Страница 152 из 162 ПерваяПервая ... 52102142148149150151152153154155156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,266 по 2,280 из 2426

Тема: Беседка-10

  1. #2266
    Метр с кепкой Аватар для Элька
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    702
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, это про нас:
    Елена
    "Кошки так не ранят, как людишки иногда..."
    elka-small@yandex.ru

  2. #2267
    Местный Аватар для МУЗА 2008
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, не по теме, но случайно нашла и не прошла мимо ТУТ. гр. "Многоточие" - Школа (Беслан)

  3. #2268
    Мастер Аватар для Елена Дьякова
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Россия, Крым
    Сообщений
    655
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innet Посмотреть сообщение
    Девочки Украина, а как у нас?
    Как же так, не оплачивать..., ведь она оплачиваемая, с неё тоже отсчитывается подоходный налог + в пенсионный фонд? Кому-же мы его платим? У нас школа сельская маленькая 360 учеников, часов музыки мало у меня (12 часов), + дали ещё 0,5 ставки кружков, если их не считать, какая же пенсия меня ждёт (до льготной пенсии мне ещё три года)?????:redface:
    Всем привет!!!Инна,у нас пенсия зависит от подоходного налога,а не от педстажа или кружков.А вам 20% добавили за престиж профессии?Нам дали январские с февральским авансом,а февральские- с зарплатой!

    Всех с весной от меня!!!


    [IMG]http://*********ru/1051802.jpg[/IMG]

  4. #2269
    Модератор Аватар для Innet
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина, Черкасская обл.
    Сообщений
    1,557
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Дьякова
    Всем привет!!!Инна,у нас пенсия зависит от подоходного налога,а не от педстажа или кружков.А вам 20% добавили за престиж профессии?Нам дали январские с февральским авансом,а февральские- с зарплатой!
    Спасибо за разъяснение. Да, какая-то добавка пришла, но нет корешков на зарплату, что это - неизвестно. Мой брат работает в НИИ, и сказал что со следующего месяца им урезают зарплату, в связи с экономией в государстве. Наверное и нам учителям тоже худо будет при новом президенте, а в прочем... поживём - увидем, будем надеяться на лучшее!
    Инна

    Мой педагогичесский стаж 26 лет и 3 месяца


  5. #2270
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! За вами не угонишься! Дома пробовала догонять, не получается.А вот сегодня опять первая смена началка не учится, сижу перечитываю Беседку, пока есть возможность, а то уже зам. опять собирала, все тот же вопрос: рабочие программы, злая - кошмар.они видно и сами не понимают чего от них хотят, а они соответственно от нас.


    Цитата Сообщение от Широкова Т.Ю.
    Всем привет! У нас очередной катаклизьм!
    Дождь, снег, потопы,по телевизору показали очереди за...резиновыми сапогами!!!Что деицца! Лужи непроходимые! Снежная каша под ногами! Бррр!!!!Обувь летит к черту!
    А нам такое Танюша предстоит ближе к маю, что- то совсем в этом году зима не хочет отступать, даже в первый день весны -37.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Innet
    Наверное и нам учителям тоже худо будет при новом президенте, а в прочем... поживём - увидем, будем надеяться на лучшее!
    __________________
    А мне кажется все у вас будет хорошо. Главное - верить!

    Добавлено через 26 минут
    Цитата Сообщение от Arcaha
    Но это же временно,зато потом вон как все распустится,а я каждый год только и ЖДУ ВЕСНУ-ВЕСНА-ЭТО ЖИЗНИ ПРОБУЖДЕНИЕ И КОНЕЧНО МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...
    Девчонки! А я когда приехала на север, не могла понять почему у северных детей нет понятия - весна, что это время года, когда цветут деревья, цветы и т.д. для меня это было - дико, а потом все стало на свои места. Ведь у нас весна начинается - в мае, а осень заканчивается - в сентябре. Как жалко наших детей, и понятно желание родителей, когда они их начинают отправлять на землю- в апреле-мае, к бабушкам, дедушкам. Раньше к концу года в классах было от силы 15-20 детей, сейчас уже не так, видно сказывается ухудшение материального состояния родителей, да и в школах очень строго к этому стали относиться. Отпускают только когда у родителей официальный отпуск.
    А вот у меня наступления лето всегда тоже связано с днем рождения, когда море цветов(пионы, розы, ромашки) клубника,(это я вспоминаю Украину), а здесь,в начале июня еще может лежать снег.
    Недавно отправила знакомой фотографии, когда сынуля заканчивал школу в 2007, она мне в ответ: здорово так классно сделали - и шарики и пух, а я ей в ответ - это снег! она была в ударе.
    Последний раз редактировалось galusikn; 01.03.2010 в 05:00. Причина: Добавлено сообщение
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  6. #2271
    Модератор Аватар для tvk-2004
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    г. Семенов, Нижегородская обл.
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Нашла в интернете сайт учителя музыки http://alekslis.narod.ru/
    Сообщение продублирую в нужную тему.


  7. #2272
    Мастер Аватар для ГалИна_В
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innet Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснение. Да, какая-то добавка пришла, но нет корешков на зарплату, что это - неизвестно. Мой брат работает в НИИ, и сказал что со следующего месяца им урезают зарплату, в связи с экономией в государстве. Наверное и нам учителям тоже худо будет при новом президенте, а в прочем... поживём - увидем, будем надеяться на лучшее!
    Нам тоже сказали , что учителям достанется по заслугам ... :mad: Куда уж хуже ? Ну новая метла начинает мести ...

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    А мне кажется все у вас будет хорошо. Главное - верить!
    Лучше нам уже не будет - тут лишь бы хуже не было ...:frown:




  8. #2273
    Местный Аватар для svetlana-tyulina
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    499
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ЗДЕСЬ посмотрите работу ученицы 9класса - клип на песню о ВДВ.
    Лучше поздно, чем никогда.
    Последний раз редактировалось Innet; 01.03.2010 в 08:52.

  9. #2274
    Мастер Аватар для kozinda1
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Латвия, г.Даугавпилс
    Сообщений
    854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicgeo Посмотреть сообщение
    Помню кто - то на форуме искал костюмы народов Прибалтики... В процессе подготовки к уроку нашла очень хорошие фотографии - http://club.osinka.ru/topic-58984
    Юленька, спасибо! Это я искала! Фотографий латышских костюмов много, а литовских и эстонских практически нет! Теперь осталось только эстонский костюм в фотографиях найти!

  10. #2275
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova
    Заглянула на сайт кадетского корпуса, на свежих фотках свое сокровище разглядела он справа, синеглазый, на самом первом плане
    Марина, сынуля твой портрет. Очень похож на маму. Здорово!

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от ГалИна_В
    Нам тоже сказали , что учителям достанется по заслугам ... Куда уж хуже ? Ну новая метла начинает мести ...
    Над нами правительство экспрементирует,не знают чего же еще придумать, и над вами возможно тоже будет.
    Девчонки, видно введут у вас такую же систему оплаты труда, как и у нас в России, т.е. со стимулирующими надбавками.
    Последний раз редактировалось galusikn; 01.03.2010 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  11. #2276
    Мастер Аватар для lubava
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    581
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, вот моя февральская табулька.... Зарплата в сравнении с декабрем увеличилась на 36 гривен - что это такое, какие проценты, что поднялось - понятия не имею и объяснить мне никто не может.....

    [IMG]http://*********ru/1095851.jpg[/IMG]
    lubavasms@yandex.ru

    Когда государству что-то от тебя нужно - оно называет себя РОДИНОЙ

  12. #2277
    Местный
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина Черниговская обл.
    Сообщений
    134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    С Весной, Вас, Форумчане и Коллеги!!!!
    Посмотрите

  13. #2278
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    Заглянула на сайт кадетского корпуса, на свежих фотках свое сокровище разглядела :smile: он справа, синеглазый, на самом первом плане

    Скоро все девушки будут закатывать глазки и облизываться:biggrin: Держись Мариша!))) ;)




    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от kaznarina Посмотреть сообщение
    :biggrin::biggrin::biggrin: запросто!
    хотя и так понятно: снится школа - пора перенаправить энергию, покраситься, сделать маникюр, завести роман, детям книжку почитать,... словом, стать не училкой, а женщиной. правда, советовать-то легко, а на практике это очень трудно сделать, сама в школе живу:biggrin:
    А если не сниться?:biggrin:
    Последний раз редактировалось Arcaha; 01.03.2010 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение

  14. #2279
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элька Посмотреть сообщение
    Девочки, это про нас:
    мой Пусик уже дошел,:biggrin:kukuвчера покусал и царапал мой комп,правда,правдав выключенном состоянии,а меня во включенном ;) ))) ,вот он паразит на принтере сидит,все мои ноги в царапинах,лечила:biggrin:




    Добавлено через 10 минут
    ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ! ура!!!!!! вот оно начало свободы !!!!!!




    Добавлено через 36 минут
    Самую красивую сказку о любви,как нельзя подходящую к весне разместила здесь,чтобы не добавлять работу модераторам:biggrin:Опять комментов не будет наверное:biggrin:,но все равно держите здесь


    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...34#post2636234
    Последний раз редактировалось Arcaha; 01.03.2010 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение

  15. #2280
    Местный Аватар для Мартын
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    г.Чернигов,Украина
    Сообщений
    297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    585
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Дьякова
    Всем привет!!!Инна,у нас пенсия зависит от подоходного налога,а не от педстажа или кружков.А вам 20% добавили за престиж профессии?Нам дали январские с февральским авансом,а февральские- с зарплатой!
    У нас в расчетке в графе записано-доплата за особо тяжелый труд.И это потянуло всего на 10% от минимальной ставки. Чует сердце-будет еще хуже...

Страница 152 из 162 ПерваяПервая ... 52102142148149150151152153154155156 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru