Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 227

Тема: Психологическая помощь тамаде

  1. #16
    Наташка-промокашка Аватар для Наттка
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Красноярский край, г.Минусинск
    Сообщений
    239
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    70
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочкииии!!! Подругиии! Коллегиии!!
    Не знаю, в тему ли здесь я - или в синюю тетрадку бежать, или в "беседку"?!. Пожалиться хочу, поплакаться: а плачет душа моя треснувшая. Обрела я вас не так давно - радовалась! Долго в "люди" не выходила - просто читала, впитывала чем и как живет форум. Потом уж и сама потихоньку стала активно общаться. А вот 1 января получила "под дых". Муж мой поставил условие: или ты с нами, или с форумом своим, корпоративами, свадьбами, проводинами и т.п. В общем, поставил мне условие - выбирай! Поплакала я тихо и решила - семья важнее. Потому и... хочу сказать: люблю вас всех оЧЧЧень - оЧЧень! Но семья всё-таки важнее. Не смогу теперь часто заглядывать на форум (обещала до лета оставить все праздники), поэтому - желаю всем заранее удачи, понимания в семье и понимания людей, для которых вы работаете. Несмотря на загруженность свою вселескую - оставайтесь с семьёй. Желаю всем, чтобы вас любили, понимали, сочувствовали, поддерживали!
    Господи! И как же я буду без вас?
    Люблю всех!
    kzhr@rambler.ru

  2. #17
    Мастер Аватар для Маргарита Феоктистова
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Украина. г.Николаев.
    Сообщений
    844
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а эта тема не повторение "синей тетрадки"?

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...31#post2560931
    Жизнь нужно прожить так, что бы когда ты уйдешь, без тебя было бы-СКУЧНО)))
    моб.-067-941-57-93.
    SKYPE margaritaf638

    napihi-mne@yandex.ru

  3. #18
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslava
    Вчера был заказ - Дед Мороз и Снегурка. 20 чел. Зал не закрыт. Вокруг нашего столика - полно левых столиков. Музыкальной подзвучки нет. Микрофонов - нет. Компании ря дом жутко шумят. Наша компания - полусонные-полудохлые, ленивые, пассивные, невеселые, скучные, закомплексованные, старые, необщительные, зажатые и могу продолжать еще какие... но вы поняли. Короче, не заказ, а
    Я не понимаю? Что бедность такая что ты берешь таую работу? Ведь ты САМА себе эту и устроила.
    СЕБЯ нужно любить и ценить. НИКОГДА не работать на открытом зале! И стоят те деньги, того осадка что у тебя в душе остался?
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  4. #19
    Местный Аватар для olanik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslava
    четкая установка "НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИя" всегда со мной.
    Везет, а мне сформировать такую установку не просто.
    Все корпоративы прошли на "ура", а вот с работой на открытый зал сложнее, все было прекрасно, и конкурсная программа проходила живо и весело, и пляски доходили до эйфорических подпрыгиваний с визгами, отдача была суперская, но вдруг подваливают 3 тетки и заявляют, типа, нам всем все не нравится, т.е. всем кто пришел, просто, смелости сказать только у них хватило, зря деньги заплатили, жрать нечего, музыка - г---но, мы с звуковиком и вокалисткой так и сели. Сами тетки эти продолжили активное веселье будучи абсолютно нулевыми, а вот мы все переплевались и перенервничались... Ну разве так бывает - отдача от зала очевидна, а всем не нравится... Загадка природы... Дней девять все думаю, не отпускает...

  5. #20
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    olanik, зря думаешь 9 дней. Потом еще через 40 вспомни...
    Обычная бабская зависть. И научись не обращать на это внимание. Лет пять назад столкнулась с такой клиенткой. 150 человек прыгают, скачут, поют, веселятся, меня тянут то за стол, то к себе в круг. А она диспозицию возле начальства заняла, отойти боится, вдруг внимание изволят обратить. В результате - ни с начальством, ни с нами. Так она на мне выместила: и каблучок мог бы быть у меня повыше, и помада - поярче,... ну, как в том анекдоте про корнета: кларнет, тромбон,...г...н, и вообще, г...но ты, б...!!! А потом несколько лет подряд пыталась меня заполучить к себе на корпораты. Да только фигли!!!

  6. #21
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olanik Посмотреть сообщение
    Ну разве так бывает - отдача от зала очевидна, а всем не нравится... Загадка природы....
    Мы уже второй год ходим компанией в один и тот же ресторан в предновогодний день. В этом году тоже были. Столики. Всего в зале 200 чел. Все по компаниям. Ведущей нету. Но зато есть программа. Шоу двойников, танцоры, певцы.
    Мы врезали хорошенько - и на танцы тянет. А нам говорят - сядьте - потому что для вас сейчас выступает........
    Посидели, посмотрели... опять на танцы потянуло - толко в раж вошли - нам: сядьте, потому что для вас поют............:mad: и так еще раз 8 нас рубали.
    Все плевались!!! Но веселились - потому что МЫ ПРИШЛИ СЮДА ДЛЯ ЭТОГО!
    Но сказать о том что вечер решилась администратору только одна тетка. Выпила, пошла и сказала :tongue: Хотя все знали это. Все! но сказала она одна.

    К тебе конечно же это не относится. Я верю, что лучшими критиками мы себе сами являемся - если ты говоришь, что все было супер, значит так оно и есть. Но - чтоб ты знала, бывает и такое...
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  7. #22
    Местный Аватар для olanik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ruslava,
    Да, такое тоже бывает... Не моя ситуация... Другие люди подходили и благодарили, брали координаты, писали в книге ресторанчика положительные отзывы. А "все" по мнению этих женщин - это их столик на четверых. Как позже выяснилось, они первый раз на таком мероприятии, первопричина - жалко денег - 1500 руб. за стол и программу, "мало еды, свою водку нельзя и песен не дали попеть". Потом администраторы рассказали их разговор в гардеробе, который подслушали)))
    Меня отпустило, на тетенек этих не обижаюсь, мозг себе больше не взрываю. Спасибо за поддержку.

  8. #23
    Мастер Аватар для Просто Эльвира
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    г.Уфа РБ
    Сообщений
    528
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    100
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Есть еще истина прописная- всем понравиться враз -это нонсенс. Затем - цепная реакция : кого то начальник тра -та -та на работе - здесь он пар выпускает!

    Я себя поймала недавно на том, что научилась таки ускользать от "болезненно" общительных гостей! Делаю вид, что готовлюсь к чему то и обязательно говорю, что скоро освобожусь и т.д. А самым "умным" предлагаю микрофон ..... и ......ВПЕРЕД! Главное - не снимать улыбку с лица пока не отработал!:biggrin:Вот так приблизительно надо выглядеть!

    Очень всех "наших", т.е. вас люблю....Старый Новый год наступает и приносит новые радости! Всем -:biggrin:

  9. #24
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Я не понимаю? Что бедность такая что ты берешь таую работу?
    Бедность - не бедность, а в наше время харчами перебирать не приходится.
    И отговорка "Если мало работы, значит, такая ты "хорошая" ведущая" в нынешних условиях не работает. Точнее, далеко не всегда работает.

    Если у кого-то работы валом, да так, что можно выбирать, куда идти, куда не идти, так здОрово. Но это - не закономерность для всех.:smile:

    Допустим, мы иногда можем не взять "голимую" работу, лучше дома пересидеть. А как быть тем, у кого на иждивении дети, пожилые родители, или дамокловым мечом висит кредит?
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  10. #25
    Круть-верть Аватар для Irishka
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Каховка (Украина)
    Сообщений
    749
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    У меня в этом году был предновогодник на несколькко компаний сразу. Конечно же, всех сразу представила, всем в процессе давала слово, всех втягивала (причем легко) в конкурсы, игры. Все рады, все смеются, но в конце вечера тетка из одной компании говорит, что я к ним очень мало подходила. Я сразу перевела все на шутку, что заняли они самый дальний угол в ресторане, поэтому я решила, что они хотят больше интима, поэтому я им не докучала. Но это действительно было так - зал полный 150 человек, столы накрыты то на 40, 20 человек, то на 4. Между ними пройти практически невозможно. И почему я должна стоять постоянно возле них? Я считаю, что внимание уделяла всем и поровну. Единственное, что я поняла с этого праздника, и о чем потом высказала потом директриссе ресторана, что компании должны приходить на одно и тоже время. А у нас было так -одни сидели с 3 часов, другме подходят только на 5. Мы работаем с 4. Я директриссе так и сказала, что на следующий год или больше за такую неразбериху денег берем, или пусть назначает им одно время. Вы меня понимаете - как тяжело работать, когда одни уже пьяные и требуют "разврата", а другие хотят тишины и поднять первую рюмку. Народ-то остался доволен. Тоже подходили, благодарили, но как тяжело пришлось мне - только я об этом знаю. Поэтому и очередные выводы - за такую работу нужно брать больше!
    Будем жить!!!

  11. #26
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Вот, и я с двумя ложками дёгтя

    Сегодняшняя свадьба, МЁД :

    Все благодарили, одна гостья, МОЛОДАЯ!, даже в щёчку чмокнула, просили координаты, искупали в овациях.....

    ДЁГОТЬ :

    1-ая ложка: Молодые НЕ поблагодарили. Вообще не подошли ( только конверт жених тихо сунул)

    2ая ложка: крёстная жениха в разговоре о деньгах бросила, что, мол, акушеры дерут меньше денег, чем тамады!
    Единственно, она это сказала ДО мероприятия, а не после, что даёт мне шанс надеятся, что я не зря такие деньги получаю.

    Кстати, а какие такие?????????????? У меня скидки в 50 % на февральскую свадьбу!!!!!!!!!!!!!! По тамадовским меркам - ВООБЩЕ КРОХИ!!!!!

    Короче, сижу, осадок перевариваю...........
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  12. #27
    Елена Аватар для Ponj29
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    556
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ,людей, мнение которых для тебя важно, не может быть много. Тебе очень важно мнение молодых? Может быть они просто не воспитанные, не приучены благодарить, устали, уже ничего не соображают... Отдохнут, посмотрят видео, позвонят и поблагодарят... Вот у меня 30 был юбилей, заказчики, как обычно: спасибо, вы нам очень понравились. Но.. на банкете работал старый опытный фотограф, видел меня в первый раз, подошел и попросил визитку (он единственный в тот вечер, кому ее захотелось). Все.. мне большего не надо!!! Меня оценил тот, мнение кого мне важно. Просто, мы люди творческие и более ранимые, мы, как дети, нас надо хвалить...И ты хорошая и сама об этом знаешь!

  13. #28
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Ponj29,

    Наверно, я что-то там и знаю :smile:, но, как человек творческий, я СОМНЕВАЮСЬ ))))))))))))

    Мне ещё польстило, что официантки ко мне подошли и сказали, что такого хорошего ведущего они ещё не видели!
    Приятно, чёрт возьми !

    P.S. Спасибо за поддержку!
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  14. #29
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ксения, не все подходят и благодарят! Это нормально. Конечно немного обидно, но куда деваться. Не каждый перезванивает, но операторы потом говорят, что молодые ооооооочень довольны. Может они просто не умеют высказывать свои чувства.
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  15. #30
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Вот, ещё интересная ситуёвина : Гости самодостаточные, заказчики просят не лезть с конкурсами, и, вообще, быть еле заметной.
    Итог: Зачем было меня заказывать? Они и без меня справились бы на ОТЛИЧНО !

    Есть ощущение, что я ничего не сделала, а получила деньги.
    У Вас так бывает?
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru