Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 54

Тема: Помогите найти лекарство!

  1. #1
    Валентина Аватар для Rec3
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Иркутская облас&
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию Помогите найти лекарство!

    Добрый день. У меня необычная просьба ко всем форумчанам. Мне нужна помощь. Не знала к кому обратиться, поэтому пишу здесь. У нас в семье горе, моей племяннице ( ей 16 лет) поставили диагноз: Неходжинская лимфома (анапластическая крупноклеточная Т-клеточная) с поражением шейных, надключичных, подключичных, медиастинальных лимфоузлов, легких IV стадия, IV клиническая группа. ( т.е рак 4 стадии с поражением легких) В этом году она прошла химиотерапию и лучевую терапию. Состояние девочки улучшилось.

    На данный момент нам нужна настойка болиголова. Трава болиголова ядовита, поэтому в интернете искать и выписывать боюсь, потому что могут обмануть. Может быть кто-то из форумчан знает куда можно обратиться , выписать эту настойку. Либо укажите на проверенный сайт, я сама выпишу. Два курса мы уже пропили (нашла по своим связям у кого было), теперь надо на третий.

    Девочку зовут Поповкина Валентина
    [IMG]http://*********ru/953183m.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Rec3; 10.12.2009 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
    Мой электронный адрес: Bazaluk_Valia@mail.ru

  2. #2
    Авторитет Аватар для Колесо
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пензенская обл.
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rec3
    На данный момент нам нужна настойка болиголова.
    Валя,прочитала твой пост,поспрашивала у знакомых и вот что посоветую:купите на рынке эту траву,её не спутаешь(у неё специфический запах) и сделайте настойку.те,кто ей пользуются делают сами.Очень хочется помочь,но ни у кого найти не смогла.Держитесь,боритесь и не сдавайтесь!
    Татьяна
    kolatel@yandex.ru

  3. #3
    всё отлично!!! Аватар для синтепон
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    121
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rec3
    нужна настойка болиголова
    Валентина, вот здесь посмотрите, лучше с ними созвониться. поизводят готовые формы
    www.alfit.ru

  4. #4
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Rec3,
    Валя, я Танюшины слова подтверждаю, её делают сами. Наверное, можно и из сушёной. нужно в инете поискать об этом. Но я когда-то делала из свежей летом. Недавно выбросила остатки. Да и стояла она у меня уже долго, лет 5. Знаю, что всякие народные целители её делают. Но как-то сравнивала свою и чужую(от целителя) Так в чужой травы, видимо, было совсем немного, очень она отличалась по виду. Вам лучше найти у местных, кто сам делал и лечился. Обычно такие больные или родственники общаются и находят друг у друга. Её ведь надо немного, каплями пьют. Так хотелось бы помочь.... От всего сердца желаю удачи и выздоровления.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  5. #5
    Наташка-промокашка Аватар для Наттка
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Красноярский край, г.Минусинск
    Сообщений
    239
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    70
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Rec3,
    Валечка! Боже мой! Диагноз какой страшный!.. Не могу помочь, к сожалению, и о траве такой не слыхивала, но за Валечку-племянницу твою помолюсь, и в церковь схожу! Вот у Марьи в теме все девочки встали миром, и отмолили Сашу! Здесь на форуме у всех такая мощная энергетика и желание помочь ближнему! Ты правильно обратилась - здесь обязательно помогут!!
    Господи, ну за что же в 16 лет такое?!. Валентинке твоей - духа и силы бороться с болезнью!
    Люблю всех!
    kzhr@rambler.ru

  6. #6
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Валюшка,милая,держись! Мы с тобой!
    Уже молюсь за твоё выздоровление!


    Gviola@yandex.ru

  7. #7
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Rec3,


    Валюшка - держитесь! К сожалению. о траве ничего не знаю, но мои молитвы тоже с вами...

    Дай Бог, девочке, здоровья....
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  8. #8
    Валентина Аватар для Rec3
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Иркутская облас&
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, большое спасибо что откликнулись. Мы живем в поселке (можно сказать в деревне) и у нас травы болиголова нигде не купишь. До центра (т.е. г.Иркутска) добираться сутки, 2000р туда и 2000р обратно. А там тоже неизвестно где искать.
    Расскажу немного о Валюше.
    Валюша живет с бабушкой в п.Весёлый. Родители отказались от девочки. Теперь у каждого своя семья. Бабушка (это моя мама) является опекуном Валюши. Живут на пенсию и на опекунские. Вот весь и заработок.Валентина сейчас учится в 10 классе.
    Прошлым летом, когда болезнь только начала прогрессировать, бабушка в Иркутске нашла целителя (сказали что очень хороший) и возила к нему Валюшу. Так этот целитель вообще сказал, что девочке осталось жить 3 месяца. У бабушки после этого был шок. С тех пор прошел год. Что мы пережили за этот год, не стоит рассказывать, каждый наверное поймет. Вот сейчас пишу, а у самой слезы бегут… Теперь позади всё, и химии и лучевые.
    В этом году, в ноябре бабушка возила Валюшу на обследование (им теперь надо каждые 6 месяцев проходить обследование). Есть улучшение.
    Ребенок, за этот год повзрослел лет на 6-7.
    В Иркутске нам посоветовали пить настойку болиголова. Проходят три курса, начиная с одной капли, доводят до сорока, а потом обратно. Курс длится 80 дней. Неделя перерыва и второй курс, потом третий. Полгода перерыв и начинать обратно. Иммунитет тоже надо поднимать. Не дай бог заболеть простудой или ещё чем-нибудь. Бережемся как можем.


    Цитата Сообщение от синтепон Посмотреть сообщение
    Валентина, вот здесь посмотрите, лучше с ними созвониться. поизводят готовые формы
    www.alfit.ru
    Спасибо за сайт, сегодня попробую связаться с ними.
    Последний раз редактировалось Rec3; 11.12.2009 в 02:09.
    Мой электронный адрес: Bazaluk_Valia@mail.ru

  9. #9
    Авторитет Аватар для чижик
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    заграница
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Rec3,
    Ох ты, Господи! Держитесь! А ещё верьте и надейтесь...Обязательно! Это очень важно.

  10. #10
    Мастер Аватар для Наталюшка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    801
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Rec3,
    Валюш, у нас край травный... попробую поискать в аптеках.. настойку не обещаю, но траву можно найти...


    L_letter@mail.ru - пишите

  11. #11
    Лена Аватар для selenka07
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Rec3, Валюша. Кто посоветовал? Врачи или целители? Я не знаю, поможет ли болиголов, пробуйте, но есть форумы онко, где консультации дают врачи, профессора. Вот некоторые: http://antirak.ucoz.ru/index/0-12 , http://www.cancer.ic.ck.ua/index_5_6.htm
    вот здесь о болеголове:http://www.elga.aaanet.ru/p003rus.htm
    Дело в том, что такое горе постигло нас в этом году, мы перерыли массу литературы, консультации с врачами... Нивкоем случае не отказывайтесь от традиционной медицины. Из нетрадиционной мы остановились на масле чёрного тмина. Почитайте. Результата ещё не скажу (у мамы 7 курс химии, ещё 1, потом диагностика). Но после 3 курсов химии и 2 месяцев тмина - стабильность, не растёт. В нашем случае (3 ст с метастазами в печень) это уже победа.
    И ещё. Заказывайте службы, лучше в женских монастырях, поскольку девочка. Проверено - действует. если вопросы - в личку. или скайп selenka071
    Вот ещё сайт - записки к стене плача - http://stenap.com/1.php, пишите, даст Бог - всё будет хорошо.

    А вот правда о целителях и чудосредствах:http://netoncology.ru/patient/tradit...medicine/1299/
    Пусть Господь не оставит Вас.
    моя почта: sidorenko_olena@mail.ru
    мой скайп: selenka071

    душа пройшла всі стадії печалі, тепер уже сміятися пора:biggrin:

  12. #12
    всё отлично!!! Аватар для синтепон
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    121
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rec3
    Спасибо за сайт, сегодня попробую связаться с ними.
    если что- стучите!!!! обязательно отзовёмся и по-возможности поможем)))

  13. #13
    Пользователь Аватар для Эдель
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    http://www.babushka.ua/receipts/item...sub=143&id=266. Посмотрите здесь. Указанный адрес этой женщины находится недолеко от меня. Могу узнать, но насколько ей можно доверять не знаю. Есле надумаете пишите в личку, что бы я точно прочитала. Пусть Валюша выздоравливает. Боритесь, и Вы обязательно победите болезнь.

  14. #14
    Мастер Аватар для Наталюшка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    801
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Rec3,
    Валюш, настойки болиголова ни в одной местной аптеке нет - нельзя (яд!), в фитоаптеках есть трава в сушеном виде... если надо траву, пиши сколько и адрес куда высылать!!!! только поторопись - сказали, что ее там немного!!!!
    если нужно рецепт приготовления, тоже напиши, узнаю у местных травников


    L_letter@mail.ru - пишите

  15. #15
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чижик
    Ох ты, Господи! Держитесь! А ещё верьте и надейтесь...Обязательно! Это очень важно.
    Подала сегодня пометку в наш монастырь за здравие р.Б. Валентины -Сорокоуст заказала.
    Вот тут:
    [IMG]http://*********ru/934413.jpg[/IMG]

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru