Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 236

Тема: Конкурсы для вечеринки и корпоративов

  1. #46
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г. Алматы
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я не волшебник, я только учусь :smile: Но у вас столько интересного. Хочу предложить свой конкурс. Для конкурса « на самую сильную печень» мне понадобится 10 самых смелых сотрудников.
    Правила конкурса:
    Выбираются два командира команды. Они выбирают себе по 4 участника. Ставится два стула. На них бутылка 0,33 водки и тарелка с закуской. Участники становятся в две колонны. Первый подходит наливает встает в конец колонны. Второй подходит выпивает и встает в конец строя. Третий подходит закусывает и идет в конец строя и так далее, пока не кончится водка. Выигрывает та команда, у которой бутылка осушится первой.
    У меня этот конкурс идет на разогрев и всегда проходит на УРА!

  2. #47
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! всегда на Ура идет конкурс Волшебный мешок- под музыку передаем мешок (в котором шляпки,парики, маски, ушки и пр.)останавливаем музыку и тот у кого в руках мешок достает себе атрибут и одевает на себя. Конкурс детский,но на корпоративках незаменим особенно если публика не очень качается. Потом они в этих масках фотографируются. Трудность конкурса заключается в том, чтобы собрать реквизит обратно.

    И для Корпоратива Пивной компании как раз в этом году работала. Делал конкурс Приглашенный Дед мороз - придумать синоним на слово выпить( Было очень много мужчин)сами слова придумывали и от смеха животы надрывали.

  3. #48
    Вячеслав Карабанов Аватар для slava70
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ставропольский край, г.Изобильный
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    здрасти всем- застольная игра конкурс сотни раз проводил в любой компании проходит на ура. Я говорю о том что в мире существует огромное множество плотен известных художников и также галерей. И наверно несправедливо то что среди них нет ни однго в честь наших молодых, юбиляра, и т.д. И я сейчас предлагаю открыть картинную галерею имени............ После чего на каждый столик раздаю по 1 апельсину и коробочке зубочисток и предлагаю с помощью этого и любых подручных предов на столах изобразить виновников торжества в той или иной ипостасии. После вызываю с изделием представителя от каждого столика для презентации. Виновники выбирают наиболее понравившееся он и получает подарок.

  4. #49
    Пользователь Аватар для коломбина
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Тюменская область
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kozochka79
    На них бутылка 0,33 водки и тарелка с закуской. Участники становятся в две колонны. Первый подходит наливает встает в конец колонны. Второй подходит выпивает и встает в конец строя. Третий подходит закусывает и идет в конец строя и так далее, пока не кончится водка. Выигрывает та команда, у которой бутылка осушится первой.
    У меня этот конкурс идет на разогрев и всегда проходит на УРА!
    Ничего себе разогрев! Жестко!!! А отливать потом никого не приходится?
    коломбина

  5. #50
    Wolf просто Wolf Аватар для Whitewolf7
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Казахстан г. Алматы
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Только что написал в своей темке про небольшую сценку игру
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...08&postcount=9
    Да здравствует творчество
    Любите и будьте любимы

    мои контакты: savivan@gmail.com; wano81@bk.ru

    Всегда Ваш WW или БВ

  6. #51
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г. Алматы
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от коломбина Посмотреть сообщение
    Ничего себе разогрев! Жестко!!! А отливать потом никого не приходится?
    нет всегда проходит хорошо (смотря как обыграть). 0.33 на пять человек это не много. Не кого пока не отливали:biggrin:.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от коломбина Посмотреть сообщение
    Ничего себе разогрев! Жестко!!! А отливать потом никого не приходится?
    да и совсем не жестоко как все стараются друг друга обогать....:biggrin: и все довольные:biggrin:
    Последний раз редактировалось kozochka79; 04.02.2010 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение

  7. #52
    Мастер Аватар для Буча
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    829
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitewolf7
    Только что написал в своей темке про небольшую сценку игру
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...08&postcount=9
    Интересно, еще вы поДсмотреть:rolleyes:
    ИРИНА
    azatamada@mail.ru
    Мой телефон: 8-902-628-68-41
    Моя аська : 39-34-93-186
    Мой скайп : azatamada

  8. #53
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kozochka79 Посмотреть сообщение
    Выбираются два командира команды. Они выбирают себе по 4 участника. Ставится два стула. На них бутылка 0,33 водки и тарелка с закуской. Участники становятся в две колонны. Первый подходит наливает встает в конец колонны. Второй подходит выпивает и встает в конец строя. Третий подходит закусывает и идет в конец строя и так далее, пока не кончится водка. Выигрывает та команда, у которой бутылка осушится первой.
    Думаю, для этой забавы есть раздел немного другой: "Игры, которые не следует проводить".

    А может, я просто не догоняю и у Вас какая-то специфическая, своя аудитория, не такая, как у нас? Алкоголики, например?:biggrin:

  9. #54
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г. Алматы
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Конкурс начальников
    У начальников такая работа выжимать все соки из своих подчиненных. А вот хорошо ли они умеют это делать покажет конкурс. Приглашаю на эту сцену двух начальников (можно больше, 3-4).Лимон делится на две половинки и раздается участникам конкурса по половинки. Так же выдаются стаканы. Побеждает тот у кого сока в стакане больше!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо kozochka79 за это полезное сообщение:

    bondarenco_nasta (11.10.2017)

  11. #55
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kozochka79
    Конкурс начальников
    про конкурс слышала, но не разу не делала, а вы? Как по мне жестковато

  12. #56
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г. Алматы
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama Посмотреть сообщение
    Думаю, для этой забавы есть раздел немного другой: "Игры, которые не следует проводить".

    А может, я просто не догоняю и у Вас какая-то специфическая, своя аудитория, не такая, как у нас? Алкоголики, например?:biggrin:
    Я ведь ни кому не навязываю конкурс, просто делюсь. Ни кто же не заставляет проводить его. Есть много конкурсов, которые у нас не пройдут, я ведь не советую – перевести их в «Конкурсы которые не надо проводить»:redface:

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от kiss9 Посмотреть сообщение
    про конкурс слышала, но не разу не делала, а вы? Как по мне жестковато
    Я смотрела по людям, Иногда начальник- ну, не подойдешь! А в том году попадались – ну просто супер! Женщина директор большой компаний «Спа Аудит». Лет 45. Она так этот лимон выдавливалаkuku! Ни одна соковыжималка не выдавит! А потом сказала сотрудникам «Видели, запомните»:biggrin:. Конечно же не всегда пройдет. Просто пусть в запасе будет.
    Последний раз редактировалось kozochka79; 05.02.2010 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение

  13. #57
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо Вам за оригинальные идеи!!! Вы просто все молодцы!

  14. #58
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет. Конкурс " Женское счастье". Приглашаю для участия в конкурсе 5 девушек. 1.Каждая девушка в душе КОРОЛЕВА, которая должна сесть на трон.( трон - 5 парней которые сидят на стульях)
    2. Девушка должна уметь зажигать.( сидя на троне танцуют под веселую музыку)
    3. Самое дорогое украшение женщины ? -Мужчина.
    4.Женщина счастлива когда у нее есть дети. Мадонна с младенцем. Девушки садятся на стулья, а парни им на колени.
    5.Спеть колыбельную. И кто быстрее выпьет из бутылочки.

  15. #59
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    У меня на Новогодних корпоративках Дед Мороз проводил конкурс Кто оригинальнее выпьет рюмку водки. Мужички и давай щеголять и с локтя, и с пола, и с горла, а остальные конечно поддерживали участников конкурса. Короче упился народ,(в компании было всего 7 девушек и 40 мужиков) благо этот конкурс Дед Мороз проводил последним. Я практически выносила людей из зала на улицу трезветь.Для меня такие конкурсы не приемлемы.

  16. #60
    Пользователь Аватар для abramka
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Люблю конкурсы, где принимант участие большое количество гостей, в применениии свадьбы это выглядит такюСначала даю по команде свидетелям собрать команду(простите за тафтологию)для жениха и невесты, причем говорю, что пол и возраст, весовая категория, рассовая принадлежность и т.п.значения не имеет(кстати здесь даже могут участвовать дети, которые иногда путаются под ногами) Затем делю команды на равные, ставлю напротив молодоженов, которые сидят на стульях на расстоянии1.5-2 метра. В руках у них пакетики с шоколадными конфетами, а рядом ставлю детские горшки.Командам даю большие трусы и объявляю, что сейчас молодожены будут учится приучать детей к горшку.Задача участников:надеть трусы, добежать до горшка , сесть "папа или"мама" дают конфетку,ее нужносьесть, фантик бросить в горшок, и передать трусы другому.Еще веселее будет, если во время игры комментировать действия участников(почему тусы не снял, куда без трусов ды по всей квартире и т.п.)

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru