Страница 162 из 162 ПерваяПервая ... 62112152158159160161162
Показано с 2,416 по 2,426 из 2426

Тема: Беседка-10

  1. #2416
    Мастер Аватар для kozinda1
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Латвия, г.Даугавпилс
    Сообщений
    854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элька
    мои солистки взяли второе место в старшей возрастной группе (15-17 лет) и третье в младшей (до 11 лет). Это первые вокальные дипломы моих детей. а всего наша школа (моя коллега и я) на районе собрали одно первое, два вторых и одно третье место, во всех номинациях что-то отхватили.
    Леночка, поздравляю!!!

    Это надо отметить!

    Расскажи, что пели?

  2. #2417
    Метр с кепкой Аватар для Элька
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    702
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    На отборе пели по две песни, одна из которых обязательно на белорусском языке или белорусского автора. Младшая девочка пела "Болотную принцессу" (джазовую) и "Заспявай, салоука" (народная в эстрадной обработке). А старшая - "Мой родны кут" (Лученка в версии Песняров) и "Балладу о сгоревшей звезде". На гала-концерт попросили "Принцессу" и "Мой родны кут". Еще я выставляла свой большой ансамбль, еще одну взрослую солистку и маленький дуэт, но девчонки из ансамбля у меня откровенно слабые, на сцене теряются, выходили, чтобы принимать участие от школы, ибо других ансамблей нет, вторая взрослая солистка не сценогенична kuku (как-то так), она просто очень выросла за последнее время, и я ее в подарок отправила другую сцену потоптать. Малые, возможно, просто не впечатлили, хотя довольно уверенно строят терцию в одном месте, подрастут еще.
    Елена
    "Кошки так не ранят, как людишки иногда..."
    elka-small@yandex.ru

  3. #2418
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МУЗА 2008
    дети во дворе по-английски друг с другом общались.
    А возле моей школы кроме мата...
    Общение по-англйски - еще не есть показатель культуры. Может они так матерились?
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  4. #2419
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova
    Девчата, клип сделала на песню. Слабонервным не смотреть, матерям сыновей не смотреть. Вообще-то, наверное, никому не смотреть Больно.
    Марина, солнышко, сколько ж у тебя часов в сутках? видимо, 48 - и все рабочие!!!
    Сильно... больно... спасибо. На сайте не смогла написать - опять "меня не узнает"
    Цитата Сообщение от попруго
    вот небольшой фотоотчет, позже видео покажу, и конспект урока
    Олеся! Мои поздравления и восхищение твоим классом - завидно... такая красота!
    Успехов!!!
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  5. #2420
    Местный Аватар для Anna 54
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет. Вот пишу своё сообщение и школьного кабинета. Как хорошо!!! чего дома не успел нашёл, да и так по ходу дела всегда теперь в вооружении.
    Ну, а то что форум не заблокирован так просто благодать!

  6. #2421
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Широкова Т.Ю.
    Галочка! Я посмотрела твою ссылочку, ты меня конечно извини, но там есть твоя фамилия.....
    Так что я не могу сказать что это плагиат-не открывала файлы - не знаю что внутри...но в оглавлении написано что рабочие программы составлены тобой.Вот смотри....
    Танюша, возможно он выставил их после того, как начался "разбор полетов", я просто не могу еще вставлять картинки, но у меня есть страница этого сайта, которую я сохраила 1 марта, там ни слова не было сказано о моих разработках. Если уж писать, то давать ссылку на все работы тех учителей, которые выставлены на его сайте.
    Ведь меня смутило больше всего то, что человек просто поменял титульный лист рабочей программы,( т.е.выдавая ее за свою) не меняя в ней ничего, я именно говорю о программах 1 класса, в 5 -6 классах, допечатав в пояснительную записку мет. литературу по программе Алеева.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Элька
    Девочки, а мои солистки взяли второе место в старшей возрастной группе (15-17 лет) и третье в младшей (до 11 лет). Это первые вокальные дипломы моих детей. а всего наша школа (моя коллега и я) на районе собрали одно первое, два вторых и одно третье место, во всех номинациях что-то отхватили.

    Леночка! Поздравляем тебя и твоих девчонок! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
    Последний раз редактировалось galusikn; 04.03.2010 в 06:10. Причина: Добавлено сообщение
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  7. #2422
    Местный Аватар для dvn
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    263
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГалИна_В
    Танюша ,tvk-2004 , поздравляю ! Умничка !
    Записываюсь в очередь на списывание ...
    :rolleyes:

  8. #2423
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn
    Ведь меня смутило больше всего то, что человек просто поменял титульный лист рабочей программы,( т.е.выдавая ее за свою) не меняя в ней ничего, я именно говорю о программах 1 класса, в 5 -6 классах, допечатав в пояснительную записку мет. литературу по программе Алеева.
    А с другой стороны я ему завидую, нас администрация трясет "как грушу" с этими будь они не ладными рабочими программа, проверяют от и до.Времени не хватает, а так хочется сесть и заняться обучением, тем более, есть чему учиться у вас девчонки. Но прихожу домой и работаю сейчас над 4 классом, сделаю выставлю, срок мне администрация дала до конца четверти. Сижу вся в метод.литературе по уши.
    Я тут даже можно числа не менять, региональный компонент использовать (я имею ввиду,песни народов Севера, инструменты Ямала) живя в Татарстане. Убрал титульный лист, а остальное и не обязательно
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  9. #2424
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlana kuzmenko
    не ндравится им моя музыка
    аналогичный случай произошел с соседней деревне (цитата из кино) :biggrin:
    еще на старой квартире, более 20 лет назад ( я еще в школе училась, ну и в музыкалке естественно) был у нас "Замечательный сосед". Как придет с работы ( а он где-то сутками дежурил) так давай перестановку делать! Квартира у него была как и у нас - двушка, так он пока всё не передвигает - не успокоится. Мои родители несколько раз ему намекали, что так часто двигать мебель - можно ее вообще расшатать, развалится :biggrin: А ему это было необходимо - он "перетрудится" и уставший заваливается на сутки спать! Короче, придумала и я способ "ответить ему взаимностью". Как только он умолкал в попытках отойти ко сну, я сначала начинала репетировать монотонные этюды, а потом проникновенно играть...похоронный марш! Психика соседа не вынесла, он сдался и уходил "отсыпаться" к мамочке (а это уже в другом районе). Уж не знаю что он там применял в качестве "снотворного" - может развлекал уже её соседей перестановками мебели kuku
    Цитата Сообщение от petrovna2106
    Может они так матерились?
    зато как изысканно!
    Цитата Сообщение от кориандра
    я думала кошмары только меня мучают
    не, это удел всех впечатлительных - кто все близко к сердцу принимает!
    меня тоже раньше мучили сны что я:
    - проспала урок и начинаю судорожно придумывать выход из этой ситуации, а самой ужасно стыдно (доходит аж до холодного пота!). Просыпаюсь - а сегодня выходной!:biggrin:
    - прихожу на урок, а класс - другой. Соответственно я не готова - ни музыки, ни дидактики, ни текстов песен под рукой (кабинета ведь нет, все из дома таскаю - порой как портовый грузчик взвалю на себя и пру)! Что делать? Краснею, бледнею, заикаюсь! А тут еще кто-нибудь любопытный на урок напросится, из администрации например.Короче, хоть под землю провались! Сердце зашкаливает! Просыпаюсь с видом бешеной животины!:biggrin:
    Цитата Сообщение от Arcaha
    СЛУХИ О ПОВТОРНОМ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИИ РАЗРУШИТЕЛЬНОМ
    жуть какая!:redface: Упаси вас Господь!
    Армана, будь осторожнее, внимательнее к любой подозрительной мелочи - береженого Бог бережет. А мы за вас здесь помолимся, глядишь - и стороной обойдет.
    Видно чем-то разгневали мы (люди) матушку природу - одно наваждение за другим!
    Цитата Сообщение от tvk-2004
    Самолет заводили, проблемы решали.
    вау! очень интересно! с нетерпением жду подробностей!

  10. #2425
    Местный Аватар для svetlana-tyulina
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    499
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna 54
    Постоянные дежурства на участке, уроки все веди, приглашения после работы разнеси. В выходные дежурь.
    За спасибо? Откажитесь.

  11. #2426
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    возвращаясь к теме переездов :biggrin:
    нам пора в новый домик - милости прошу

Страница 162 из 162 ПерваяПервая ... 62112152158159160161162

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru