Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 132

Тема: Новый подраздел

  1. #16
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    Ну давайте придумаем вместе, чем бы нам тронуть его твердое мужское сердце?
    Может, как раз в Питере обращение к нему и записать?
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  2. #17
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПУХОВА
    Мы же и так много уже выставили своих наработок и фото.
    Девочки- мальчики, как я вижу этот раздел: не столько для выкладывания чего-то уже готового, сколько для совместного творчества, обмена мнениями, общения профессионалов на одной волне и в одной тональности. Т.е. раздел разделяется на 3 категории-
    ...школа для начинающих и любителей от профессии,
    ...среднее звено или проф. тех образование для тех, кто видит свое будущее в ней, но еще находится в стадии обучения и развития и
    ... высшая школа- для профессионалов своего дела, тех, для кого работа организатора празничного мероприятия все равно какого уровня- сельской свадьбы или массового городского гуляния - является частью жизни.
    Ну вот как-то так.... :smile:
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  3. #18
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina
    является частью жизни.
    ффф точку, в яблочко, в дсяточку!!!!
    Именно частью жизни стали праздники, которые мы ДАРИМ людям (не отрабатываем бабло, а именно дарим светлый праздник)...Именно форум стал моей второй семьёй. оттеснив на третй план мою "общественную" семью...Именно в тихом уголочке хочется поделиться даже не изюмом (его у меня кот наплакал), а самым сокровенным, тем, что выставить на всеобщее обОРзение нельзя...как сказал один бард "не лезьте в душу сапогами", так вот этот раздел как раз и будет для нас ГОРНИЦЕЙ, а не прихожей и не проходной комнатой для всех праздношатающихся зевак..
    СПАСИБО, МАРИША!!!!!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  4. #19
    Мастер Аватар для orsia
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    599
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    144
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    ой, а я оказывается больше года на форуме:))) и у меня больше 500 сообщений))) надо же! сама удивлена! честно - мне моих наработок не жалко, они у меня больше по массовым праздникам - а вот пообщаться, так, чтоб не увидели... Сама, "душа на распашку" - дала адрес форума многим коллегам (причем именно со своей работы), так много теперь и в беседку не напишешь (читай, порой не пожалуешься)... а здесь - как -то уютно!!! Марина, спасибо!
    ______________________________________

    Наташка, или просто Самсон:)

    orsia@mail.ru; skype - orsia-tmb - здесь бываю очень редко, ищите в скайпе!!!
    в теме "то мы" - http://forum.in-ku.com/showpost.php?...postcount=2031

    Пой так, как будто никто не слышит
    Танцуй так, как будто никто не видит
    Работай так, как будто тебе не нужно денег
    Люби так, как будто тебе никто и никогда не делал больно
    Живи так, как будто на Земле - Рай!

  5. #20
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Мариш, спасибо! Этот раздел действительно, нужен. Для общения друзей и людей неслучайных.
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  6. #21
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Можно здесь просто пожаловаться? Не хочу перед чужими людьми. Депресняк давит и самокопание. Ни одного новогоднего заказа нет. Даже звонков, если пару было, то только по ценам. Поэтому и в новогодние темы не заглядываю - не нужно. Как сглазил кто.:frown: Работы ХОЧУ, да и денежки бы не помешало.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  7. #22
    Мастер Аватар для orsia
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    599
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    144
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    VETER NAMERENJA, у меня тоже самое, только городские праздники, а так - не интересно... творчества нету....
    ______________________________________

    Наташка, или просто Самсон:)

    orsia@mail.ru; skype - orsia-tmb - здесь бываю очень редко, ищите в скайпе!!!
    в теме "то мы" - http://forum.in-ku.com/showpost.php?...postcount=2031

    Пой так, как будто никто не слышит
    Танцуй так, как будто никто не видит
    Работай так, как будто тебе не нужно денег
    Люби так, как будто тебе никто и никогда не делал больно
    Живи так, как будто на Земле - Рай!

  8. #23
    Авторитет Аватар для Колесо
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пензенская обл.
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Депресняк давит и самокопание. Ни одного новогоднего заказа нет.
    Ирина, а я ни разу не вела НГ,а в этот раз мне предложили из соседнего города - открытие ресторана в Новогоднюю ночь,я отказалась и не жалею! Всех денег не заработать, а НГ - семейный праздник...а может это я так себя тоже успокаиваю...
    у меня тоже заказ только на конец января,весь декабрь - полный простой(пост)ни свадеб,ни юбилеев, но я не переживаю,я даже рада,копаюсь,придумываю, шью костюмы новые,короче,чищу перышки)))Но у меня есть основная работа и к тамадейству отношусь просто:есть заказы - хорошо!!!нет заказов - будут заказы!!!Как в КВН,помнишь?Выиграем игру? - Выиграем! А не выиграем?))) - Выиграем!!!
    Татьяна
    kolatel@yandex.ru

  9. #24
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Колесо,
    Танюша, да всё так, обычно тоже спокойна, но я имела в виду не новогоднюю ночь ( их я не беру), а корпоративы. Прошлый год все кризиса боялись, но тем не менее было заказов достаточно. А в этом году не знаю, что случилось. Чёрная полоса пошла. На Питер заработать хотелось. Вот это и давит. Да и у сестры неприятности, очень бы помочь надо, но теперь не получается в полной мере. Простите, что пожаловалась. Это минутное
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  10. #25
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=VETER NAMERENJA]Это минутное[/QUOTE
    У меня это состояние уже с весны тянется. Заказчики появляются только те, которые были(даже одни 6 лет назад были-выплыли), а вот новые-никак. знаю, что не могу, не умею пиарится, но ничего поделать с собой не могу.
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  11. #26
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Марин, спасибо за раздел, в любом случае он лишним не будет! :) Сюда геологи вообще не доберутся.
    Только коллеги, хочу сказать (надеюсь никого не обидев своими словами), только вот давайте не трепаться в других разделах о том что появился ЭТОТ раздел! А то у нас вода в одном месте вечно не держится. Начнется тут же: Ой, а вот Чате тамадеев то-то писали...Ой, да, я я это в чате тамадеев иже читала...и т.д. и т.п...
    Давайте постараемся и не будем обострять ситуацию с "НЕСТАРИЧКАМИ".
    И надеюсь, что правила этого раздела будут соблюдаться неукоснительно! 1 года на форуме и 500 сообщений. А не как в отчетах, по правилам должно быть 50 мессаг, и вдруг вижу, что пишут люди и с 30-ю и с 25-ю сообщениями...Как в отчеты пробрались не понятно...

    А насчет Саши, так простите, мы всем форумом на поклон должны что ли идти? Мы рады его будем видеть, пусть возвращается, но писать какие то петиции, видеообращения с просьбами типа: Вернись я все прощу! Я считаю просто унизительным. Если человек может жить без форума, то форум без него и подавно сможет. Есть, конечно, у нас форумчане, для которых бы даже я прогнулась и попросила, но это точно не Саша...

  12. #27
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, Яна, прогинаться никого и не прошу... но - не дадут соврать форумчане - мне в личку все время приходят вопросы про Сашу и сожаления и все такое... ни разу ничего подобного я не наблюдала...с исчезновением кого то... значит кому то Саша очень нужен и позиция "прогнуться" тут не подходит. В любом случае твое мнение понятно. :smile:

  13. #28
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    мне в личку все время приходят вопросы про Сашу и сожаления и все такое...
    Инн, может я чего не знаю...а чего они тебе то пишут? Ты ему что сестра, жена или близкая родственница? :biggrin: Как ты можешь повлиять на то вернется он или нет?
    Я просто считаю, что раз чел не согласен с действиями администрации до такой степени, что объявляет бойкот форуму, то значит ему тут делать нечего. Вот и все. По большому делу не нравиься тебе что разделы закрыли, ну не ходи в них, пиши исключительно в открытых. Так нет же, надо было всем настроение испортить, смуту посеять и уйти хлопнув дверью...

  14. #29
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Да не сеял он смуту, вроде... ушел себе тихо... а мне пишут, потому что он однажды попросил меня выложить в муз. раздел, что то им обещанное кому то... я никак повлиять не могу, конечно - просто все спрашивают.

  15. #30
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Долго думала, писать, не писать по поводу Саши.. в некоторм смысле я себя считаю виноватой.. Но... Когда у нас возникали разные взгляды на тот или иной вопрос - я это обсуждала или в модераторской или же с ним в личке. Единственный раз я позволила себе публично высказать мысли при всех в теме "Обсуждение". Где и чем я его обидела - не знаю, лично против него не могу сказать плохого слова - единственное - мы под разными углами смотрим на вещи, и в частности на форум. То что он ушел, я заметила сразу же после моего поста в тогда ещё почти открытой теме. Что было истинной причиной ухода - увы, мне не известно, лично я, закрытие разделов, или ещё что то? Инна, как я поняла, вы с Сашей сейчас общаетесь. Так вот, сначала узнай, почему он решил уйти с форума, а потом идите с челобитной на приём. Может человеку мои публичные извинения нужны..(правда я не знаю, в чём извиняться то?), а может ему вообще форум на фик не нужен?
    Цитата Сообщение от Ёжик
    он однажды попросил меня выложить в муз. раздел, что то им обещанное кому то... я никак повлиять не могу, конечно - просто все спрашивают.
    __________________
    Ну вот почему он сам не мог выложить? Ему кто то закрыл доступ? Его забанили? У него отключили интернет? Вот объясни, пожалуйста. И объясни, почему именно тебя об этом спрашивают? Ну кто может знать, что он поросил именно тебя это сделать? Все спрашивают? А сколько это - "все"? Ну детсад, чесс слово. Сегодня дружим против того то, в защиту тог то, завтра планы меняются.. Инна, пойми, здесь общаются ВЗРОСЛЫЕ люди, которые могут сами за себя ответить. Так давайте же будем сами отвечать за себя и за свои поступки, а не пытаться развести костёр на трёх соломинках, вытянутых из.. "Ой, мне пишут" - а конкретнее, Инна, ты же можешь скопировать личную переписку, так список огласи, а?
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru