Страница 51 из 289 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 4328

Тема: СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей

  1. #751
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava70
    и сейчас не памперс и штанишки.
    а что сейчас?
    Или ты этот образ малыша совсем выкинул из своего репертуара?:rolleyes:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  2. #752
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava70
    Чёт уже Славика жалко, заклевали парня!
    НЕт, не жалко! НЕ клевали! ПОдсказали, взгляд со стороны. Ведь мы для того тут и собрались. ПРосто если Слава нормально воспримит все, то у него вырастит ценник на праздник очень высоко. Обрати внимание, со злостью никто ничего не сказал, потому что Слава парень толковый, видно, что талантливый. И поверь, что вот лично меня зацепил. И я рада, что Слава опять с нами.
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  3. #753
    Вячеслав Карабанов Аватар для slava70
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ставропольский край, г.Изобильный
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    а что сейчас?
    Или ты этот образ малыша совсем выкинул из своего репертуара?:rolleyes:
    Нет успешно эксплуатирую образ Не могу чета в инет выгрузить фото. Хотел показать остальные образы. Ладно в следующий раз:smile:

  4. #754
    Мастер Аватар для Матильда 1967
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    А мы живем возле Урала,где ловят рыбу-осетров...
    Сообщений
    652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    103
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Ну конечно памперсы на мужские и женские не делятся.Я просто не представляю женщину в этом образе.А пробовать надо ВСЁ!И нечего бояться иногда быть где-то даже смешной.НО еще раз акцентирую, что смотря где и с кем.То бишь в какой компании.Кто-то в образе бабочки,цыганки,бабки-ёжки...а кто-то вот в таком.У меня на свадьбе выходит холостая жизнь жениха в платье черном,естественно мужика переодеваю.Пою песню под"Погода в доме"слова переделанные.А затем выходит "друг" невесты с которым она якобы в детстве дружила,в дет сад вместе ходили и т.д. и т. п.Так вот на нем чепчик,соска на шее,штанишки а под ними памперс.И он буд-то бы поет (но поет на самом деле мой музыкант) тоже переделанную на мелодию"бель".И в последнем куплете он приспускает штанишки и показывает памперс.(там по словам песни такой смысл)Ничего, людям нравится, смеются.

  5. #755
    Пользователь Аватар для коломбина
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Тюменская область
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava70
    тока не смейтесь сильно.
    Если бы такой ПУПСИК полез мне на руки, я бы не сдержалась, послала бы... ИМХО

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от slava70
    Посмотрите на Полунина, сколько ему лет и он до сих пор самый знаменитый в мире клоун.
    У него имя, и он делает всё, чтобы его не потерять. Но такого голого пупсика я бы ему не простила. Полунин своими репризами, скорее с нас срывает "одежду", а не раздевается сам. чтобы рассмешить. Извини, я не со зла, это мое мнение.
    Последний раз редактировалось коломбина; 06.02.2010 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
    коломбина

  6. #756
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матильда 1967
    Ничего, людям нравится, смеются.
    Матильда 1967 вне форума Сообщить модератору об этом сообщении
    Да, чем примитивнее - тем больше смеются люди... парадокс! Вот принесите на праздник ведро с г...м и облейтесь - они тоже сначала засмеются... потом заругают - когда запах оценят...

    Мне недавно сказали на одной свадьбе такой комплим ( и я поняла, что он много стоит!): У вас нет дешевки, все что вы делаете - дорого и классно! .... вот к такой оценке нам всем нужно стремиться, поднимаясь на ступенечку выше каждый раз, когда вместо памперса решаемся на что то более трудное, но достойное!

  7. #757
    Мастер Аватар для юрик71
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    slava70,
    Не обращай внимания, выставляй свои фото.
    Это же твои наработки, кто-то примет их, кто-то нет, главное ты же делишься ими от сердца! Хочу также заметить, что есть на форуме такой парадокс, раньше, когда была тема Игры, которые не следует проводить, некоторые наоборот принимали такие игры, которые действительно НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРОВОДИТЬ! ИМХО
    Сами мы не местные!
    yura_kz@mail.ru

    скайп:yurik71-yurik71

    моб. 8-701-342-65-98
    8-777-455-42-68
    8-707-906-15-88




  8. #758
    Конферансье Аватар для Piston
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    я рад что у обитателей форума заняло всего полторы страницы обсуждений что бы доказать что, "на вкус и цвет..." :smile:

  9. #759
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юрик71
    Хочу также заметить, что есть на форуме такой парадокс, раньше, когда была тема Игры, которые не следует проводить, некоторые наоборот принимали такие игры, которые действительно НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРОВОДИТЬ!
    Почему БЫЛА???
    Эта темка есть, здравствует, и -читаема!!
    Именно потому, что
    Цитата Сообщение от Piston
    "на вкус и цвет..."
    Милости просим сюда:http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=37048

  10. #760
    Конферансье Аватар для Piston
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Курица,
    к сожалению мне она ещё не доступна и невидима

  11. #761
    Мастер Аватар для Матильда 1967
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    А мы живем возле Урала,где ловят рыбу-осетров...
    Сообщений
    652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    103
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    О,господи,да что ж вы так взъелись то на меня.Ну поддержала я парнишку,ну действительно делаю на свадьбах то,о чем написала.Каждому свое.Для того я и здесь чтобы высказывать свои мысли и УЧИТЬСЯ у великих(это правда) например у таких как Татьяна (курица) и Света из Тольятти.Всех к сожалению не перечислишь.И не надо такого сарказма.Все, враг народа я?Я же не утверждаю ,что права на 100%.Может действительно что-то не так делаю.Но какие наши годы,исправимся.И не поняла почему это я вне форума?В связи с чем?Не понятно совсем.Если высказываешь согласие с ВЕЛИКИМИ ЁЖИКАМИ -то оставайся?А если свои мысли_то на х...р?

  12. #762
    Мастер Аватар для юрик71
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Курица,
    что-то далеко ее засунули, честно- не нашел вначале.
    Сами мы не местные!
    yura_kz@mail.ru

    скайп:yurik71-yurik71

    моб. 8-701-342-65-98
    8-777-455-42-68
    8-707-906-15-88




  13. #763
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Матильда 1967,
    Цитата Сообщение от Матильда 1967
    .И не поняла почему это я вне форума?
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    Насчёт "вне форума" - скорей всего, Инна случайно вместе с твоим ником скопировала и другие надписи. Т. е., когда наводишь курсор на кружочек под ником, если он серый, пишется - Матильда вне форума, если зелёный - Матильда на форуме. А рядом треугольник с восклицательным знаком - наводишь на него - и высвечивается: "Сообщить модератору..."
    В спешке так бывает, но это совершенно не означает, что "ВЕЛИКИЕ ЁЖИКИ" пожаловались модерам и выкинули тебя с форума! А просто - когда Ежик писала тебе ответ, тебя на форуме не было!:biggrin:
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  14. #764
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    Да, чем примитивнее - тем больше смеются люди... парадокс! Вот принесите на праздник ведро с г...м и облейтесь - они тоже сначала засмеются... потом заругают - когда запах оценят...

    Мне недавно сказали на одной свадьбе такой комплим ( и я поняла, что он много стоит!): У вас нет дешевки, все что вы делаете - дорого и классно! .... вот к такой оценке нам всем нужно стремиться, поднимаясь на ступенечку выше каждый раз, когда вместо памперса решаемся на что то более трудное, но достойное!
    Инна, спасибо.Согласна целиком и полностью. Сама ,правда не мне судить, стремлюсь подниматься выше.Очень стремлюсь Но не понимаю народ- "ест" всё,лишь бы подешевле. Недавно звонит знакомыЙ оператор,его распирает,хочет поделится и прямо кричит в трубку: "Представляешь,тамада,берет памперс,и показывает гостям( там в памперсе не то кетчуп,не то ешё какая хрень) Кто отгадает что внутри памперса,тот получит супер приз...? Гости в недоумении, что же это.Оказывается ,глашатает "уважаемая " тамада,это...БУДУЩИЕ КАКАШКИ НАШИХ МОЛОДОЖЕНОВ?????????????? а НАРОД СМЕЕТСЯ! Это что?
    У меня сын виде оператор, приходит в пятницу после свадьбы, тоже в шоке,за хибот меня к компьютеру,иди посмотри конкурс.
    "Супер конкурс" Уважаемые форумчане, ваши гениальные идеи ничто по сравнению с этим конкурсом ( я конечно же иронизирую) Итак сажает трех мужчин на стулья, дамы,поддерживающие этих мужчин выходят к ним и одевают их замысловато, только из своей одежды, представляете, что началось? Но правда разврата не было, слава тебе господи,начали наоборот раздевать мужчин,овощи и фрукты на них вешать. Одному мухчине засунули наполовину очищенный банан ,простите, в гульфик.Но это не самое интересное! Самое интересное дальше.... Тамада садится на стул посеред зала, поднимает подол своего платья по самое здрасти , ногу за ногу и произносит уникальную вещь,а сейчас эти наряженные мужчины, не дотрагиваясь до меня,должны меня соблазнить.Кто оригинальнее это будет делать, тот и победит. И тут начинается это гениальное действие.Каждый под соответствующую музычку подходит и начинает соблазнять.Вот тут пошел разврат! Во первых все подходили с рюмкой,она не раздумывая, ухлопывала их с маху,профессионально. Потом начинала есть виноград с ушей и др. частей тела. Вытаскивала языком виноград изо рта.Но когда она начала откусывать банан у ентого мухчины из того самого места,я не выдержала.Люди,опомнитесь,остановитесь!
    И это не последний ресторан в городе. где работает ета тамада. Народ смеется, в экстазе. Жених и невеста тоже чему то радуются, Но когда я еще узнала, что в этом конкурсе участвовали родители...... Что это ? Как это?

  15. #765
    Мастер Аватар для юрик71
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
    Инна, спасибо.Согласна целиком и полностью. Сама ,правда не мне судить, стремлюсь подниматься выше.Очень стремлюсь Но не понимаю народ- "ест" всё,лишь бы подешевле. Недавно звонит знакомыЙ оператор,его распирает,хочет поделится и прямо кричит в трубку: "Представляешь,тамада,берет памперс,и показывает гостям( там в памперсе не то кетчуп,не то ешё какая хрень) Кто отгадает что внутри памперса,тот получит супер приз...? Гости в недоумении, что же это.Оказывается ,глашатает "уважаемая " тамада,это...БУДУЩИЕ КАКАШКИ НАШИХ МОЛОДОЖЕНОВ?????????????? а НАРОД СМЕЕТСЯ! Это что?
    У меня сын виде оператор, приходит в пятницу после свадьбы, тоже в шоке,за хибот меня к компьютеру,иди посмотри конкурс.
    "Супер конкурс" Уважаемые форумчане, ваши гениальные идеи ничто по сравнению с этим конкурсом ( я конечно же иронизирую) Итак сажает трех мужчин на стулья, дамы,поддерживающие этих мужчин выходят к ним и одевают их замысловато, только из своей одежды, представляете, что началось? Но правда разврата не было, слава тебе господи,начали наоборот раздевать мужчин,овощи и фрукты на них вешать. Одному мухчине засунули наполовину очищенный банан ,простите, в гульфик.Но это не самое интересное! Самое интересное дальше.... Тамада садится на стул посеред зала, поднимает подол своего платья по самое здрасти , ногу за ногу и произносит уникальную вещь,а сейчас эти наряженные мужчины, не дотрагиваясь до меня,должны меня соблазнить.Кто оригинальнее это будет делать, тот и победит. И тут начинается это гениальное действие.Каждый под соответствующую музычку подходит и начинает соблазнять.Вот тут пошел разврат! Во первых все подходили с рюмкой,она не раздумывая, ухлопывала их с маху,профессионально. Потом начинала есть виноград с ушей и др. частей тела. Вытаскивала языком виноград изо рта.Но когда она начала откусывать банан у ентого мухчины из того самого места,я не выдержала.Люди,опомнитесь,остановитесь!
    И это не последний ресторан в городе. где работает ета тамада. Народ смеется, в экстазе. Жених и невеста тоже чему то радуются, Но когда я еще узнала, что в этом конкурсе участвовали родители...... Что это ? Как это?
    ну это конечно перебор всего!
    Сами мы не местные!
    yura_kz@mail.ru

    скайп:yurik71-yurik71

    моб. 8-701-342-65-98
    8-777-455-42-68
    8-707-906-15-88




Страница 51 из 289 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru