Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 211 по 218 из 218

Тема: 23 февраля. Праздник для пап

  1. #211
    Пользователь Аватар для Ритусик
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    63
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Мой сценарий концерта для военнослужащих.

    Концертный блок
    1. Муз.номер «Триумф победителей» отряд барабанщиц без объявления
    Ведущий, Маргарита: Добрый день, дорогие друзья, наши доблестные военнослужащие.
    Ведущий, Кирилл: Сегодня, 23 февраля во многих уголках России проводятся мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
    Ведущий, Маргарита: Русский воин всегда был гордостью своей страны, его стойкость и мужество овеяны легендами и славой. Сегодня мы поздравляем с праздником всех, кто причастен к защите своей Родины.
    Ведущий, Кирилл: В этом году, одному из самых главных праздников страны, исполнилось 101 год. За эти годы праздник сменил несколько названий - День рождения Красной армии; День советской армии и морского флота, а после распада советского союза, праздник был переименован в День защитника Отечества.
    Слово предоставляется……
    2. Муз. номер «Офицеры»
    Ведущий, Маргарита: В этот день мы вспоминаем не только тех, кто прошел трудными дорогами войны, кто ковал победу в тылу, но и тех, кто спустя десятилетия выполнял интернациональный долг в Афганистане, в Чечне, а сегодня несет службу в Сирии.
    3. Муз. номер «Боевое братство»
    4. Муз номер «_____»
    Ведущий, Маргарита: Государство и армия понятия не делимые, не может процветать великая держава без своих защитников, стойких, сильных духом, верных воинской присяги. Никогда не сотрется в народной памяти гордое слово-защитник Отечества.
    Ведущий, Кирилл: Наравне с мужчинами несут нелегкую военную службу и многие женщины, выполняя свой армейский долг ежедневно и ежечасно.
    5. Муз. номер «Ориентир любви»
    6. Муз. номер «В ритмах рок-н-ролла» хореографический коллектив «Парнас»

    Ведущий, Маргарита: Те, кто прошел военные действия, особенно трепетно относятся к празднику 23 февраля. Эти люди заслуженно отмечают свой праздник - День защитника Отечества. И это не пустые слова, давая присягу служить верно и предано, они защищают Родину, нас с вами, наши жизни и мирную жизнь наших детей.
    Ведущий, Кирилл: В памяти народной всегда будут живы безмерные страдания военных лет и огромное мужество народа. Не ради славы воевали и погибали люди, ради жизни на земле.
    7. Муз.номер «От героев былых времен»
    8. Муз. номер «На последнем рубеже»

    Ведущий, Кирилл: Ежегодно ряды вооруженных сил России пополняются молодыми солдатами и офицерами. Им, молодым, беречь и множить славу наших отцов и дедов
    9. Муз.номер «Молодой офицер»
    10. Муз. номер «Дари добро» » хореографический коллектив «Аурика», руководитель
    Ведущий, Маргарита: Для каждого человека семья - это самое дорогое, что у него есть, а для людей военной профессии особенно важно, чтобы у них был крепкий и надежный тыл.
    Ведущий, Кирилл: Кому как не нам знать, как порой бывает тяжело вдали от дома, но даже в самой сложной ситуации, нашей опорой и поддержкой является семья, где мы найдем и заботу и уважение, где нас всегда любят и ждут.
    11. Муз.номер «Женушка»
    12. Муз. номер «Ты прости меня родная» ансамбль казачьей песни «Криница»
    13. Муз. номер «Коляда» хореографический коллектив «Данс класс»
    Ведущий, Кирилл: Время свидетель величия России, время отсчитывает минуты, часы, годы, века, из них складывается история страны, история ее народа, жизнь каждого человека.
    Ведущий, Маргарита: Славен человек проживший жизнь достойно, трижды славен герой, посвятивший себя служению Отечеству.
    Ведущий, Маргарита: Служба в вооружённых силах является почетной, а человек в погонах, как и прежде вызывает особое уважение, доверие у граждан.
    Ведущий, Кирилл: Земля наша всегда гордилась мощью и непобедимостью своей армии и мудростью полководцев, а так же силой духа простого солдата.
    Ведущий, Маргарита: Наша армия всегда была предметом гордости народа и неустанной заботы страны и государства.
    Юнармеец: Сегодня время нам, молодому поколению, продолжать эстафету доблести несокрушимой и легендарной армии во славу Отчизны нашей Родины, любимой России.
    Ведущий, Маргарита: На сцене сводной хор местного отделения «Юнармия» и юнармейский отряд барабанщиц «Дома офицеров».
    14. Муз. финальный номер «Служить России»
    Ведущий, Маргарита: Уважаемые защитники Отечества позвольте еще раз от всей души поздравить вас с праздником.
    Ведущие вместе: С Днем защитника Отечества.
    (Кулисы закрываются)

  2. 2 пользователей поблагодарили Ритусик за это полезное сообщение:

    BimBoom (13.02.2019), Vasilisa_ (17.02.2019)

  3. #212
    Мастер Аватар для Таня Л
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    204
    Поблагодарили Поблагодарили 
    253
    Поблагодарил в

    62 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет.
    Загружу сюда сценарий прошлого года. Сразу скажу, что на территории нашего города находятся воинские части и военный институт, поэтому торжественная - по определенному протоколу. Пролог, торжественная, концертная.
    2018 год был лентяйским годом, когда на полную использовала экран, проектор и видео. Поэтому Ведущие были только на торжественной. В концертной - выходил солдат в форме разных лет, сцена была затемнена, солдата высвечивали лучом, текст был прописан заранее.
    Да, пролог бессовестно "стырила" с интернета. (Идею). Видео, что было на экране, загружу сюда. На сцене в это время выходила мать с ребёнком под колыбельную, затем хоровод девушек в красных сарафанах, потом юноши (защитники) в народных рубахах. Там по тексту всё будет понятно.
    ЗДЕСЬ СЦЕНАРИЙ
    https://yadi.sk/i/QgSn-zln6qOV6g

    Видео на экран для пролога:
    https://yadi.sk/i/iKEIFuJyjfaJPA

    Как образец (что было на текст солдата), текст про советскую армию времен ВОВ:
    https://yadi.sk/i/mRogcJlmVcgGYg

    Перед финальным номером. На финал звучала песня "Служить России", исполнял военнослужащий, на сцене были показательные выступления курсантов (строевая с карабинами), в виде - присягу принимают наши вольские курсанты. Думаю, что это видео подойдёт и для этого года:
    https://yadi.sk/i/fRKKPgGz-_mJew

    Буду рада, если пригодится. Всем удачных праздников. Будут вопросы - спрашивайте
    "Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.

  4. 8 пользователей поблагодарили Таня Л за это полезное сообщение:

    BimBoom (28.01.2021), Olga12 (06.02.2020), Zinaida (08.02.2020), Варшава (18.02.2019), Веселинка (03.02.2021), маринатокарь (14.01.2020), Наталия Торопова (19.02.2019), свет из тотьмы (19.02.2019)

  5. #213
    Местный Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Tomsk, Russia
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    674
    Поблагодарили Поблагодарили 
    316
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Военная викторина - Дню защитника Отечества посвящается

  6. 4 пользователей поблагодарили Жар-птица за это полезное сообщение:

    Natali-Abakan (02.02.2022), Варшава (18.02.2019), Веселинка (03.02.2021), Кoshka-мр-р (20.02.2019)

  7. #214
    Пользователь
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мармар Посмотреть сообщение
    Замечательно прошел конкурс "Мой папа - лучший" если пригодится материал - буду рада. Сценарий - авторский.
    Инетресный материалл! Спасибо автору и творческих успехов!!!

  8. #215
    Местный
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    125
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Оставлю здесь может быть кому-нибудь да пригодится
    СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИЧНОГО КОНЦЕРТА
    «РАЗРЕШИТЕ ПОЗДРАВИТЬ!»


    Начало концерта в 16-00.

    Тан: Добрый вечер, дорогие друзья! На календаре 23 февраля, а это значит, что сегодня вся прекрасная половина нашей страны поздравляет сильную половину.
    Разрешите и нам, женским составом творческой армии не вооруженных сил города Кандалакша поздравить вас!
    Девочки, вы готовы?
    Нат., Дар: Готовы!
    (выходят, поют песню)
    Сегодня 23-е
    Пусть снег идет, а тут!
    На сцене мамы, бабушки и девочки поют!
    Все поздравляют с праздником
    Прекрасный пол мужской!
    И мы накроем праздничный,
    Концертный стол большой!
    Сегодня только женщины на сцене!
    Не секрет, что праздник «День защитника»
    Справляют много лет!
    Готовились старательно…
    Не соблюдав режим.
    И нынче обязательно
    Поздравить всех хотим!
    Тан: Не может быть!
    Дар., Нат, Представь себе!
    Поздравить всех хотим!





    Шар: Девочки, все ли у нас готово?
    Нат: Конечно!
    Шар: Все ли вы предусмотрели?
    Дар: Обязательно!
    Шар: И даже то, что путь к их сердцам лежит…
    Нат: И это тоже!
    Шар: И, что сегодня никто не должен уйти…
    Дар: Разумеется!
    Шар: Что у нас получилось?
    Дар: Шикарный стол из самых ярких поздравлений!
    Нат: Блюда, только высокой творческой кухни!
    Дар: И начнем с самых главных!
    Тан: Правильно! И сегодня в День защитника Отечества это главное блюдо состоит из Мужества! Отваги! Патриотизма и единства!
    Дар: Любви к Родине! К своим родителям и детям!
    Нат: Мы от всей души поздравляем вас с праздником! И желаем мирного неба,
    Дар: Ясного солнца!
    Тан: Крепкой семьи!
    ПЕСНЯ



    Тан: Что лучше на свете, чем петь о России
    И образы песней слагать.
    Россия прекрасна, чиста и красива —
    Настала пора воспевать!
    ПЕСНЯ
    ПЕСНЯ
    ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИе
    (Выходят Таня и Наташа)
    Тан: Девочки, и не забываем добавлять во все блюда очень важный и главный ингредиент!
    Нат: Какой?
    Тан: В наше время самое главное для мужчины, что?
    Нат: Что?
    Тан: Хорошее настроение! А когда у мужчины хорошее настроение, тогда ЧТО?
    Нат: Что?
    Тан: То и у его женщины хорошее настроение! А КОГДА у женщины хорошее настроение?
    Нат: Когда?
    Тан: Когда она танцует и поет! А КОГДА она танцует и поёт?
    Нат: Когда умеет?
    Тан: Когда у мужчины хорошее настроение! Кстати, что у нас там дальше?
    Нат: Блюда для хорошего настроения!
    Тан: Для всех присутствующих в зале, а особенно для мужчин!

    ПЕСНЯ
    ТАНЕЦ
    а
    (Выходят Таня и Наташа)
    Тан: Что у нас еще в праздничном меню?
    Нат: Много всего и счастье, и комплименты, и любовь…
    (Выходит Даша)
    Дар: Чистой любви не будет, я случайно в неё перец просыпала!
    Нат: Перец? Это любовь с легким вкусом остроты!
    Дар: И еще чеснок уронила!
    Тан: Чеснок? С чесноком, это любовь на расстоянии!
    Дар: Что я наделала? Как подавать-то будем?
    Тан: Девочки, любовь бывает разная! Ты главное её по-больше счастьем приправь и подавай с улыбкой!
    ПЕСНЯ
    ТАНЕЦ
    ПЕСНЯ

    (Выходят Таня, Наташа, Даша)
    Таня: Что у нас там дальше?
    Нат: Кухня русская! Подается с легкими закусками!
    Таня: Что на закуску?
    Дар: Стихи!
    Дар: Зятю шарф связала мама,
    Как у клуба у «Динамо»
    Нат: А твой муж ей говорит:
    «Я болею за зенит!»
    (отбивка)
    Нат: На 23-е февраля,
    Купила мужу ГоголЯ!
    Дар: И пускай он утром в душе
    Мертвые читает души!
    (Отбивка)
    Дар: Мой Миша отважный!
    Он супер танкист!
    Нат: Пока вдруг однажды
    Ваш комп не завис!!!
    (Выходит Таня и анс. Тары-Бары)
    Тан: Блюдо основное! Подается с душой!
    ПЕСНЯ
    ПЕСНЯ
    Тан: Следующие творческие блюда национальной кухни! Подаются с особым колоритом!
    ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ НОМЕР
    ПЕСНЯ
    (Выходят Даша и Наташа)
    Нат: Чем сейчас будем удивлять мужчин?
    Дар: Я предлагаю, чем-нибудь особенным!
    Нат: Чем-нибудь особенно ярким!
    Дар: Особенно ярким и запоминающимся!
    Нат: Особенно ярким, запоминающимся, удивительным!
    Дар: Особенно ярким, запоминающимся, удивительным, фееричным!
    ТАНЕЦ
    ПЕСНЯ
    (Выходят Таня и Даша)
    Дар: Дорогие защитники! В этот день мы хотели вам подарить море эмоций и океан внимания!
    Таня: Сегодня мы постарались накрыть большой творческий стол из самых ярких поздравлений!
    Нат: И хотим пожелаем вам... терпенья
    В решениях ваших жизненных задач.
    Здоровья вам, любви и вдохновенья.
    Успехов творческих и всяческих удач!
    Тан: Праздничный стол помогали накрывать:
    _____

  9. 4 пользователей поблагодарили Тыря за это полезное сообщение:

    Mandarinka-79 (20.02.2019), ЛЕРУНЧИК (28.01.2022), маринатокарь (14.01.2020), Таня Л (21.02.2019)

  10. #216
    Пользователь
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    г.Ленинск Волгоградская область
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    163
    Поблагодарил в

    41 сообщениях

    По умолчанию

    Сценарий праздничной программы, посвященной Дню защитника Отечества.

    Звучат позывные праздника. Занавес открывается.
    Голос: Сапёрам наших душ! Связистам наших мыслей! Артиллеристам наших рубежей! Разведчикам наших помыслов! Маршалам наших желаний посвящается этот праздник!
    На сцене столик с телефонным аппаратом. (раздается звонок)
    Ведущая 1: (выходит, берет трубку) Слушаю! Так точно, на праздничное дежурство, посвященное Дню защитника Отечества, заступила! К выполнению боевых задач по контролю хорошего настроения личного состава, готова! На дежурстве мне будут помогать добровольцы из числа художественной самодеятельности Дворца культуры «Октябрь». Разрешите приступить к празднованию? Слушаюсь!
    ( в зал) Дорогие друзья, добрый вечер!
    Мне сегодня приказано здесь
    Провести без ЧП эту встречу,
    А приказано – сказано – «есть!»
    А вечер-то, действительно прекрасный, потому что именно сегодня мы, поздравляем мужчин, доблестных защитников Отечества, с этим замечательным мужским праздником!
    И дарим вам наш праздничный концерт, который открывает
    Номера:

    (Выходит ведущая 1)
    1. Дорогие друзья, сегодня мы отмечаем особый день, который стал всенародным праздником, так как в каждой семье есть человек, который был или будет причастен к нашим доблестным Вооружённым силам.
    выходит ведущая 2
    2. Здравия желаю, товарищ дежурная! Операция под кодовым названием «Концерт» успешно развивается. Все артисты в форме.
    1. В какой форме?
    2. Наилучшей артистической. На сцене, я бы сказала, боевой порядок.
    1. Я так понимаю, ты из числа добровольцев? Фамилия?
    2. Яружная!
    1. Молодец, Яружная! В каком подразделение служишь?
    2. Я ещё не служу, я только готовлюсь в армии служить.
    А как Вы думаете, мне какая форма больше подойдет - лётчиков или пехотинцев?
    1. Вам, деточка, всё подойдет. Во всех ты, душенька, нарядах хороша. Только сейчас у нас другая боевая задача: поздравить всех с Днем защитника Отечества, а заодно разобрать полевую почту. Вот целый ящик писем, открыток и телеграмм. Итак, задача ясна?
    2. Так точно! Можно приступать?
    1. Действуй! (уходит)

    ………………….

    1: Ну что, как успехи?
    2: (выходит с письмами) Отлично. Здесь столько интересного.
    1: Например?
    2: Ну, вот, например, письмо другу. Прочитать?
    1: Конечно, только…..с выражением!
    2: (берет письмо, читает) Привет братишка, как дела?
    Пишу тебе из далека,
    Пишу о том, как жмёт ремень,
    И как тяжёл рабочий день.
    Что Бог придумал тишину,
    А Чёрт устав и старшину.
    И как теперь ценю я время
    И каждый прожитый мой день
    Я вспоминаю маму и свою невесту,
    Их так мне хочется обнять,
    Ещё братан прошу тебя,
    Встретить с армии меня,
    Как встречают всех солдат,
    С улыбкой, радостью в глазах.
    1: Ну, уж, что-что, а улыбку и радость в глазах мы вам обеспечим! Встречайте, на сцене …………
    Номера:
    (Выходят ведущие)
    1. Я думаю, все со мной согласятся, что первые ассоциации, которые всплывают в нашем сознании при упоминании 23 Февраля, - это бравые военнослужащие в строгой форме с начищенными до блеска пуговицами, образцы дисциплины и порядка.
    2. Товарищ дежурная, ваше приказание выполнено.
    1. Так я ничего не приказывала!
    2. Правильно! Так я ничего и не выполняла!
    1. Шутки в сторону!
    2. А вопрос задать можно?
    1: Вопрос можно!
    2: А правда, что военный - опасная профессия?
    1. Военный, прежде всего, почетная профессия.
    2. Мне это подходит! Нужно, только выбрать род войск. Может быть, пойти служить в военно-морской флот?
    1. Женщина на корабле...
    2. Поняла, поняла... А в десантные войска?
    1. Там специальная подготовка нужна. Пойдем, проверим (ставит стул). Прыгай!
    2 (прыгает со стула). Ой, как больно, так сильно стукнулась, чуть ноги не переломала!
    1. Переломать не переломала, но погнула капитально.
    2. Как вам не стыдно? Это, не по военному, смеяться над чужой бедой.
    1. Ладно, не обижайся. С такими ножками только танцевать.
    2. Некогда, мне танцевать, мне нужно почту разбирать. А танцы пусть девочки из «Россияночки» танцуют.
    Номера:

    (Выходят ведущие)
    2. На пра-во… на ле-во… кру-гом… шагом марш!
    1. Яружная, ты что, здесь кричишь?
    2. Ничего я не кричу. Это, я, на военном языке учусь разговаривать!
    1. (передразнивает) На военном языке разговаривать… Это по-другому делается! Показываю один раз! Смотри!
    2. Смотрю!
    1. Да не на меня смотри, в зал.
    2. Смотрю.
    1. Смотришь – и ничего не видишь! А ты посмотри, как зрители сидят? Да еще на таком празднике! А ну-ка, разобраться по рядам! Шестой ряд, подтянуться! Восьмой ряд, отставить разговорчики! Одиннадцатый ряд, расправить плечи!
    Вот как надо разговаривать на военном языке. И, я уверена, меня здесь все поняли. Впрочем, на эту тему поговорим чуть позже. А сейчас нам надо выполнять поручение командования концертом и продолжать поздравлять. Ты готова?
    2. Так точно!
    В день защитника Отечества —
    Будем чествовать мужчин.
    Защищая человечество,
    Вы отважны, как один.
    Так пускай же сила, мужество
    Не покинут никогда.
    Ваше славное содружество
    Процветает пусть всегда!
    1. - Встречайте, на сцене
    Номера:

    (Ведущая 1 из коробки с письмами достает подушку)
    1. Яружная, что здесь делает подушка?
    2. Ой, это моя! Я её для армии приготовила!
    1. Так, ты, что служить, в армии собираешься или спать?
    2. А одно другому не мешает! Даже поговорка такая есть: «Солдат спит - служба идет.»
    1. А армейская мудрость гласит: «Солдат, помни, когда ты спишь - противник не дремлет!».
    2. Это нам только на руку! Получается, чем больше спит солдат, тем больше, изматывает врага бессонницей.
    1. В этом есть, какая-та логика! Но я попросила бы не забывать, что в зале у нас нет врагов, а только друзья! И нам, нельзя допустить, что бы они заснули на нашем концерте! Доложите, что там у нас по распорядку?
    2. Докладываю!
    Номера:

    (Выходят ведущие)
    1. 23 февраля – это важнейшая дата для многих людей в нашей стране, это знаменательный день для всех тех, кто с гордостью носил, носит и будет носить мундир российского военнослужащего.
    2. Товарищ дежурная! Смотрите, у меня письмо от новобранца с жалобой на Деда Мороза.
    1. Отставить Деда Мороза. У нас сегодня 23 февраля, а не Новый год.
    2. Это так, но все же он жалуется, что этот Дед Мороз все перепутал. 15 лет назад, перед Новым годом, будучи трехлетнем мальчиком, он просил Деда Мороза подарить ему военную форму, но не получил, а получил её только сейчас.
    1. Вот и хорошо. Лучше поздно, чем никогда. Так, что служи солдат, генералом будешь.
    2. Вот говорят, что солдат мечтает стать генералом. А кем же мечтает стать лейтенант?
    1. А лейтенант полковником.
    2. А капитан?
    1. Капитан мечтает хотя бы до майора дослужиться. А вообще все от солдата до генерала мечтают, чтобы их помнили, любили и ждали.
    2. И от куда, вы, всё это знаете!?
    1. Жизненный опыт, деточка! А ещё, у нас об этом (показывает) целая пачка писем. Вот! Займись, пока я буду поздравлять мужчин!
    2. Есть!
    1. Дорогие мужчины! Сегодня, все женщины имеют счастливую
    возможность сказать вам самые ласковые и добрые слова.
    Мы поздравляем вас с праздником мужества и отваги, смелости и храбрости! Пусть ваша защита будет надежной, голова — ясной, а тыл — крепким.
    Принимайте поздравления от любящего вас, прекрасного пола!
    Номера:


    1- Поздравляя сегодня мужчин, мы не можем не затронуть тему любви, которой все возрасты покорны.
    (Выходят ведущие, 2 плачет)
    1. Яружная, в чем дело? Ты почему плачешь?
    2. Письмо больно жалостливое. Здесь один молодой человек пишет, что его невеста с армии не дождалась.
    1. Ну и нечего расстраиваться. Вот неведаль, « с армии не дождалась»…
    2. Товарищ дежурная, а что в таком случае должен сделать солдат?
    1. А что тут сделаешь? Нужно, просто, понять и простить! А с какой целью интересуешься?
    2. Как это с какой целью? Я же в армию собралась идти служить! А вдруг меня Вася не дождется! Это что же, я должна его понять и простить? Ну, уж, нет!
    1. А что ты сделаешь?
    2. Что я сделаю? Да я, такое сделаю…. Я не пойду служить в армию! Вот он, мужчина, пусть идет и служит! А я его, наверняка дождусь!
    А ещё, я, ему письма буду писать, часто-часто! Чтобы почтальон, заходя в казарму, каждый день кричал «Вася! Иванов! Танцуй, тебе письмо!»
    1. (Подводка к номеру)
    Номера:

    (Выходит ведущая 1)
    1. Хорошо, когда дежурство проходит спокойно и без происшествий, выпадает минутка другая порассуждать..
    День 23 февраля… Какой он? Обычно это вьюга, мороз, лед… Это один из дней сурового, холодного периода, но мы-то знаем, что февраль уникален, ведь это самый короткий, да еще и последний, зимний месяц… и уже скоро, придет весна, растает лед и снег, будет пригревать солнышко, и все расцветет...
    Так и мужчины – внешне серьезны, сдержанны, и, казалось бы, холодны. Но читая письма, пришедшие на нашу почту, понимаешь, что внутри у них – горячее сердце, добрая душа и сильные эмоции. (Раздолье)
    Номера:

    (Выходят ведущие)
    2. Докладываю обстановку на праздничном посту: Кажется, всю почту разобрали. Осталось только одно письмо.
    1. И что же в нем?
    2 Конечно же, поздравление всем защитникам Отечества.
    1. Приказываю, зачитать!
    2. Мужчины! Защитники! Вам поздравленья!
    Мы вас поздравляем, ваш праздник пришел!
    Пусть ветер попутный подует вам в спину,
    Пусть будет ваш путь на Земле не тяжел!
    Желаем удачи во всех проявлениях,
    Здоровья и силы, они вам нужны,
    Огромного счастья, отваги, терпенья,
    Для нас вы герои великой страны!

    1. С праздником вас, уважаемые защитники Отечества! С праздником вас, представители всех поколений воинов – от ветеранов Великой Отечественной до тех, кто ещё только готовится встать в солдатский строй!
    2. Наше праздничное дежурство заканчивается, осталось лишь исполнить финальную песню!
    Вместе. Под ваши бурные аплодисменты!
    Финальная песня.

  11. 4 пользователей поблагодарили ната58 за это полезное сообщение:

    Anastaseya (01.02.2021), Orel87 (19.01.2021), анечк@ (12.01.2022), Веселинка (03.02.2021)

  12. #217
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2019
    Адрес
    Мухтолово
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное спасибо, за такой замечательный сценарий! Долго думал как объединить три эпохи защитников Отечества, а у Вас очень органично всё получилось. Огромное спасибо за основную идею!!!

  13. #218
    Местный
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    125
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Скоро День защитника Отечества и мы наконец-то работаем офлайн. Поставлена задача провести торжественный вечер и вроде бы как уже номера собраны и начало, середина есть, но нет финала. Возможно, у кого-то есть хорошее стихотворение про защитников, армию и мир во всем мире. Что-то в похожей теме, но более лиричный и объемом больше. Благодарю за понимание
    Российской воин бережет
    Родной страны покой и славу,
    Он на посту , и наш народ
    Гордится армией по праву.
    Спокойно дети пусть растут
    В любимой солнечной Отчизне.
    Он охраняет мир и труд,
    Прекрасный труд во имя жизни!

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru