Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 172324252627
Показано с 391 по 404 из 404

Тема: Новогодние корпоративы и ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА

  1. #391
    Мастер
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    648
    Поблагодарил Поблагодарил 
    717
    Поблагодарили Поблагодарили 
    260
    Поблагодарил в

    79 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра111 Посмотреть сообщение
    кто подскажет сценарий новый год у медиков
    В этой теме есть такой сценарий на начальных страницах. Очень понравился.

  2. #392
    Мастер
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    648
    Поблагодарил Поблагодарил 
    717
    Поблагодарили Поблагодарили 
    260
    Поблагодарил в

    79 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕкатеринаTAMADA Посмотреть сообщение
    Сценарный план празднования День энергетика
    23 декабря 2016
    Первое застолье 18.00 – 18.45
    1. Приветственное слово ведущей
    2. Слово для поздравления Директору
    3. Музыкальный номер
    4. Слово для поздравления________________________________
    5. Музыкальный номер
    6. Слово для поздравления _________________________________
    7. Викторина «Самый IQ энергетик»
    8. Слово для поздравления______________________________________
    9. Конкурс «Начальник разрешает»
    10. Танцевальная пауза
    Екатерина, добрый вечер! Очень Вас прошу поделиться подводками первого блока сценария. Попросила хорошая знакомая помочь с материалом, но без игр,как раз только слово и номер на протяжении всего 30-минутного мероприятия. А я работаю музыкальным руководителям в детском саду (вроде как опыт по праздникам есть, но только по детским, как провести без игр - не представляю!!!), а знакомая устроилась на работу и ей поручили провести мероприятие. Вот она в силу моей профессии и обратилась ко мне. Почитала материал в инете, как-то скучновато без игр, танцев. Не могли бы мне помочь. Я ей отказать не могу.

  3. #393
    Пользователь Аватар для Яблокова
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Тьма Таракань
    Сообщений
    96
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    378
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Екатерина тамада,дайте пожалуйста наводку на видео конкурс-О чем поет петух?
    Спасибо.

  4. #394
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕкатеринаTAMADA Посмотреть сообщение
    Сценарный план празднования День энергетика
    23 декабря 2016
    Кать, я бы не отказалась поподробнее узнать ))
    «Книга рекордов СССР» 6 человек 6 главных (это что такое?)

  5. #395
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Хорошая музычка
    Моника - Корпоратив http://rgho.st/8mk4gTq2L
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  6. 20 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    2204 (19.12.2016), Irinalbs (21.12.2016), lalanya (10.12.2020), lencom2007 (01.01.2017), Lesya* (27.12.2018), Lusi75 (13.12.2017), Natir (20.12.2016), Perlina (28.12.2016), yabloko-tv (19.12.2016), Ангелина - 1 (22.12.2016), Бегущая по волнам (21.12.2016), Виссари (22.12.2016), ЖасМи (19.12.2016), наталья севрюкова (26.12.2016), Нэтл (20.12.2016), Орбита (21.12.2016), ПТАХА (21.12.2016), С.Н. (26.12.2016), ТАТЬЯНА55 (19.12.2016), тютюня (27.12.2016)

  7. #396
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смоляниова2 Посмотреть сообщение
    6 человек 6 главных (это что такое?)
    Наташа читай внимательнее- это колическтво участников и количество призов. 6 и 6


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    TOSIA (06.12.2020)

  9. #397
    Пользователь
    Регистрация
    16.03.2016
    Адрес
    Вологодская обл.
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    543
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Алкогольный гороскоп на вечер. Слепила из разных, найденых в инете. Может пригодится.
    ВЕЧЕРНИЙ ГОРОСКОП

    ОВЕН Девиз вечера для овнов: «Туши свет!»
    Вас потянет сегодня на подвиги. Но помните, что лицо и пятая точка ваши уязвлённые места. Но звёзды гласят, что не смотря на предупреждения, овны оторвуться по полной. (1«Я танцую пьяный на столе»)

    ТЕЛЕЦ Ваш девиз на сегодня «Эх, держите меня семеро!»
    После 3-го застолья вашей широкой душе станет немного тесновато и очень потянет на приключения. А ища приключения на свою голову, вы их найдёте на другую часть тела. (2«Танцуй, Россия!»)

    БЛИЗНЕЦЫ Девиз близнецов «За это надо выпить!»
    Следуя девизу близнецы будут тщательно шлифовать коньяк винцом, а вино полировать пивцом и к тому же много-много шутить, но вот завтра им будет не до шуток. (3«Похмелиться мне дай»)

    РАК Девиз невесёлый «Эх, жизнь моя жестянка!»
    После нескольких тостов в глазах рака появиться грусть и начнутся разговоры о несправедливости мировоздания, которые перерастут в рыдания, но хорошо, что рядом окажется надёжное плечо близнеца, который решит все проблемы рака шлифованным коньячком и добрым словом. (4«Хорошо, всё будет хорошо!»)

    ЛЕВ Девиз : (5«Народ для разврата собрался»)
    Львами будут одолевать сначала надежда, потом желания, потом сомнения, но на выручку придёт память, которая во время или не во время отключится. Поэтому на следующий день у женщин раков в голове застынет вопрос (6«А тому ли я дала»), мужчины же раки даже не помня окончания вечера останутся собой довольны (7«Ну, почему, я такой сексуальный»).

    ДЕВА Девиз «Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким встаёт!»
    Самый не пьющий знак… на начало вечера. А вот к середине, девы уже не будут выделяться из общей звёздной картины. (8 «А у нас гуляночка»)

    ВЕСЫ Девиз «Эге-гей, гуляй веселей!»
    Будут веселиться из последних сил, а когда силы будут на исходе, сладко прилягут в уголочке, не мешая остальным. (9«Спят усталые игрушки»)

    СКОРПИОН Девиз («Гулять, так гулять»)
    Легко потеряет контроль над собственными эмоциями и покуролесит По-полной. (10 «Стриптиз»)

    СТРЕЛЕЦ Девиз «Стрелец, по любому молодец!»
    Душа компании и приятный собеседник, выпивать будет с удовольствием, но слабоалкогольные напитки, т.к. крепкие много раз не выпьешь. (11«Давай наливай, поговорим»)

    КОЗЕРОГ Девиз «Ну, вы блин, даёте!»
    Очень расчётлив к алкоголю, но сегодня и он встряхнёт свой организм от спячки рюмочкой водки. Но кому-то головная боль на утро, а козерогу вагон информации, полученной от вечера. (12«Только рюмка водки на столе»)

    ВОДОЛЕЙ Девиз«Щас спою!»
    Особенность весёленьких водолеев любовь к музыке, а в частности к пению. Поэтому они время от времени будут вырывать микрофон из рук тамады, и голосить, что есть мочи любимые ими песни. (13 «ОЙ, мороз, мороз!»)

    РЫБЫ Девиз «Ты чо, краёв не видишь?!»
    Будут лить до краёв или через край и не важно, что лишь бы лилось. Всё правильно, водный же знак. (14 «Если б было море пивом!»)

  10. 26 пользователей поблагодарили Оксана я за это полезное сообщение:

    bpgf (16.12.2021), Elena 73 (20.12.2020), Irinalbs (05.12.2017), nastiabar (17.12.2017), puz-karapuz (01.01.2017), TOSIA (06.12.2020), yelena (21.12.2021), Ангелина - 1 (23.12.2021), Вергунчик (12.11.2017), Виссари (20.12.2017), Ижевчанка (09.12.2020), Иннесса-75 (28.12.2016), ирина -солнышко (05.01.2017), Катусечка (16.11.2020), Костенко Окс (24.12.2019), котыша (28.12.2018), лидия зотова (16.12.2017), маринатокарь (11.12.2017), мисс Татьяна (20.12.2017), Наталия Артемьева (22.12.2017), наталья севрюкова (12.12.2021), Олеся27 (27.11.2018), С.Н. (26.12.2016), свет из тотьмы (27.11.2020), тютюня (27.12.2016), ЮСМ (23.12.2021)

  11. #398
    Местный Аватар для Igristaya
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые ведущие подскажите! Надо ли обозначать тему компании и как это сделать? Я крайне редко веду взрослые, в основном знакомым знакомых. Буду вести корпорат в строителей. Хотят поддержать тему строительства. Если я сделаю один конкурс с достопримечательностями, этого достаточно? или еще нужно что-то? До этого вела корпративы новогодние, там особо работой не заморачивались.
    Буду рада ответу, спасибо большое!
    Наташа

  12. #399
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана я Посмотреть сообщение
    ЛЕВ Девиз : (5«Народ для разврата собрался»)
    Львами будут одолевать сначала надежда, потом желания, потом сомнения, но на выручку придёт память, которая во время или не во время отключится. Поэтому на следующий день у женщин раков в голове застынет вопрос (6«А тому ли я дала»), мужчины же раки даже не помня
    Повнимательнее.

    Цитата Сообщение от Igristaya Посмотреть сообщение
    Хотят поддержать тему строительства. Если я сделаю один конкурс с достопримечательностями, этого достаточно? или еще нужно что-то?
    Это же не День Строителя,вполне можно только обозначить любыми интересными моментами и этого будет достаточно


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  13. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Igristaya (28.12.2016), Ангелина - 1 (23.12.2021)

  14. #400
    Пользователь Аватар для surok0209
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    123
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Огромное спасибо всем за материал! вот сценарий, по которому работали в этом году. конечно, что то меняли местами, что то убирали - в общем реагировали по ситуации, но основой был он)))
    Сценарий развлекательной новогодней программы
    «Новогодний Ко – Коктейль»
    Действующие лица:
    Снеговик
    Снегурочка

    Время Действие
    19.00-19.10 БЛОК №1. Приветствие.
    Звучат праздничные фанфары, появляются ведущие, в образе Снегурочки и Снеговика.
    Снегурочка: Есть немало праздников прекрасных,
    Каждый наступает в свой черед,
    Но на свете самый лучший праздник,
    Самый добрый праздник – Новый год!
    Снеговик: Добрый вечер, дорогие друзья! Здравствуйте! Мы рады приветствовать в канун самого доброго и волшебного праздника – Нового года!
    Снегурочка: Вы нас конечно же узнали! Я Снегурочка, а это верный помощник Дедушки Мороза – Снеговик, и сегодняшний вечер мы проведем вместе с вами!
    Снеговик: Ну что, Снегурочка, пора произнести первый тост и объявить праздничный вечер открытым?
    Снегурочка: Нет, Снеговик, прежде, чем произнести первый тост, я хочу провести небольшой ритуал с нашими гостями, чтобы оставить все плохое в уходящем году, и что бы никакие пороки не мешали вам быть счастливыми в новом, наступающим году! Итак!
    Чтоб удачи добавилось людям,
    Избавляться от жадности будем.
    Подняли правую руку!
    Опустили в свой карман!
    Достали всё содержимое
    И … отдали соседу справа.
    Всё отдали? Молодцы!
    Теперь Новый год вернёт вам вдвое больше.

    Снеговик: Чтоб покоя добавилось людям,
    Избавляться от зависти будем.
    Посмотрели на наряд соседа слева.
    Посмотрели на свой наряд..
    Громко сказали: "Мой наряд лучше",
    Ещё громче сказали, решительней.

    Теперь Новый год избавит вас от зависти и подарит такой же наряд, как у соседа слева.

    Снегурочка: Чтоб любовь улыбнулась всем людям,
    Избавляться от робости будем.
    Давайте повернемся к соседу справа и громко скажем: «Ты мне нравишься»! а теперь к соседу слева!

    Отлично! Теперь Новый год принесёт вам только радостные и позитивные моменты!
    Снеговик: Ну а теперь пора закрепить положительный эффект от этого ритуала, наполнить бокалы, и их хрустальным перезвоном объявить праздничный вечер открытым! Наполняйте бокалы, дорогие друзья! С новым годом!
    Пока гости наполняют бокалы и выпивают Снегурочка исполняет новогоднюю песню.
    19.10 – 19.25 БЛОК №2. Знакомство.
    Снеговик: Дорогие друзья, а сейчас настало время для поздравлений.
    Проходят поздравления начальников (если будут).
    Снегурочка: Наступающий 2017 год, по восточному календарю будет годом Огненного Петуха, а этот символ считается смелым, задиристым, но справедливым и очень артистичным! И что бы сыскать благосклонность Петуха, давайте поздравим друг друга по-особенному и проявим свою артистичность!
    Снеговик: У нас есть вот такая волшебная шапочка, в ней лежат перышки, на каждом из них написано какое-то задание. Вы под музыку передаете шапочку по кругу, на ком музыка остановится, тот достает из шапочки перышко, и поздравляет своих коллег с новым годом, выполняя задание написанное на перышке.
    Проходит интерактивное развлечение «Волшебное перышко». (Надписи на перышках: Поздравить как маленький ребенок, Поздравить как Снежная королева, Поздравить как генерал, Поздравить как Добрая Фея, Поздравить как король, Поздравить как )
    Снегурочка: А теперь примите поздравления от нас! Мы будем читать вам четверостишья, и в конце каждого, вы все вместе будете добавлять такую фразу: «С новым годом Петуха»!
    Обезьяний год уходит
    Скажем мы ему пока!
    Новый год уже встречаем,
    С новым годом – Петуха!
    Снеговик:
    Обезьяна пошалила
    Что житуха не легка
    Наконец – то год уходит
    С новым годом – Петуха!
    Снегурочка:
    Наполняй скорей бокалы
    Похмелье завтра, а пока…
    От души повеселимся
    С новым годом – Петуха!
    Снеговик:
    Будут песни, игры, пляски
    Так, что пыль до потолка
    Не уйдет домой, кто трезвый
    С новым годом – Петуха!
    Снегурочка:
    Оторвемся мы на радость
    Что ж , мы все не без греха
    Зато будет то, что вспомнить
    С новым годом – Петуха!
    Снеговик: Давайте закрепим эти пожелания аплодисментами и наполненными бокалами!
    19.25 – 19.35 Снегурочка исполняет 2 песни. Далее объявляется музыкальный перерыв.
    19.35-19.55 БЛОК №3. Провожаем год Кино.
    По окончании музыкальной паузы выходят Снеговик и Снегурочка.
    Снеговик: Дорогие друзья, перед тем, как начать встречать год Петуха, я предлагаю вспомнить уходящий год, который был объявлен Годом Российского кино! Давайте для начала вспомним самые любимые песни из советских кинофильмов? Давайте, каждый столь по очереди будет называть песню, которую вспомнит.
    Проходит интерактивное развлечение «Песни советского кино».
    Снегурочка: Ну вот, песни из кинофильмов вспомнили, а теперь давайте их послушаем! Сейчас будет звучать фраза или песня из кинофильма, ну а вы должны вспомнить название этого фильма!
    Проходит игра «Год кино». Тот, кто первым верно называет кинофильм, выходит к ведущим.
    Снеговик: Отлично! А сейчас приведите себе пару.
    Участники выбирают себе пару.
    Снеговик: Сейчас для каждой пары по очереди будет звучать музыка из Российских кинофильмов, ну а мы по аплодисментам выберем победителя!
    Проходит конкурс «Танцы из кино». Ведущие награждают победителей.
    Снегурочка: А сейчас, я предлагаю наполнить бокалы.
    Под бой часов, под звуки вальса,
    Под Новый год желаем вновь
    Поднять бокал за мир и счастье,
    Надежду, веру и любовь!!!
    19.55-20.05 Снегурочка исполняет 1-2 песни.
    Далее объявляется музыкальный перерыв.
    20.05-20.30 БЛОК №4. Встреча года Петуха.
    По окончании музыкальной паузы выходят Снеговик и Снегурочка.
    Снеговик: Ну а теперь настала пора встретить год Петуха! Так как Петух любит творческих людей, давайте порадуем его своим творчеством! На каждый стол я даю вот такие 2 шарика. Их можно скручавать как угодно. И из них вам предстоит создать символ года. Это не обязательно должен быть петух, это может быть какой то символ, привлекающий удачу, богатство или любовь. В общем, все, что вашей душе угодно! И на это вам дается 2 минутки, а после вы расскажете нам, что же у вас получилось!
    Проходит интерактивное развлечение «Символ года».
    Гости делают символ, презентуют его.
    Снеговик: Ну а теперь давайте проведем небольшую, кукаречную викторину!
    1. По старинному поверью, с первым криком петуха исчезает что? (нечисть)
    2. В чем кроется сексуальная привлекательность петуха для курицы? (Форма и цвет гребешка)
    3. Чьи яйца самые дорогие в мире? (Фаберже)
    4. Каким зрением обладают куры? (телескопическим).
    5. Как называют заботливую маму? (наседка)
    Первый правильно ответивший выходит к ведущим.
    Снеговик: А теперь приведите сюда еще по одному человеку!
    Участники приводят пару. Ведущие выдают им буквы.
    Снеговик: Выстраивайтесь в одну линию. Ваша задача слушать мои вопросы, а ответы на них писать своими буквами!
    Проходит игра – перестраивалка «Год Петуха».
    1. Шагает по плацу военных рота,
    У них название … ПЕХОТА
    2. Жена домой с покупками идет,
    По лбу ее течет ручьями … ПОТ
    3. Ее вам не сварить из петуха,
    Она из рыбы, это же … УХА
    4. Настало время радости и смеха,
    Все это называется … ПОТЕХА
    5. Печет все тело, просят пить уста,
    Изматывает летом… ДУХОТА
    6. Крылья на распашку, грудь его дугой,
    Нам не спутать птицу не с какой другой!
    Птицы остальные – просто чепуха,
    Так как наступает … ГОД ПЕТУХА.
    Участники получают призы.
    Снеговик: Ну, и на последок, что бы уж совсем задобрить символ наступающего года, давайте устроим ему парад комплиментов. Ну например петух какой? Голосистый, храбрый… Продолжайте.
    Проходит парад комплиментов. Получает приз тот, кто последним назвал комплимент.
    Снеговик: Дорогие друзья, а сейчас положите руку соседу на плечо, посмотрите в глаза и скажите – пойдем танцевать? Объявляется танцевальная пауза!
    По окончании конкурса объявляется музыкальная пауза.
    20.30-20.40 Снегурочка исполняет 2 песни.
    Музыкальная пауза.
    20.40-20.55 По окончании паузы выходят Снегурочка и Снеговик.
    Снегурочка: Дорогие друзья! Я хочу сообщить вам радостную новость – совсем скоро к нам в гости придет Дедушка Мороз! И нам нужно его торжественно встретить – салютом!
    Снеговик: Снегурочка, я уже вижу пушку, которая даст праздничный залп!
    Снеговик выводит мужчину из гостей.
    Снегурочка: А я приметила фитилек!
    Снегурочка выводит из гостей девушку.
    Снеговик: Итак, объясняю, что вам нужно делать! Фитилек оббегает вокруг пушки и ударяет его по плечу! Пушка, делает выпад ногой вперед и кричит «Бах»! Давайте попробуем.
    Участники изображают.
    Снеговик: Ничего не получилось!
    Снегурочка: А не получилось из – за того, что нет спички!
    Снегурочка выводит мужчину из гостей.
    Снеговик: Итак, Спичка целует в щечку фитилек, фитилек загорается и дальше по той же схеме!
    Участники изображают.
    Снеговик: Опять что-то не то! Мне кажется, что спичка отсырела! И что бы ее зажечь нам нужны две терки!
    Снеговик приглашает 2 девушек.
    Снеговик: А теперь под музыку разогрейте спичку!
    Звучит музыка (типо из 9 с половиной недель ), терки зажигают спичку, спичка поджигает фитилек, фитилек оббегает вокруг пушки, пушка бахает. Аплодисменты.
    Снегурочка: Ну что, продолжаем готовится ко встречи с дедушкой! И для этого мне нужно 4 человека. Самых отважных, потому что конкурс будет не для слабонервных!
    Выходят участники.
    Снегурочка: Давайте знакомится! А теперь скажите, вы готовы станцевать деду морозу танец?
    Участники отвечают.
    Снегурочка: Ну что бы вам не было одиноко в этих танцах, приведите себе пару!
    Участники приводят пару.
    Снегурочка: Итак, наступает год петуха, а петух, это в первую очередь – птица! И вам сейчас предстоит показать нам «Пернатые танцы»! Первая пара – Галка и галчонок, вторая пара – попугайчики, третья пара – голуби, четвертая пара – петух и курочка! Для каждой пары будет звучать музыка, а вы по очереди показываете нам свои новогодние танцы.
    Проходит конкурс «Пернатые танцы». (Музыка у меня на флешке)
    Снегурочка: Отлично подготовились ко встрече Дедушки Мороза! Мы со Снеговичком пойдем встретим Дедушку, а вы пока можете немого отдохните!
    20.55-21.00 Снегурочка исполняет несколько песен.
    Музыкальная пауза.
    21.00-21.30 Блок Деда Мороза.

    21.30-21.40 Музыкальная пауза.
    21.40-22.00 По окончании выходят Снегурочка и Снеговик.
    Снеговик: Ну вот и побывал у нас в гостях Дед Мороз и вы все на несколько минут оказались в детстве! Когда ждали подарков под елочкой, учили стихотворения, готовили костюмы на утренник.
    Снегурочка: А костюмы у всех были разные, но больше всего конечно же было зайчиков и снежинок!
    Снеговик: А поднимите руку тот, у кого в детстве был костюм зайчика?
    Одного из поднявших руку ведущие вызывают к себе и надевают на голову заячьи ушки.
    Снеговик: Девочки, а кто из вас хотя бы 1 раз побывал снежинкой на утреннике, поднимите руку?
    Выбирают из поднявших руку 1 и вызывают к себе и надевают на голову ободок со снежинкой.
    Снеговик: А в детстве ведь было много друзей, девочки дружили с девочками, а мальчики с мальчиками! И вашей задачей сейчас будет собрать в свой круг друзей для Снежинки – девочек, а для зайчика – мальчиков!
    Ведущие выдают участникам резинки, сшитые кругом. Под музыку они собирают в свою резинку игроков. Как только музыка останавливается, ведущие считают количество участников в каждой группе.
    Снеговик: Ну а теперь давайте еще немного посоревнуемся, и проведем небольшую эстафету! Итак, зайчик и снежинка, вы становитесь капитанами своих команд! А задача у вас вот какая: прокатить на новогоднем паровозике свою команду. Но вагончики должны цепляться по очереди!
    Проходит эстафета «Новогодний состав».
    Снеговик: Ну и последний, третий этап наших соревнований – танцевальный! Батл мальчики против девочек!
    Проходит игра «Новогодний батл». (Музыка у меня на флешке).
    22.00-22.15 Снегурочка исполняет 2-3 песни.
    Далее играет музыка.
    22.15-22.35 По окончании музыкальной паузы выходят ведущие.
    Снеговик: А теперь давайте немного покадаем, ведь вканун нового года все пропитано волшебством и всем хочется знать немного больше! Итак, Давайте задумаем любое НЕ ЧЕТНОЕ число от 1 до 10.
    Поднимите правую руку те, кто задумал 1.
    ЕДИНИЦУ задумывают только ГЕНИИ, их мало, их единицы…
    «5» загадали ТАЛАНТЛИВЫЕ люди, у них все на пять, жизнь на отлично, и на работе и в жизни личной, отличное настроение, талантливы во всем…
    Кто задумал 3, 7, 9 – люди азартные, рискованные, но всегда побеждают, поэтому им в конкурсе участвовать сейчас. Выходите к нам!
    Кто загадал числа 2, 4, 6, 8 – этот ЗАГАДОЧНЫЕ люди… любящие удивлять. Ведь мы просили загадывать только нечетные числа!
    Снегурочка: Для начала – вот вам воздушные шары, надуйте их.
    Участники надувают шары.
    Снегурочка: А теперь вам нужно пригласить себе пару!
    Участники приводят пару.
    Снегурочка: Сейчас будет звучать музыка, вы танцуете, но как только музыка останавливается, вы должны встать парами и зажать между собой воздушный шар! У кого шар упадет или лопнет – выбывает из игры!
    Проходит игра «Воздушный танец».

    22.35-22.45 Музыкальная пауза.
    22.45-23.00 Проходят конкурсы:
    «Вы не в танцах». (Пары танцуют. Музыка останавливается, девочка оббегает мальчика, садится ему на колено и хлопает в ладоши, кто последний – выбывает. Любая динамичная танцевальная музыка)
    «Кто первый» (в середину круга встают парни, их на 1 меньше, чем девушек. Когда музыка останавливается, девушки выбирают парня, кому не хватило - выбывает).
    «Самое быстрое селфи». Вызываются 6 участниц. Задания: 1. Сделать селфи с работником ресторана.
    2. Сделать селфи с ведущим или ди джеем
    3. селфи с начальником
    4. селфи с тезкой
    5. селфи в зеркало.
    Выбывает каждая, которая становится последней. Победительница получает приз.
    «Путешествие по годам Петуха». (Звучит 5 песен, которые были популярны в год петуха, начиная 1962. Музыка у меня на флешке.)

  15. 16 пользователей поблагодарили surok0209 за это полезное сообщение:

    ajnbybz (04.12.2018), begoniya (27.12.2021), Ganna 1967 (17.12.2018), ogogosha (19.11.2021), алена-09 (26.10.2020), Алусик (03.11.2020), Ангелина - 1 (23.12.2021), заенька (25.12.2018), Ирина1712 (28.12.2020), лидия зотова (16.12.2017), маринатокарь (11.12.2017), Ольгия (27.02.2017), Оля-ля 68 (14.12.2017), ТАТЬЯНА55 (02.03.2017), ТВЕРИЧАНКА (13.12.2017), Туся (18.12.2018)

  16. #401
    Местный
    Регистрация
    21.05.2016
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    428
    Поблагодарили Поблагодарили 
    554
    Поблагодарил в

    89 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за идеи!

  17. #402
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2020
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жало Посмотреть сообщение
    Славина, Можно импровизировать.
    Кроме подковы, или еще какого приза, можно еще к нескольким веревкам привязать записку, где будут напрмер такие слова:
    Сейчас я для всех станцую...
    или сейчас я скажу тост...
    или сейчас я .. и дальше на фантазию ведущего.
    Но не стоит увлекаться, не более трех-четырех заданий, а обладатель подковы на счастье, может все, что угодно сделать (на усмотрение ведущих)
    Я проводила эту забаву на одном из корпоративов...но первый же человек вытащил подкову, естественно посмеялись , тост от него, а игра оборвалась, не сообразила что надо было еще заданий накидать...

  18. #403
    Пользователь
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslava Посмотреть сообщение
    Театр-экспромт на Новый год. Не мое. Просто понравилось.

    Спектакль «Зимняя сказка»
    В один зимний морозный вечер, наш Иван – молодец, вскочил на своего доброго коня (стуча копытами вышел конь, Иван вскочит на коня), завязал покрепче свой полушубок (полушубок, выйдете пожалуйста, накиньтесь на плечи) и поскакал в соседний лес, за голубой елкой (скачем, выходит лес). Долго ли коротко ли, искал Иван голубую елку, да заплутал, в дремучем лесу. А там, на полянке избушка на курьих ножках, а в ней Баба Яга спит (выходит к нам избушка, бабушка залезьте на избушку, спим), стоит к лесу передом, а к Ивану задом, с ноги на ногу переминается, лапы Куринные отогревает (переминаемся избушка, на одной ноге, на другой, дрожит). Спрыгнул Иван со своего доброго коня, отошел конь в сторонку(отошел). Да как закричит «Избушка, избушка, повернись к лесу задом, ко мне передом!»(кричит). Испугалась избушка! И повернулась! Проснулась Яга. Тут в ноги ей Иван поклонился(поклонился) и про елку голубую все рассказал, надо достать мол!
    Согреешь, говорит, Яга Иван меня и избушку скажу, где елка голубая! Скинул со своего плеча Иван полушубок (завернулась в него Яга), взял в руки топорик (выходит топорик), и пошел в лесок дровишки рубить(рубим дровишки), и к избушки носить(если тяжело, можно с топориком)! Затопила печь Яга, согрелась (сбросила на пол теплый полушубок)! Пришел Иван с последними дровами, а голубая ель уже на поляне стоит (ель выйдите пожалуйста, мы же сказали голубая ель). Взял Иван голубую ель под самый корень. Положил Иван Ель на своего доброго коня, завернул ее в теплый полушубок (заберите у яги), взял свой топорик и поскакали они к выходу, под бурные аплодисменты гостей. И только Яга с избушкой долго смотрели(смотрим) ему в след, и не как не могли понять, зачем Ивану голубая елка! Но это уже совсем другая история!
    Актеры на поклон!
    Нахохоталась пока читала.Спасибо. Ззззабираю...

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо KalievS7 за это полезное сообщение:

    маринатокарь (14.12.2021)

  20. #404
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2021
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Море, море эмоций! Благодарю сайт Сценариум РФ, за предоставленный сценарий "Супергерои". Мероприятие настолько получилось весёлым, запоминающим, с кучей эмоций, фото, забыть невозможно и описать в одном отзыве тоже!
    Рекомендую всем сайт с огромным выбором сценариев на любой вкус.
    С наступающим уважаемые организаторы. Успеха и улыбок вам в новом году!

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 172324252627

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru