Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 404

Тема: Новогодние корпоративы и ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА

  1. #46
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯАлекс
    Алексей, такая наглость ВОСХИЩАЕТ
    Александр Ленин, простите меня, пожалуйста!
    Я не написал, что взял этот сценарий с вашего сайта, только и всего. Ни слова не сказал. что жто моя идея, хотя идея моя, только Вы ее осуществили и письменно и надеюсь на деле...
    Еще, кстати, можно вечер в породии на ТВ-передачи сделать, так же всеми любимые...

    Конкурс с футболками?? Да я провожу, но УВАЖАЕМЫЕ форумчане, разве этот конкурс придумал ЯАлекс?? Я заказал футболки с натписями для двух команд "Мы без ума от жениха" и "Наша невеста Супер"
    А еще у меня в эти футболки участники воздушные шары засовывают, кто больше.
    И это не моя идея. не помню кто. но писали на форуме.

    А смысл какой форума, если нельзя использовать выложенные идеи??

    А фотографии? Саш на твоем честное слово КЛАССНОМ САЙТЕ, фото шаржиста, помнишь? Это мои мероприятия - Компания "Мостовик" 25 лет праздновала.
    А на сайт Позитива всех преглашаю. Все там четко, понятно, продуманно и складно.

    Фу, фу, не люблю ругаться, тем более оправдываться.

    Простите, я больше так не буду. А ты Саша - отличный тамада, раз с тебя пример берут...
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  2. #47
    Новичок Аватар для Марфа Васильна
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Дорогие форумчане!!!! 22 провожу предновогодний корпоратив ювелирной фирме "Алмаз" по теме "Карнавальная ночь". Сценарий есть, но он в распечатанном виде. В прошлом году, перед самым Новым годом, вирус съел всю информацию, хорошо хоть многое что распечатывала....Жуть! Сегодня наберу его, что бы вставить изменения под "Алмаз" и конечно, выставлю его сюда, хотелось бы знать ваше мнение!!!
    Но прошу вашей помощи!!!!!!! Плиз!!!!!! Из 130 человек, всего 5 мужчин. И еще они попросили, что бы на протяжении вечера красной нитью прошли четыре направления в работе : это Алмаз - семейный, Алмаз - эксперт, Алмаз - местный, и Алмаз - Новатор.Я уже голову сломала, как в игровой форме это преподнести. Пока, кроме черного ящика ничего не придумала. Например, на эксперта, можно лупу положить и пусть угадывают предмет который напрямую связан с "Алмазом"? Помогите, пожалуйста, может как-то по-другому этом можно сделать.

  3. #48
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Пашин
    А смысл какой форума, если нельзя использовать выложенные идеи??
    ... А кто сказал, что нельзя использовать?!! :biggrin:

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от гармашева26
    эту тигрицу раньше выкладывал Пигмалион,о чем я сегодня узнала.Петр,большое спасибо и извини,что выставила ее,с сегодняшнего дня буду фиксировать чье,все не запомнишь,
    Галь... да за всем и невозможно уследить... физически невозможно!.. Все ОК! :wink: Успехов
    Последний раз редактировалось ПИГМАЛИОН; 15.12.2009 в 06:10. Причина: Добавлено сообщение
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  4. #49
    Местный Аватар для вероника-солнце
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Может,Алмаз-эксперт,новатор...и т.д. через тов.Оурцова делать? Из "Карнавальной ночи"... Пока не поняла,что сами "алмазники" под этим подразумевают... Может он игры как номера самодеятельности отсматривает?
    Есть рзвлекаловка-семейный ансамбль-все за столом,кто вилкой,кто с ложкой н всем подряд играет-ну чем не семья?
    Новатор-по фильму там клоуны Бим и Бом,на новый лад,а тут ДМ и Снегурочка... Может не в ту сорону мыслю? Поправь!
    Игра "Принцесса на горошине"-как "экспертный вариант", можно подумать,как ее подтянуть под тему фильма

  5. #50
    Местный Аватар для гармашева26
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    380
    Поблагодарил Поблагодарил 
    329
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    тьлько что скачала песню "с первого по тринадцатое" от команды несчастный случай-очень перекликается с "особенностями новогодних каникул"

    http://files.mail.ru/1LQLMA
    галина
    в теме "кто мы?" пост№3583

  6. #51
    Пользователь Аватар для Джул
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александринская Посмотреть сообщение
    Недавно увидела рекламу "Новый год по -голливудски" - стилизированная встреча нового года в ресторане. Там обещали красную дорожку, съемку папарацци, постановку блокбастера...
    А я к этому придумала еще и вручение премий "Оскар" (можно обозвать название премии по названию организации) - вручение шуточных наград по номинациям мужчинам и женщинам. Народ на это очень ведется, т.к. раньше всякие грамоты вручали, а сейчас от этого ушли. Поэтому когда лишний раз спасибо скажут, все такие счатливые становятся!
    И вообще тема про голливуд интересная, ее можно раскрутить.
    я так уже 2 года провожу, причем и свадьбы с юбилеями тоже):wink:

  7. #52
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    я так уже 2 года провожу, причем и свадьбы с юбилеями тоже):wink:
    , и на выпускные -тоже нарасхва:smile:

  8. #53
    Пользователь
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марфа Васильна
    это Алмаз - семейный, Алмаз - эксперт, Алмаз - местный, и Алмаз - Новатор.Я
    Алмаз-эксперт, я подразумеваю, куда алмазы экспортируют, а тут и конкурсы (викторины) по различным странам, валютам, думаю можно и что-нибудь танцевальное -например: отправляем на Восток - конкурс на лучшее исполнение восточное танца, Франция - танго, и т.д. А вообще, хитростью поворачивай сценарий в свою сторону, в любом случае они не будут во время банкета отслеживать ход сценария (если будет весело)

  9. #54
    Местный Аватар для вероника-солнце
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Нет,эксперт-это все же другое...Это ,скорее,оценка,так сказать экспертное заключение,например,на качество алмазов...
    С чем согласна,так с тем,что можно все же под себя сценарий выстроить,если будет весело,никто не будет цепляться, что там у тебя по ходу было,а чего не было...

  10. #55
    Новичок Аватар для Марфа Васильна
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вероника-солнце Посмотреть сообщение
    Может,Алмаз-эксперт,новатор...и т.д. через тов.Оурцова делать? Из "Карнавальной ночи"... Пока не поняла,что сами "алмазники" под этим подразумевают... Может он игры как номера самодеятельности отсматривает?
    Есть рзвлекаловка-семейный ансамбль-все за столом,кто вилкой,кто с ложкой н всем подряд играет-ну чем не семья?
    Новатор-по фильму там клоуны Бим и Бом,на новый лад,а тут ДМ и Снегурочка... Может не в ту сорону мыслю? Поправь!
    Игра "Принцесса на горошине"-как "экспертный вариант", можно подумать,как ее подтянуть под тему фильма
    Вероника, огромное спасибо!!!! Я совсем про "Принцессу на горошине" забыла, а ведь действительно на экспертов конкурс подходит!Обязательно его вставлю в программу!!!!

    Добавлено через 4 минуты
    Я уже пару раз сталкивалась с такими организаторами, которые не отдыхали вместе со всеми, а четко следили за программой, во сколько артист вышел, сколько конкурсов прошло..... Сейчас на большие мероприятия, больше ста человек, нам ставят координатора, а то я конкурс провожу, а мне из-за угла артиты маячат, что приехали. Но могласна с тем, что главное, что бы было весело!:smile:

    Добавлено через 7 минут
    А это сценарий, правда пока не совсем чистовой. Но Огурцов прописан четко, его будет играть заслуженный артист, а он(опыт прошлого года) работает четко по сценарию, ни шагу назад, ни шагу вперед.:smile:

    В фойе ресторана, всем пришедшим гостям, клоуны вручают карнавальные маски.
    В зале звучит красивая новогодняя музыка.

    На фоне музыки текст:
    Внимание ! Товарищи, друзья!
    Скучать на нашем вечере нельзя!
    Поверьте, тот не сделает ошибки,
    Кто нынче будет веселее всех!
    Да здравствуют веселые улыбки!
    Да здравствует задорный, звонкий смех!

    Во время рассаживания гостей за столы звучит гимн компании «Алмаз»

    Звучат праздничные фанфары. В зал входит ведущая.

    В.: Добрый вечер, дамы и господа! Добрый, предновогодний вечер!!!
    Вот и приближается всеми любимый праздник, праздник который не знает границ ни в возрасте, ни во времени, ни в пространстве. Праздник, запах которого мы любим с детства, ведь он так приятно пахнет мандаринами, шоколадом и еловой хвоей. Пожалуй, единственный праздник в году, который обещает нам чудо, да и не важно произойдет оно или нет, главное, что мы в него верим!

    Огурцов:
    - Тося! Товарищи! Товарищи! Есть здесь кто-нибудь? Люди! Аууу!
    Товарищи! Скажите, пожалуйста, где я могу найти коллектив компании «Алмаз»?

    В.: А вы, собственно, кто будете?
    Огурцов:
    - Для вас я – товарищ Огурцов! Я уполномочен соответствующими товарищами ознакомится с отчетами, за последние 5 лет! А вы, товарищи, кстати, из какой компании? Почему в таком несурьезном виде? И вид у нас – не подходящий. На празднике не надо прятать лицо за маской, зачем нашим советским людям скрывать свое лицо? Это не типично! Надо снять..! Сурьезнее надо быть, товарищи!
    В.: У нас сегодня новогодний карнавал, вот все и приготовились, маски надели.
    О.: Но все равно не порядок!
    Итак, товарищи! Есть установка весело встретить Новый год! Это на нас, так сказать, накладывает, и в свою очередь, так сказать, нас обязывает, в соответствии со сметой провести хорошее, так сказать, мероприятие. И мы
    2

    должны его провести так, что бы ни кто бы, ничего бы, ни мог ничего бы сказать (показывает пальцем вверх). Задание понятно?
    В.: Да, конечно, провести хорошее мероприятие дело не шуточное!
    О.: Я и сам шутить не люблю и людям не дам!
    - Вот что я вам скажу, товарищи! Необходимо приложить игру фантазии, чтобы в соответствии со сметой, провести наше мероприятие, так сказать, на высоком уровне, товарищи! И главное, понимаешь, сурьезно!
    Я лично продумал этот вопрос, и считаю, что наш новогодний вечер нужно начинать так: на сцене, согласно официальный мероприятиям, стоит трибуна! Свет художественный заменить на настольный, а еще лучше – фонарик!
    Выходит докладчик! И так, коротенько, минут на 40, больше я думаю не надо, дает свое выступление!

    В.: Стоп, стоп, какие 40 минут?! Это же не оперативное совещание, это праздник! Гости пришли отдохнуть, повеселиться, на какое-то время забыть о работе.
    Огурцов:
    - Что значит - забыть о работе! О работе, товарищи, надо помнить всегда. Это и серьезно, и в тоже время как-то мобилизует! Так, срочно вызывайте докладчика! Кстати, год у нас какой будет?
    В.: Тигра .
    Огурцов:
    - Ага! Значит пишите, пусть пришлют докладчика, который сможет подробненько рассказать об этом животном, о его повадках, где живет, чем питается…
    В.: - Докладчик! Доклад о тиграх! Ужас! С этим нужно что-то делать!
    Товарищ огурцов! Может, для начала хоть по бокалу шампанского поднимем, ведь Новый год все-таки!
    О. А вот алкоголь, для советского человека, это не типично! Но в честь праздника, грамм 50 можно! Ну что, начинайте!

    В.: И откуда он взялся этот Огурцов?!!!
    Но я думаю, мы сможем все вместе его перевоспитать. Потому что, только в новогодние праздники, творятся настоящие чудеса!
    Дорогие друзья, посмотрите вокруг, рядом с вами сидят ваши коллеги – нарядные, красивые, веселые, праздничные. Улыбнемся друг другу! Улыбнемся от всей души! И пожелаем все вместе: «С Новым годом! С Новым счастьем!»

    Песня: «Хорошее настроение» ??????

    В.: Новый год это время исполнения желаний. Мне кажется, что даже мы, взрослые люди, когда бьют куранты 12 раз, загадываем самые заветные
    3

    желания и с надеждой ждем их исполнения! Давайте немного приблизим это время, почувствуем, что действительно наступил Новый год! У вас на столах находятся воздушные шары, но не простые а с пожеланием на будущий год, которое обязательно исполниться, вы берете шары, надуваете их, мы слушаем бой курантов, и на 12 удар лопаем шары, получится такой своеобразный новогодний, праздничный салют, но а потом уже читаем пожелания.

    Конкурс «Шары пожеланий»

    В.: Ну а за то, чтобы все обязательно исполнилось надо поднять бокалы! За исполнение желаний!!!

    Музыкальная пауза

    О.: Так, товарищи, как у нас тут продвигается мероприятие? Я, так сказать, осуществляю руководство на местах. И, кстати, что у нас с руководством?
    В.: Все нормально с руководством, все на местах!
    О.: Ну что же вы, приглашайте, руководство надо знать в лицо!

    Ведущая приглашает руководителей.
    (как один из вариантов поздравления, можно взять такой:
    - Товарищи, позвольте сначала поздравить вас с новым годом и пожелать вам всего, как говорится хорошего! Пусть в наступающем году Тигра наш корабль всегда уверенно держится на плаву! Всех вас, конечно, интересует вопрос – каковы итоги уходящего года. Взгляните на людей вокруг: с виду – люди, как люди, но стоит присмотреться к ним получше, так мы уже видим – 1 клиент «Алмаза», 2 клиента «Алмаза», 3 клиента «Алмаза», а если клиентов уже 3 миллиона – значит, региональная ювелирная сеть «Алмаз» превосходит все ожидания! Ура!

    -руководство, танцуя лезгинку, уходит ???)

    Все поднимают бокалы. Музыкальная заставка.

    О.: Ну, товарищи, сурьезней надо быть! Ведь все-таки Алмазный фонд России!
    Ведь что типично для «Алмаза»? В каком направлении они работают?
    В.: Подождите, подождите, товарищ Огурцов! А вот что типично, пусть сами работники скажут. Итак, черный ящик (звучит музыкальное сопровождение)
    В черном ящике находится предмет, который соответствует одному из направлений работы Компании «Алмаз» (направление СЕМЕЙНЫЙ – чайный сервиз)
    4

    Гости по наводящим вопросам угадывают, что лежит в черном ящике, победитель забирает приз.
    На протяжении вечера ящик выносится четыре раза (на каждое направление):
    СЕМЕЙНЫЙ – приз чайный сервиз
    ЭКСПЕРТ – набор настоящего эксперта: (весы можно с юмором, например кухонные, лупа)
    МЕСТНЫЙ - так как, слово «местный», ассоциируется с Байкалом, можно положить в ящик мягкую игрушку – нерпенок.
    НОВАТОР – для осуществления новых идей и новаторских решений, их нужно сначала записать. Приз- органайзер или ежедневник.

    О.: Что у нас там дальше по программе?
    В : Дальше, выступление фокусника.
    О.: Отлично, давайте посмотрим фокусника.
    В.: А фокусника нет, он в смету не вошел!
    О.: Как не вошел, кто давал распоряжение? Вы мне губите все мероприятие! Что у него должно быть в номере?
    В.: Чтение мыслей на расстоянии.
    О.: Все приходится делать самому, что бы вы без меня делали? Так, хорошо, давайте я товарищи, почитаю ваши мысли, и мы узнаем о чем работники компании «Алмаз» думают в нерабочее время.

    Конкурс: «Чтение мыслей»

    Поздравление от коллектива

    Музыкальная пауза

    В.: Дорогие друзья! Все мы выросли на добрых. Советских фильмах, а вот помните ли вы крылатые фразы из этих фильмов. (Звучат нарезки из фильмов, гости вспоминают название).

    Конкурс: «Из какого фильма фраза»

    О.: Итак, товарищи, что у нас дальше по программе?
    В.: Дальше у нас танцы.
    О.: Хорошо, смотрим танцы.

    Выступление: «Шербургские зонтики»



    5

    Огурцов: Собственно, вы соображаете, что вы делаете?
    В.:: Не понимаю!
    Огурцов: Вот именно, не понимаете! Мы должны воспитывать нашего клиента, поддерживать его активность и любознательность, приветствовать тягу к новому! Короче, дело ясное: костюмы надо заменить, ноги изолировать! Теперь сам танец, о чем он говорит?
    В.: О молодости, о любви!
    Огурцов: Это я понимаю! Значит, по-вашему, если наш молодой человек любит нашу молодую девушку, он такие номера должен выкидывать!
    В.: Но ведь танец так поставлен!
    Огурцов: Переставьте! А мне пока позовите сурьезных и ответственных товарищей, для поздравления коллектива! И прекратите так много улыбаться – сурьезнее надо быть!

    Поздравление от коллектива
    Выступление братьев Дорохиных «Степ-чечетка с элементами акробатики»
    (танцевальный перерыв)

    О.: Кстати, что у нас с Дедом Морозом и Снегурочкой?
    В.: Все в порядке, Деда Мороза из Лапландии выписали, на Снегурочку, помощницу деда Мороза конкурс объявили.
    О.: Очень хорошо, товарищи! Вот, типично для «Алмаза», Снегурочку воспитали в своем коллективе.
    В.: Да, но дело в том, что в конкурсе могут победить несколько девушек.
    О.: Так, не путайте меня, по смете, снегурочка одна, значит и помощница у деда Мороза должна быть одна, нечего ему тут гарем разводить…. И начните с того, как должна выглядеть Снегурочка.
    В.: Ну что ж, друзья, давайте поиграем
    Приметы мы Снегурки называем,
    Все они должны на «С» начинаться
    Придется здесь вам постараться.

    Проводится игра: «Приметы снегурочки»

    О.: Ну, вот видите, уже портрет вырисовывается.
    В.: да, но к этим приметам подходят все женщины присутствующие в этом зале, все они стройные, славные, симпатичные…
    О.: Так, товарищи, значит, надо составить фоторобот!
    В.: Хорошо. (приглашает две команды для участия в конкурсе

    «Портреты деда Мороза и Снегурочки»

    6

    О.: Ну рисовать вы умеете, вижу. Может, у нас в клубе оформителями поработаете, товарищи?
    В.: Пусть хорошее настроение никогда не покинет вас! Пусть всегда с вами будут верные и надежные друзья, любовь родных, удача в любом деле, успех и надежда только на лучшее будущее! С наступающим Новым годом!

    Выступление: «Веселые Снегурочки»

    Подведение итогов конкурса: Лучшая помощница Деда Мороза.


    Среди нескольких победительниц проводится кастинг на настоящую Снегурочку (кто знает больше песен про зиму, снег, лед и т.д.)
    Победительницу переодеваем в костюм Снегурочки. Она выйдет с дедом морозом далее по программе.
    Перед приходом Деда Мороза и Снегурочки объявляется танцевальный перерыв.
    Далее идет блок с Дедом Морозом

    Конкурсы, которые используются:
    Театр-экспромт «В лесу родилась елочка»
    «Снежные статуи»
    Сказка «Репка на новый лад»
    Построение + танцевальный паровоз

    В старом сценарии - со стр. 5 по 8 (вместо Снегурочки в диалогах участвует ведущая)
    После поздравления Дед Мороз награждает Снегурочку ценным призом.(она переодевается и продолжает празднование Нового года вместе с коллективом)
    Д.М. Ну что, по-моему, мы на славу повеселили всех собравшихся здесь.
    О.: И все-таки, не нравится мне ваша борода! Не типично это, для советского человека скрывать свое лицо! Надо над этим подумать. Что там у нас еще по программе?
    В.: Все, только танцы. А значит, настало время сказать «До новых встреч!». Пусть Новый год исполнит все ваши светлые желания.(все приглашаются на запуск шара желаний)
    Вместе: До новых встреч, друзья!
    О.: Товарищи, одну минуточку! Минуточку, товарищи, официально заявляю, что за все, что здесь сегодня было, я лично никакой ответственности не несу!

    Звучит песня «Пять минут»
    Далее идет дискотека 1 час
    Последний раз редактировалось Марфа Васильна; 16.12.2009 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение

  11. #56
    Пользователь Аватар для Джул
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯАлекс Посмотреть сообщение
    , и на выпускные -тоже нарасхва:smile:
    вот тут пока нет, немного другая тематика, хотя...:wink:

  12. #57
    Местный Аватар для вероника-солнце
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Марфа Васильевна...Хорошо получилось! Классный сценарий! Представила себе,по-моему должно быть здорово!!! Удачи в воплощении!!!

  13. #58
    Пользователь
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    78
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    255
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Марфа Васильна!
    Очень интересный сценарий. Здорово, что у вас есть артисты, нам в маленьком городке с этим сложнее.

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от Татьяна_Gold Посмотреть сообщение
    Эдель, GlazOlga и другие девочки, нарезки -надцатой версии Новогоднего репортажа вот здесь :
    http://files.mail.ru/HS7H67. Огромное спасибо авторам!
    Особенно хочется поблагодарить Олечку Shusteer и Пигмалиона!!! за оказание помощи в подготовке данного проекта.
    Спасибо Большое за нарезки, я не разу не проводила, но обязательно попробую в ближайшее время, уверенно это интересно.
    Последний раз редактировалось Елена 056; 16.12.2009 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение

  14. #59
    Местный Аватар для КРИСТАЛЛ
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    269
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане,прошу вашей помощи!Я вообще детский организатор,со взрослыми никогда не работала,но как говорят все когда-то бывает в первый раз.Я живу в военном городке,т.к муж военный.Здесь существует традиция,что в новогоднюю ночь для жителей городка проводится маленькое театральное представление минут на 15-20,а потом дискотека.Пожалуйста помогите,может есть у кого-нибудь маленькая инсценировочка,да и ролей чтоб было не более 5,т.к.военные люди серьезные не очень желают выступать на сцене,больше их радует сидеть в зрительном зале.Всегда все возлагается на плечи жен.Вот в этом году назначили меня все это организовать!Буду рада любой пощи или хотя бы идеи!!

  15. #60
    Ольга Аватар для lamod
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    rhbcnfkk,
    На Хохмодроме нашла сценку про Винни Пуха. Укоротила, уменьшила колличество участников. Получилось вот так http://files.mail.ru/IYLBXW . Это чтобы много места не занимать на страничке. Может и вам пригодится?

Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru