Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 227

Тема: Психологическая помощь тамаде

  1. #61
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, мои милые за поддержку! Теперь об одном жалею что не высказала ему в лицо все о чем думала. Может зайти просто так, позвать его и дать в рожу? дипломом? (шучу)
    А вообще, вспомнила еще одно мудрое изречение: мы заработаем ровно столько денег, сколько нам позволит Бог. И хорошо, Инна, что я пошла именно туда знакомиться с заказчицей. А представь, что я такая из себя нарядная, вся в прическе, с аппаратурой, с 50 гривнами в кармане её задатка, приезжаю в это за...ное кафе, и тут нарисовывается этот... нехороший человек и тупо не разрешает нам подключаться... включает свою музыку, через пару часов вызывает свою Олечку... а мы пошли в
    Неа, уж лучше так...

    ТАТЬЯНА55
    Вы думаете, что такая оценка это эммоции с моей стороны? нет. Это красочное и правдоподобное описание заведения.
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  2. #62
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslava
    Вы думаете, что такая оценка это эммоции с моей стороны? нет. Это красочное и правдоподобное описание заведения
    Гадюшник,он и в африке гадюшник:biggrin:,но если бы ВЫ ВСЕ договорились,ты бы получила свои деньги(конечно без удовольствия)но всё что не делается...всё к лучшему.Тем более не так часто мы проводим в семье праздники...:frown:


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  3. #63
    с песней по жизни Аватар для GilyMari
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Город невест
    Сообщений
    423
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и у меня так, про хорошее и себя нахваливать не вижу смысла, а вот обиду выплеснуть тем людям, которые меня поймут очень охота. В субботу у меня была замечательная свадьба, веселые, активные гости, все прошло на одном дыхании, я даже не заметила, как эта свадьба пролетела. Я за всю свадьбу почти и не присела, меня даже видео оператор стал ругать, что я ему отдохнуть и перекусить не даю и ему приходиться с камерой за мной бегать. Все, конец свадьбы все довольные, благодарят, я собираю вещи и тут брат жениха ( у него в июне тоже будет свадьба и предположительно я должна была вести данное торжество) говорит, что все было не к душе и ему не понравилось и на свою свадьбу он позовет другую тамаду. Я чуть на месте не рухнула, он принимал активное участие в конкурсах, танцевал, моему мужу сказал, что все классно прошло, а мне такое…… :frown:Я проплакала всю ночь от обиды, а еще более стало обидно, когда утром его будущая жена позвонила к моей знакомой тамаде, чтобы нанять ее на свадьбу и сказала, что я очень мало работала. Милые форумчане, так обидно, что слезы наворачиваются. Вчера встретила одну гостью с этой свадьбы, она так меня расхваливала, но не легче мне от этого, мое самоедство сна не дает.
    Приглашаю к себе в гости http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136308
    Здравствуйте,меня зовут Марина GilyMari@mail.ru

  4. #64
    Олеся Аватар для GammiLugansk
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Краснодон
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, мне кажется что здесь дело не в тебе лично, а скорее всего это зависть. Зависть что так прошло торжество, какая красавица невеста, отношения в семье и т.д. Поэтому повыше нос, я думаю, свадебный сезон впереди всё будет у тебя в порядке Не переживай из-за какого-то .... нехорошего человека.
    :rolleyes::smile:
    Мой эл. адрес Rem-223@ukr.net

  5. #65
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GammiLugansk
    Марина, мне кажется что здесь дело не в тебе лично, а скорее всего это зависть.
    Стопудово!
    У меня на "выездной" свадьбе за двойной тариф в "глухое" село, где на каждой хате (примерно около 100 домов) было по ДВЕ! тарелки ТВ, такая же фигня была...перекошенные лица гостей. едкие комменты как в адрес родителей принимающей стороны. так и гостей городских..Обо мне я ваще молчу..Одно радовало, что меня передупредили об этой патологической зависти в этом селе - если у кума тёплый сортир и ванна. то разшибусь в лепёшку. но унитаз у меня будет итальянский. а кроме ванны будет ещё и душевая кабинка...Мои молодые потом признались, что всю свадьбу переживали за меня. чтоб не "затоптали" и "не сломали"..вы не представляете, как после этих слов злые словечки. брошенные в спину улетучились...Невеста и мама нас долго перед отъездом благодарили и пояснили. что теперь всё село озадачено и оБвопрошено - КАК им ЛУЧШЕ провести свадьбу, чтобы переплюнуть - с тамадой и музыкантами из обл.центра + спец.эффеты= видео-фото..

    так что прости, зая. завистника...он сам себе всё испортит!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  6. #66
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GilyMari
    Я проплакала всю ночь от обиды, а еще более стало обидно, когда утром его будущая жена позвонила к моей знакомой тамаде, чтобы нанять ее на свадьбу и сказала, что я очень мало работала
    Плакать точно не стоит,от этого появляются морщинки,да и не стоит эта( мягко варажаясь) нетактичная молодёжь,твоих слёз!Я всегда говорю,пригласят другую-будет с чем сравнивать!По поводу"мало работала"посмотри критически,если в этом есть доля правды-учись на своих ошибках-опять таки польза!Только ради бога не реви,тем более ночью, надо по другому стресс снимать...любовью и лаской.Успехов тебе!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  7. #67
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки!Милые!-не переживайте!Люди разные-и хорошие и бяки всякие бывают.Есть некоторые семейные моменты которые мы не знаем есть зависть всякие комплексы у людей-и эта их злючая реакция несмотря на вашу 100% отдачу-скорее всего защитная реакция-Хочу такой празник но позволить себе не могу(денег не хватает или влом позвать тех же людей каких позвал мой кум брат сват на праздник по причине давнего соперничества в семье).Вы же объективно видите -все прошло на уровне-заказчики довольны и основная масса гостей тоже.А отдельные субьекты-буки-бяки на которых не угодили-КАКОЕ СЧАСТЬЕ -что они не наши друзья семья.Забыли и пошли дальше с улыбкой дарить хорошим людям праздник:smile:
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  8. #68
    с песней по жизни Аватар для GilyMari
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Город невест
    Сообщений
    423
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55
    По поводу"мало работала"посмотри критически,если в этом есть доля правды-учись на своих ошибках-опять таки польза!
    Вот это меня зацепило больше всего, я все часы держала под контролем свадьбу. Как я уже писала и видеооператор меня ругал, что не даю ему отдохнуть.Тут еще есть наверно фактор ревности (случайно узнала от друзей). Милые девушки, а как к вам на свадьбах женский пол относится, тамада для них тоже -типа соперница:biggrin:Большое всем СПАСИБО за поддержку, мне стало намного легче, чесное слово - я больше не реву. А свадеб у меня хватает, и на этот день, от которой отказались уже тоже есть свадьба (как раз на форуме выплакалась и позвонили по поводу свадьбы). Я как я люблю наш форум (жаль, что моя болячка не даёт мне больше находится на форуме).
    Приглашаю к себе в гости http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136308
    Здравствуйте,меня зовут Марина GilyMari@mail.ru

  9. #69
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я рекомендую массаж....
    ОООО...только что вернулась....ООООО....ТАКИЕ ощущения!! Что все проблемы кажутся мааааленькми мушками...
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  10. #70
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Пуссик!Массаж-это весчь могучаяПовышает чувство здорового пофигизма:biggrin:Что для нашей профессии ну оч полезно!
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  11. #71
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Мариночка, если у меня случаются такие ситуации, когда все хорошо, но мы наймем других, я всегда говорю: так им и надо, и им так и бывает :biggrin:. Так что хвостик пистолетиком, потому что мы - ЛУЧШИЕ! Потому что в нас СИЛА, сестра! :smile:
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  12. #72
    Болею Форумом... Аватар для Shusteer
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    географический центр Республики Коми
    Сообщений
    885
    Поблагодарил Поблагодарил 
    218
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Форумчаночки и Форумчанцы помогите советом, то бишь морально направьте.2 июля веду свадьбу...Невеста ходила забирать у меня из группы своего младшего брата и сестру, когда я работала там 13 лет назад воспитателем...Жених друг моего сына (сын тоже будет на свадьбе) Чёй-то я комплексую...Но они хотят именно меня, да и заказов у меня не густо ..буду брать. Только как их взять? Лирику я делаю очень мало, а стилистика интелегентно-раздолбайская (не Воля конечно, но в том направлении с... "перчинками" и т.д и т.п., а это ж мои воспитанники бывшиегулять будут...)
    Я Оля с Севера
    контактный телефон-89630224078
    e-mail 33korovi08@mail.ru
    http://vkontakte.ru/id139052872
    Каждый день как праздник, даже некуда опаздывать.

  13. #73
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    так выросли воспитанники уже.:biggrin:Чуть убавь перчинок-и вперед!К тому же твои воспитанники-это ж первые помощники-и споют и спляшут и дисциплину не нарушат:smile:
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  14. #74
    чем смогу ,тем помогу=) Аватар для Олеч
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ленинградская обл.п.Рощино ,та самая РАЙВОЛА=)
    Сообщений
    923
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shusteer Посмотреть сообщение
    Форумчаночки и Форумчанцы помогите советом, то бишь морально направьте.2 июля веду свадьбу..
    Олечка!!!Тут столько талантливых людей!!! Причём ещё и отзывчивых!!!Ты только кликни!!!!Кто сможет ,тот обязательно поможет!!!
    Пишите жизнь на чистовик,переписать не получится!!!
    Всё будет хорошо,я узнавала!
    Ольга
    почта
    androlg2@mail.ru

    сайт http://olga-pushkareva.jimdo.com/

  15. #75
    Форелька... Аватар для Cветлана Форелли
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    КАЗАХСТАН, г.Уральск
    Сообщений
    496
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shusteer Посмотреть сообщение
    Форумчаночки и Форумчанцы помогите советом, то бишь морально направьте.2 июля веду свадьбу...Невеста ходила забирать у меня из группы своего младшего брата и сестру, когда я работала там 13 лет назад воспитателем...Жених друг моего сына (сын тоже будет на свадьбе) Чёй-то я комплексую...Но они хотят именно меня, да и заказов у меня не густо ..буду брать. Только как их взять? Лирику я делаю очень мало, а стилистика интелегентно-раздолбайская (не Воля конечно, но в том направлении с... "перчинками" и т.д и т.п., а это ж мои воспитанники бывшиегулять будут...)
    Оленька, я тоже считаю, что тебе это только в помощь...ты с детства их знаешь, а значит немного можешь предугадать, что им нужно.И потом, ты им покажешь себя с другой стороны...Главное,как мне кажется не затрагивать тему детского сада...и всё будет отлично !!! ни в коем случае не сюсюкать с ними, а именно как со взрослыми !!! Желаю-яркого праздника !!!

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru