Страница 53 из 289 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 4328

Тема: СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей

  1. #781
    Местный Аватар для Татьяна Бисярина
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    320
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring
    Переодевать или не переодевать гостей? Очень спорный вопрос ... я провожу и с костюмами и без ... но хочу отметить , что видео с костюмами выигрывает , его намного интереснее смотреть ... пройдёт время , многое из того , что было сказано и сделано на юбилее ( например) забудется , а образы ( костюмы) помнятся дольше ... Другой вопрос какого качества эти самые парики , костюмы ... если это какие-то тряпочки , то лучше стендап ......
    Полностью согласна именно поэтому перешиваю весь свой реквизит. Благодаря форуму нашла жатку партьерную(90 руб за метр при ширине 2.8) костюмы из нее получаются яркие , не мнуться и очень легкие. единственное у нас в городе цветовой ряд ограничен. как только сошью костюмы фото выложу. идей полно. времени не хватает.

  2. #782
    Пользователь Аватар для коломбина
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Тюменская область
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Рассказ отЛюбовь-Морковь, поверг меня сначала в шок, потом в смятение, и, как следствие, в тяжкие раздумья по поводу...
    Люди добрые! Что же это такое?
    Иной раз я думаю, что я, точно, какая-то не такая. Это когда при виде очередной пошлятины народ просто ржет, а мне не смешно. Мне, почему-то, грустно становится. И тогда я думаю, ну ради чего и кого я ломаю голову, чтобы всё красиво было, логично, умно в меру и в меру же весело? Некоторые не заморачиваются, и денежки им легче достаются, это очевидно, безо всякого мозголома. Но я точно знаю, что никогда и ни за что я не опушусь до подобного! Просто хочется видеть себя в зеркале и не стыдиться посмотреть себе в глаза. И я очень рада, что я не одна такая "нетакая". Нас много, давайте бороться с пошлостью и дешевкой!
    коломбина

  3. #783
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piston
    Дело в том что это происходит только с теми кто ещё не видел другого уровня ведения. Те кто видели плюются во время таких великолепных конкурсов как те что описалаЛюбовь-Морковь,
    У нас есть клиентка. любимая, постоянная. Уж столько праздников с ней.
    Она - зам директора банка.
    пригласила нас на свадьбу дочери, после вели много корпоративов банка, её домашние праздники.
    так вот, она видела разные уровни ведения. и требует разные уровни ведения от нас.
    Ребята, сегодня надо душевно, с этими надо пафосно, тут мы безобразничаем, давай по пошлей.
    и каждый раз остаются довольны. И каждый раз подходят люди (есть в этой компании пару человек, которые почти на всех праздниках были) - и удивляются, что мы такие разные и каждый раз интересные.
    свой стиль - это хорошо.
    а нам нравятся разные праздники и разные люди. вот описали эту ведущую, от которой все в шоке. памперс опустим. в дальнейшем её ошибка - то что она просила СЕБЯ соблазнять. надо было посадить кого-то другой и сидеть в сторонке.
    Всё остальное (и банан в гульфике) - это желание гостей, их решение и их уровень.
    Этот конкурс в другой компании мог пройти совсем по другому.
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  4. #784
    Конферансье Аватар для Piston
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    При всём моём уважении...Порубовы, мне сложно представить ведущего который после хотя-бы года работы может поменять стиль. Мне кажется, что можно менять конкурсы/подводки/тосты/т.д. но не стиль - ибо это сущность тебя как человека а не профессионала.
    При этом я признаю что бывает и люди меняются. и возможно ведущие могут менять стиль ведения со временем - но не так как
    Цитата Сообщение от Порубовы
    Ребята, сегодня надо душевно, с этими надо пафосно, тут мы безобразничаем, давай по пошлей.
    Это на мой взгляд всего лишь изменение набора конкурсов.

  5. #785
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piston Посмотреть сообщение
    При всём моём уважении...Порубовы, мне сложно представить ведущего который после хотя-бы года работы может поменять стиль. Мне кажется, что можно менять конкурсы/подводки/тосты/т.д. но не стиль - ибо это сущность тебя как человека а не профессионала.
    При этом я признаю что бывает и люди меняются. и возможно ведущие могут менять стиль ведения со временем - но не так как
    Это на мой взгляд всего лишь изменение набора конкурсов.
    Так здорово это написали, прямо в точку.Всё верно!!!!!
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  6. #786
    Местный Аватар для Гудимка
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    101
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от коломбина
    Просто хочется видеть себя в зеркале и не стыдиться посмотреть себе в глаза. И я очень рада, что я не одна такая "нетакая". Нас много, давайте бороться с пошлостью и дешевкой!
    Действительно, всё зависит от заказчиков, что они хотят видеть на своём празднике. Я же теперь своим молодожёнам говорю просто:"Пройдёт время, у вас появятся дети, и сядут они посмотреть видеозапись вашей свадьбы, а там..... такое и такое. Очень многие осглашаются, потому что и шутить можно по-разному. Но всё-таки в последнее время действительно, все хотят конкурсы с перчинкой....что делать? а ещё наверняка у всех гости требуют дурацкий стриптиз сидетелей...???!!!! . Я же пытаюсь образумить и сказать, что сие действие можно увидеть на ночных каналах, в стрип-барах и т.д. И знаете, помогает, сразу соглашаются на моё предложение. Выкупали танцем "Яблочко", но опять же не обошлись без костюмов:тельняшки, бескозырки. костюмы украшают праздник, но только красивые, аккуратные, нравятся гостям. А в целом, нужно смотреть по ситуации, по компании, что, и как проводить.

  7. #787
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от коломбина Посмотреть сообщение
    Рассказ отЛюбовь-Морковь, поверг меня сначала в шок, потом в смятение, и, как следствие, в тяжкие раздумья по поводу...
    Люди добрые! Что же это такое?
    Иной раз я думаю, что я, точно, какая-то не такая. Это когда при виде очередной пошлятины народ просто ржет, а мне не смешно. Мне, почему-то, грустно становится. И тогда я думаю, ну ради чего и кого я ломаю голову, чтобы всё красиво было, логично, умно в меру и в меру же весело? Некоторые не заморачиваются, и денежки им легче достаются, это очевидно, безо всякого мозголома. Но я точно знаю, что никогда и ни за что я не опушусь до подобного! Просто хочется видеть себя в зеркале и не стыдиться посмотреть себе в глаза. И я очень рада, что я не одна такая "нетакая". Нас много, давайте бороться с пошлостью и дешевкой!
    Во-во!!! Тебя часом, как меня от "Камеди клаб" не воротит? Чую родственную душу

  8. #788
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наталья гудим
    всё-таки в последнее время действительно, все хотят конкурсы с перчинкой....что делать?
    Есть конкурсы, которые я не провожу вообще...
    На данном этапе говорю открытым текстом,- если вы хотите, чтоб у вас яйца в штанах перекатывали- то вам не ко мне...
    Есть же конкурсы, которые провожу, но крайне редко... И если не получается отговорить в процесе подготовки( тоже использую этот ход,- а как вы думаете, вашим будущим детям это понравится смотреть на вашей свадьбе?), то тогда договариваюсь, что молодые дают мне добро на то, что я меняю конкурсы по своему усмотрению, а они же оставляют за собой право прямо по ходу свадьбы напомнить о тех конкурсах, которые хотели они...
    Пока все обходилось нормально. То есть и гости довольны ,и молодые счастливы, и весело ,и итересно и интеллигентно...
    А менять свой стиль немного можно... На детских праздниках даже нужно...
    На взрослых- сложнее...Более понятно, когда идет работа в образе... Но я, например, ни цыганкой, ни Солохой на свадьбе не выйду... Я все равно остаюсь ведущей определенного уровня и статуса.Той самой, к которой привыкли сотни заказчиков и тысячи гостей...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  9. #789
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piston
    Это на мой взгляд всего лишь изменение набора конкурсов.
    это изменение и набора конкурсов и музыкального оформления и стиля представления тостующего и внешнего вида ведущего. и даже темпа разговора и тембра голоса.
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  10. #790
    Пользователь Аватар для коломбина
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Тюменская область
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama
    Во-во!!! Тебя часом, как меня от "Камеди клаб" не воротит? Чую родственную душу
    Про "Камеди клаб" в самое яблочко! А еще "Дом-2" - здесь само понятие "ЛЮБОВЬ" опустили ниже плинтуса. Самое ужасное - молодежь смотрит, восторгается и копирует эти модели поведения! Ух, как я рада единомышленникам на форуме!!!
    коломбина

  11. #791
    Пользователь Аватар для Alala
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию А что в пакете?

    Привет! Я новенькая! (в смысле и форумчанка, и тамада, в общем-то..).
    А идея моя и не новенькая, и не старенькая...
    Перед мальчиком и девочкой понравилось проводить мне "Пакет" - это вложенные матрешкой конверы, которые надо кому-либо переадресовать.
    В конце концов пакет возвращается к молодым, а там лежит моя СОБСТВЕННАЯ наработка - простая зацеопачка-крючечек к сборам на мальчика и девочку:

    Бланк-заказ
    на доставку ценного груза

    Пол ______________
    Рост______________
    Вес ______________
    Цвет глаз__________
    Сроки поставки_____

    Заказчик: __________
    Исполнитель: Аист

    При оптовых поставках
    – большие скидки.


    Как-то я не очень-то придавала такой мелочи значения, пока не пришли молодые из компании, в которой вела свадьбу. Им все понравилось и даже не настаивают на поголовном обновлении моих забав, но повторяться не хочется, поэтому и задумась, а как еще интересно к сборам на мальчика-девочку подойти - чтобы не через балталонгию, а через забаву какю-нибудь?
    Может, у вас есть идея, или вы такой ерундой не страдаете?

  12. #792
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alala
    задумась, а как еще интересно к сборам на мальчика-девочку подойти - чтобы не через балталонгию, а через забаву какю-нибудь?
    Есть очень старые приемы, которы служили прелюдией к сбору денег...
    Например,заворачиваешь пустышку во множество пакетов и этот сверток даешь невесте. Такая же пустышка во множестве пакетов вручается жениху. Просишь молодых развернуть и применить по прямому назначению тот предмет который они обнаружат...
    Разумеется, молодые обнаружив пустышку засовывают её себе в рот... Ты комментируешь типа , ай- я- яй. Неужели вы не знаете, что пустышки предназначены не для взрослых людей, а для детей. Вы же должны были отдать ее ,например, своим родственникам, у которых дома остался малыш Ну и все такое в этом же духе.
    И после этого переходишь к гаданию на мальчика- девочку и на сбор денег Во что собирать- рассказывалось неоднократно. Начиная от пресловутых ползунков, продолжая горшками, куклами. Да и просто чья купюра последней ляжет на поднос, тот и определяет пол будущего первенца...
    Ничего нового я сейчас не написала, но может быть чем-то и помогла...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  13. #793
    Новичок Аватар для Fakir
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Даааа!
    я смотрю вы здесь только о свадьбах и говорите.
    А что мне делать если я веду детские праздники?
    Подскажите пожалуйста какую -нибудь новенькую интересненькую игру для разных возрастов. Ну от 4 -х до 14 - ти лет.
    И ещё один вопросик:
    Где можно качнуть кукольный спектакль в мп3 формате с игрой по ролям на разные голоса? Если кто знает подскажите пожалуйста. Очень, очень, очень нужно.

  14. #794
    Мастер Аватар для Sens
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    988
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    а как еще интересно к сборам на мальчика-девочку подойти - чтобы не через балталонгию, а через забаву какю-нибудь?
    В связи с продолжительными выборами на Украине у меня давненько зрела мысль: сделать подобие прозрачных "скрынек" - урн для голосования. Раздать каждому гостю бюллетень, где указано два кандидата,пусть ставят галочку или плюсик.....короче. все по-настоящему! Потом - открытие урн, подсчет голосов,оглашение результатов ЦИКа.
    почта: sens1@ukr.net
    https://vk.com/senszp группа в контакте, приглашаю всех и буду крайне признательна, если добавитесь. Правда-правда!

    А здесь мои наработки и материалы, обязательно заходите! http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=523

  15. #795
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fakir
    А что мне делать если я веду детские праздники?
    Что делать? Не сидеть в Беседке,а топать в раздел Детские праздники. Там игр и конкурсов уже описано- видимо- невидимо...
    До встречи там...http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=128
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

Страница 53 из 289 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru