть сообщение
    Это точно! И выговориться надо, НО НЕ ДОЛГО мусировать эту тему! Не стоит ее вообще после того, как выплеснешь тем, кому доверяешь, вспоминать! И переключение важно, а еще, мои дорогие, помните, что все в жизни гармонично - за удачей, к сожалению, и неудача может быть, а за ней ТОЧНО СНОВА - УДАЧА!!! ВСЕМ ИХ и ПОБОЛЬШЕ!!!
    Спасибо за дельный совет, лично мне он помог поднять приунывшую голову
    А темка очень нужная, кто как не мы сами можем поддержать друг друга, и порадоваться друг за друга, и разделить неудачу, ведь от разделенной неудачи не остается практически ничего, а вот разделенная радость - радостней в миллион раз, нам ли этого не знать, уважаемые и любимые тамадеи - волшебники!
    Последний раз редактировалось Славина; 04.01.2010 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru