Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 227

Тема: Психологическая помощь тамаде

  1. #31
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ,
    Бывает, конечно! Нормальная ситуация, не переживай - люди платят за то, за что считают нужным! Пусть платят! :smile:

  2. #32
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    А у нас или действительно молодежь такая пошла, или их как-то надо подталкивать всех, практически у всех одни и те же слова: "Спасибо вам родители, за такой чудесный праздник, который вы нам подарили" и все.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  3. #33
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ,
    Бывает, конечно! Нормальная ситуация, не переживай - люди платят за то, за что считают нужным! Пусть платят! :smile:
    Я особо не переживаю- мне деньги нужны!

    Просто, странно это.... Зачем им ведущий??? :eek:

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ___Ира___ Посмотреть сообщение
    А у нас или действительно молодежь такая пошла, или их как-то надо подталкивать всех, практически у всех одни и те же слова: "Спасибо вам родители, за такой чудесный праздник, который вы нам подарили" и все.
    И у нас так часто говорят. ШАБЛОН. СТАНДАРТ.
    Последний раз редактировалось КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ; 05.02.2010 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  4. #34
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, мальчики, не подумайте что у меня как ни праздник так какая-то бяка... просто про хорошие праздники - ну что про них писать, лишний раз писать о себе как классно, что все в восторге, что я супер-пупер....
    Лучше поделюсь с вами ситуёвиной с позавчерашнего юбилея.
    Начнем с того, что на заказе я была без мужа, без музыки. Т.е. музыкант кабака.
    Пошла туда сугубо "щоб гроші заробить"
    Первый стол. Сидит дядечка, улыбается, хлопает. И вдруг у него прямо посреди конкурса-викторины падает планка и он начинает просто орать на меня. Да при том грубо, типа: рот закрой и все такое... я в шоке, глаза таращу, гости на него: Миша, перестань! Мне: не обращай внимания... я пытаюсь разрулить ситуацию, а он не унимается... подхожу к нему без микрофона: Слышишь, ты... да пошла ты...
    Я его на ху...тор послала. Сказала, что сейчас мужа позову... Он не унимается, осыпает меня матерной бранью. Я за пакет свой, шмотки за пол секунды поскидывала, и айда... Остановили меня в середине зала, назад завернули.

    Видя такое дело, поднимаются два крепиньких паренька (коллеги юбиляра) с другого конца стола, попід білі рученьки його и с зала вывели. На порожку настучали ему, одели, шапку нацепили и домой отправили. И двери на ключ закрыли изнутри.
    Я в подсобку зашла, трусит всю, колотит, слезы вот-вот польются... еле в себя пришла.
    Потом вышла, улыбнулась, и дальше пошла работать.
    Как в том афоризме:
    Толкнули тебя, упала, поднялась, поправила корону и пошла дальше...
    Вечер прошел изумительно. Благодаря этому случаю гости были как на показательном выступлении - боялись мне отказать в малейшем - в конкурсах - все участвовали, на вопросы все отвечали, хлопали дружно, смеялись заливисто, кричали громко, веселились от души.
    Жена юбиляра еще в конце и передачку с собой соорудила в виде водки (горе моё залить) и закусончика.
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  5. #35
    Мастер Аватар для Онга
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    726
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Да уж!у меня тоже на мужское хамство первая реакция -слезы. а когда подобно свинье ведет себя женщина, вообще теряюсь. вспомнилась старая история со свежим продолжением.девушка лет 30 заказывает юбилей для своего отца.
    прихожу в зал примерно за час и наблюдаю ее с рюмочкой в руках на коленях музыканта до прихода гостей она раз пять присаживалась на те колени . вижу, музыкант еле сдерживается, но терпит-заказчица как-никак. когда пришло время ее поздравления папы-снимает туфли, отходит на энное расстояние, разбегается , падает на колени, метра два скользит по плиточному полу с криками "С днем рождения, Засранец"все в недоумении.
    а потом ей не понравилась песня, просит меня посередине остановить и петь другую. уговариваю ее, мол Ирина, подождите минутку, допоют свое потом будет ваше. ЕЕ РЕАКЦИЯ-хватает стул и запускает в сторону музыкантов. еле-еле забрали деньги.
    а теперь отголосок-звонит женщина-ой, вас так хвалили, так восхищались, проведите у нас. спрашиваю, кто рекомендовал. выясняется что та самая Ирина, которая на свадьбе будет всенепременно. говорю-она вас обманула, была мною недовольна в крайней степени и т.д.
    женщина, наверное подумала, что я на всю голову шарахнутая,что отказываюсь от денег.
    ну , не объяснять же ей была, что подруга ваша хамка и встреча с ней просто не безопасна для здоровья .
    Последний раз редактировалось Онга; 25.02.2010 в 12:14.
    Наташа
    aclinicnv@mail.ru

  6. #36
    Юлия Аватар для ulius
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    158
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всегда после тяжелых мероприятий самоедством занимаюсь. Моя подруга называет такие мероприятия "геморройными" . Недавно отработали свадьбу, после которой хотелось бросить все к черту и уйти работать туда, где тихо и никого нет. Огромный банкетный зал. Гостей 120 человек. Невеста. Избалованная, обеспеченная Барби. Глянцевая обложка, под которой пустота. Надменный взгляд. Жених, мальчик из небольшого городка, сентиментален. Не может сдержаться, когда по телефону из армии звонит брат, чтобы поздравить. Гости соответственно. Гламурные барышни, пришедшие себя показать, и гости со стороны жениха, настроенные на свадебные обряды, слезы счастья...
    Весь вечер пашем, не присев. Видеооператор не успевает менять кассеты, потому что стараемся, чтобы было ВСЕ: и для девочек клубных, и для родственников, привезших семейные реликвии. Так как зал огромный - приходится бегать туда и обратно на далекие расстояния. Невеста говорит: "Пока вы уходите в другой конец зала - гости в этом конце спят". Микрофон работает великолепно. Слышно всем все, реагируют нормально, кроме невесты. Им просто хочется, кроме игр пообщаться, и просто поесть , но невесте нужно, чтобы было весело и конкурсов тьма. Мы играем, играем, играем. Гости говорят, что они хотят отдохнуть. Невеста кричит в микрофон"Хочу, чтобы все играли". Выматывающий марафон для гостей, меня, диджея, видика , фотографа и официантов, которых тывают носом во все.
    Финал. Уставшие лица. Невеста, пересчитывает деньги, которые подарили, запихивает их в сумку. Жених, смотрящий в точку. С нами рассчитывается мама. не сказав даже спасибо, но говоря, что все очень дорого. Невеста , уложив все, хватает жениха за руку и ведет за собой в свадебный номер наверх. Встречаемся глазами с женихом. Мимикой изображает извинения. Пытаюсь подбодрить взглядом.
    После ухода молодоженов , у всех ощущение вины. Все начинают оправдываться за что-нибудь друг перед другом. Отвратительно. Унизительно для каждого. А ведь никто ни в чем не виноват. Шок, когда несколько человек подходят , чтобы взять визитку и говорят , что все было здорово. А мы, выжатые, и нам не хочется повторить такое "здорово" еще когда -нибудь .

  7. #37
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulius
    после которой хотелось бросить все к черту и уйти работать туда, где тихо и никого нет.
    Ага, нормально! И кто останется работать? Город итак погряз в дикошарых халтурщиках. Они вон не парятся, ни совестью, ни самоедством. Через пару часов плюхаются за стол и напиваются быстрее гостей. И жизнь пышет радостью!
    Юль, каждый ведущий, пожалуй, проходит через такие ломки. У меня год назад было такое же желание. Мне помогли, поддержали коллеги.... Вобщем я к чему разговор-то веду: бери тортик, прогуляйся квартальчик.... :wink: ...Двери нашего офиса для тебя всегда открыты!!!:smile: Посидим поболтаем, посмеемся - все сомнения и горечь улетучатся.

  8. #38
    Юлия Аватар для ulius
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    158
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Ага, нормально! И кто останется работать? Город итак погряз в дикошарых халтурщиках. Они вон не парятся, ни совестью, ни самоедством. Через пару часов плюхаются за стол и напиваются быстрее гостей. И жизнь пышет радостью!
    Юль, каждый ведущий, пожалуй, проходит через такие ломки. У меня год назад было такое же желание. Мне помогли, поддержали коллеги.... Вобщем я к чему разговор-то веду: бери тортик, прогуляйся квартальчик.... :wink: ...Двери нашего офиса для тебя всегда открыты!!!:smile: Посидим поболтаем, посмеемся - все сомнения и горечь улетучатся.
    Где встречаются ведущие одного города ? В инете ))) Юль, мы стали ближе ))) Меньше, чем квартал. Мы на соседней улице в Рублеве. оф 425. Приду. Обязательно . Переживу морально 40-летие в субботу и приду :)))

  9. #39
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulius
    Где встречаются ведущие одного города ?
    Надо чаще встречаться :wink:

  10. #40
    Екатерина Аватар для кикимаджа
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Ой девочки и мальчики. А я и не знаю имею ли я право называть себя ведущей. Занимаюсь недавно этим делом, но чуствую что мое, только вот в выходной посмотрела запись свой первой свадьбы и сама себе не понравилась, толстая с противным голосом, запнулась пару раз (слова забыла), да просто ужас какой то. Стыдно мне, или это у всех такая реакция на запись своей первой работы. Правда люди меня благодарили, жених в конце даже слезу пустил сентементальную и тоже благодарил, сейчас иногда мне звонят заказчики по рекомендации этих молодых. Не знаю, может самоувереность приходит с годами или нет?

  11. #41
    Местный Аватар для Танюшка - веселушка
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    296
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кикимаджа
    Не знаю, может самоувереность приходит с годами или нет?
    Катя, не знаю, работаю очень много с р азной публикой, не столько, как ведущая всевозможных праздников, а просто потому что это моя работа - детские праздники, концерты, фестивали, отчетные концерты, конкурсы и прочее, и всегда!!!!!!! волнуюсь и переживаю. Вот, уже когда вышла на сцену или перед гостями встала, посмотрела и заговорила, вот только тогда поняла, что у меня все получится или все будет Никогда заранее не знаю, что в итоге выйдет. Всегда очень!!!!! тщательно готовлюсь, думаю, отстаняюсь, но всё равно плохо сплю, думаю только об этом, улыбаюсь, веду себя естественно, но переживаю очень сильно, но никогда этого и никому не показываю. Сидеть на одном месте не могу, говорю с кем-то, кого-то, особенно детей перед конкурсами, успокаиваю, хотя сама нуждаюсь в помощи именно психологической, напряжена, как струна. И это не проходит с годами, наоборот, чем дальше, тем больше боюсь выглядеть нелепо, ведь со стороны кажется, что ты такая уверенная в себе и страшно всех разуверить в этом. Наверное, это нормально, по-моему. Потому что у меня есть одна знакомая ведущая, которая, идя на мероприятие, только утором бросает в сумку диски, какие-то вещи и говорит, что прокатит на опыте. Я так не могу, хотя, в душе, о-о-очень ей завидую, что она не нервничает, а спокойно наводит красоту в то время, когда я лихорадочно что-то пытаюсь доделать или додумать. Так что у каждого это происходит по разному, и зависит это только от человека, от его психики и на количество заказов от нашего "мандраже" до мероприятия никак не влияет. Успехов и, если это возможно в твоем случае, спокойствия!!!

  12. #42
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    кикимаджа,
    У всех такое: свое видео - это ужас!!! Но смотреть надо! Я как своё стала видео монтировать сама - так намного легче стало ошибки исправлять! Сейчас уже мало себя вырезаю. Хотя и толстая и голос не нравится... но уже терпимо все. :biggrin:
    А волнение - это индивидуальное, конечно! Одни всегда волнуются, другие никогда!
    Твоя задача - уверенность в себе! Волнение и уверенность - это разные вещи. Увереность прийдет!

  13. #43
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кикимаджа
    олько вот в выходной посмотрела запись свой первой свадьбы и сама себе не понравилась, толстая с противным голосом, запнулась пару раз (слова забыла), да просто ужас какой то.
    :biggrin: Значит есть будущее.
    А если честно, скажу тебе по секрету....но только ты никому: после 15 лет работы, на видео я тоже толстая, и голос противный, и запнулась, и глупость брякнула.... и вообще ужас.... :rolleyes: Самое главное не реагируй сама на себя, как в школе у доски - не строй из себя отличницу. Позволь себе ошибаться, поиграй с забывчивостью, улыбнись и не бойся быть смешной. Только умный может позволить себе казаться глупым, только красивый не боится казаться некрасивым. А смеяться над собой могут позволить лишь самодостаточные люди.
    Дерзай! Все получится!!! :wink:

  14. #44
    Местный Аватар для Наталья Клещевникова
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    г.Кузнецк,Пензен
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Позовчера проводила татарскую свадьбу в военном городке.Организаторы свадьбы решили съэкономить на кафе,и пригласили всех своих гостей в армейскую уже не действующую столовую.Когда я туда зашла я была в состоянии шока,провисшие потолки,голая проводка,искрящиеся сами по себе розетки ,не работающий сан узел и т.д Хорошо мы во время заметили искрящиеся розетки их тут-же бросились делать.Одним словом,ситуация усложнилась еще и тем ,что аппаратура в середине свадьбы вышла из строя из-за гуляющего напряжения,микрофон не работает,свадьба 150 человек,спустя время голос садится.И тут в самый подходящий момент инициативу у меня перехватывает молодой человек,и начинает проводить с гостями конкурс,я не совсем хорошо его помню,но смысл в том ,что он раздает людям роли (кто-то спичка,кто-то коробок,шнур,искра и т.д)И они показывают новобрачным салют,но до чего смешно.Я где-то читала об этом конкурсе ,но не предполагала ,что он такой смешной.Позже узнала,что этот молодой человек ТАМАДА из Саратова с огромным стажем-Максим.Как я ему благодарна за такую помощь,он просто выручил меня ,пока он проводил этот конкурс тут и аппаратура сделалась.Вот так вот бывает,мне его просто бог послал.Если кто-то понял о каком конкурсе я рассказала пожалуйста напишите мне о нем,а то я его наполовину запомнила из-за шока.

    Добавлено через 1 минуту
    [IMG]http://*********org/435516m.jpg[/IMG]

    Добавлено через 2 минуты
    Вот он мой спаситель

    Добавлено через 3 минуты
    [IMG]http://*********org/418108m.jpg[/IMG]

    Добавлено через 7 минут
    tamada58@mail.ru
    Последний раз редактировалось NaTaBest; 29.03.2010 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение

  15. #45
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Ой девочки,почитала ваши переживания,...когда то,давным давно,ещё в пору строительства коммунизма....Всё у Вас будет хорошо!!!Надо только больше работать,ОПЫТ он приходит с годами.Конечно "разбор палётов"необходимо делать постоянно,несмотря на успех или провал,Если всё СУПЕР-разобраться как так здорово вышло?Если же наоборот-что можно было предпринять,что бы этого не случилось?Методом проб и ошибок,с годами и вы будите собираться на очередной праздник как многие из нас:пособирали реквизит,навели марафет и вперёд!Всё в голове и в умении разруливать ситуации.
    Работайте,трудитесь и не звездите,тогда всё будет складываться ОТЛИЧНО!Ведь и мы через многое прошли,пока стали "калачиками тёртыми"Тем более мы до всего сами доходили,а у Вас есть МЫ и интернет и книги и огромное колличество возможностей где то что то подсмотреть.Вот "старички" соврать не дадут-сейчас стало работать легче,раньше мы только в "собственном соку варились"Так что УЧЕНЬЕ И ТРУД,а так же СПОКОЙСТВИЕ и ещё раз СПОКОЙСТВИЕ:biggrin:!!!Всем начинающим-болшого УСПЕХА.Только года через 3-и поймёте,каким адским трудом вы решили заняться,но никто не уйдёт,все приживуться,потому что это очень благодатная профессия,работать с людьми и нести им радость-это большое СЧАСТЬЕ!!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru