Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 227

Тема: Психологическая помощь тамаде

  1. #151
    чем смогу ,тем помогу=) Аватар для Олеч
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ленинградская обл.п.Рощино ,та самая РАЙВОЛА=)
    Сообщений
    923
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv-nn5 Посмотреть сообщение
    если честно, мне хочется поднять эту тему, смотрю более года никто не заглядывал...мне кажется, что эта тема очень полезна...ведь писать о том, как все хорошо получилось - это одно, когда хорошо или сногсшибательно - это наша работа, а вот когда на душе как будто нагадили - это уже значит что-то не так...сейчас читала и сделала очень много выводов...у меня у самой недавно было состояние критическое, так хотелось, чтобы вот хоть кто-то знающий и опытный подбодрил, а где такую помощь найти не знала...давайте не дадим теме пропасть...
    Света,тема нужная!!!Не скажу, что я опытная...НО когда действительно на душе кошки скребут, обязательно надо выговориться. Не может всегда, всё проходить на ОТЛИЧНО. Все заказчики разные...мы каждому хотим подарить радость, теплоту от праздника...чтобы они долго его вспоминали с улыбкой...но некоторым это просто НЕ НАДО!!!Они не хотят принимать участие в торжестве, они на празднике в качестве зрителя...А когда работаешь и взамен не получаешь отдачи...это тяжело.
    Но каждый праздник это опыт, даже если он и не получился таким, как мы этого хотели.
    Желаю не принимать всё близко к сердцу (хотя по себе знаю, что это не просто).
    Пишите жизнь на чистовик,переписать не получится!!!
    Всё будет хорошо,я узнавала!
    Ольга
    почта
    androlg2@mail.ru

    сайт http://olga-pushkareva.jimdo.com/

  2. #152
    Местный Аватар для sv-nn5
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    г. Н.Новгород
    Сообщений
    290
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо,с тебя Света и продолжим,рассказывай,попробуем разобраться.
    Татьяна, если честно мне вот прям вспоминать не хочется, я просто после 11 января отойти не могу...поэтому прошу просто разрешить умолчать, почему- то так меня все это затронуло,соглашусь с Ольгой

    Цитата Сообщение от Олеч Посмотреть сообщение
    мы каждому хотим подарить радость, теплоту от праздника...чтобы они долго его вспоминали с улыбкой...но некоторым это просто НЕ НАДО!!!Они не хотят принимать участие в торжестве, они на празднике в качестве зрителя...А когда работаешь и взамен не получаешь отдачи...это тяжело.
    Но каждый праздник это опыт, даже если он и не получился таким, как мы этого хотели.
    Желаю не принимать всё близко к сердцу (хотя по себе знаю, что это не просто).
    я ведь уже писала, что практически новичок в этом деле..так теперь я стала просто в себе сомневаться..почему то боязнь какая-то появилась... как говорится: "Обжегся на молоке, так теперь дуешь на воду"
    вот только мужу сегодня говорила, что если бы так прошел мой первый праздник - просто бы свернула удочки...

    но теперь, если что, так сразу сюдаааааа
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Светлана, будем знакомы

  3. #153
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv-nn5 Посмотреть сообщение
    если честно мне вот прям вспоминать не хочется, я просто после 11 января отойти не могу...поэтому прошу
    Свет,если считаешь,что так лучше,значит пусть,так и будет
    Цитата Сообщение от sv-nn5 Посмотреть сообщение
    соглашусь с Ольгой
    Да Ольга права,от себя добавлю следующее. Успех праздника зависит от совокупности не только одной ведущейЧтобы праздник хотелось вспоминать,здесь должны сложиться несколько факторов:Взаимопонимание ведущей и муз.оформления.чувство юмора ведущего и приглашенных гостей,а так же отношение к празднику вип.персон( Ж и Н,родители и дружки)Иногда бывает не приятные требование в проведении"Ты весели-весели только нас и гостей не трогай(здесь не физические прикосновения),мы хотим веселья,только не мешай нам общаться"Если ведущая поёт или переодевается в образы или танцует,показывает фокусы или какие то другие номера,то понятно,что с задачей справится(тяжко придётся,но вытянет праздник на себе)А если ведущий не обладает подобными талантами,да ещё при всё и публика не танцующаяКонечно,праздник обречён на провалИЛИ???Что я делала в подобных критических случаях? Пытаюсь сначала зацепить их красивыми тостами( или бла-бла бла мудрыми рассуждениями),затем хитрыми подводками провожу застолки,дальше обманным путём добрый конкурс(игра) для ви.п.овЛюди понимают,что всё по семейному,бояться не чего и юмор у меня добрый И если откликнится хоть тройка людей,всё,гости мои,праздник получится.Конечно нам он не фонтан,НО заказы с таких праздников идутТолько захотим ли мы заниматься мазахизмом я не уверена
    Так же нужно упомянуть те залы и хозяев этих залов иногда само помещение или условия администрации бывают к празднику не располагаютА ещё иногда(редко но бывает) фото и оператор сильно темпо-ритм сшибают,влазят в процесс веселья.И есть маленький % о том,что просто звёзды(бури,вспышки,приливы-отливы,полная луна) складываются не весёлую сторону.
    Одним словом,только при детальном разборе "полётов" можно понять и в дальнейшем знать,как правильно повести,в той или иной сицюёвине


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  4. #154
    Местный Аватар для sv-nn5
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    г. Н.Новгород
    Сообщений
    290
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    спешу за психологической помощьююююю
    скажите пожалуйста, форумчане, вам в начале карьеры было страшно при звонке от клиента?у меня иногда просто какое-то чувство паники...а понравится ли им моя программа, а смогу ли я дать то, что от меня ждут???
    если возникали такие чувства, то что вы делали???

    заранее благодарю за ответ
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Светлана, будем знакомы

  5. #155
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ну я думала всегда так: я не шоколадка,чтоб всем нравится...И по сей день считаю , что есть те,для кого моя работа- мечта.А есть те,кому она не подойдёт.Так что понравится всем не возможно.
    А посему нужно просто расслабиться и постараться получать удовольсиве от общения с людьми.И это состояние - состояния полного кайфа от того,что ты говоришь, делаешь и т.д.на 100% передастся и им...Люди очень внимательны на первых встречах и если покажешь им супер программу ,но они почувствуют твоё волнения ..они пойдёт дальше.
    p.s. сама с таким не сталкивалась слава Богу,наоборот-получала такой драйв и адреналин,что как будто провела свадьбу..Так что чётко сказать что пить,есть и каким видом спорта занять ,чтоб успокоиться ,сказать не могу))))))

  6. #156
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv-nn5 Посмотреть сообщение
    спешу за психологической помощьююююю
    Светлна я не очень поняла,что тебя беспокоит,первый звонок т.е звонки ДО праздника или звонки от клиентов,ПОСЛЕ праздника?
    Если звонят клиенты и пытаются разузнать о том,что ты можешь им предложить в виде праздничной программы.У меня всегда возникает чувство радости! Звонят клиенты,у них праздник,я точно могу устроить им замечательный праздник!А дальше уже в беседе остаётся выяснить мои ли это клиенты?Ведь если всё что они хотят или всё что я могу им предложить нравится нам обоим,это прекрасно,остаётся только встретиться и обсудить в деталях сценарный план,принять задаток и заполнить список ,того,что необходимо приготовить,для этого праздника.Если клиенты не понятны(какое у них чувство юмора,запросы)или они пока не поняли,как и что будет выглядеть,мы встречаемся и эта встреча ни к чему не обязывает.Общаемся,рассказываю,что и как можно преподнести,если при личном общении клиенты мне нравятся,то я стараюсь,сделать всё зависящее от меня,чтобы эти клиенты стали мои.Если же что то меня насторожило,тогда рассказ происходит чисто формальный,мне они не подходят,это не мои клиенты,пусть ищут своего ведущего.В любом случае,опять испытываю радость и удовольствие.Так как в нашей работе иначе ни какЯ им делаю хороший праздник,они мне делают хорошее настроение.
    Если Света это не то,о чём ты спрашивала,попытайся ещё раз объяснить,твою проблему тревожности.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  7. #157
    Мастер Аватар для Наталья Стадник
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    725
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    154
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv-nn5 Посмотреть сообщение
    спешу за психологической помощьююююю
    скажите пожалуйста, форумчане, вам в начале карьеры было страшно при звонке от клиента?у меня иногда просто какое-то чувство паники...а понравится ли им моя программа, а смогу ли я дать то, что от меня ждут???
    если возникали такие чувства, то что вы делали???

    заранее благодарю за ответ
    Светочка, мне кажется, что один из уроков Радислава Гандапаса о природе страха и методах борьбы с ним помогут тебе в какой-то мере. Ролик выложила в нашей теме "Внимание: клиент!". Возможно, и другие наши наработки общения с клиентами будут тебе интересны. Вот ссылка http://forum.in-ku.com/showthread.ph...01#post4574901
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК: http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=458
    ИЗБРАННОЕ ОТ "НИКИ ПЛЮС": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489
    ЗВОНИТЕ:+79806513831, ГРУППА ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/nika_plyus
    НОВОГОДНИЕ 50% СКИДКИ:http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5116926

  8. #158
    Местный Аватар для sv-nn5
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    г. Н.Новгород
    Сообщений
    290
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Элен-ка, ТАТЬЯНА55, Наталья Стадник спасибо за отклик на мой вопрос..
    просто пока я наверно не уверена в своих силах...хотя не могу сказать, что программа не нравится...вроде бы после проведения слышу положительные отклики...а вот первый звонок - так смотрю на телефон и ступор, а вдруг все не тодумаю, что это просто мои тараканы, с которыми мне придется справляться...

    но я обязательно прислушаюсь к Вашим советам!!!

    Наталья Стадник, спасибо отдельное, ссылка класс!!!
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Светлана, будем знакомы

  9. #159
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv-nn5 Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, форумчане, вам в начале карьеры было страшно при звонке от клиента?у меня иногда просто какое-то чувство паники
    У МЕНЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ ТАКИЕ РЕАКЦИИ НА ЗВОНКИ С НЕИЗВЕСТНЫХ НОМЕРОВ... вот казалось бы..сколько лет уже...а порой как что-то находит...сама не понимаю...звонит не знакомый номер..явно потенциальные клиенты.а я сижу.тупо смотрю на телефон.и брать не хочу. иногда,после звонка,тут же перезваниваю сама,мол "вы мне звонили" откуда такое "чудачество" не знаю.
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  10. #160
    Местный Аватар для sv-nn5
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    г. Н.Новгород
    Сообщений
    290
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня проводила юбилей 50 лет женщине,решила не делать акцент на ее профессии, да и праздник был заказан на 4 часа...Все вроде бы прошло хорошо, застолки (гости с интересом и улыбкой на лице восприняли анимацию Алины Ковальской, посмеялись на детекторе лжи) и танцевальные батлы (4 команды танцевали каждый под свою музыку, а в дальнейшем плавно перешли в дискотеку)...После праздника получила благодарность от гостей и именинницы, а уехала из ресторана с чувством странным...то ли я не правильно что-то делаю, то ли все таки гостям не все понравилось...Когда я чувствую, что гости не открыты для меня (было даже, что стою перед гостями, мол продолжаем наш вечер , а они мирненько так между собой, хотя уже именинница в микрофон речь говорит,как бы правильно описать эту ситуацию ), то у меня начинается ступор, почему-то начинаю путать слова или, что более страшно, путать отчество именинницы (в уме все правильно прокрутила, а в слух бабац)... Форумчане у кого такое было, подскажите как выходите из ситуации?
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Светлана, будем знакомы

  11. #161
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv-nn5 Посмотреть сообщение
    а уехала из ресторана с чувством странным..
    первое не переживай, периодически у всех такое бывает, я это называю - поработала только чтоб денежек заработать, а бывает чтобы зарядиться , порой уходишь с банкета абсолютно не удовлетворенная вечером, а такое бывает когда от тебя только брали и не давали эмоций взамен, потому и чувства странные и опустошенность некая, даже если все благодарят, а ты как-будто не довольна ... в этом нет ничего особенного и все мы люди и все человекИ и уходим с праздника на позитиве, когда в ответ эмоций было много, но юбилеи обычно проходят менее эмоционально, чем свадьбы, с возрастом наверное не получается у всех людей излучать эту энергию в нужном нам-ведущим объеме (я себе это так объясняю). А то что люди невнимательно к тебе и уж тем более к имениннице отнеслись - это их проблема, видимо не приучены они слушать кого-то кроме себя, а еще порой именно на юбилеях бывает ощущение, что ты тут совсем не нужен - все общаются и каждый о своем -им и так хорошо. В этой ситуации надо уметь абстрагироваться и микрофон погромче - чтоб привлечь внимание! а еще девчонки наши научили хорошей фразе - кто меня слышит помашите мне пожалуйста, а кто меня еще видит поаплодируйте внимание привлекла и вперед!!!
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  12. #162
    Местный Аватар для sv-nn5
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    г. Н.Новгород
    Сообщений
    290
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Oskar Посмотреть сообщение
    порой уходишь с банкета абсолютно не удовлетворенная вечером, а такое бывает когда от тебя только брали и не давали эмоций взамен
    Ольга, спасибо за отзыв!!!действительно, мое присутствие казалось не то, чтобы лишним, а как-будто надо было порадовать гостей первым столом и все, далее танцев и просто разговоров между собой им бы хватило...А еще я теперь точно знаю, что юбилей юбилею рознь, даже в 50 лет люди по-разному веселятся и радуются за достижения друзей...
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Светлана, будем знакомы

  13. #163
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv-nn5 Посмотреть сообщение
    действительно, мое присутствие казалось не то, чтобы лишним, а как-будто надо было порадовать гостей первым столом и все
    я не думаю, что им бы того хватило! просто ты создала такую обстановку, что им и поговорить захотелось, и потанцевать. творческие люди "очень любят" заниматься самоедством и гиперанализом своего творчества. я думаю, что просто ты перетрудилась. ритм работы 24 часа в сутки семь дней в неделю дает о себе знать.
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  14. #164
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Oskar Посмотреть сообщение
    человекИ и уходим с праздника на позитиве, когда в ответ эмоций было много, но юбилеи обычно проходят менее эмоционально, чем свадьбы, с возрастом наверное не получается у всех людей излучать эту энергию в нужном нам-ведущим объеме (я себе это так объясняю).
    Я не совсем согласна что юбилеи менее эмоциональные, наоборот именно на юбилее можно отойти от всех канонов, которые требует свадьба..и дать волю ведущему провести исходя из той работы которую он провел при подготовке и анализе самого юбиляра и его гостей..Проще сказать что ЮБИЛЕЙ провести СЛОЖНЕЕ..вот в этом и причина..

    И я согласна с тобой что многое зависит от гостей..Когда ты видишь что гости разговаривают..и увлечены беседами..то пусть еще поговорят..а ты просто скажи в микрофон..хотела с вами провести еще один эпизод, но вы так мирно беседуете..то решила не мешать и даю вам еще пару минуток наговориться..И в этот момент посмотреть на реакцию гостей..и тут ты поймешь ..или отложить микрофон..или продолжить..фразой ..как уже написали..кто меня слышит похлопайте...ну и просто тут пошутить..и плавно перейти на эпизод..То есть например сказать что то про гостей..свои наблюдения..ранние....ну например вы заметили, что когда встречали именницу, кто то так рьяно аплодировал..а вот вы..интересный мужчина...как вас зовут? не отрываясь на именницу смотрели..правда ведь она хороша? Ну и так далее..То есть просто разговор..с гостями и свои наблюдения..Поэтому всегда наблюдайте за гостями..и потом можно ввернуть это в какой то момент..Это наоборот привлечет внимание гостей..Ну а когда вы видите что вас начали слушать..то тут продолжайте то что приготовили раньше..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  15. #165
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    я согласна с тобой что многое зависит от гостей..Когда ты видишь что гости разговаривают..и увлечены беседами..то пусть еще поговорят..а ты просто скажи в микрофон..хотела с вами провести еще один эпизод, но вы так мирно беседуете..то решила не мешать и даю вам еще пару минуток наговориться.
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
    Если не возражаете и я своё ИМХО добавлю...
    Я считаю,что такие ситуации возникают в первую очередь по тому, что люди разные и понятие "праздновать" у всех разное.В том и сложность нашей работы-работы с людьми-быстро подобрать "ключик" и соориентировать какой формат общения выбрать.
    Для меня вообще тишина в зале свидетельствует о том, что компания разрозненная и единственная точка соприкосновения -это я с микрофоном.А когда в зале шумно, я понимаю ,что это компания ,которая далеко не первый раз собралась вот так..вместе ..за праздничным столом.И единственный "новичёк"(не хочу говорить"лишний" ,но по смыслу близко), это я .И тут главное не ворваться как ураган со соим интузазизмом и всё не испортить.Хотя поговорить -замечательно..Значит я пару минут помолчу...А потом наверстаю упущенное в игровых блоках-там они точно будут мои.
    Почему все должны смореть и слушать молча как урок в школе.Ведь люди собираются в первую очередь !!!для того,чтобы пообщаться дуруг с другом, а наша задача помочь им по веселиться, а не проболтать весь вечер,так и не поздравив именинника..

    У меня был банкет,где меня пришласи КАТЕГОРИЧЕСКИ только предоставить слово:игры,песни,танцы-табу((((..Даже шоу программа -табу((((
    И в итоге я и этого толком не сделала:они говорили без микрофона,а когда предоставляла слово, еле слышала себя.Целый вечер разговоры за столом и в кулуарах... Это был мой первый гонорар за не вмешательство)))))) Но если бы вы знали как меня благодарили,что я умею так здорово работать...
    Так что моё ИМХО -это простой человеческий фактор и восприятие праздника и выражение своих эмоций каждым человеком( и компанией) по- разному.
    И ты ,как ведущая, сделала всё более чем правильно:и поговорить люди смогли , и повесилиться была возможность..Праздник удался 1000%
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 21.04.2013 в 13:33.

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru