Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 236

Тема: Конкурсы для вечеринки и корпоративов

  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    У меня вот вопрос: чем (в плане игр) повеселить компанию пивной фирмы?[/QUOTE]

    Добрый день всем!
    Идеи, пришедшие на ум (возможно банальные) - викторина на темы "ПИВО", "РАКИ" (15 вопросов для компании в 30 чел достаточно,призы какие угодно); а спуск мобил с горки можно переиначить в "рачьи или креветочные бега" и привлечь побольше народу (закрепите на них лишь картинки раков или креветок);2 команды на скорость накрывают стол (можете создать легенду "ч/з 3 минуты матч века а вы еще не готовы" и требуется накрыть стол скатертью, очистить несколько креветок, открыть и насыпать в плошку орешки или чипсы,налить в бокал пива, можно дополнить на свой вкус).

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    У меня вот вопрос: чем (в плане игр) повеселить компанию пивной фирмы?[/QUOTE]

    конкурс уже выкладывали: выпить пиво через соломинку кто быстрее

    у меня конкурс хорошо идет с фантами (переход от застольных к подвижным) вытягиваем по 2-3чел: станцевать танец кан-кан, яблочко, мал. лебедей, живота, эротичный и т.д конечно все под музыку соответствующую. а еще фант тест на трезвость сказать скороговорку (всем очень нравится даже позже начинают повторять)
    "возле ямы холм с кулями
    сяду на холм, куль поправлю"

    может еще кто подскажет про игры которые дают переход от застольных к подвижным

  3. #33
    Новичок Аватар для favore duce
    Регистрация
    27.07.2009
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем!
    С пивом через трубочку и так провёл, а до "гонок мобил" дело не доходило...
    Поприкалывались с выборами Д.М. и Снегурочки, собственно, порядка 10 конкурсов (без переодевалок, только с накидками) провёл с 18 до 21:30, а потом уже толпа потребовала танцевать...
    Моё упущение - считаю - одно: слишком пошёл на поводу у их организаторши и "капустно-развлекательная" часть, конечно, затянулась:biggrin:

    Впрочем, все довольны - это главное!

  4. #34
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию мне понравилась

    Розыгрыш. Зоопарк

    Проводится в виде игры в компании друзей. Игра называется "Поход в зоопарк". Важно только, чтобы розыгрыш знали 1-2 человека (они автоматически становятся ведущими). Каждому участнику "игры" называется какое-нибудь животное (очень тихо, так чтобы остальные не слышали). Все становятся в круг и держатся за руки. Каждому объясняется, что как только произнесется название его животного, то он должен очень быстро сесть на пол на "пятую точку". А его соседи по кругу не должны дать сделать это. Ведущие начинают рассказывать про свой поход в зоопарк и постепенно доходят до названия нужного животного. Смысл прикола - каждому загадывается одно и то же животное. И весь круг дружно плюхается на пол.

    нашла в интернете. очень мне понравилась эта игра. правда, она одноразовая. вместо животных можно придумать все, что угодно. например, для детей - игрушки, для женщин - цветы, для мужчин - марку пива и т.д.

  5. #35
    Авторитет Аватар для GlazOlga
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    4,098
    Поблагодарил Поблагодарил 
    130
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    эту игру проводили клоуны на моем юбилее, как-то глупо получилось...
    нужно, видимо, хорошо подводку продумать..

  6. #36
    Пользователь Аватар для коломбина
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Тюменская область
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inna-mihajlovna
    Проводится в виде игры в компании друзей. Игра называется "Поход в зоопарк".
    Знаю другой вариант - "веселый зоопарк". нескольким участникам выдаются воздушные шарики и маркеры и предлагается на шарике нарисовать любимое животное. рисуют, затем узнаем кого нарисовали. после этого у гостей спрашиваем - давно были в зоопарке? Сейчас незапланированный поход в зоопарк и представляемживотных нашего зоопарка - участники игры под музыку показывают свое любимое животное.
    коломбина

  7. #37
    Авторитет Аватар для GlazOlga
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    4,098
    Поблагодарил Поблагодарил 
    130
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    извините, но тут все маркером измажутся...

  8. #38
    Местный Аватар для Овсиенко Наталья
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Омская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А у меня на корпоративах на ура проходит простой детский конкурс сядь на стульчик (на выбывание), только на стульчиках сидят дяди, а вокруг бегают тети. Забавно смотреть как с удовольствием женщины уходят из игры и как упираются мужики:biggrin:
    А я такой конкурс провожу несколько иначе, стулья по количеству игроков. После каждого раза, стул убирается, а игроки остаются. И их задача сесть на колени любого сидящего. К концу игры остается один стул, и все игроки, очень смешно смотреть как каждый старается быть первым, и даже не задумывается о том, что вся масса сядет на его колени:eek:. конкурс проходит очень весело:biggrin:

  9. #39
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Овсиенко Наталья
    После каждого раза, стул убирается, а игроки остаются. И их задача сесть на колени любого сидящего. К концу игры остается один стул, и все игроки, очень смешно смотреть как каждый старается быть первым,
    Ну и кто же тогда победил? Если выбывают стулья, а не игроки? Как заканчиваетете тогда игру?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  10. #40
    Пользователь Аватар для коломбина
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Тюменская область
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlazOlga
    извините, но тут все маркером измажутся...
    Никто не измазался - спиртовые высыхают моментально.
    коломбина

  11. #41
    Авторитет Аватар для insuminka
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    Сообщение от Овсиенко Наталья
    После каждого раза, стул убирается, а игроки остаются. И их задача сесть на колени любого сидящего. К концу игры остается один стул, и все игроки, очень смешно смотреть как каждый старается быть первым,
    Ну и кто же тогда победил? Если выбывают стулья, а не игроки? Как заканчиваетете тогда игру?
    __________________
    Я думаю, что просто фишка в том, что кто сядет первый на стул(на последний оставшийся)тот выигрывает, а остальные садятся на колени сидящему.Но можно и обыграть, что кто последний сел, тот и выиграл и придумать почему именно. Я правильно поняла,Наталья?
    ИННА

    innalerner1@mail.ru телефон: 0961-930-44-34


    В каждой женщине должна быть своя безyминка

  12. #42
    Новичок
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вот я хочу внести так сказать лепту: конкурс похожий но работает лучче - также две команды, в колонну, крайним показываешь табличку и они по цепочек друг у друга на спине рисуют - называется всё испорченный факс. если потом нормально откомментировать результаты - эффект портясающий. у меня работает на отлично уеже лет пять. при этом иногда дяже спрашивают - а когда сыграем в испорченный факс?

  13. #43
    Конферансье Аватар для Piston
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я со стульчиками люблю другую вариацию.
    беру стульев по кол-ву людей и сажаю их в ровную шеренгу, лицом к зрителям. Потом говорю" вы должны принести мне ,,,,,,(заколку/ремень/носок и т.д.) " и пока они бегут, я один стул забираю. т.е. один выбывает. (последний соответственно) и так повторяется пока не останется один. очеень весёлая игра!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от edgarych007
    Вот я хочу внести так сказать лепту: конкурс похожий но работает лучче - также две команды, в колонну, крайним показываешь табличку и они по цепочек друг у друга на спине рисуют - называется всё испорченный факс. если потом нормально откомментировать результаты - эффект портясающий. у меня работает на отлично уеже лет пять. при этом иногда дяже спрашивают - а когда сыграем в испорченный факс?
    А что на табличке и как именно рисуют? на спине как и что крепите? опишите технологию!
    Последний раз редактировалось Piston; 30.01.2010 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение

  14. #44
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Игра «Филиал»
    Видела на форуме игру «Самый лучший сотрудник». Предлагаю подобную игру только с названием «Филиал».
    Итак, когда все гости только собираются, прошу каждого написать на отдельном листочке имя и фамилию любого сотрудника, кроме себя, который будет присутствовать на празднике. В перерыве подсчитываю количество голов и выбираю наиболее популярного сотрудника.
    В следующем застолье говорю о том, что форма ваша очень большая и руководство решило открыть филиал. Директором филиала мы выберем большинством голосов. И наибольшее количество голов набрал ____________________. Прошу вас выйти ко мне. Сейчас, как директору нового филиала, вам необходимо набрать себе в офис сотрудников.
    Кто хотел бы занять должность секретаря. Выбираю несколько участников. Выдаю им по стопке бумаг и говорю, что им необходимо рассортировать бумаги по возрастанию. На каждом листе написана цифра, необходимо сложить стопку от 1 до …. Также на каждом листе написано слово. Если участник сложит все правильно, то получится поздравление. Первый тот, кто справился с заданием получает должность секретаря. Можно вручит грамоту или медаль.
    Далее определяем главного бухгалтера. Выношу мешочек с монетами и прошу каждого участника назвать ту сумму, которая по их мнению здесь находится. Затем оглашаю истинную сумму. Тот кто ближе всего, тот и становится главным бухгалтером.
    Следующая позиция менеджера. Участникам необходимо нарисовать символ или эмблему нового филиала. Директор выбирает победителя.
    И все в это роде. Может быть кто еще какие позиции придумает? Буду рада помощи

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Алисочка за это полезное сообщение:

    bondarenco_nasta (11.10.2017)

  16. #45
    Авторитет Аватар для Львовна
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    643
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,028
    Поблагодарил в

    236 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет:) Конкурс с одеванием и раздеванием мужчин-просто супер!!! Он должен просто клёво пойти на 8 марта:)
    А мы вчера на юбилее проводили одну из разновидностей этого конкурса. Вызываем 2 пары (мальчик-девочка). Парам выдается одинаковый набор предметов: скотч, газеты, ножницы. Девочки объявляются модельерами,мальчики их моделями. Для пущей важности девочкам даём имена: одна, например Коко Шнель, Вторая - Пластинина. Модельерам предлагается за несколько минут (пока проходит следующий конкурс)создать на своих моделях костюм из выданных материалов а-ля вечернее платье для именинницы. Конкурсанты, конечно от всей души изгалялись, создавая костюмы. Потом мы провели дефиле.. И вот тут маленькая хитрость.Мы попросили именинницу определить пару, которая на её взгляд победила. Естественно, не желая обидеть кого-то из друзей, она сказала, что оба костюма хороши. И тут мы говорим, что, конечно же ей сложно сделать выбор, а главный приз только один... и предлагаем второй этап конкурса-под музыку мальчики должны снять с себя свои ровые вечерние платьица так, как бы они это сделали перед самой желанной женщиной в мире.. Звучит известный хит из 9 и 1/2 недель... и поехали... Что они вытворяли..Хохот в зале стоял такой - словами не перпедать!!!!:))))

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru