Страница 118 из 122 ПерваяПервая ... 1868108114115116117118119120121122 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,756 по 1,770 из 1818

Тема: Юбилеи - возраст не помеха!

  1. #1756
    Местный Аватар для Светик---
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Все женщины прекрасны для мужчины,
    И в этом, право, истина видна.
    Но есть среди прекрасной половины,
    У каждого мужчины, лишь ОДНА!
    Которой, он прощает все капризы,
    Которая пьянит хмельней вина.
    И пусть она всегда ларец с сюрпризом,
    Прекрасней всех прекрасных, лишь ОНА!
    Она его утешит и согреет,
    Она всегда во всем его поймёт.
    И за собой увлечь его сумеет,
    И безрассудно вслед ЗА НИМ ПОЙДЕТ!
    Все женщины прекрасны для мужчины,
    Все женщины прекрасны, но Она.
    Среди прекрасной женской половины,
    У каждого мужчины, лишь ОДНА!
    Просто-Света

  2. 4 пользователей поблагодарили Светик--- за это полезное сообщение:

    Ganna 1967 (29.11.2018), Innessa (26.02.2018), Natka (13.10.2019), наталья севрюкова (06.03.2021)

  3. #1757
    Местный Аватар для Валя Файт
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Алтайский край г.Рубцовск
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    девчата очень часто напоминаем о возрасте.....Я думаю это не очень корректно...Люди об этом не забывают. Молодец, Светик!!! Ведь не всегда приятно многим заказчикам слышать напоминание об этом, как-то нужно избегать названия цифры, которую мы отмечаем, особенно для женщин.

  4. #1758
    Местный
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Создать судьба для каждого букет
    Из радостей, сомнений и ошибок
    Из бесконечно непростых дорог
    Открытий важных, грусти и улыбок,
    Для каждого букет неповторим
    Ни вплетено ни ветви в нем напрасно
    Он уникален, он всего один
    И это без сомнения прекрасно
    Пусть будут в нем травинки из тепла
    Листы сочувствия, цветы участья
    Желаем, чтобы жизнь для вас вплела
    В букет судьбы, как можно больше счастья

  5. #1759
    Мастер
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    750
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки прошу помощи в подборке материала мужчине-охотнику на юбилей, встречала много для рыбака а вот про охотника только нашла сценку и всё. Может есть у кого нужный мне материал под рукой, очень надо, или подскажите где посмотреть (кнопной поиска пользовалось,но ничего не нашла)

  6. #1760
    Пользователь
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    125
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маришка.П. Посмотреть сообщение
    Девочки прошу помощи в подборке материала мужчине-охотнику на юбилей
    Моя переделочка песни и идея этой небольшой сценки.

    Крадутся охотники с рогатками... Звучит начальная фраза песни "Летят утки". Охотники насторожились. Звучит "Танец маленьких лебедей", под эту музыку вприсядку переваливаются утки, они "перекрякиваются" между собой, только немного, чтоб не надоедать. Охотники бросили рогатки и стали радостно обниматься с утками.
    Потом жизнерадостное вступление и песня на мелодию "Первым делом - самолёты"

    Как увидим летящую птицу,
    Никому страсти в нас не сдержать,
    Чтоб добычею не соблазниться,
    Чтобы тут же по ней не стрелять.

    Оттого, оттого, что ты охотник,
    Всюду носишь оружье за плечом.
    Первым делом, в цель попасть по утке точно,
    Ну, а девушки, а девушки – потом.

    И, когда даже моешься в баньке,
    Вдруг услышишь как птицы летят…
    Ты – вперёд, без трусов и без майки:
    Оказалось, что чайки кричат.

    Оттого, оттого, что ты охотник,
    Никогда не забудешь ты о том.
    Первым делом, в цель попасть по утке точно,
    А помоемся, помоемся потом!

    Пусть ликуют сегодня все птицы
    Заслужили они выходной
    И от радости могут резвиться
    На просторах природы родной

    Оттого, что охотник не стреляет
    Он с гостями за праздничным столом.
    Здесь его все, первым делом, поздравляют,
    На охоту он отправится потом.

    Всё заканчивается известным танцем утят.

    Не знаю, на какую дичь ходит ваш юбиляр. Может, крупнее? Про зайцев много есть в интернете, а про лося известный тост ЛОСЬ, его тоже можно найти.

  7. #1761
    Местный
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Германия.
    Сообщений
    296
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маришка.П. Посмотреть сообщение
    Девочки прошу помощи в подборке материала мужчине-охотнику на юбилей,
    ОХОТНИЧЬЯ БАЙКА.

    Роли: ОХОТНИК, ЗАЙЦЫ (2 чел.), ЛИСА, ВОЛКИ (2 чел), ДЕРЕВО, МЕДВЕДЬ, ДИКИЕ ПЧЕЛЫ (2 чел)

    Шел Охотник по лесу (01-вы шумите березы). Вдруг видит: на поляне весело скачут Зайцы (02-а нам все равно). Вскинул Охотник ружье, прицелился – Зайцы разбежались (03-нас не догонят).Топнул с досады Охотник и зашагал дальше. Тут почти из-под его ног выскочила Лиса. От неожиданности Охотник подпрыгнул, а Лиса бросилась бежать(03-нас не догонят). Погнался за ней охотник и схватил было, но Лиса ловко выскользнула из его рук (04-ты постой красавица) и скрылась из глаз. Опечалился Охотник, присел на пенек передохнуть (01- вы шумите березы). Откуда ни возьмись из-за Дерева вышел Волк, за ним второй (05-мы банда). Скаля зубы, они надвигались на Охотника. Охотник мигом вскарабкался на Дерево (06-высоко) и уткнулся головой в Медведя (07-мишка где твоя улыбка). Медведь забрался на Дерево за медом. В ужасе вцепился Охотник в Дерево. Тут из дупла вылетели Дикие Пчелы (08-я маленькая пчелка) и стали жалить Охотника. Охотник и Медведь свалились с Дерева прямо на Волков, и все бросились бежать (09-погоня). Пчелы летели за ними и жалили, пока Охотник , Медведь и Волки не нырнули в реку (10-ты неси меня река). Так и спаслись. (01- вы шумите березы)

    Автора(СПАСИБО ЕМУ) этой байки я не знаю, может найдется хозяин(не ругайте меня). Можно наверно еще "Халявочку" сделать.

  8. #1762
    НАТАША Аватар для natascha-sam
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Курганская обл.
    Сообщений
    635
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маришка.П. Посмотреть сообщение
    Девочки прошу помощи в подборке материала мужчине-охотнику на юбилей,
    Мы давно тебя знаем, как великолепного охотника, а потому от всей души поздравляем с праздником!
    Желаем тебе всегда иметь меткий глаз, тонкий слух и верную руку. Желаем перехитрить любого зверя и домой возвращаться только с богатой добычей! Пусть твое ружье никогда не подводит, а дома всегда ждут любящие люди!
    Удачи!

    ______ (имя)! Поздравляем тебя! Желаем тебе успехов в твоих хобби. Богатых тебе уловов, красивых трофеев, и, конечно же, пожелаем, чтоб у тебя хватало времени на всё: и на рыбалку, и на охоту, и на семью! С Днём рождения!

    Пусть будет вам тепло и мило
    В кругу семьи, среди людей
    Пусть рыба ловиться большая
    И на охоте будет все "окей".

    С каждым днем растет азарт,
    И охотник входит в раж!
    Днем и ночью все он ходит,
    Поиском себя изводит!
    И не есть он, и не спит,
    Пропадает аппетит,
    Вот подстрелит кабана,
    Успокоится тогда!
    На худой конец и заяц,
    Пусть порадует глаза!
    Но выходит вдруг лиса,
    Как она ведь хороша!
    И забыл наш брат про все,
    За лисой он вслед пошел!
    Суть сей притчи такова,
    Веселей живи всегда!
    За ненужным не гонись,
    Своего – не упусти!
    Птицу счастья ты поймай,
    Да смотри не потеряй!
    Пусть охота будет в кайф,
    Да смотри не унывай!


    Леса, опушки и болота!
    Пусть будет Вам всегда охота!
    Охота есть, охота пить,
    Красиво и фривольно жить!


    Дорогой друг. Поздравляю тебя с открытием сезона охоты, знаю, что ты самый стойкий и азартный человек и тебе нипочем, ни сырость и слякоть. Желаю, чтобы сегодня звери сбежались к тебе со всех сторон, и ты возвратился домой с большой и богатой добычей!

    Рыбак рыбака видит издалека. А охотник охотника чует подобно дикому зверю. Я предлагаю выпить за охотничье чутье!

    Нашего охотника
    Мы от души поздравим,
    Много пожеланий,
    В душе его оставим!
    Великолепно ловится пусть дичь,
    Успехов в промысле
    Больших тебе достичь!
    Оружие тебя пусть не подводит,
    Охота ведь сегодня в большой моде!

    Может быть что-то пригодится. (Материал из недр интернета)

  9. #1763
    Авторитет Аватар для Галкатк
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Россия,Черноземье
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,мои дорогие!Готовлюсь к ДР женщины ,фанаткой мыльных опер.Вот такая будет сценка:
    скажу -сейчас для нашей любимой ...состоится эксклюзивный показ 518 серий всех 4-х сезонов.
    Действующие лица:
    1.Кончита-красивая мексиканская девушка,наследница огромного состояния,но не знающая об этом.
    2.Любимый голубь Кончиты
    3.Дон Альберто Сальватьерра-Богатый столичный сеньор
    4.Дон Хулио-легкомысленный повеса-сын Альберта Сальватьерра
    5.Хуанита-соседка дома Сальватьерра,имеющая виды на дона Хулио
    6.Дон Педро-очень красивый разорившийся фазендойер,влюбленный в Хуаниту
    7.Розита-незамужняя стеснительная сестра Дона Педро.

    "звучит музыка латино"Эта история произошла много лет назад пьянящей весной
    Бедная девушка Кончита уходит из родного дома, ее выгнала злая мачеха, Из отчего дома Кончита берет любимого голубя .она останавливается ,машет рукой дому ,а по ее щекам текут слезы. "А я незамужняя кому-то очень нужная"
    В столице она встречает почтенного Альберто Сальватьерра,Он берет ее горничной в свой дом. Кончита моет посуду ,окна и пылесосит богатые ковры. (композиция квин и звук пылесоса)
    Глава дома дон Альберто полюбил Кончиту как родную дочь. Он собственноручно показывает самые сложные танцевальные пируэты.(Кукарача)

    Вскоре Кончита замечает стоящего в красивой позе сына дона Альберто – дона Хулио.Дон Хулио _ ветреный красавец,он демонстрирует свои бицепсы. ("Хорошо быть красавцем мужчиной") Нежное сердце Кончиты трепещет от любви и она еще усердней пылесосит ковер..Дон Хулио неожиданно замечает Кончиту .(Целуй целуй меня моя конфеточка) Она ему нравится .он обнимает ее. Появляется Хуанита ,живущая в соседнем особняке и коварно сообщает Хулио ,что ждет от него ребенка.Хуанита грубо отталкивает Кончиту и всем телом прижимается к Хулио.("я буду вместо вместо тебя) Кончитта в отчаянии рыдает.("Видишь гибнет,сердце гибнет)
    дон Хулио узнаёт ,что его обманули и бросается на Хуаниту с упреками( "Как ты меня достала"
    Хуанита крадёт деньги всего семейства, расталкивает всех и убегает из дома.
    Дон Альберто в отчаянии рыдает .("[I])три магнитофона[/I].Он открывает пальбу из любимого винчестера и любимый голубь Кончиты в испуге улетает.Хулио и Кончита утешают его танцем.(Аяяяй Аяяяй..)

    Хуанита от переживаний теряет память и деньги.Она возвращается в дом почтенного Альберта Сальватьерра.На этот раз, она действительно беременна от дона Педро .("Жениха хотела ,вот и залетела")Она раскаивается и рвет на себе волосы .Появляется привлекательный и сексапильный Дон Педро . ("Ах красавчик). Он утешает ее и горячо целует ей руки ("Ну че ты паришься..).Он привел свою стеснительную незамужнюю сестру донну Розиту. Донна Розита в смущении подбегает и прячет лицо на груди благородного дона Альберта. ("А я не знаю почему,но он мне нравится") Дон Педро на пальцах показывает дону Альберту,что тот должен жениться на донне Розите,чтобы не запятнать ее честь.("А для женщины главное честь)

    Все рыдают,потому что у семьи нет теперь денег.Появляется любимый голубь Кончиты.В клюве у него дарственная отца Кончиты.("Счастье вдруг) Он дарит ей все свои миллиарды ,заводы,яхты,фазенды.Все кричат от радости ,крепко обнимаюся.Еще крепче."(Мни-мени-мани-мани )Дон Педро плача от счастья просит руки Хуаниты.Хулио рыдая от избытка чувств предлагает руку и сердце Кончите.("Я очень сильно люблю тебя ..")Дон Альберто ,плача от счастья берет в жены донну Розу.("Сеньорита я влюблен) Все вытирают друг у друга счезы, все очень счастливы Все танцуют зажигательную самбу.(Самба)

    Девочки!!!!Что еще подправить,может посмешнее переделать.Конечно много музыки.
    Принимаются самые невероятные предложения.
    Последний раз редактировалось Галкатк; 25.02.2012 в 18:41.
    Галина-Галка
    galkatk@yandex.ru
    Трудом ударным мир крепи!

  10. 2 пользователей поблагодарили Галкатк за это полезное сообщение:

    Natka (13.10.2019), наталья севрюкова (06.03.2021)

  11. #1764
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои, отчитываюсь о проведении одного из сложных моих юбилеев, мужчине, казаху, 37 лет, важная дата. столкнулась с таким впервые. не знала как и что делать! но спасибо нашим умницам-красавицам с форума, помогли и подсказали! спасибо огромное всем авторам, чьи материалы я использовала! баз вас - никуда!!!! выкладываю сценарий, может кому-то еще пригодится! компания у меня была не активная, сидячая...пришлось много бла-блакать, но в итоге все прошло замечательно, с танцами, играми и веселым смехом!
    Добрый вечер, уважаемые гости!В нашем зале царит теплая душевная обстановка. Потому что сегодня вы собрались, чтобы отметить День рожденья одного из самых замечательных людей нашего поселка! встречайте нашего юбиляра аплодисментами
    День рождения особая дата!
    Этот праздник ни с чем не сравнить,
    Кто то мудрый придумал когда-то
    Имениннику радость дарить. и давайте мы все вместе громко крикнем 3 раза «поздравляем»
    Ворота Счастья перед Вами,
    Для вас созданы гостями...
    Ворота первые - желают Вам Добра и счастья!
    Пусть берегут они и в дни ненастья!
    Вторые- пожелания любви!
    Постойте чуть под ними вы!
    Желают третьи вам врата
    богатства, мира и тепла!
    Четвертые–круг преданных друзей!
    Здоровья близких и детей!
    А пятые -долгих славных лет,
    Чтоб жили без печаль, забот и бед!
    И самое время в честь этих минут,
    Услышать нам здесь юбилейный салют!
    Зажглась звезда на небе ясном,
    Трубят фанфары – праздник наш
    Открыт. Отныне всё прекрасно,
    Мы всех зовём к столу скорей!
    По старой доброй традиции мы собрались сегодня в этом зале, чтобы в торжественной, праздничной обстановке отметить день рождения нашего дорогого Жандоса. День рождения - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие и друзья.
    С днём рожденья поздравляем!
    Здоровья, успехов и счастья желаем,
    Пусть мир улыбается солнышком ясным,
    Пусть каждый ваш день будет самым прекрасным,
    Пусть всегда на пути вашем счастье стоит,
    И улыбка пусть людям радость дарит!
    Дней Рождений много разных -
    круглых дат и не совсем.
    Но, ей Богу, главный праздник,
    это всё же тридцать семь!
    Так пожелаем долгих лет,
    Любви, здоровья и удачи,
    Судьбы, что отведет от бед
    И ваши разрешит задачи!
    Пусть дни, сплетаясь в хоровод,
    Всегда в ваш дом приносят счастье!
    А каждый наступивший год
    Добавит больше нежной страсти!

    Дорогие друзья, что такое 37 лет? Это очень важный и значимый рубеж, в жизни каждого человека, мужчины! 3 мушел – это зрелость! Это тот период, когда можно оглянуться назад, посмотреть на прожитую жизнь, сделать определенные выводы, подвести итог. Что добился человек за это время? Каким он стал? Чего достиг? И посмотрите на нашего именника – это красивый, умный, успешный и уважаемый мужчина в полном расцвете сил и жизненной энергии! И давайте мы вместе с вами вспомним, сколько социальных ролей доверила ему жизнь! Когда он родился, он стал для своих родителей любимым сыном, пошел в школу – учеником (гости добавляют мужем, другом, коллегой, соседом, братом, папой и др). видите, какое большое значение имеет Жандос в жизни тех людей с которыми он соприкасается? Поэтому хочется сказать огромное спасибо, и отдать дань уважения и любви, тем людям, которые дали ему жизнь и воспитали его хорошим человеком – его родителям! И давайте мы наполним наши бокалы, за этих замечательных людей! Они вырастили хорошего сына!!!!
    Поэтому, друзья, момент настал
    Наполнить за родителей бокал.
    За тех, кто радость жизни подарил,
    И в мир прекрасный двери отворил.
    За тех, кто доброте его учил,
    И мудростью немалой наделил.
    За тех, благодаря кому сейчас
    сидит Жандос среди всех нас.
    _____________________________________________________________________________________
    Я долго подбирала нужные слова, чтобы обратиться к прекрасной девушке по имени Гульнара. У вас замечательный муж! И Вы, вместе с ним вот уже _5 лет идете рука об руку. У вас было много хорошего, и вы вместе уже преодолели некоторые трудности и сложности! Родили сына и дочку, И у вас еще впереди целая жизнь, полная удач, успехов и приключений. И тебе слово, дорогая Гульнара!
    Жандос замечательное имя! Слово жан, в переводе с персидского и казахского языков означает дыхание, душа, жизнь. Дос – это друг, приятель, товарищ, возлюбленный. То есть смысл этого имени – самый близкий друг! А знаете ли вы, что это имя еще и очень вкусное? (игра "Вкусное имя)
    День рождения – особенный праздник. С самого раннего детства мы ждём его с нетерпением. Этот день ассоциируется с горой подарков, тортом, радостным смехом, шутками, искренними поздравлениями друзей и близких.

    Игра с гостями: «Смущенный именинник».
    37 – это синие горы,
    Вкус находки и гореч потери.
    37 – это радость и горе,
    37 – это жизнь на пределе.
    37 – это песни и мысли,
    37 – это море и скалы
    37 – это поиски смысла,
    37 – это всё-таки мало!
    _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    Мужчины бывают разные…
    Молодые…старые…страстные…
    Некоторые ноют, свой возраст ругают….
    А у нас сегодня ситуация другая!
    Я проведу сейчас опрос!
    Отвечайте на вопрос!
    Жандос наш- хоть куда! ДА!
    У него в бокале вода? НЕТ!
    Пьяный взгляд?! НЕТ!
    Отличный вид! ДА!
    Одежка на нем прилично сидит? ДА!
    Для гостей принарядился? ДА!
    Дихлофосом надушился? НЕТ!
    Он противный старый дед? НЕТ!
    Правда, что ему 37 лет? ДА!
    Значит бокалы наполнить пора!!!!!
    И нашему имениннику троекратное «Ура»!!!!!!

    Юбилейный экспресс.А сейчас наш дорогой юбиляр отправится в юбилейное путешествие, он во главе поезда, остальные за ним, что принято делать с ушами юбиляра на день рождения? Ну мы их хотя бы потрогаем, подержимся, но все вместе! Итак берем впередистоящего за ушки ииии поехали! Станция Цыганская – танцуем цыганочку, садимся в поезд едем дальше Станция Израильская, танцуем Навва-Нагила, едем дальше , станция солнечный Кавказ – танцуем, едем дальше , станция конечная танцуем как хотим и сколько хотим!!!! Танцы
    Кипит работа повседневно,
    Но вот среди обычных дней
    Вдруг наступает день рожденья,
    Чудесный праздник - юбилей!
    Хотим Вам пожелать удачи,
    Успеха в жизни, ярких дел,
    Чтоб Вы с улыбкой - не иначе
    Встречали каждый новый день!

    Поздравления султанов+игровой блок султаны

    также были игры - танцы с шарами, танцы в трусах и косынках, перестраивалка "спорт"

    так же был момент, когда именинник одаривал подарками близких друзей, их обычай.
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

  12. #1765
    Местный Аватар для Katerinka
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Леди Икс;4290316]

    пивной конкурс (отдельное спасибо за напоминание о нём Тане-Курочке! прошло на ура!!!!)

    Таня -Курочка, Леди Икс, а можете напомнить этот конкурс ? Заранее спасибо

  13. #1766
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katerinka Посмотреть сообщение
    а можете напомнить этот конкурс ?
    Танец любителей пива.
    С помощью вопросов, связанных с пивом, вызываю 6-х участников. (№0)
    Ставлю их в круг. В середину - 5 банок пива. Предлагаю выучить танец любителей пива, каждый раз показывая новое движение. Когда музыка останавливается - нужно схватить одну банку. Кто не успел - в сад... Одну банку долой. Так, до последних двух участников.
    - А пока на каждом этапе определенные движения типа: «встали утром, после свадьбы, абстинентный синдром (сушняк, бодун, похмелье) задавил, хочется поправить здоровье». (№1)
    - Показываем, как бежим в соседний ларек за пивом. (№2)
    - Второй этап - показываем, как пьем пивко, (№3)
    - третий - поглаживаем животики, (№4)
    - четвертый ноги не несут - приседаем на корточки, (№5)
    - пятый - ручки за спину, т.к. сержант милиции загреб в отделение... Ну, тут полная импровизация... Обычно добавляю: «вот к чему ведет чрезмерное употребление пива». (№6)
    Победитель получает все отставленные в сторону банки. (№7)
    это вариант нашей дорогой Курочки. я вместо пива ставлю кегли, а выигравший получает призом бутылку пива, на утро! :)
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

  14. 2 пользователей поблагодарили Леди Икс за это полезное сообщение:

    Natka (13.10.2019), наталья севрюкова (06.03.2021)

  15. #1767
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леди Икс Посмотреть сообщение
    это вариант нашей дорогой Курочки.
    Уточнение-это ВАРИАНТ С ФОРУМА,не мой. не авторский, автор, ауууууууууууууууууууууууу!!!
    я о нём просто напомнила, предположив, что он хорошо пойдет на активную компанию, близкую к молодёжной!!!

    Цитата Сообщение от о-ля-ля Посмотреть сообщение
    автор-Аня Лав-Лав
    спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Курица; 28.02.2012 в 20:20.

  16. #1768
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    В Инете попались хорошие слова...
    К любому из возрастных юбилеев их легко можно "приспособить"...вывести на тост...

    В женщине есть сила, которая изумляет мужчину.
    Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать. Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится. Она отдает всю себя на благо семьи. Она плачет от радости за своих детей. Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья. Но она находит в себе силы продолжать жить. Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце.
    У нее лишь один недостаток: Она забывает о своих достоинствах...

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    Natka (13.10.2019)

  18. #1769
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    автор, ауууууууууууууууууууууууу!!!
    У меня записано, что автор-Аня Лав-Лав
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  19. #1770
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Katerinka,
    не получилось отправить на мыло, поэтому выставляю сюда! еще раз спасибо Ане Лав-Лав и Курочке! :)
    http://files.mail.ru/ANUSFD - нарезки для конкурса "Танец любителей пива"
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

Страница 118 из 122 ПерваяПервая ... 1868108114115116117118119120121122 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru