Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 54

Тема: Помогите найти лекарство!

  1. #31
    Валентина Аватар для Rec3
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Иркутская облас&
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Наташенька, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!
    Я позвонила сейчас на почту и проконсультировалась как лучше отправить посылку.
    Мне объяснили, что надо бутыльки обмотать толстым слоем ваты, уложить в свою коробку, обложить пенопластом. И потом только упаковать в почтовскую коробку. Но гарантии они не дают, что посылка дойдет в целости и сохранности. Будем надеяться.
    Мой электронный адрес: Bazaluk_Valia@mail.ru

  2. #32
    Мастер Аватар для Наталюшка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    801
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    VETER NAMERENJA,
    Иришка, все мы люди... когда у моего отца обнаружили рак, было поздно, какой-то умный врач провел 24 сеанса прогревания... так нам люди чего только не несли, от керосина до вытяжки мухомора (которую в ХМАО готовили специально для нас по какой-то там рецептуре и высылали по почте с большими скандалами)...


    L_letter@mail.ru - пишите

  3. #33
    Мастер Аватар для Наталюшка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    801
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Rec3,
    Валюш, все посылка в пути, недельки через две ждите... обязательно отпишись как дошла... если мало тоже напиши, теперь я знаю, где его покупать... удачи тебе, здоровья Валюшеньке!!!!


    L_letter@mail.ru - пишите

  4. #34
    Алле, алле....Алёна Аватар для Подмосковочка
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Моск.обл. г.Электросталь
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Rec3,
    Валечка! Мужайтесь! Не склоняйте голову перед этой страшной болезнью! Я тоже буду молить Господа о здравии р.б.Валентины. Возможно в скором времени поеду снова к Матронушке, и попрошу чтобы она помогла вам. Она поможет, она -чудо! Я с вами! Елена
    Еленка
    19sab@mail.ru skype tujpf1531
    мой моб.: 8 965 279 20 72

  5. #35
    Валентина Аватар для Rec3
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Иркутская облас&
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Наташа, спасибочки тебе огромное! Девочки, и Вам всем большое спасибо за поддержку!!! Не знаю что бы мы делали без вас.
    Мой электронный адрес: Bazaluk_Valia@mail.ru

  6. #36
    Валентина Аватар для Rec3
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Иркутская облас&
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Наташенька, всё посылка пришла. Вчера вечером забрала. Всё в целости и сохранности. Спасибо тебе за настойку и за шоколадки. 31 декабря Валюша с бабушкой приедут к нам на Новый год, я им передам.
    Девочки, всех с наступающим Новым годом!
    Мой электронный адрес: Bazaluk_Valia@mail.ru

  7. #37
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Наталюшка,Наташенька,от меня низкий поклон!!!


    Gviola@yandex.ru

  8. #38
    Валентина Аватар для Rec3
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Иркутская облас&
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! С прошедшими Вас праздниками!!!
    Для Вас Валюша написала стихотворение, строго не судите. Во время болезни, Валюша начала писать стихи и рисовать.

    Спасибо за всё
    Спасибо за то, что Вы есть
    Такой человек
    В тяжёлый момент, не оставит.
    На трудном пути
    Он согреет теплом
    И словом хорошим
    Он сможет помочь
    И в каждое сердце он вхож.
    Ты его просто так не найдёшь
    Не каждый так сможет
    Ответить добром
    И добро ты не в каждом найдёшь.
    Такой человек, он не просто хорош
    Он любим, уважаем
    И в трудный момент никого не оставит.


    Спасибо Вам.
    Мой электронный адрес: Bazaluk_Valia@mail.ru

  9. #39
    МАРГАРИТА Аватар для МКШВ
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    248
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Девочке Валентине - Дай Бог Здоровья и Жизни!
    Rec3, Валя - всем вам Сил и Божьей Помощи!
    Наталюшка, Наташа, спасибо, что ты есть ...Такая!
    Всем людям здесь - Спасибо!
    С уважением и благодарностью!
    Лучшую информацию мы получаем от Господа Бога и наших друзей.
    Не умеешь молиться – учись дружить!
    *Маргарита из города S.*

  10. #40
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Rec3, Валя,как себя чувствует твоя тезка? Помогла ли настойка?


    Gviola@yandex.ru

  11. #41
    Мастер Аватар для Наталюшка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    801
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Rec3,
    Валюш, очень боялась, что в дороге бутылёчки поломаются... ну а теперь пусть Валюшка выздоравливает. Если что-то нужно будет еще - пиши..


    L_letter@mail.ru - пишите

  12. #42
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    ЗДОРОВЬЯ И ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАЛЕЧКЕ!!!
    Наталюшка,
    Наточка. спасибо тебе за НЕОЦЕНИМУЮ помощь!!!!
    Как же здорво, что нас так много!!!!!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #43
    Валентина Аватар для Rec3
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Иркутская облас&
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый всем день. Девочки большое Вам спасибо!!!
    Валюша чувствует себя хорошо. Принимаем уже третий курс болиголова. В марте они едут на обследование в г.Иркутск.

    Вот эту картину Валюша подарила мне на новый год. Я ещё в рамочку не поставила. Картина написана масляными красками. Правда, красиво!

    [IMG]http://*********org/192579m.jpg[/IMG]

    Это я и мой муж. Я бухгалтер, муж (Дима)- юрист, работаем в одной организации.

    [IMG]http://*********org/182339m.jpg[/IMG]

    Это Валюша. Уже с прической, за осень волосики подросли. До этого не хотела фотографироваться, ходила в косынке ( после химии все волосы выпали). Хочет обратно косу ростить.

    [IMG]http://*********org/180291m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********org/185411m.jpg[/IMG]

    А это я, бабушка ( моя мама), Валюша и мой сын Андрей.

    [IMG]http://*********org/163907m.jpg[/IMG]
    Мой электронный адрес: Bazaluk_Valia@mail.ru

  14. #44
    Валентина Аватар для Rec3
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Иркутская облас&
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Вот собрала все рецепты которые мы использовали. Может кому-то тоже помогут.

    1. Во время химиотерапии, опускаются лейкоциты, чтобы их поднять мы ели орехи, изюм, жирную рыбу. Так же поднимает лейкоциты мороженое.
    2. Валюше проводили усиленную химиотерапию 2 раза в месяц по пять дней. Капельница стояла с 8 утра и до 9 вечера. Поэтому ей было очень плохо: все тело болело, головокружение, рвота. Нам посоветовали принимать сок Нони по 1 столовой ложки 3 раза в день ( легче переносить химию) Выписывали с Новосибирска.
    3. После химии. 5столовых ложек хвои сосны, 3 столовые ложки измельченных плодов шиповника, щепоть луковой шелухи залить 700 грамм воды, вскипятить. Выпивать до 1,5 литров. Идет очистка организма после химии и облучения.
    4. Восстановление иммунитета. В 3-х литровую банку налить кипяченую воду, опустить измельченные вместе с цедрой лимоны (3 штуки), 3 головки ( не зубчика а головки) измельченного чеснока, добавить 3 столовые ложки меда. Настоять 3 дня. Пить по 1 столовой ложки 3 раза в день регулярно в течении 3-х месяцев. ( мы пьем это постоянно)
    5. 1 стакан нарезанной зелени чистотела ( можно и сухую в аптеке купить) смешать с 1 стаканом сахара, сложить в марлевый мешок, положить для веса камушек и опустить в 3-х литровую банку с молочной сывороткой ( это жидкость которая остается после приготовления творога. ) не кипятить. Банку закрыть тремя слоями марли и настоять 3 недели дома для брожения. Пить по ½ стакана 3 раза в день до еды за 30 минут. Выпить несколько банок. ( Это мы принимаем постоянно. Получается типа кваса, приятно пьется. )
    6. 1 стакан сока свеклы и моркови, отстоять в течении 1 часа. Пить каждый день.
    7. Клюква, чем больше тем лучше. Постоянно.
    8. Полезно очень козье молоко. 1 стакан в день.
    9. Принимали всё лекарство которое прописывал врач, для поддержания сердца, почек, печени, т.к химия садит весь организм.
    10. Восстановление печени после х/терапии. 1 килограмм плодов рябины засыпать 600 грамм сахара. Настоять 3-4 часа, прокипятить 30 минут. Принимать по 1 столовой ложки 3-4 раза в день.
    11. 2 ст. ложки семян льна заливают 1 стаканом кипящей воды и дают настояться 10 минут, изредка помешивая. Пьют слизистый настой по 0,5 стакана до еды. ( очищает организм от ядов)
    12. Свежий сок из капусты огородной пьют (надо чтобы отстоялся 1-2 часа), а кочерыжки едят без ограничения.
    13. Памятка по применению препарата АСД
    Антисептик-стимулятор Дорогова (АСД) является биогенным (естественным) стимулятором жизненно важных функций организма. Он производится из тканей животных путем высокотемпературной возгонки.

    АСД оказывает эффективное действие при инфекционных и онкологических заболеваниях. Хорошо совместим с другими назначаемыми медикаментами, не токсичен, не имеет противопоказаний. У АСД две фракции ? ? 2 и ? 3 (жидкая и густая), для внутреннего и наружного применения обязательно в разбавленном водой виде. Имеет резкий неприятный запах ? это единственный его недостаток.

    Настоятельно рекомендуется при этом прием большого количества жидкости (2-3 литра в сутки) для удаления из организма микробных токсинов и шлаков. Особых, строгих диет препарат не требует, он не грозит передозировкой, ведь это не наркотик и не «химия».
    Приобрести препарат можно свободно, без рецептов и больших затрат, в ветеринарных аптеках, биоцентрах и в районных ветлечебницах.
    Щадящая схема терапии рака: В понедельник натощак за полчаса до еды в стакан наливают 30 - 40 мл спитого чая, добавляют 3 капли АСД Ф-2 глазной пипеткой. Во вторник - 5 капель, в среду - 7, в четверг - 9, в пятницу - 11, в субботу-13, в воскресенье - отдых. Во 2-ю, 3-ю, 4-ю недели принимать АСД по той же схеме. Далее - одна неделя перерыв - отдых от приема АСД. После отдыха с понедельника начинать прием АСД по той же схеме, но уже 5 капель, прибавляя по 2 капли в последующие дни. Пить 4 недели, далее - отдых.

    Как производить отбор препарата из флакона:
    Не следует полностью открывать флакон с препаратом.
    Просто удалите центральный «пятачок» алюминиевого колпачка;
    - вставьте иглу одноразового шприца в резиновую пробку флакона;
    - в иглу вставьте шприц;
    - несколько раз энергично встряхните флакон;
    - переверните его вверх дном;
    - произведите отбор требуемого объема АСД;
    - удерживая иглу во флаконе, извлеките шприц;
    - опустите наконечник шприца в стакан с водой;
    - медленно (во избежание пенообразования) введите препарат в воду;
    - перемешайте и принимайте.

    *** Вот еще один способ:
    Метод Валентина Ивановича Трубникова
    Пить этот препарат надо в миллилитрах, разводя охлажденной кипяченой водой в соотношении 1:20. И зависит это от возраста и от массы тела человека.
    Схема выглядит следующим образом:
    Возраст Количество АСД-2 в мл Количество воды в мл
    1 - 5 лет 0,2 - 0.5 5 - 10
    5 - 15 лет 0,2 - 0,7 5 - 15
    15 - 20 лет 0,5 - 1,0 10 - 20
    От 20 лет
    и старше 2 - 5 40 - 100

    Теперь о том, как пользоваться.
    Открывать флакон ни в коем случае нельзя, так как в контакте с воздухом препарат теряет свои свойства. Аккуратно с алюминиевого колпачка удалите маленький кружочек, затем с помощью одноразового шприца объемом 2 - 5 мл наберите нужную вам дозу. Потихоньку выдавите эту дозу в нужное вам количество воды. Быстро нельзя, иначе будет много пены. Поскольку этот препарат имеет резкий, неприятный запах, в доме его пить не советую.
    Когда лекарство готово, вдохните в себя воздух и с силой выдохните. Затем закройте глаза (так легче пьется), выпейте, чуть-чуть задержав дыхание. Потом сделайте глубокий вдох через нос и резкий выдох через рот. Так проделайте 5 - 6 раз. Вот и всё!
    Пить надо за 30 - 40 минут до еды.
    Начинайте с малой дозы: для взрослых это 2 мл, затем каждый день прибавляйте по 1 мл, таким образом найдете свою дозу и остановитесь.
    Пить надо 5 дней подряд, потом перерыв 2 дня. Начинать лучше с понедельника, так проще считать дни. Первую пятидневку пейте 2 раза в день: утром и вечером, а затем 1 раз в день.
    Начинающим надо пить 3-и 5-дневки подряд, а затем перерыв на 2 - 3 недели, и тогда уже пейте 2-е 5-дневки по 1 разу в день с перерывом 2 - 3 недели. По степени самочувствия можно делать перерывы на месяц и больше.


    14. После химии и лучевой начали пить настойку болиголова.
    Настойку болиголова принимать 1 раз в сутки, за 1 час до еды. Натощак, от1 капли, до 40, ежедневно наращивая по 1 капле. Затем постепенно снижая, возвратится к 1 капле. Количество воды, в которой растворяют капли настойки, увеличивают по 100 мл на каждые 13 капель.
    Если в процессе лечения болиголовом вы почувствовали легкое подташнивание, то следует остановиться на том числе капель, до которого вы уже дошли, и начать снижение приема препарата до 1 капли.
    Всего проводят два или лучше три - в случае онкологического заболевания курса лечения препаратом. После этого делают перерыв 2 месяца, чтобы не было привыкания, а затем лечебные курсы повторяют.

    При отравлении болиголовом как противоядие используется крепкий кофе.
    Строго следуйте рецептуре растение сильно ядовито!
    ВНИМАНИЕ!
    При лечении болиголовом нельзя употреблять: алкоголь, антибиотики, свинину, баранину, крепкий чай, кофе, какао, шоколад. Во время лечения болиголовом следует ограничить употребление молока и молочных продуктов.
    Мой электронный адрес: Bazaluk_Valia@mail.ru

  15. #45
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Rec3, СПАСИБИЩЕ за хорошие новости! Очень рада за Валюшку!!! Какая светлая девочка!


    Gviola@yandex.ru

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru