Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 236

Тема: Конкурсы для вечеринки и корпоративов

  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день, дорогие друзья.
    Всем нам интересно заглянуть в будущее. У меня есть знакомая цыганка, которая на каждой из наших женщин дала свои предсказания, как они будут отмечать праздник 8 марта ? Для этого мне необходим помощник., вы будете говорить фамилии женщин , о которых вы хотите узнать, а я буду давать предсказания.
    Итак, на на 8 марта в г.Н произойдут следующие события по часам:


    1. ФИО - Самая веселая сегодня и качество ее веселья не зависит от количества выпитого.
    В 14.15 .Приступит к тренировке по системе йогов: будет лежать на гвоздях, глотать кинжалы и выдыхать огонь.

    2.В 14.30 . ФИО Подговорит всех девушек выступить в роли морских котиков. Для этого она будет класть на нос кусочек сахара, а девушки будут подбрасывать сахар вверх и ловко ловить прямо в рот. На эту процедуру уйдет три часа и пол коробки сахара.

    3. В 14. 45. ФИО Представит, что она спасатель. Войдя в роль, она влезет на стол и , свернув ладошки рупором, будет кричать «Женщина в розовом купальнике, не заплывайте за буйки! Мамаша, уберите своих детей от катера!»

    4.В 15.00 .ФИО Вообразит себя подводником. Для привыкания к суровым условиям героических моряков, она заберется под стол , долго будет сидеть там молча, а потом высунет руку- перископ и будет командовать : «Горизонт чист, Личному составу лодки приготовиться к всплытию!»

    5.В 15.15. ФИО Будет инсценировать наиболее понравившиеся сцены любимых мультиков. Наденет темные очки, ляжет на пол, накроет себя медным тазом и станет напевать хрипловатым голосом «Я на солнышке лежу!»

    6.В 15.30. ФИО Вообразит себя рок-певцом первой величины. Широко расставив ноги, она будет брать в руки веник, трясти им вперед- назад, мотать головой, а после окончания композиции вскидывать кулак и кричать – «Вау»

    7.В 15. 45. ФИО Представит себя космонавтом Юрием Гагариным.
    Сядет в эмалированный таз, наденет на голову кастрюлю, и приставляя к уху чашку будет громко кричать : «Земля,Земля! Я Сокол! Прием!»

    8.В 16.00 .ФИО Вообразит себя водителем автобуса.
    Будет долго крутить тарелку, как руль и жужжать, как работающий двигатель. После 2-3 минут этого увлекательнейшего занятия, она поднесет ко рту ложку и гнусаво произнесет : «Осторожно, двери закрываются. Следующая остановка- бутерброд с колбасой!» и начнет есть.

    9.В 16. 45. ФИО Захочет вспомнить детство и решит непременно стать Чиполлино. Для этого она аптечной резинкой сделает на макушке хвостик из волос, подойдет к зеркалу и , глядя в него, будет твердить как заклинание: «Я мальчик –луковка, меня зовут Чиполлино!»

    10.В 17.00 . ФИО Представит себя лыжником , защищающим честь России на Олимпиаде. Для этого она наденет лыжи и будет разъезжать по колледжу , а если ей попадется кто-то на пути, она будет громко кричать- «Лыжню!»

    11. В 17.15. ФИО Устроит соревнования по художественной гимнастике, прямо на столе выполнит обязательную программу и сев на шпагат скажет- «Сборная России по художественной гимнастике свои выступления закончила!»

    12. В 17. 30.ФИО Проведет мастер- класс по «канкану» и вдохновив всех девушек колледжа организует первое в городе варьете. После окончания праздника, вдохновленные первым успехом, они долго будут гастролировать по стране и иметь ошеломляющий успех.

    13.В 17. 45. ФИО Вспомнит мультик про кота Леопольда, заберется на подоконник , высунется в форточку и будет кричать всем прохожим на улице- Ребята! Давайте жить дружно!

    14.В 18.00. ФИО вспомнит фильм «Фантомас» и решить повеселить наш коллектив. Тайно наденет на голову колготки , будет неожиданно выскакивать перед членами коллектива в темных углах и зловеще кричать «Ха-ха-ха»

  2. 2 пользователей поблагодарили nekipuxxa за это полезное сообщение:

    malinka-1964 (21.02.2018), Торрри (08.01.2016)

  3. #62
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    г.Шадринск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Восклицание

    Мне нравится драку устраивать в финале свадьбы. Говорим: Если на свадьбе не подрались, молодые мирно жить не будут. Раздаю шарики.Говорю становимся на две команды, выбираем лицо попротивнее. И пытаемся шариком побить шарик у противника. Свободная рука и ноги в ход не идут. Включается веселая музыка. (можно музыку из к.ф "За двумя зацами" там слова как достала родня..) буквально 2-3 мин. Затем второй этап. ставлю напротив команд горшки. выдаю лыжи газеты.можно еще юбочку с косынкой. Становимся на лыжи, шарик зажимаем между ног, бежим до горшка, садимся, делаем круглые глаза на камеру и говорим ой как хорошо, как только лопнули шар. Становимся обратно на лыжи и бежим к команде, передаём эстафеу следующему участнику. Проходит очень весело.Не разу никто не обижался и натуральных драк не происходило при проведении игры.

  4. #63
    Местный Аватар для НАДЕЙШЕН
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    У меня всегда проходит на ура массовый конкурс "БАЛ".

    Обычно в завершении медленной композиции, танцующим парам раздаю по развернутой газете. (если пар танцует много раздаю на свое усмотрение, но не более 10 парам) Мелодия заканчивается и я прошу у кого оказался наш реквизит остаться на танцполе. И предлагаю продолжить парные такцы усроив шой на нашем вечере.

    Мужчинам необходимо свернуть газету пополам , потом опять попалам, потом еще попалам, еще попалам, вобщем до состояния небольшого конверта. Положить этот конверт в карман (передний) своих брюк. И обяъвляю начала нашего бала. Все танцую также парами, но как только музыка останавливается кавалеру необходимо развнртуть газету до полного развертываемого состояния, положить на пол, встать на колено на эту газету и на это колено вам ваша партнерша должна присесть. Та пара, у которой дама присядет послейдне выбывает из марафона.

    Конечно по ходу конкурса все весело коментируется : мужчины уберите ваши шаловливые ручки из карманов лучше крепче обнимите свою партнершу, не забываем смотреть в глаза вашему партнеру, а может и что-нибудь прошептать на ушко и т.д. Во время того как я отвлекаю пары, мой ди-джей резко обрывает музыку, и по-несло-о-ось. Каждый раз музыка включается разная, но желательно по нарастающей, начиная от танца утять, далее пошли и танго и лезгинка, и танкго, и рок-н-ролл и и цыганочка...

    Когда на танцполе остаются три пары, объявляю их финалистами и усложняю задание?: теперь дама прежде чем присеть к кавалеру на колено, должна сделать вокруг него круг, держась за пальчик (Кавалер естественно поднимает руку вверх выставляя этот самый пальчик). Долее остается уже 2 пары которые становятся суперфиналистами и для них задание снова усложняется: теперь дама делает 3 круга!!! Здесь фоном обычно ставим что-нибудь убойное типа рок-н-ролла и пары уже отплясывают во всю...

    Определяем пару победительницу , но призы всегда вручаю обеим парам т.к. и вторая пара нам подарила массу положительных эмоций и впечатлений, проделывая такие веселые па на танцполе...

    Буду рада если кому то пригодиться...
    :wink:

  5. 3 пользователей поблагодарили НАДЕЙШЕН за это полезное сообщение:

    Даша Михеева (16.10.2017), танячур (19.10.2017), Торрри (08.01.2016)

  6. #64
    Местный Аватар для angel18
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    188
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию

    Ведущий. Стрельцы, назовите предметы, предназначенные для стрельбы. (Лук, рогатка, ружье, пистолет и т. д.)
    Овны, назовите синонимы прилагательпого у п р я м ы й.
    (Настойчивый, целеустремленный.)
    Козероги, назоните слова, которые в своем составе имеют
    два корня. (Паровоз, самолет,водохранилище.)
    Водолеи, назовите природные водохранилищаи(туча, реки,
    лужа)
    Весы, назовите меры веса. (Килограмм, пуд, футт.)
    Девы, назоните женские имена на "Д». (Даша, Диана, Дульсинея.)
    Раки,назовите животных с букной "Р» в названии. (Корова, рысь, баран.)
    Рыбы, вспомните рыболовны снасти. (Сети, удила.) Скорпионы, назовите жалящих насекомых. (Осы, пчела, шмель, комар)
    Близнецы, назовите парные предметы. (.уши, фары, руки).
    Тельцы, у кого есть рог? (Олень, боран, козел, носорог.) Львы, назовите известных вам царей и королей. (Царь Гlетр первый, Иван Грозный, Николайй второй.)

  7. #65
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamada-sh
    выдаю лыжи
    чё за лыжи? Настоящие?:eek:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  8. #66
    Олег.Просто Олег Аватар для mar-shall
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    г.Юрга
    Сообщений
    484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    У меня работники предложили такой конкурс (я не хотел его делать, но прошел довольно-таки весело, да и мне кажется опять же смотреть нужно на коллектив, на отношения в коллективе, потому как мне кажется не везде пойдет, это если коллектив жружный и понимающий, мне вот и показался конкурс немного...г-м...): в карман мужчине кладутся какие-нибудь предметы, а женщина, запихивая (засовывая) руку в карман должна определить на ощупь, что же там такое лежит. Я усложнил конкурс. Рука женщины в перчатке (можно в медицинской резиновой, можно в хозяйственной, тем более, можно связать с хозяйством :)). В карман кладём "сложные" вещи: пакетик шампуня, шарик и .т.п.
    Ещё раз предупреждаю: далеко не на все корпоративы пойдет!!!
    Студия эксклюзивных праздников и развлечений
    "Мар-шалл и Компания".

    mar-shall@mail.ru

    http://prazdnik.yutrk.tv

  9. #67
    Авторитет Аватар для Львовна
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    643
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,028
    Поблагодарил в

    236 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiss9 Посмотреть сообщение
    про конкурс слышала, но не разу не делала, а вы? Как по мне жестковато
    угу. я тоже стараюсь исключить из программы все конкурсы, при проведении которых можно испачкать красивую одежду...

  10. #68
    Олег.Просто Олег Аватар для mar-shall
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    г.Юрга
    Сообщений
    484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Львовна;2652586]угу. я тоже стараюсь исключить из программы все конкурсы, при проведении которых можно испачкать красивую одежду...[/QUOTE

    И это правильно!!! Потом визгу, писку не оберешься!!!
    Видел как-то на юбилее проводили конкурс с бутылкой, которая была зажата между колен у мужиков, а дамы держали стаканы в зубах, приседали, и нужно было наполнить стаканы водкой из бутылки. ВООБЩЕЕЕ ЖЕСТЬ!!! Я бы такое не стал проводить...Все облились, нападались, накувыркались...И ладно бы если бы им было весело...Смеялись сквозь слезы, а в итоге плюнули и разошлись.
    Студия эксклюзивных праздников и развлечений
    "Мар-шалл и Компания".

    mar-shall@mail.ru

    http://prazdnik.yutrk.tv

  11. #69
    здесь нахожу вдохновение Аватар для Лара-Светлая
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Ukrain, Юг
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию shoymama

    Цитата Сообщение от shoymama Посмотреть сообщение
    Думаю, для этой забавы есть раздел немного другой: "Игры, которые не следует проводить".

    А может, я просто не догоняю и у Вас какая-то специфическая, своя аудитория, не такая, как у нас? Алкоголики, например?:biggrin:

    Напрасно вы, игра неплохая и даже очень - от компании зависит. Напиток лучше полегче выбирать и все хорошо, весело, креативненько.

  12. #70
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Можно в мафию поиграть :)

    Игра «Мафия» - это психологическая ролевая игра с детективным сюжетом. Ролевая игра Мафия моделирует противодействие информированных друг о друге мафиози с неорганизованными мирными жителями.

    Карточная игра Мафия развивает способности и навыки, необходимые для эффективной коммуникации. Так как карточная игра Мафия – это ролевая психологическая игра, то в зависимости от роли Вы будете развивать разные качества: умение распознавать ложь, ораторское искусство, наблюдательность, стрессоустойчивость, навыки принятия решений.

    Суть игры

    Игра «Мафия» основывается на общении постоянном общении и на обсуждениях между участниками. В игре есть место обману и коварству, заключению и подлому нарушению договоров и альянсов.

    Обсуждение игрового положения проходит путём столкновения мнений в беспрестанных спорах, при этом одни игроки предпочитают отмалчиваться, другие — наоборот, чересчур активно и шумно участвуют в обсуждении. Таким образом, игра максимально приближена к реальной жизни.

    Задача мирных жителей понять, кто мафия, задача мафии играть так, чтобы никто из мирных жителей не догадался, что они мафия.

    Цель игры — выжить своей командой.


    Главные правила игры в мафию

    Ведущий раздает участникам игры карты рубашкой вверх
    Участники, которым достались карты с надписью CITIZEN, входят в состав команды «мирных жителей»
    Участник, получивший карту с надписью DOCTOR, является «доктором» и входит в команду «мирных жителей»
    Участникам, которым достались карты с надписью MAFIA, входят в состав команды «мафии»
    Участник, получивший карту с надписью MANIAC, является «маньяком» и входит в команду «мирных жителей»


    Игровой процесс делится на «день» и «ночь»
    Первый кон начинается с наступления ночи, во время которой все игроки засыпают, то есть закрывают глаза и одевают маски.
    Ночью ведущий позволяет игрокам-мафиози открыть глаза и познакомиться с соратниками. После знакомства игроки команды мафии засыпают.
    Далее ведущий просит проснуться доктора. Доктор просыпается и засыпает, после чего ведущий будит маньяка. В результате этого ведущий понимает, кто есть кто.
    На следующем этапе наступает день, все игроки просыпаются, и начинается обсуждение вопроса о том, кто из них может быть нечестен, то есть причастен к мафии.
    По окончании обсуждения ведущим объявляется открытое голосование за посадку в тюрьму. Игрок, набравший наибольшее количество голосов, должен отправиться за решётку, то есть выйти из игры, предварительно открыв свою карту и показав её всем участникам
    Затем снова наступает ночь, и просыпается мафия. Команда мафии мимикой и жестами совещается и выбирает следующую жертву, о чем сообщает ведущему. Мафия засыпает.
    Далее, согласно правилам игры Мафия, просыпается доктор и указывает на одного из жителей, которого желает вылечить, то есть спасти от убийства. Доктор засыпает. (Доктор не может лечить одного и того же игрока две ночи подряд, в том числе и себя).
    Просыпается маньяк и указывает на одного из жителей, которого желает "подвергнуть изнасилованию", после чего он также засыпает.
    Наступает новый день. Если мафия и доктор ночью указали на одного и того же человека, то жертва выживает. Ведущий объявляет, что ночью было совершено покушение на одного из мирных жителей, но мафия промахнулась, и весь город просыпается. Имя выжившего игрока не раскрывается.
    Если доктор не смог "вылечить" жертву. Ведущий объявляет, что просыпаются все, кроме убитого мафией ночью жителя. Этот участник выходит из игры, а его карта демонстрируется всем жителям.
    Также ведущий объявляет игрока, который ночью был "изнасилован" маньяком, весь последующий «день», этот игрок не может говорить.
    Информация обо всех произошедших «ночью» событиях, а также о голосовании предыдущего «дня» используется оставшимися в живых игроками для обсуждения и очередного выбора на осуждение.
    Далее все повторяется согласно правилам выше: обсуждение, голосование и т.д.

    Подробнее правила игры в мафию можно посмотреть на портале
    MirMafii.ru

    Игра продолжается до полной победы одной из команд, а именно, ареста всех участников мафии, либо убийства всех мирных жителей.

  13. #71
    Пользователь Аватар для Ксения Заречный
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Пензенская обл. г. Заречный
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию Конкурс развлекательный

    А я очень часто провожу такой конкурс:
    Реквизит: огромные штаны - 2шт.
    Воздушные шары - 25-30шт.

    2 участника одевают шаровары. Конкурс проходит под музыку в три этапа:
    1- собираем шары в штаны
    2- танцуем в таком виде
    3- лопаем шары в штанах соперника, пятаясь сохранить свои не лопнутыми
    Всегда проходит на ура, в любой компании!

  14. #72
    здесь нахожу вдохновение Аватар для Лара-Светлая
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Ukrain, Юг
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Конкурс командный развлекательный. Называется "Передай SМS-ку".
    Приглашаются 2 команды, можно большие. Становятся в 2 шеренги параллельно друг другу. Участникам, стоящим первыми даю в руки по одному шарику - это капитаны команд. Нужно поднять руки вверх и передать шарик до конца команды, последний участник с шариком становится впереди команды и шарик снова передаётся назад. Играем, пока капитаны снова не оказываются впереди, какой капитан первый, та команда соответственно и выиграла. Проходит на ура в любой компании и детской и взрослой.
    Буду брать харизмой!

    vega_55@meta.ua
    Мои тел.: +380630423536; +380977326141

  15. #73
    Местный Аватар для slanas
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Прикольные сценки про что угодно этих сценок хватит, чтобы развеселить корпоратив или вечеринку

    Сценка про ученых
    В аудиторию входят прилично одетые люди: председатель, ещё двое мужчин-профессоров, две женщины-профессорши.
    ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Здравствуйте, дамы и господа. Сейчас мы начнём наш учёный совет. Правда, придётся чуть-чуть подождать. Жорес Алфёров попал в пробочку. Прошу вас, присаживайтесь.
    Чо***** раскланиваются, с достоинством садятся. Пауза. Один профессор нарушает неловкое молчание.
    ПРОФЕССОР: Ну-с, что там вчера было в «Доме-2»?

    Прикольная сценка про консерваторию
    Концерт симфонической музыки. Полный зал слушателей. На сцене сидят музыканты. Вдруг появляется опоздавшая. В руке билет. Она смотрит по сторонам и идет к музыкантам. Подходит к скрипачу.
    ОПОЗДАВШАЯ: Мужчина, это мое место. Вот билет.
    Скрипач встает и уходит. Опоздавшая садится на его место, берет скрипку и играет.

    Сценка про парк
    Красивая женщина стоит в обнимку с ростовой куклой. Рядом табличка «ФОТО НА ПАМЯТЬ»
    ГОЛОС ФОТОГРАФА: Внимание, снимаю!
    Ростовая кукла отдает деньги и уходит. К женщине подходит мужчина в куртке. Видно, что желающих сфотографироваться с женщиной целая очередь.

    Сценка про маму и сына
    Мама с сыном возле лотка с мороженым.
    СЫН: Мам, купи мороженое!
    МАМА: Нет!
    СЫН: Ну, купи мороженое!
    МАМА: Отстань!
    СЫН: Купи! Купи!! Купи!!!
    МАМА: Ты б так в ювелирном канючил!

    Сценка про шопинг
    ПОКУПАТЕЛЬНИЦА: Скажите, а где маленький бирюзовый топик? Он у вас тут висел.
    ПРОДАВЕЦ: Его купили пять минут назад.
    ПОКУПАТЕЛЬНИЦА: О, черт! Нет!!! Только не это!! Как я могла?!! Ну, почему!?!! (катается по полу, бьет себя в грудь)
    ПРОДАВЕЦ: Есть такой же, но только лиловый.
    ПОКУПАТЕЛЬНИЦА: (резко останавливается) Ух ты! Покажите!

    Прикольная сценка про таксиста
    Стоянка такси. Рядом с машиной стоит мужчина и крутит ключ на пальце. Подходит женщина.
    ЖЕНЩИНА: Сколько?
    МУЖЧИНА: Сто пятьдесят
    Женщина отдает мужчине купюры. Мужчина протягивает ей ключи. Женщина начинает крутить ключи на пальце.

    Сценка про кредит
    К прохожему на улице подходит цыганка.
    ЦЫГАНКА: Касатик, закурить? На тебя гляжу, всю правду расскажу. Вижу, плохо тебе живется. В деньгах нуждаешься.
    Цыганка достает из кармана пачку рекламных листовок.
    ЦЫГАНКА: Так возьми кредит в банке "Русский кредит"! Выгодный процент, отличные условия! Куда ты, яхонтовый?! Бумажку возьми! Позвони – не пожалеешь!

    Сценка про бомжа
    На лавочке сидит мужчина и пьет пиво. Подходит бомж.
    БОМЖ: Допьете, бутылочку отдадите?
    Мужчина кивает. Бомж подходит к соседу, читающему газету.
    БОМЖ: Дочитаете, газетку можно будет взять?
    Мужчина с газетой кивает. Бомж идет сидящей рядом парочке. Парень и девушка крепко целуются. Бомж легонько сточит по плечу парня.
    БОМЖ: Расстанетесь, я тут неподалеку

  16. #74
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    я провожу сказку про туземца и туземкуМИНИ-СПЕКТАКЛЬ: «ЮНАЯ ТУЗЕМКА»

    Действующие лица: 2 лесных кабанчика, птичка ( или, 2 птички), лось, баобаб, солнышко, похотливый шаман, юная туземка, туземец, занавес.

    Как только некоторые герои появляются на сцене, они произносят свою кодовую фразу:
    похотливый шаман – «Хочу!», юная туземка – «Муси-пуси!», туземец – «Дасиш фантастиш! (куря сигарету, приглаживая волосы)».

    Действие 1-е:
    Занавес открывается.
    На поляне стоит баобаб с глупым выражением лица.
    На поляну, игриво тыкая носиками друг друга, выбегают лесные кабанчики. Они похрюкивают и своими розовыми пятачками чешутся о баобаб в области корней. Наигравшись вдоволь, они ложатся у баобаба.
    На поляну выходит свежая, невинная туземка, которая сразу же произносит свою кодовую фразу…
    И как только туземка вышла на поляну – сразу появилось солнышко (девушка вприпрыжку бегает по сцене с зажигалкой), сразу зачирикала птичка. Природа ожила.
    Занавес.

    Действие 2-е:
    Занавес открывается.
    На поляне стоит баобаб с глупым выражением лица… с еще более глупым выражением лица. Лесные кабанчики, вдоволь наигравшись, лежат под баобабом у его корней. На поляну выходит нежная, невинная трезвая туземка. Птичка чирикает. Она прыгает, глупо размахивая руками и ногами. Природа расцветает. Солнышко светит.
    Туземка не замечает, как к ней сзади подкрадывается похотливый шаман со своей кодовой фразой.
    Кабаны видят, что происходит. Их переполняет злость.
    Шаман хватает туземку и с диким хохотом уносит ее в лес. Занавес.



    Действие 3-е:
    Занавес. Все там же баобаб с кабанами. Солнышко спряталось за тучи. Ни кто не чирикает…
    На боевом, рогатом лосе появляется веселый, трезвый туземец. (Объезжает круг почета на лосе.)
    Он спрыгивает с лося, смотрит в аудиторию, широко расставив ноги, и громко говорит свою кодовую фразу.
    Лось подходит к баобабу и начинает чесать рога. Кабанчики подбегают к туземцу и рассказывают, что произошло.
    Радостный туземец меняется в лице, падает на колени и громко рыдает. Кабаны поднимают туземца, успокаивают, помогают ему залезть на лося. Туземец уезжает на лосе спасать туземку вместе с кабанами.
    Занавес.

    Действие 4-е:
    Занавес.
    А в это время в вигваме шамана…
    Похотливый шаман домогается юную туземку. Она сопротивляется, но не очень сильно. Она практически отвечает на его ласки. И в тот момент, когда туземка уже легла на пол, а шаман пристроился сверху, в палатку на боевом лосе, в сопровождении кабанов, влетает он – туземец.
    Туземец с кабанами стаскивают шамана с туземки. Шаман убегает.
    Туземца и туземку переполняют искренние и страстные чувства. Зазвучала музыка и туземка начинает танцевать для туземца медленный эротичный танец. Кабаны помогают, ходят кругами, создают атмосферу. В общем все хорошо… И так, на лося садятся туземец вместе с туземкой и они уезжают домой. Занавес.

    Все зрители неистово аплодируют, занавес закрывается.

    Актеры берутся за руки, выходят на сцену и низко кланяются благодарным зрителям.

    Аплодисменты кабанчику, аплодисменты лосю, аплодисменты второму кабанчику, аплодисменты супер-баобабу, аплодисменты нашей птичке, шаману, солнышку, туземцу, туземке и … занавесу!

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо ZAVCLUB за это полезное сообщение:

    Ирунька (17.06.2019)

  18. #75
    Местный Аватар для Анюта Влади
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    145
    Поблагодарил Поблагодарил 
    88
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Заречный
    2 участника одевают шаровары. Конкурс проходит под музыку в три этапа:
    1- собираем шары в штаны
    2- танцуем в таком виде
    3- лопаем шары в штанах соперника, пятаясь сохранить свои не лопнутыми
    У меня этот конкурс всегда проходит на "Ура"! Я его провожу немного иначе и только на свадьбах. Две команды, одна во главе с женихом - мужчины, другая во главе с невестой - девушки.От каждой команды на одинаковом расстоянии стульчики.На них:чепчик(специально сшиты для взрослых), слюнявчик, пустышка,штанишки- большого размера.Далее...
    - Чья команда быстрее, а главное правильно(бывает, что в спешке слюнявчики повязывают на голову:biggrin:) наденет своего малыша.И под песню "Губки бантиком" команда невесты наряжают своего малыша в голубенькое, команда жениха - малышку в розовенькое.
    - Кто больше воздушных шариков соберёт в штанишки своего малыша(Гости обычно в восторге, пытаются взять количеством, пусть хотя бы лопнувших:smile: )
    Знакомимся с малышами.Например,"сынок Андрюшенька, дочка Танечка".Говорю о том, что малыши на праздниках обычно стишки рассказывают, вот и вы наверняка что-то приготовили."Малыши" с выражением, с поддержкой всей команды детские стихи рассказывают,бывает, что всей командой детскую песенку поют.
    - Танец двух команд- "Танец маленьких утят" - малыши в центре отплясывают с молодожёнами.
    - Затем лопаем шарики в штанах соперника (обычно во время этого же танца проходит, малыши и гости сами собой догадываются - Всё же ОЧЕНЬ хочется победить:biggrin: ). Гости, словно дети радуются... а затем все фотографируются на память.

    Простите, пожалуйста. Я когда писала забыла, что пишу в теме "Игры для ВЕЧЕРИНКИ и КОРПОРАТИВА". Я только здесь осваиваюсь.В следующий раз буду более внимательной.

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо Анюта Влади за это полезное сообщение:


Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru