Страница 1 из 195 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 4311

Тема: СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей

    Несмотря на мои многочисленные ПРОСЬБЫ в темах для новичков - НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ материал, написанный НЕ ВАМИ, это продолжается, мало того- происходит еще и копированием старого материала, взятого здесь же на форуме год и более назад. Это уже вообще - ерунда.
    Поэтому администрация приняла решение:
    Это единственная тема ДЛЯ ИНТЕРЕСНЫХ ФИШЕК, которыми могут делиться новички, если эти наработки и идеи НЕ ПОДХОДЯТ для выкладывания в другие разделы.
    Если вам нечего ЗДЕСЬ СВОЕГО написать- НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО!


    Больше предупреждать никого не будем. Всем, кого не устраивают эти правила - НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ. В личку не пишите, на почту тоже. Правила ДЛЯ ВСЕХ. Могут быть исключения, которые решаются в индивидуальном порядке.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #2
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Mazaykina,
    ОЙ, Мариш, что-то кажется мне ,что эта тема сильно расти не будет...
    Хотя, дай Бог, чтобы я ошибалась...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  3. #3
    Пользователь Аватар для mariaarh
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    Mazaykina,
    ОЙ, Мариш, что-то кажется мне ,что эта тема сильно расти не будет...
    Хотя, дай Бог, чтобы я ошибалась...

    Ничего себе расти не будет :)))

    Конкурс:
    Девушка с бутылкой шампанского между ног, мужчину раскручиваем с закрытыми - завязанными глазами и трубочкой во рту, ей микрофон к лицу и она ему:" прямо, левее, ну давай давай....ниже..., воооот..., вставляй! молодец" он отпивает немного. призы присаживайтесь.
    К людям - скажите что вы делали сегодня ночью? к разным людям подхожу спрашиваю, к последней той девушке у которой было шампанское, она отвечает, я ей: " мы у вас в квартире микрофон установили и точно знаем, что вы делали сегодня ночью, вот послушайте... включаю запись того, как она инструктаж давала "прямо, левее, ну давай давай....ниже..., воооот..., вставляй! молодец"
    Всегда на ура, взрыв зала :))) Но пошло :)))

  4. #4
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariaarh Посмотреть сообщение
    Конкурс:
    Девушка с бутылкой шампанского между ног, мужчину раскручиваем с закрытыми - завязанными глазами и трубочкой во рту, ей микрофон к лицу и она ему:" прямо, левее, ну давай давай....ниже..., воооот..., вставляй! молодец" он отпивает немного. призы присаживайтесь.
    К людям - скажите что вы делали сегодня ночью? к разным людям подхожу спрашиваю, к последней той девушке у которой было шампанское, она отвечает, я ей: " мы у вас в квартире микрофон установили и точно знаем, что вы делали сегодня ночью, вот послушайте... включаю запись того, как она инструктаж давала "прямо, левее, ну давай давай....ниже..., воооот..., вставляй! молодец"
    Всегда на ура, взрыв зала :))) Но пошло :)))
    Я думаю все когда то начинали с подобных конкурсов, но если ты попала на наш форум, думаю вскоре поймёшь, что зал взорвать можно и без пошлости.
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  5. #5
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariaarh Посмотреть сообщение
    Девушка с бутылкой шампанского между ног
    Круто!
    Цитата Сообщение от mariaarh Посмотреть сообщение
    Но пошло :)))
    Ну значит у вас еще не все потеряно
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Казахстан Кокшетау
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем. У нас очень любят на праздниках стриптиз устраивать, иногда такое вытворяют на вполне безобидных конкурсах, что мама не горюй, ну я и придумала конкурс - мужской стриптиз. Под песню зайцев (из бриллиантовой руки) выскакивают трое мужчинок - на них ушки зайчиков, белые майки и белые юбочки до колен с пришитыми хвостиками. Они пару минут кривляются под музыку, потом включаем секс - бомб, мальчики сдергивают юбочки (они на липучках), а под ними набедренные повязки тигриной расцветки (длина где то до середины бедра), потанцевали минутку, включаем Подсолнухи Королевой мальчики скидывают повязки а под ними семейные трусы с подсолнухом на гульфике и сзади на ягодицах. Что они этими подсолнухами вытворяют! Зато и овцы целы и волки сыты, и есть где развернуться фантазии и удали молодецкой. И вроде не пошло. Отдаю на ваш суд.

  7. #7
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    o.istranina,
    Цитата Сообщение от o.istranina Посмотреть сообщение
    Под песню зайцев (из бриллиантовой руки) выскакивают трое мужчинок - на них ушки зайчиков, белые майки и белые юбочки до колен с пришитыми хвостиками. Они пару минут кривляются под музыку, потом включаем секс - бомб, мальчики сдергивают юбочки (они на липучках), а под ними набедренные повязки тигриной расцветки (длина где то до середины бедра), потанцевали минутку, включаем Подсолнухи Королевой мальчики скидывают повязки а под ними семейные трусы с подсолнухом на гульфике и сзади на ягодицах. Что они этими подсолнухами вытворяют! Зато и овцы целы и волки сыты, и есть где развернуться фантазии и удали молодецкой.
    Мда... наверно это круто .. вот бы видео увидеть!
    А где это так пацаны шалят шалунами своими?
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  8. #8
    Местный Аватар для Kiska2009
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Первомайск
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o.istranina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. У нас очень любят на праздниках стриптиз устраивать, иногда такое вытворяют на вполне безобидных конкурсах, что мама не горюй, ну я и придумала конкурс - мужской стриптиз. Под песню зайцев (из бриллиантовой руки) выскакивают трое мужчинок - на них ушки зайчиков, белые майки и белые юбочки до колен с пришитыми хвостиками. Они пару минут кривляются под музыку, потом включаем секс - бомб, мальчики сдергивают юбочки (они на липучках), а под ними набедренные повязки тигриной расцветки (длина где то до середины бедра), потанцевали минутку, включаем Подсолнухи Королевой мальчики скидывают повязки а под ними семейные трусы с подсолнухом на гульфике и сзади на ягодицах. Что они этими подсолнухами вытворяют! Зато и овцы целы и волки сыты, и есть где развернуться фантазии и удали молодецкой. И вроде не пошло. Отдаю на ваш суд.
    А на мой взгляд,если народ требует стриптиз,то этот конкурс довольно неплохая альтернатива.ИМХО

  9. #9
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    по мне так сли народ САМ требует зрелищ в виде стиптиза, пусть хоть обтанцуется, ведущему не надо в это все влезать в качестве лидера))
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  10. #10
    Местный Аватар для Мармар
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    134
    Поблагодарили Поблагодарили 
    443
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    [quote="mariaarh;4089179"]Девушка с бутылкой шампанского между ног, мужчину раскручиваем с закрытыми - завязанными глазами и трубочкой во рту, ей микрофон к лицу и она ему:" прямо, левее, ну давай давай....ниже..., воооот...[/quot


    Люди приглашаеют ведущего для организационного проведения праздника и именно он обязан придумать сюжет и подобрать такие конкурсы, чтобы гостям не пришлость самим веселить себя. Думаю для таких конкурсов ведущая не нужна... ИМХО

  11. #11
    ЮЛЬКА Аватар для VLADDD152
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    В краю магнолий!!!
    Сообщений
    309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! В этом году принимала участие в СВАДЕБНОЙ ФЕЕРИИ - фестивале свадебных услуг и индустрии торжеств. Выставляю свою программу, может кому и пригодится))

    Ведущий: Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Юлия. Я хочу узнать, есть ли среди присутствующих будущие молодожёны, у которых уже намечен день свадьбы и подано заявление в Загс? Поднимите, пожалуйста, руки! Замечательно. Скажите мне, пожалуйста, без чего не обходится ни одна свадьба? (выслушиваю ответы) И всё-таки, ни одна свадьба не обходится без сюрпризов ( конечно, в хорошем смысле этого слова). И сейчас у всех присутствующих здесь пар появится потрясающая возможность выиграть на свою свадьбу очаровательный сюрприз! А какой – скоро узнаем! Итак, есть ли среди присутствующих желающие заполучить этот сюрприз бесплатно? Тогда я прошу желающих влюблённых пожаловать на нашу сцену. ( 5 пар под музыку выходят участники)
    Для начала давайте встанем в одну ровную линию. Суть конкурса очень прост. Я буду зачитывать вопросы и давать 3 варианта ответов. Право отвечать получит та пара, которая вперёд поднимет руку. Если даёте верный ответ –делаете один шаг вперёд, неверный – шаг назад. Таким образом, та пара станет обладателем сюрприза, которая вырвется вперёд всех остальных. Всё понятно? Ну что ж, желаю вам удачи. И мой первый вопрос:
    1. Как жених будет называть мать жены?
    А) баба Яга.
    Б) теща;
    В) подружка;
    -
    2. Кто написал для молодоженов "Свадебный марш"?
    А) Мендельсон
    Б) Скрябин
    В) Чайковский

    3. Кого на Руси называли «кислым сватом»?
    А) Отца невесты
    Б) Младшего брата невесты
    В) друга жениха

    4. Что означает в свадебном словаре слово «рукобитие»?
    А) сговор
    Б) отказ от свадьбы
    В) запой

    5. Что такое «коксовик»?
    А) Повар на свадьбе
    Б) Свадебный пирог
    В) второй день свадьбы

    6. После скольких лет брака отмечается «жестяная свадьба»?
    А) после 8 лет
    Б) после 5 лет
    В) после 10 лет

    7. Как в древней Руси называлось свадебное торжество?
    А) гулянье
    Б) каша
    В) каравайник

    8. В какой стране впервые использовали кольца, как символ заключения брака?
    А) В Греции
    Б) В России
    В) в Египте

    9. Ритуальное дерево в Древней Руси под которое сажали невесту во время выкупа
    А) Ель
    Б) Дуб
    В) Берёза

    10. Кто такие «купыри»?
    А) ряженные
    Б) гости жениха
    В) гости невесты

    11. В старину свадьбе предшествовало сватовство. А во время сватовства кто был главным действующим лицом?
    А) друзья жениха
    Б) Сват
    В) Сваха

    12. Именно этот атрибут невесты символизирует ее целомудрие.
    А) свадебный букет
    Б) Фата
    В) подвязка

    13. Весело проходил в старину свадебный обряд "Выкуп невесты". А что выкупал жених?
    А) приданное невесты
    Б) Косу невесты
    В) Право на руку и сердце невесты

    14. Кто по русским свадебным традициям вел свадебное застолье?

    А) тамада
    Б) Дружко
    В) сам жених

    15. В какой стране по постели молодоженов должны сначала побегать маленькие дети, чтобы принести изобилие в новую семью?
    А) Греция
    Б) Италия
    В) Болгария

    16. Как гласит предание, во Франции невест выбирали именно по умению готовить это блюдо
    А) Омлет
    Б) Форель
    В) Бизе


    17. У какого народа свадьба начинается ранним утром с пения монахов?
    А) Таиланд
    Б) Дания
    В) Германия

    17.Кем приходится мужу золовка его жены?
    А) двоюродной сестрой
    Б) родной Сестрой
    В) сводной сестрой

    18. Что паук дарит суженой, чтобы остаться в живых после свадьбы?
    А) комара
    Б) МУХУ
    В) бабочку


    Окончательный розыгрыш. Ведущий задаёт наводящие вопросы.









    1.Этот предмет есть в каждом доме, но пользуются им не очень часто.
    2.Этот предмет бывает разных размеров, различных цветов и форм.
    3.В руках опытной женщины этот предмет может доставить удовольствие и самой женщине, и её семье.
    4.Иногда этим предметом пользуются особо хозяйственные мужчины.
    5.Даже при большом желании этот предмет не купишь в аптеке или ларьке «Союзпечать».
    6.Этот предмет может быть и орудием женщины при разборках с нетрезвым мужем или другом.
    7.Без этого не испечёшь пирога. (Скалка)

    Ведущий: Итак, у нас есть победители! Как вас зовут? Какой вопрос вас больше всего сбил вас с толку? Ну что ж, как я и обещала, вы становитесь обладателями главного сюрприза! Под аплодисменты мы дарим вам СЕРТИФИКАТ НА БЕСПЛАТНОГО ПУШИСТОГО МЕДВЕДЯ! На вашей свадьбе он станет одним из самых почётных гостей. А мне осталось всем пожелать приятного отдыха и хорошего настроения!

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо VLADDD152 за это полезное сообщение:


  13. #12
    Танюша и сестры Аватар для Norma
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    где-где?В Караганде
    Сообщений
    277
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Конечно это не ново,различных модификаций полно,но очень хочется внести свой вклад в эту темку.
    Игра,которую я для себя называю Букет.

    Приглашаю на сцену 4 мужчин(можно и больше если есть нарезки,но по моему мнению здесь главное не переборщить).Предварительно на стул усаживаю девушку(если это свадьба,то конечно-же невесту).Представляю мужчин и объясняю каждому,что сейчас они должны подарить букет девушке,но не просто так,а в танце.Букет конечно беру из искусственных цветов."Итак,вы делаете это в стиле романтика,представте что вы недавно из мест лишения свободы,вы-дарите этот букет в стиле Майкла Джексона,ну и наконец в эротическом стиле".Тот участник,который больше всего понравится девушке,получает приз.

    И наконец соответствующая музыка для всех 4 танцев.Заливала впервые,получится ли?http://webfile.ru/4137111
    http://webfile.ru/4137177
    http://webfile.ru/4137192
    http://webfile.ru/4137243

    Добавлено через 3 минуты
    Не знаю как у вас,но у меня ссылки работают.Только подскажите,как сделать так,чтобы все 4 мелодии выставить через одну ссылку,т.е одной папкой?
    Последний раз редактировалось Norma; 05.12.2009 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
    В теме "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=233

    Мой е-мейл:roj.76@mail.ru
    В Скайпе: kupalica1

    Человек не стар до тех пор,пока сожаления не приходят на смену надеждам.

  14. #13
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Мне кажется .что герой из мест лишения свободы, да еще на свадьбе как-то не очень.Надеюсь,что в этой роли не жених будет.:wink:
    Татьяна.

  15. #14
    Местный Аватар для Svetlana tamada
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Украина, Борисполь
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    Подмигивание Букет.

    Цитата Сообщение от Norma Посмотреть сообщение
    Конечно это не ново,различных модификаций полно,но очень хочется внести свой вклад в эту темку.
    Игра,которую я для себя называю Букет.

    Приглашаю на сцену 4 мужчин(можно и больше если есть нарезки,но по моему мнению здесь главное не переборщить).Предварительно на стул усаживаю девушку(если это свадьба,то конечно-же невесту).Представляю мужчин и объясняю каждому,что сейчас они должны подарить букет девушке,но не просто так,а в танце.Букет конечно беру из искусственных цветов."Итак,вы делаете это в стиле романтика,представте что вы недавно из мест лишения свободы,вы-дарите этот букет в стиле Майкла Джексона,ну и наконец в эротическом стиле".Тот участник,который больше всего понравится девушке,получает приз.

    И наконец соответствующая музыка для всех 4 танцев.Заливала впервые,получится ли?http://webfile.ru/4137111
    http://webfile.ru/4137177
    http://webfile.ru/4137192
    http://webfile.ru/4137243

    Добавлено через 3 минуты
    Не знаю как у вас,но у меня ссылки работают.Только подскажите,как сделать так,чтобы все 4 мелодии выставить через одну ссылку,т.е одной папкой?
    А у меня в этом мастер-классе для жениха дарят по-грузински, по-цыгански, как рокеры, по-хулигански.

  16. #15
    Новичок Аватар для Andron4ic
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    а можно как-нибудь узнать какая к примеру музыка была? а то файлы удалили!!! Заранее спасибо!!!:wink:

Страница 1 из 195 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru