Страница 2 из 27 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 404

Тема: Новогодние корпоративы и ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА

  1. #16
    Местный Аватар для vejila
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДЭЛИТА
    Добрый вечер!!! Подскажите, а если собирутся вместе 30 женщин и 2 мужчины (один из которых -директор, а второй - водитель). И все они работники и владельцы сети автомагазинов. Что с ними можно сделать??? Это при том, что Дедов Морозов уже выбирать не из кого!!!!
    Да проще простого, Дэлита. Они могут быть капитанами команд из девушек, которых с завязанными глазами выберут сами, ну или каким-то другим способом.
    а уж командами можно играть во что угодно. Пусть их девочки в качестве ёлочек наряжают, или они будут в качестве жюри в конкурсах между девушками. А почему дедом морозом нельзя? Пусть один будет Дедом, а другой Снегуркой. А кто конкретно кем будет, опять же состязание поможет выяснить, но это должно быть задание с подвохом, конечно. А ещё можно сказать: мужчин на всех не хватает, а танцевать то хочется, но женщины привыкли находить выход в любых ситуациях, поэтому пусть покажут свои таланты обходиться без мужчин-танцы с предметами(с цветком, со шляпой, со стулом и т.д.)

  2. #17
    Местный Аватар для ДЭЛИТА
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    254
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vejila
    А почему дедом морозом нельзя? Пусть один будет Дедом, а другой Снегуркой
    да вот в том-то и дело, что тот, который директор сказал, что даже поздравлять не будет работников. За него его жена отдуваться будет!:smile: соответственно играть во все он тоже заранее отказался!

    Добавлено через 3 минуты
    Не знаю, было ли где подобное и чье оно, но мы в прошлом году на работе исполняли. Весело, но затянуто! как-то бы подсократить!
    В лесу родилась елочка,
    Но сильный был мороз,
    За ней приехал дедушка
    И, бедненький, замерз!
    Пока рубить надумывал
    Да руки растирал,
    Мысль появилась славная:
    «Пропустим по сто грамм!»


    В лесу замерзла елочка –
    Взять в дом ее тотчас!
    Пускай стоит нарядная
    И радует всех нас!
    Стоит в углу замерзшая
    И ветки тянет к нам.
    Чтоб все мы здесь согрелись вмиг-
    Пропустим по сто грамм!


    Смотрите, нашей елочке
    Становится теплей,
    Но что-то мало светится
    Игрушек средь ветвей!
    Как мало шишек золотых…
    Да это просто срам!
    Чтоб стало вдвое больше их –
    Пропустим по сто грамм!
    Еще чуток добавили
    И стало веселей,
    И правда, шишек прибыло
    Порядочно на ней!
    Чтоб праздник наш заладился
    И стало славно нам,
    Давайте дружно водочки
    Пропустим по сто грамм!


    И стало жалко елочку –
    За что ее рубил?
    А сам-то как умаялся,
    Пока домой тащил!
    А праздник надо весело
    Сейчас отметить нам!
    Да что мы все про елочку?
    Пропустим по сто грамм!


    Уже пол-литра кончилось,
    А праздник наш гудит…
    Лежит дедок под елочкой,
    Да он, похоже, спит!!!
    У елки все дурачатся,
    Смеются тут и там…
    Всех с Новым годом, граждане!
    Пропустим по сто грамм!!!
    Последний раз редактировалось ДЭЛИТА; 10.12.2009 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо ДЭЛИТА за это полезное сообщение:

    маринатокарь (21.11.2020)

  4. #18
    Натали-Я! Аватар для Натник
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарил Поблагодарил 
    245
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию Сценарий рождественского вечера отдыха &

    Вед.: Добрый вечер! Сегодня в зале на рождественском вечере собрались семейные пары…
    Самые интересные, самые достойные, самые веселые люди!.. Или кто-то не согласен?.. Голосуем. Кто за то, что вы самые веселые и интересные люди хутора? Единогласно! Правда, один воздержался. Возможно, он уже не понимает сути вопроса. Зато ему уже весело. А скоро и всем будет весело. Кому-то безумно… Господа! Сегодня Лучшие артисты хутора дают рождественский бал в честь Нового года и замечательной Елки!..
    (звучат фанфары)
    Белый снег, серебристый, пушистый,
    Наши улицы тихо укрыл.
    Зимний воздух, прозрачный и чистый,
    На заре от мороза остыл.
    Дед Мороз по стране пробежался,
    Сразу стало везде веселей,
    Чтобы с нами сегодня остался,
    Ты скорее бокалы налей!
    Наполняем бокалы и готовимся к первому тосту!

    (концертный номер « Новогодняя песня»)
    Поздравление главы с.п. или уважаемого гостя.

    Вед.: Новый год! Рождество! Мы все от него ждем счастья, чудес, исполнения желаний. Как мы мечтаем о Золотой рыбке, Жар-птице или, по крайней мере, о спонсоре. Есть среди нас и Золотые рыбки, и Коньки-Горбунки, и другие волшебники. И сегодня на рождественском вечере, который проводится в честь Нового года и замечательной Елки, мы вручаем премии и сертификаты в номинациях «Золотая рыбка», «Конек-Горбунок», «Жар-птица». Я прошу внести сертификаты и премии!

    ( под музыку идет парад-представление сертификатов, призов. Текст сертификата: «Предъявитель настоящего сертификата является победителем в номинации «Золотая рыбка» и может выполнять любые желания. Сертификат вручен на рождественском вечере «При свечах у елки…» Дед Мороз.)

    Вед.: Рождественский вечер продолжается веселье начинается! Новый год и Рождество отмечает клуб семейного отдыха «Вместе»…

    (концертный номер: )

    Вед.: Вы в курсе, что Новый год и Рождество исполняют желания?! У кого есть какое-либо желание?.. А,поняла. Наливаем. И я предлагаю тост: «За исполнение всех желаний в новом году!»

    (концертный номер:
    Вед.: Начинаем торжественную церемонию вручения премии «Лучший исполнитель новогодних желаний в номинации «Золотая рыбка»!
    Фанфары.
    Вед.: На звание номинирована рыбка. Есть рыбка в зале? Кто из вас по гороскопу Рыба?(если первым отозвался мужчина.) Какая вы рыбка? Вы осетр. На нерест потом пойдете. (первой ответившей из женщин.) Вот она – рыбка! Проходите за сертификатом и премией Золотой рыбки!

    (звучит музыка на выход)

    Рыбка золотая. У кого из дам есть хотя бы половина магазина «Яхонт», та и будет номинирована на Золотую рыбку.

    (выходит дама, у которой больше золотых украшений. Звучит музыка на выход.)

    Рыбка молоденькая. Практически несовершеннолетняя, поэтому я приглашаю самую юную даму нашего клуба… для получения премии.

    (звучит музыка на выход.)

    Вед: Странно, у всех человеческие имена. Сейчас рыбки будут исполнять желание. Кто рыбке загадывал желание?.. Точно, Бабка. А сейчас отвечают только мужчины. Какой марки было корыто у Бабки?
    (выводит на ответ, например, «Индезит».)
    Правильно. Первое говорящее корыто, но, правда, всего с одной программой, называется «Стирай,блин,сама!» (мужчине.) Идите за подарком. Но пока поработаете Бабкой. (надевает на мужчину платок.) А теперь ведите к нам Деда. Кто будет к морю-то бегать?

    (бабка выводит одного из гостей-Деда, ему надевают шапку.)

    Вед.: Начинаем сказку. Закинул Дед в море невод. Почернело синее море! Давно Бабка не стирала этот невод!.. Переходим сразу к исполнению желаний. Загадывай, бабка, любое желание.

    (бабка загадывает.)
    Это было сказано на старославянском, что в переводе на современный язык означает: «Хочу выпить!» Давайте, рыбки, исполняйте желание.

    (игроки приносят по стопке, ставят на поднос перед Бабкой. Звучит фонограмма песни «На посошок»)

    Исполняем второе желание!

    (Бабка загадывает.)
    Понятно.Это переводится так: «Хочу закусить!» Выполняйте, рыбки!

    (подается закуска под песню «А в ресторане»)

    И третье желание! Бабка может не загадывать, я и так знаю желание. Желание Бабки такое: «Хочу плясать!» Рыбки начинают танцевать, а дед с бабкой присоединяются к ним!

    (танцуют под песню «Чита-дрита» В.Сердючки)

    И кто же из наших номинантов получает звание «Золотая рыбка»? Что Дед? А Бабка?
    (если мнения бабки и деда совпали, то названная дама побеждает. Если мнения разошлись, то Золотая рыбка выбирается по аплодисментам зрителей)

    Сертификат и премию Золотой рыбке!

    (вручает сертификат и приз победительнице, проигравшим поощрительные призы)

    Бабке новое корыто! Нет корыта? Тогда шоколад, чтобы жизнь была послаще. Деду новую Бабку! Вернее, бабки. Вот вам 50 рублей. Как раз на такси после вечера доехать домой со своей бабкой. А сейчас всех поздравляет с Новым годом, Рождеством и говорит тост Золотая рыбка! Не забудьте наполнить бокалы.

    (поздравление и тост Золотой рыбки)

    Рождественский вечер продолжается в честь Золотой рыбки. Танцуют все!

    (танцевальная пауза)

    Вед.: Друзья, скажите, наш клуб еще встречает Рождество?.. Ура! Сейчас будет тост. Прошу наполнить бокалы. Мужчины наполняют бокалы дамам. Да не забудьте о себе! У вас они всегда полные? Тогда тост. Давайте выпьем за ведущего! Вам все равно, а мне приятно. Согласны?! Поднимаем бокалы, я хочу чокнуться со всеми. Главное, чокнуться не совсем.

    (под музыку ведущая подходит к столикам. Исполняется концертный номер
    Вед.: Внимание! Начинается торжественная церемония вручения премии лучшему исполнителю желаний в номинации «Золотой петушок». А чья это сказка? (А. Пушкина) А кто в сказке главный? Кроме петушка… Отвечают только дамы! Точно-царь! Какая начитанная дама! Будете царём. Нет, вы же дама… О! Царихой! Не то … Как правильно-то сказать?.. Конечно, царевной! Занимайте трон. Начинаем коронацию.

    (Под музыку гостья занимает трон, на нее накидывают мантию, если позволяет прическа,- корону.)

    Выбираем номинантов на звание «Золотой петушок».Выбирает царевна.

    (Взяв даму за руку, ведущая ведет ее по залу, пока дама не выберет трех мужчин.)
    Вед.: Три петушка! Представьтесь…Имена какие-то не куриные… Надевайте наряды петушков.

    (Под музыку номинантам выносится большой поднос с лентами, лоскутами яркой материи, банданами, платками,бейсболками и т. П.)

    Вед.: Хорошо оделись. Аплодисменты самым модным петушкам хутора! А сейчас по сказке Петушок сидит на шпиле. На шпиле будем сидеть? Неудобно. Отлично, садимся на стул.

    (Под музыку выносят три стула, и игроки рассаживаются.)

    Вед.: Сначала петушок спит. Качественно так спит. Спите! Но вот вы заметили врага и должны очень громко пропеть.

    (Все игроки по очереди поют строчку из песни «Милая, ты услышь меня»)

    Но цариха…Пардон…Царевна не слышит. Вы должны привлечь ее внимание чем-то!

    (Игроки поют, одновременно совершают какие-либо движения по своему усмотрению)

    Разбудили царевну! И царевна решает, какой петушок получит звание «Золотой петушок». Кто?
    (Дама делает выбор)
    Вед.: Сертификат Золотого петушка и премию получает (имя)!

    (Под музыку вручаются сертификат и приз победителю.)

    Остальным вручаем поощрительные новогодние призы, царевне-премию! Поздравление с Новым годом и Рождеством и тост от Золотого петушка!

    (Поздравление и тост от победителя)

    Рождественский вечер продолжается в честь Золотого петушка. И он приглашает танцевать!

    (Танцевальная пауза)

    Вед.: Есть ли у вас еще порох в пороховницах?! Вернее бокалы наполнены?.. В этот рождественский вечер я предлагаю выпить за присутствующих здесь дам! Самых прекрасных дам! Удачи вам в Новом году!

    (исполняется восточный танец или песня)

    Вед.: Красивый танец. Чем-то восточным повеяло…А что там у нас с востоком?..А! Жар-птица! Начинаем торжественную церемонию вручения премии лучшему исполнителю желаний в номинации «Жар-птица». Ее, конечно, будут выбирать мужчины.Господа мужчины,в каком произведении встречается Жар-птица? («Конек-горбунок») Правильно! Вот он- первый выборщик Жар-птицы! Аплодисменты! Проходите сюда. А кто написал «Конька-горбунка»?(П.Ершов.) Еще один выборщик! К нам, к нам! В сказке у отца было три сына. Как звали младшего? Иван-дурак?..Да не вас, а младшего? А! Это так звали младшенького.Тогда проходите к нам. Будете выбирать Жар-птицу.

    (В каждом случае звучит музыка на выход)

    Все, надо работать. Идите и приведите по одной Жар-птице.Будьте внимательны,Жар-птица женского рода.Ждем номинантов на звание Жар-птицы!

    (Мужчины выводят «Жар-птиц»)

    Вед.: Вот они, волшебницы. Желания исполняете? Без вопросов и регулярно?! Здорово. Господа выборщики, я вам забыла сказать приметы Жар-птицы, и вы поторопились.Ничего,разберемся.Уважаемые выборщики,пройдите с моим помощником за премией.

    (Помощник уводит выборщиков и надевает на них балетные принадлежности-пачки,чепчики и т.п.)

    Вед.: Друзья, дело в том, что Жар-птица превращается потом в Шамаханскую царицу. И вот ее приметы.Первая примета Жар-птицы-талия.Сколько талия у Жар-птицы?.. Какие 60? Это же восток. Талия 80 см.Сейчас мы измерим талии номинантов, и та, чья
    Талия ближе к 80-ти, проходит в финал.

    (Измерение талии номинантов)

    Вед.:Есть первая финалистка!Вторая примета-вес.Сколько вес курицы? Какие 50 кг? Это вес курицы.Вес Жар-птицы 60 кг! Становимся на весы.И у нас вторая финалистка!(проигравшей)А вам премия и аплодисменты клуба!Третья примета.Жар-птица какая по масти?В смысле-блондинка,рыжая?..Брюнетка!Кто из финалисток самая брюнетка?(после выбора из двух претендеток).Аплодисменты Жар-птице…Сертификат и рождественская премия!

    (под музыку победительнице вручаются сертификат и приз, второй финалистке- поощрительный приз)

    Вед.: Жар-птица исполняет ваше рождественское желание немедленно. А желание у вас сегодня одно- веселье. И по велению Жар-птицы перед вами выступит дэнс-группа «Попрыгушки». Они исполнят балет под названием «Шизель». Музыка!

    (Веселая эстрадная музыка.Мужчины в пачках танцуют около минуты.)
    Аплодисменты! Рождественские призы артистам вручает сама Жар-птица! Праздничное поздравление и тост от самой Жар-птицы.
    (После поздравления объявляется танцевальный блок)

    Вед.: А сейчас надо поднять тост за Рождество!

    ( концертный номер
    Вед.: А мы же начинаем торжественную церемонию вручения премии лучшему исполнителю желаний в номинации «Конек-Горбунок».Как Иван конька вызывал?(свистел) Сейчас свистнем, и Конек будет здесь. Кто умеет свистеть? Идите сюда.

    (Выходят несколько человек, по просьбе ведущей свистят. Ведущая констатирует, что Конек не появляется, и приглашает других свистунов. Так повторяется несколько раз.)

    Свистите!.. Нет Конька… Давайте все вместе свистеть. Все,кто сидит в зале. Три,четыре!.. Еще раз!..Да хватит вам.Денег в клубе не будет.Тем более, что Коньки уже прискакали,вот они.(показывает на трех вышедших свистунов)Аплодисменты номинантам на звание «Конек-Горбунок»! Главное для Конька – это скачки. Скакать надо очень быстро и красиво.

    (Ведущая предлагает вышедшим, взявшись под руки «тройкой»,проскакать вокруг елки.Лучший Конек определяется по аплодисментам зрителей.Ему вручаются приз и сертификат.)

    Вед.: Поздравление и тост от Конька-Горбунка! Рождественский вечер продолжается в честь Конька-Горбунка! И я приглашаю всех на скачки!

    (танцевальная пауза)


    Вед.: Внимание!Только что сообщили по первому каналу, что к нам едет главный исполнитель желаний… Дед Мороз!

    (Выход Деда Мороза)

    Дед мороз: Здравствуйте, гости дорогие!
    Вот и снова я у вас.
    Времени терять не будем, продолжаем праздник наш!
    Пусть восторг прорвется вихрем в ваши души и сердца,новогоднее веселье будет длиться без конца.
    Я желанье исполняю, и спешу поздравить всех, и, конечно, предлагаю дружно выпить за успех!

    Вед.: Приготовьте бокалы.Дед Мороз идет к вам!

    (Звучит песня «В лесу родилась елочка». Дед Мороз с бокалом подходит к гостям.)

    Дед Мороз: Еще раз с Новым годом и Рождеством,друзья! Я знаю, все ваши желания сбудутся.Даже самые смелые.Потому что вы самые лучшие люди хутора.Да что хутора, вы лучшие люди России! До следующего Рождества!
    Вед.: Что, лучшие люди России танцевать будем?! Или только гордится? Танцевать?! Ди-джей, заводи! Танцует элита страны!

    (Танцевальный блок. Конкурс на лучших плясунов, на лучший тост от столика и т.д. Розыгрыш счастливого билета.)

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Натник за это полезное сообщение:

    MILOTA (15.10.2019)

  6. #19
    Мастер Аватар для vovana
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    781
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,294,967,295
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДЭЛИТА
    Дедов Морозов уже выбирать не из кого!
    а вы выберете деда мороза и снегурочку из женщин, сыграют лучше мужиков, поверьте, только веселушек подберите. Имела такую практику в том году. Было 30 женщин и 1 водитель:biggrin: неподъемный. Делали все как и на других вечеринках, только парные конкурсы отсутствовали и было очень весело.

  7. #20
    Местный Аватар для Овсиенко Наталья
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Омская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, уже есть раздел "Новый год для новичков", там много всего очень полезного и интересного. Зачем создавать практически одну и ту же тему, только с разными названиями?

  8. #21
    Местный Аватар для ДЭЛИТА
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    254
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Овсиенко Наталья
    Зачем создавать практически одну и ту же тему, только с разными названиями?
    может ее создали, потому что та тема закрыта?

  9. #22
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день . В "собственные наработки... " скинула примерный сценарий "корпоративного " выхода Д.Мороза и Снегурочки . Программа вместе с играми рассчитана на 30-40 мин . Дублировать ее сюда не стала ( не знаю можно ли так делать ) , но если есть желание , загляните . Программа отработана , проходила "на ура " .

  10. #23
    Местный Аватар для Татьяна_Gold
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    183
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем, здравствуйте!!! Как и обещала, выставляю сборно-адаптированный сценарий НГ корпоратива, вчера отработанного. ИСТОЧНИКИ - материалы форума и Праздники в веселой компании (Олег Тимофеев). Огромное спасибо за материал!!!
    НОВЫЙ ГОД 2010
    1. Добрый вечер, дорогие друзья! Добрый вечер, дорогие дамы и господа! Мы рады приветствовать Вас в этом уютном зале ресторана «Волна», по случаю окончания года 2009!!!
    По вашим радостным лицам и игривому настроению, я вижу – вы хорошо подготовились к Новогоднему вечеру! А чтобы ваше настроение стало ещё лучше, предлагаю наполнить бокалы.
    Ну, а мне бы, как рулевому вашего хороше-новогоднего настроения нужно выбрать помощников ведущей. А для начала я бы попросила, всех гостей заглянуть… не под стол как подумали большинство и всенепременно это сделали, а …в глаза соседей … Кто возьмет на себя очень важную миссию – по наполнению бокалов?
    Я попрошу вас встать, потому, как страна должна знать своих героев в лицо. Именно вы будите сегодня четко отслеживать ситуацию наливания, подливания жидкости горячительной, в народе именуемыми спиртными напитками.
    Сегодня бокалы звенеть будут громко
    Раскатистый смех будем слышать мы долго
    Звучать за столом будут речи и тосты,
    А, все почему? Да это же просто –
    Сегодня мы начинаем праздновать Новый год!
    Наш вечер сегодня действительно добрый, по-зимнему сказочный и неповторимый! А все почему? Да потому что сегодня в этом зале собрались активные и энергичные, восхитительные, очаровательные, весёлые и талантливые медицинские работники Городской клинической имени Иосифа Семеновича Берзона!
    Мы все хотим, без исключенья,
    Вам только блага пожелать.
    Удачи, счастья и везенья,
    И никогда не унывать.
    Чтоб выпадал билет счастливый,
    Чтоб отпуск не был Ваш дождливым,
    Больших успехов на работе,
    А у начальства быть в почете!
    2. Шуточная викторина
    Сегодня замечательный вечер! Все вы собрались в праздничной обстановке, чтобы ещё раз встретиться с коллегами по работе, то есть, с близкими людьми … а как же иначе! Если 2/3 своей жизни мы проводим на работе, то вольно или невольно трудовой коллектив становится второй семьёй! Глав. врач - отец родной, и все в вашем коллективе, друг другу братья и сёстры, ещё и с приставкой «МЕД»!
    Шуточная викторина- «история больницы»
     Назовите официальную дату "Дня рождения" городской клинической больницы № 20?
     Сколько ступенек насчитывает главная лестница терапевтического отделения больницы?
     Какого цвета стены в бухгалтерии? А какого цвета они были до ремонта?
     Что предпочитает председатель профсоюзного комитета, Оксана Владимировна - чай или кофе?
     Какой туалетной водой пользуется зам. главврача Ольга Егоровна?
     (Обращаясь к руководителю) Сколько человек трудится на данный период в вверенном вам подразделении???
    Коллектив у Вас не малый,
    Огневой, живой, удалый!
    Словом - можно уважать.
    Хорошо, что шеф бывалый!
    В силах ими управлять.

    Слово для поздравления предоставляется зам. главного врача Стрекалёвой Ольге Егоровне!!!

    3. Новогодний указ и устав
    Ну а пока вы закусываете, мне бы хотелось зачитать вам специальный НОВОГОДНИЙ УКАЗ
    1. Оставить все чины вне дверей, равно как и шубы и шляпы. Это же относится и к мобильникам.
    2. О комплексах забыть, вести себя кому как заблагорассудиться.
    3. Кушать сладко и вкусно, а пить с умеренностью, дабы всякий мог найти, свои ноги, выходя из дверей.
    4. Всем дамам присвоить звание «Снежинки».
    5. Снежинкам - легкомысленными быть, хороводы водить и песни петь.
    6. Бутылки со спиртным открыть, наливать, про себя любимых не забывать…
    Кстати, уважаемые помощницы хочется рассказать вам о том, что люди выпивающие делятся на четыре категории:
    1. Выносливые - выпьют, а потом их выносят.
    2. Положительные - как выпьют, можно положить, и будут лежать - с места не сдвинутся.
    3. Застенчивые - выпьют и за стены начинают держаться.
    4. Малопьющие - пьют и пьют и всё им мало.
    И только от вас целиком и полностью будут зависеть категории присутствующих и выпивающих на нашем вечере…
    И сразу же ко всем гостям имеется предложение: в зале много красивых девушек, не слышу.... , много?..... Это я проверила кворум на нашем празднике. Уже стало хорошей, доброй традицией на каждом празднике принимать праздничный Устав. Но сегодня он у нас особенный – Новогодний! Предлагаю текст Устава для утверждения.

    Новогодний устав
    Кричалка «За это надо выпить!» – «А мы не возражаем!»


    У нас сегодня праздник
    Мы все об этом знаем !

    Больнице дифирамбы
    мы хором посвящаем !

    Сотрудников хороших
    сегодня прославляем!

    Коллеги все нарядные,
    Мы это замечаем!

    Мы качество работы
    начальству обещаем!

    Удачи, процветанья
    Больнице пожелаем!

    4. Новогодний репортаж – переходящий в поздравление председателя профсоюзного комитета.
    МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ РЕПОРТАЖ
    01. Поздравления с Новым годом
    Внимание! Внимание! Передаем праздничный репортаж с места события, где собрались самые достойные сотрудники городской клинической больницы № 20! Сегодня я, ведущая нашего вечера Татьяна, поведаю об этапах предшествующих этому празднику, и постараюсь осветить некоторые моменты.
    Еще совсем недавно, на планерке у глав. врача больницы, всеми уважаемая зам. главного врача Ольга Егоровна Стрекалёва, услышала новость…
    02. Новый год к нам мчится (28 с)
    Ольга Егоровна, в срочном порядке собрала весь коллектив и сообщила:
    03. Товарищи, есть установка (15с)
    После совещания, сотрудники разошлись по своим кабинетам и поползли слухи..
    04. Как ты встретишь новый год (20с)
    Народу то видней, он то знает, что …
    05. Лучший праздник новый год (6с)
    И одновременно с этим понимаем, что на дворе кризис и многие из нас могут сказать:
    06. А в кармане мани не густо (29с)
    Ольга Егоровна сложила просительно ручки, и …заглянула в глаза председателю профсоюзного комитета Оксане Владимировна Самойлик и попросила для проведения корпоратива небольшую сумму …
    07. Миллион, миллион долларов США (21с.)
    Оксана Владимировна вздохнула, выдохнула…а куда деваться?
    08. Лучший праздник новый год (6с)
    И это правильно и здорово, когда такое взаимопонимание в коллективе.
    И вот все собрались в этом зале. Столы накрыты. Уважаемое руководство, ждем вашей команды…
    9. Садитесь жрать (2с)
    Как настроение у коллектива? …
    10. Народ для разврата собрался (2с)
    У каждого свои мысли, они написаны на лбу. Давайте хоть пару-тройку послушаем! Какие мысли гуляют в ваших прелестных головках!
    11. А тому ли я дала (6с)
    12. Все мы бабы стервы (15с)
    13. Почему я без баяна (6с)
    И тут кто-то сказал…
    14. Наливай давай по кругу (22с)
    А … это Оксана Владимировна хочет выступить… Все столы дружно ее поддержали, потому что …
    15. Между первой и второй (4с)
    А за что поднимем бокалы, мы сейчас узнаем от Оксаны Владимировны, но… в конце своего выступления она обязательно скажет…
    16. С Новым годом! (14 с)

    5. Континентальные забавы
    Как весь головой цикл делится на 4 временных интервала, и наш зал поделен на четыре игровых сектора-стола. Чем это вызвано, совсем скоро всем станет ясно. А сейчас я объявляю конкурс на самую находчивую и дружную компанию. Для каждого сектора прозвучит загадка, на которую ответить нужно верно, в рифму, дружно.

    5.1 «Загадки – кричалки»
    Загадка для первого сектора:
    Пригодится вам сейчас
    И удача, и везение,
    Не помешает запастись
    Всем хорошим…(настроением)
    Загадка для второго сектора:
    Разрешается сегодня
    Балагурить и играть,
    петь, шутить, смеяться вдоволь,
    и конечно…(танцевать)
    Загадка для третьего сектора:
    Чудный праздник новый год,
    Ждем его мы с нетерпеньем,
    Праздник радости, добра,
    Песен и …(веселья)
    Загадка для четвертого сектора:
    Мы встречаем Тигра год,
    Провожаем мы быка .
    В этот праздник пожелаем
    Всем ни пуха…(ни пера)
    Спасибо за дружные ответы.
    5.2 Забава «Новогодняя викторина»
    А сейчас мы выявим в каждом секторе лидера. Хоть исторически так сложилось, что главным персонажем новогодних праздников является представитель мужской половины человечества, но у нас то …эксклюзивный вариант! Выявить лидеров не просто, а очень просто.

    Мой вопрос, а ваш – ответ,
    Впрочем, вот и весь секрет.

    1. Что объединяет горную дорогу и празднование нового года? (серпантин)
    Запасной вопрос: Как называется карнавальный костюм в виде длинного плаща с капюшоном? (домино)
    2. Под каким знаком происходит встреча нового года? (козерог)
    Запасной вопрос: В какой костюм нарядился заяц в новогодней серии мультфильма «Ну, погоди!»? (костюм деда мороза)
    3. Какой город объявлен официальной родиной российского деда мороза?
    (Великий Устюг)
    Запасной вопрос: Какой промежуток времени воспела героиня Людмилы Гурченко в кинофильме «карнавальная ночь»? (5 минут)
    4. Кто автор оперы «Снегурочка»? (Римский-Корсаков)
    Запасной вопрос: Что Надя, героиня фильма «Ирония судьбы», подарила Ипполиту на новый год? (электробритва)

    Девушек ответивших правильно из каждого сектора по одному, приглашаю в центр зала. Уважаемые лидеры, именно от вас будет зависеть. Новогоднюю девушку, какого континента вы будите олицетворять.

    5.3 Забава «Новогоднее континентальное надувательство»
    Выбирают шарик и надувают.
    Итак, уважаемые лидеры, выбрав собственноручно один стаканчик с шариком, вы тем самым определили цвет континента, который и будет представлять ваш игровой сектор. Зеленый – цвет Австралии, красный – это цвет Америки, черный – Африки, и синего цвета – Евразии. И вот сейчас настал момент, чтобы вас объявить новогодними девушками своих континентов.
    Большую часть Евразии занимает наша матушка Россия, поэтому вы будете – Снегурочкой!
    Как звать американского новогоднего деда? А как мы назовем его девушку? (придумывают имя)
    Кстати, в дни празднования Нового года в Австралии тоже главенствует Санта-Клаус, но в отличие от своего американского коллеги, австралийский Санта увлекается виндсерфингом, а вы будете – пляжной Снегурочкой. (придумывают имя)
    Поскольку в Африку новогодний дед пришел из Европы, мы вас условно назовем – девушка горячая БУАБО или африканская Снегурочка.

    5.4 Забава «Новогодний гардероб для девушек»
    На этом столике находятся атрибуты новогодних девушек четырех континентов. Вам нужно надеть предметы новогоднего гардероба, которые характерны для вашего персонажа. Преображаемся и наряжаемся!
    Победителем является тот, кто не перепутал предметы своего гардероба. И в конкурсе победила….

    Как много девушек хороших
    Роскошных, щедрых, красноносых,
    Красиво, чинно, благородно
    Нас поздравляют «С Новым годом!»

    Поздравления Снегурочек.
    6. Тост за год уходящий

    Есть хорошая традиция - провожать старый год. А если традиция хорошая - то к чему ее нарушать? Вот и мы не станем!
    Старый год каждому дал возможность достичь новых вершин. А вот что это были за достижения, мы сейчас и узнаем. Что хорошего произошло с вами в этом году? (Спрашиваю у гостей)
    Мы ничего не знаем о том, что принесет новый год. Впрочем, мы и не желаем приподнимать завесу скрытого от нас будущего. В последние дни, часы уходящего года мысли наши посвящены более ему, чем новому году, так как все скрытые человеческие желания и надежды на будущее связаны с уже прожитым и пережитым.
    В уходящем году были и успехи, и неудачи. Пусть то, что огорчало, уйдет вместе со старым годом а то, что радовало - будет продолжать радовать! Пусть в нашей памяти останутся только добрые и приятные воспоминания о старом годе, и тогда у нас будет гораздо больше основания при хорошем и радостном настоящем смело взглянуть в будущее.
    Так посвятим этот бокал старому году!

    7. Аукцион «Без чего невозможна встреча Нового года?
    Если театр начинается с вешалки, то корпоративный Новый год начинается с Ёлки и сейчас, мы отправимся за елкой… на лыжах!!!
    Конкурс «В лес за елкой, на лыжах»: Проводится в 3 тура. Участвуют по 3 человека от команды. Первый одевает лыжи (короткие, пластиковые) добегает до стула, одевает шапку, возвращается, одевает шапку следующему и тот бежит на лыжах за шарфиком....потом рукавицы и т. д. Команде победительнице предоставляется право выбрать елку (из членов команды), затем ее наряжаем и все пошли в хоровод вокруг елки. Елку- девушку выбираем из команды победительницы. Наряжаем и все встаем в хоровод вокруг елки!
    Состязание продолжаем,
    Конкурс песни начинаем.
    Поем про елочку, про стройную,
    Но каждый будет петь по своему.
    Хором, дружно исполним песню «В лесу родилась ёлочка». Но… американцы постараются спеть с английским акцентом, австралийцы, как утомленные солнцем, представители черного континента в стиле «рэп» с прищелкиванием пальцев рук, евразийцы с «размахом», присущим русской душе.
    8. Танцевальный перерыв.
    Во время первого стола был небольшой перерыв 4-5 мин. После каждого конкурса участники вытаскивали из мешка себе приз.
    Еще в самом начале, пока опаздавшие подтягивались – была клятва
    Клятва
    Вы зачитываете стихи, а они кричат слово Клянусь.

    Оставили дома детей и супруга
    Чтоб праздник отметить, поздравить друг друга.
    Сегодня медсестринский сложился союз.
    Союз нерушимый, навеки, клянусь.

    Сестра и больной, это две половинки,
    И вместе мы вынесем тяготы рынка.
    Профессией этой безумно горжусь.
    Купить на зарплату я яхту клянусь.

    Визит к нам в больницу, запомнится ярко,
    Почаще, ты делай больной мне подарки.
    А если ремиссии стойкой добьюсь,
    Презент заберу не стесняясь, клянусь.

    Коллег по работе жалеть не устану,
    Горою за них пред начальством я стану.
    Обидит начальник- я с ним разберусь,
    Никто не услышит нас - в этом клянусь.

    А завтра опять мне идти на работу,
    Там будут приёмы и будут заботы.
    Сегодня по полной я здесь оторвусь,
    Поверьте, я искренне в этом клянусь.
    конт.тел: 89039225636
    Татьяна 663431@mail.ru
    скайп: Tanyavolna

  11. 5 пользователей поблагодарили Татьяна_Gold за это полезное сообщение:

    kucunychka (22.12.2017), natkafanatka (08.10.2019), Ленусико (05.12.2018), маринатокарь (04.11.2019), ТВЕРИЧАНКА (13.12.2017)

  12. #24
    Местный Аватар для Татьяна_Gold
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    183
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Второе затолье.
    1. Кричалка.
    Сегодня праздник отмечаем
    И дружно всех Вас поздравляем!
    У мед. работников – весёлая пора,
    Друг другу мы дружно крикнем … УРА!

    Мы в поликлинике с утра и до ночи,
    Любим работу свою, между прочим.
    Нам не страшны ни холод, ни жара!
    Медицинским работникам сегодня … УРА!

    Наш коллектив – большая семья,
    Есть слово «мы» и нет слова «я»!
    Любой вопрос решим без труда,
    Людей мы лечим всегда на … УРА!

    Наш коллектив работает славно,
    Трудятся все очень чётко, исправно!
    Праздник открыть настала пора!
    Поликлинике трижды крикнем … УРА-УРА-УРА!!!

    2. Поздравления служб (роддом, пароклиника, кардиология)
    3. Диагноз. Соревнования между командами, в 3 этапа.
    ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ. (стихи)
    А сейчас я обещаю:
    Мы немножко поиграем.
    Не летучка и не смотр,
    Будет просто профосмотр:
    Нужно, чтобы вы узнали,
    В кабинет какой попали.
    1. Вы попали в кабинет,
    Где бинтов и йода нет.
    Врач глазное дно изучит,
    Лупу к этому подключит,
    Он душой и сердцем чист.
    Это точно... (окулист).
    2. Этот врач вам нос промоет,
    Может вату натолкать,
    Если надо - рот откроет –
    Станет горло проверять,
    В уши сделает тампоны.
    Всем известно с давних пор:
    Он - серьезная персона,
    Этот врач зовется... (лор).
    3. Ты хоть смейся, а хоть плачь,
    Только это женский врач.
    Он болезни сразу чует,
    Всех беременных врачует.
    День его на службе долог.
    Этот доктор... (гинеколог).
    4. А теперь прошу на кресло,
    Занимайте быстро место,
    Открывайте шире рот,
    Ждите: доктор подойдет.
    Проведет в зубах раскопки,
    Пломбы сделает и скобки,
    Удалит больной осколок...
    Это чудный... (стоматолог).
    5. Он сладких снов людям всем обещает,
    Маску вам нежно на рот одевает.
    Нет, он не ЛОР и не стоматолог,
    Знаем, что это… АНЕСТЕЗИОЛОГ
    6. «Скальпель, зажим, сухо, быстро, довольно,
    Время? Давление? Успеем, спокойно».
    Много коллег и стерильно вокруг,
    Так оперирует лучший… ХИРУРГ.
    7. Улыбнётся и пошутит
    Он детишек очень любит
    На уколы ставит в ряд
    Детский доктор...
    ПЕДИАТР.
    8. Гепатит, дизентерию
    Малярию, дифтерию
    Всё прогонит, как чекист
    Доктор... ИНФЕКЦИОНИСТ.
    9. Стоят в жару, стоят в мороз,
    Всегда в руках букеты роз
    Детишек дарит этот дом
    Мы назовём его... РОДДОМ.

    10. Он на вас не смотрит грозно,
    Он всегда такой серьезный,
    У него своя программа:
    Может снять кардиограмму,
    Может пульс у Вас измерить
    И давление проверить.
    И представьте, как астролог,
    Все предскажет... (кардиолог).
    В этот момент выходит доктор: «Кардиологию вызывали?». Далее идет музыкальное медицинское обследование. (8-10 чел).
    Затем аналогичный конкурс для команд: по муз нарезкам определить диагноз.
    Далее следовал тост за здоровье.
    4. Выход бабок-ежек.
    Совсем недавно в терапевтическом отделении лечились необычные больные. И сегодня в честь праздника, они проездом из Тридевятого царства в Лукоморье, прибыли вас поздравить!!! Встречайте, озорные и неунывающие Бабки-Ёжки!


    Побывали в терапии
    Ох,как нам понравилось!
    Вот поздравить медицину
    Мы сюда направились!

    В поликлинике большой
    терапевт идёт за мной
    Плюнула на плешь ем
    И лапши навешала.

    Вот уже иду домой
    Снова врач идёт за мной
    Вот ведь чёрт колючий
    Как аспирин шипучий.

    Прихожу к себе домой
    я нея и дом не мой
    В психбольнице мой диагноз
    Застарелый геморой.

    Попрошу я медицину
    Чтоб придумала вакцину
    От болезней разных:
    Жидких газообразных.

    Осложненье грипп даёт:
    Надобно лечиться,
    неудобно во время кашля
    каждый раз мочиться!

    У врача я взять хотела
    капли внос и капли в глаз
    "В нос дадут вам в том отделе.
    В глаз получите у нас"



    Не кусай меня комар
    Ты проклятый кровосос.
    У меня гипертония
    И хронический....(диарея)

    Дело пахнет керосином
    Чую, каша подгорит.
    Пусть тебя не беспокоят
    Диарея и гастрит

    Утром каша, днём картошка
    Не снижают аппетит.
    Выпью пива" Доктор Дизель"
    Веселей живот урчит.

    Дали клятву Гиппократа,
    Ей верны в работе свято.
    Слава, слава докторам!
    Низко кланяемся вам.

    Все плавненько «перетекли» на танцпол – далее танцы. В конце танцевального перерыва выход цыганок. Вначале они докапались в коридоре до некоторых и с шумом вошли в зал. Потом погадали, и все вместе станцевали цыганочку и еще несколько танцев на цыганскую тематику.
    Третье застолье.
    1. Кричалка.
    Если взрослые, как дети,
    Дружно встали в хоровод
    Значит скоро будет праздник -
    Долгожданный......... НОВЫЙ ГОД.

    И подарочки под елкой
    Каждый стар и млад найдет.
    Нынче не восьмое марта,
    А всеобщий...... НОВЫЙ ГОД.

    Прослезились мы за месяц,
    Снова нулевой доход.
    Дорогой же этот праздник,
    Что зовется......НОВЫЙ ГОД.

    Если в зеркале сегодня,
    Обнаружил ты живот,
    Значит целых две недели,
    Ел и пил за .... НОВЫЙ ГОД.

    Кличет коль народ Снегурку,
    Дед Мороза вновь зовет
    Значит снова верит в сказку,
    Что придет............... на НОВЫЙ ГОД.

    Если стал вдруг намечаться
    К новой жизни поворот,
    Значит все сбылись желанья,
    Что шептали в .......НОВЫЙ ГОД!

    2. Поздравления служб.
    3. Сценка « Ну вы даете»
    Гости «С Новым годом!», Ёлка «Ну вы даёте!», Дед Мороз- «Почему Вы не пьёте?», Снегурочка-«Оба-на!», Черти «Напиться нам, что ли?», Тигр «Мой год наступает», Зайцы «Где пустые тарелки?»
    Звери в лесу Новый год отмечают
    В городе кризис, в лесу – наливают
    До лампочки им прогнозы погоды
    Гости лесные орут: «С новым годом!»
    В сторону бык, Тигру вещает
    Чтоб слышали все: «Мой год наступает!»
    Наш Дед Мороз почти уж на взлете,
    И все вопрошает: «Почему Вы не пьёте?»
    Снегурочка всех веселила сама
    На Ёжика села, орет: «Оба-на»
    Черти решили,- они нынче в доле
    Рюмку хлебнули: «Напиться нам, что ли?»
    Зайцы дрожат, но подарки у Белки
    Робко спросив: «Где пустые тарелки?»
    Ёлка мечтает одна быть в почете
    Так снисходительно: «Ну, Вы даёте!»
    Застолье в лесу идет полным ходом
    Гости хлебнули, орут: «С Новым годом!»
    Тигр гостей мяском угощает,
    Собою гордится : «Мой год наступает!»
    В лесу Дед Мороз позабыл о работе
    Вопрос у него: «Почему Вы не пьёте?»
    Снегурка в сугроб угодила сама
    Едва приземлившись кричит: «Оба-на!»
    Сочувствуют черти снегуркиной доле
    Их больше волнует: «Напиться нам, что ли?»
    Скачут Зайчишки, вопрос у них мелкий
    Уши торчком: «Где пустые тарелки?»
    Ёлка в огнях вся , снежинки в полете
    Гостей укоряет: «Ну Вы даёте!»
    Гостям наплевать, все пойдут хороводом
    Не забывая кричать: «С Новым годом!»
    Тигренок всех в Хоровод зазывает
    Мурчит торжествуя: «Мой год наступает!»
    Дед Мороз удивлен, хоровод вы ведете
    А рюмки полны: «Почему ж Вы не пьёте?!»
    В сугробе Снегурка осталась одна
    В лесу где мужчины? Их нет. «Оба-на!»
    Рогатые черти сочувствуют в горе
    Проблему решают : «Напиться нам, что ли?»
    Зайцы подарки забрали у белки
    Работать пора: «Где пустые тарелки?»
    Ёлка сияет,- Вы славно поёте
    Слова разучили: «Ну, Вы даёте!»
    Салюты в лесу, как всегда, год за годом
    Звери, и гости, кричат: «С Новым годом!»
    С Новым годом, с Новым счастьем!!!
    4. Передача полномочий Корова-бык.
    Вызвала из присутствующих тех кто родился в год быка и тигра. Тигра было 2. Надела им шапки быка и тигра.
    Буренка:
    Я буреночка-краса,
    Не обута, не боса.
    Целый год трудилась,
    В кризисе крутилась!
    Затупились мои рожки,
    И не ходят мои ножки.
    Одолел радикулит,
    Печень, аж огнем горит!
    Скоро ль будет сменщик мой
    И пойду я на покой?
    Кто там следущий идет?
    Свинка? Лошадь? Или кот?
    Ха! Почти что угадала
    Тигра я котом назвала!
    Ну, а что? Они похожи!
    Даже мордочками схожи!
    Му-у-у-у-у! Тьфу ты! - Кис-кис-кис!
    Где ты милый – отзовись!
    (Выходит Тигр под музыку)
    Тигр:
    Ты Буренушка смущаешь,
    И «Кис-кисом» называешь?
    Рыкну! - пикнуть не успеешь –
    Задрожишь и обомлеешь!
    Буренка:
    Что ты, Тигр, я шутила! (смущенно)
    Пошутила некрасиво...
    Тигр:
    Подняла чего здесь смуту?
    Долго ждать ответа буду?
    Буренка:
    Так пришло же время смены –
    Новогодней перемены!
    Год мой кончился и вот,
    Твоё времечко грядет!
    Отпусти, стара я стала!
    Год ночей не досыпала!
    И трудилась я при том,
    Чтобы было всё путем!
    Тигр:
    Знаю я, что ты сражалась!
    Даже с кризисом бодалась!
    Ты, Буренка, - молодец!
    Не настал стране конец!
    Только Новый Год придет
    И возьмусь я за народ!
    Подниму его с колен,
    Будет ветер перемен!
    Рыкну - перемены грянут:
    Бюрократы красть не станут!
    У врачей талант проснется,
    Милосердие вернется!
    К педагогам - пониманье,
    И ученикам - старанье!
    Как оскал свой покажу –
    Торгашей всех накажу!
    Кто колхозника обидит
    Небо в клеточку увидит!
    Покажу всем тигру-мать!
    Не дам отчизну обобрать!

    Буренка:
    Молода была, рогата!
    На фантазии богата!
    Рожки - чуть не обломали,
    Да бока слегка помяли!
    Вымя тянут - кто куда.
    Вам не стыдно, господа?
    Тигр:
    Пусть рогов мне Бог не дал,
    И пахать я не пахал!
    На моем хребте едва ли
    Заработаешь медали!
    Буду поступать на диво
    Честно я и справедливо!
    Эх, Буренка, - не вздыхай
    Пост сдала и отдыхай!!!
    (Обращается к гостям)
    А народ что не смеется?!
    Сама водка не нальется!
    Пусть летит бокалов звон –
    Возвещает праздник он!
    (Буренка уходит)

    Давайте же выпьем за ГОД ТИГРА
    Что б не рычал, а приятно мурчал,
    Чтоб деньги дарил, на машине возил.
    И много здоровья нам приносил.
    5. Поздравления служб.
    6. Последний коллективный тост.

    ВСЕХ – С ПРАЗДНИКОМ!
    Всем желаю хронического здоровья,
    рецидивирующих успехов,
    стабильного благополучия,
    персистирующего оптимизма,
    острого счастья,
    только пароксизмальных
    и исключительно
    кратковременных "наездов"
    начальства,
    а также неизлечимого
    долголетия.
    конт.тел: 89039225636
    Татьяна 663431@mail.ru
    скайп: Tanyavolna

  13. 8 пользователей поблагодарили Татьяна_Gold за это полезное сообщение:

    bondarenco_nasta (15.12.2016), irina.muz (12.12.2018), kimesha (26.12.2021), MILOTA (15.10.2019), naduha82 (15.12.2016), Виктория2510 (26.09.2017), маринатокарь (04.11.2019), ТВЕРИЧАНКА (13.12.2017)

  14. #25
    Авторитет Аватар для GlazOlga
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    4,098
    Поблагодарил Поблагодарил 
    130
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна_Gold
    МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ РЕПОРТАЖ
    Татьяна, молодец, сценарий интресный, скажи, пожалйуста, а музыкальные нарезки у тебя к этому репортажу есть? спасибо!

  15. #26
    Пользователь Аватар для Эдель
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, молодечик, хорошо потрудилась, все действительно интересно. А скажите, частушки бабки-ежки читают, или есть у Вас переделки в записи?

  16. #27
    Местный Аватар для гармашева26
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    380
    Поблагодарил Поблагодарил 
    329
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    не знаю куда на празднике вставить эту песню,как обыграть,но мне она нравится

    http://webfile.ru/4156321 тазик оливье

  17. #28
    умник Аватар для noroha
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    г.Днепродзержинск - это возле Днепропетровска
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А я хочу поделиться ещё одной песенкой , пел её под финал выхода деда мороза .Минусовка у нас на сайте есть .
    http://files.mail.ru/E2JUNX
    Всё будет хорошо!!!
    NOROHA@RAMBLER.RU
    T.80634344332
    Мой сайтик : http://noroha.mylivepage.ru

  18. #29
    Мастер Аватар для КАРЕН
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    955
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики,мне СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО нужны подводки МУЗЫКАЛЬНОГО ГОРОСКОПА!!!Спасибо Ксении-она мне скинула,но там стихотворные подводки...
    Мне нужны вот эти(начало есть,остальное потерял).....
    ДЕВА:Многие Девы добьются успехов в делах.Но относитесь осторожно к новым предложениям.Многих ожидает прибавка к зарплате.Девиз года слова из песни А.Буйнова-Мои финансы....
    На Вас вся надежда!!!Послезавтра уже надо.....:rolleyes:

  19. #30
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    КАРЕН,
    Каренчик, напиши хоть какие тебя нарезки к какому знаку? Остальное чичас соорудим без проблем!
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru