Страница 4 из 289 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 4328

Тема: СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей

  1. #46
    Танюша и сестры Аватар для Norma
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    где-где?В Караганде
    Сообщений
    277
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от победф
    Свечи с дисками на пол.... выкладываем из дисков напрмер МЧС .... зажигаем, горит красиво....все вокруг, и песня!!!!!
    Ждем теперь от вас музыку к тем словам,которые вы выкладывали и совсем бы хорошо,если бы и фото.:rolleyes:
    Цитата Сообщение от bycmarina
    Есть заведения, где категорически запрещают ставить на пол свечи, в целях противопожарной безопастности...из за платья невесты.
    Мерцает красиво...попробуй дома...посмотри как будет...зажигай сразу несколько свечей...
    У нас тоже не только запрещают на пол свечи ставить,но и вообще их применять.Если уже не первый раз работаю в этом заведении,то иногда получается уговорить.Обязательно попробую дома,спасибо.Марина,извините за бестолковость такую,а свечи берете,это которые в фольге в форме таблетки?А на снятие фаты это применяете?Или обязательно надо чтоб фигура была?Отдельно друг от друга тоже мерцают или только в ансамбле?
    В теме "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=233

    Мой е-мейл:roj.76@mail.ru
    В Скайпе: kupalica1

    Человек не стар до тех пор,пока сожаления не приходят на смену надеждам.

  2. #47
    Пользователь
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет всем, вот решила выложить свою задумку,толко строго не судите я не профи я толко учюс,Попросили провести 30 летие молодого парня он заядлый рыбак жена попросила чтоб это упоминули и вот что я придумала,Может что не так может паправки какие внести.
    Показать любимое хоби имениника в виде сценки.

    Вобщем так выходит мужщина садиться на стулчик вся отмосвера как на рыбалки,И ловит золотую рыбку выходит женщина.
    Рыб-Ты поймал меня чувак говорю не просто так.
    Я короче не простая вся крутая золотая.
    Три желания твоих я исполню в этот миг.
    Торопись чувак скорей.
    Там на озере на днище у русалки юбилище.
    Все танцуют и поют и меня к себе зовут.

    Рыбак загадывает желания.
    1 Желаю дом
    2 Желаю бабла кучу
    3 Желаю чтоб меня все уважали

    Рыб- Не пойму его жаргон каких бабок просит он.
    щяс русалки отзвоню всех мольков я поднему.
    Я короче уплываю за базар свой отвечаю.
    Все желания твои обретуд значенья тут.
    И гонца к тебе пришлю.
    ВЕД. Дорогие друзья , мы продолжаем наш вечер, посвящённый 30-ти летию нашего дорогова юбиляра

    Сегодня и всегда
    Тебе желаем счастья!
    Храни тебя судьба
    От мрака и ненастья,
    От злого языка,
    От тяжкого недуга,
    От умного врага,
    От мелочного друга.
    И дай тебе Господь,
    Коль это в его власти-
    Здоровья, долгих лет
    И много, много счастья!!!


    Давайте все наполним наши фужеры, и выпьем за счастье и здоровье нашего имининика .
    (после не болшой паузы звучит музыка простоквашено и выходит печкин)
    Печкин- Принес пакет я не простой а от рыбки золотой.
    Толко без документов я вам его не отдам.

    Вед. Дорогие гости.Разоритес не денгами разоритес вы словами и поздравте юбиляра

    ( в руках у печкина домик болшои из кордона и в крыши зделал разрез куда гости могут кидать конверты или открытки ,вобщем печкин сабирает подарки)

    Вед.Ну видиш Андрей первое твое желание уже сбылось вот тебе дом а деньги в нем.Так довайте выпьем за то штоб желанья наши всегда сбывались
    (после выходят бабки )

    Бабки- Не скупилас золотая и бабуль к тебе прислалa
    (поют частушки про юбилей на мотив бабки ежки)

    Вед.Вот видиш Андрей не обманула тебя золотая рыбка и второе твое желание сбылос.Осталось толко мне произнести что третья твое желание тоже сбылос ведь те кто тебя уважают сегодня здесь. Давайте выпьем за гостей !

    Поднимем наши бокалы за всех присутствующих сeгодня здесь друзей , родственников


    Ну вот и написала кусочек что придумала ,а самой страшно вдруг не поймут тут бывают такое придумывают ой страшно, но была не была

  3. #48
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Norma
    У нас тоже не только запрещают на пол свечи ставить,но и вообще их применять.Если уже не первый раз работаю в этом заведении,то иногда получается уговорить.
    Красиво конечно же все это.... Но и опасно очень... Вот что в Перьми то в "хромой лошади"... погибло более 100 человек... просто ужас.... и все из-за фейерверков!
    А ведь кто мог подумать, что так может случиться...
    Лично у меня был такой случай :frown: когда в руке у свидетельницы загорелся не один бенгальский огонь ... а вспыхнул пучок (ну штук двадцать)... обожгла руку.. бросила на пол.. загорелся линолеум.. Слава богу, затушили быстро... Но родителям молодых пришлось платить за ущерб! Вот как.... ОПАСНО все это!
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  4. #49
    Местный Аватар для snezanabaid
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Нефтеюганск ХМАО
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina
    Мы не втавляем свечи в дырочку, а просто прикрепляем двухсторонним скотчем плавающие свечи, ближе к центру.
    Во-первых людям удобно держать, во- вторых,воск не будет капать ни на руки, ни на пол, если ставить на пол, в- третьих пламя красиво отражаеся от диска
    Я просто представляю сколько времени уходит на то ,чтобы разложить эти диски kuku,вот в целях экономии я делаю заготовку дома, на ткань диски пришиваю ,через эту самую пресловутую дырочку ,как блёстки, ввиде той фигуры, которая нужна, если свадьба, то сердце, если юбилей то число, потом легким движением руки ткань разворачивается, стелется на пол и быстро на дырочку устанавливается свечечка!

  5. #50
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПИГМАЛИОН
    Вот что в Перьми то в "хромой лошади".
    ПермЬ! В Перми!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  6. #51
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от победф Посмотреть сообщение


    давным давно шила костюм Елочки (взрослой).Вот откопала - красивый.
    если выбрать из зала - девушку...например самую "зеленую" в коллективе....или колючую.... одеть на нее костюм,

    а потом и поводить вокруг Живой елки и хоровод...
    Мы конечно делали это летом,под песню "Новогодние игрушки"Но смысл один.Есть ёлка(в зелёном с мишурой)есть новогодние игрушки(самые различные костюмы что под рукой),хорошая весёлая музыка...И постепенно вовлечь всех в хоровод.Настроение обеспеченно.(может фотки чем помогут:wink:)




    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  7. #52
    Местный Аватар для snezanabaid
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Нефтеюганск ХМАО
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу еще поделиться. Конкурс "Парные танцы" Приглашаю 6 участниц и говорю, что им необходимо выбрать себе партнёров.Выдаю каждой по шляпке, у меня цветные такие яркие ,участница на мужчину надевает шляпку и выводит его в центр зала. После того, как образовались пары ,говорю, что шляпа то у нас волшебная, с помощью неё мы узнаем что на самом деле мужчины думают о своих партнёршах и причину, по которой девушки выбрали себе пару. Поочередно шляпу надеваем на первую пару ,сначала на муж. потом на девушку.http://files.mail.ru/7K79TQ
    Так со всеми парами. Смех зрителей гарантирован. После всего этого просто включаю рок-н-рол и все танцуют!

  8. #53
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina
    скотчем плавающие свечи
    - если плавающие свечки крепить к диску и на пол ставить, то куда не шло, а если в руки давать, то часто по диску воск стекает, если диск немного наклонить, поэтому лучше свечки в гильзе использовать, а порой даже из гильзовых воск выбегает!
    кстати как вариант для тех у кого нет столько много дисков, довольно не плохо смотрится сердце из свечей на полу, а свечи ставим на салфетки бумажные - на последней свадьбе так делали - невесте надо сердце, а администрация против - нишли такой компромисс - все остались довольны и смотрелось очень даже хорошо!!!
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  9. #54
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altergot
    а свечи ставим на салфетки бумажные
    Бумажные салфетки легко воспламеняющийся материал - нельзя!
    Я один раз делала сердце - у меня несколько свечек уронил гость, спиной пробирался в центр сквозь толпу, еще и девушку за руку туда тащил... были бы салфетки - загорелись бы. Я делала подставки из толстой красивой кружевной клеенки : квадратиками рисунок, вот эти квадратики вырезала, получилось красиво. А вообще - очень опасная штука! Я больше никогда не стану делать! :redface:

  10. #55
    Местный Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, с тех пор, как мое любимое платье облили воском, который теперь не отстирывается - никому свечи не рекомендую! Даже отговариваю невест от этой затеи, если они просят. Особенно в конце праздника, когда многие гости уже нетрезвы.
    В моей свадебной программе только один трогательный, романтичный момент - зажжение семейного очага. (При этом свечи, которые держат мамы тоже после зажжения "очага" прошу погасить, типа, они уже выполнили свою функцию объединения и породнения семей)
    Все остальное, считаю на свадьбе должно быть веселым, в том числе и финал свадьбы! Мне кажется, в конце праздника уже не нужны свечи, долгие речи, финальный медленный танец... Я всегда заканчиваю на оптимистической ноте!

  11. #56
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    У нас почему-то принято выкладывать сердце на полу из свечей. :eek:
    А у меня - не принято!:biggrin:
    Я просто прошу всех гостей образовать круг, прохожу с подносом и гости разбирают себе свечки. Положили их на ладони к себе, зажгли. Приглашаю жениха с невестой в круг. Потанцевали, фату сняли, задули и сложили свечки на поднос обратно. Все дела.
    Даже, если допустить, что свечка упадёт с ладони на пол - она на лету уже погаснет. У неё огонёк от малейшего дуновения тут же тухнет.

    А что вы называете "плавающими свечами"?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  12. #57
    Пользователь Аватар для Эдель
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
    Ой, с тех пор, как мое любимое платье облили воском, который теперь не отстирывается - никому свечи не рекомендую! Даже отговариваю невест от этой затеи, если они просят. Особенно в конце праздника, когда многие гости уже нетрезвы.
    В моей свадебной программе только один трогательный, романтичный момент - зажжение семейного очага. (При этом свечи, которые держат мамы тоже после зажжения "очага" прошу погасить, типа, они уже выполнили свою функцию объединения и породнения семей)
    Все остальное, считаю на свадьбе должно быть веселым, в том числе и финал свадьбы! Мне кажется, в конце праздника уже не нужны свечи, долгие речи, финальный медленный танец... Я всегда заканчиваю на оптимистической ноте!
    Не, концовка должна быть красивая, трогательная, пробирающая до слез. Я за красивые речи и за финальный танец. Молодожены должны покидать банкет с ощущением торжественности, счастья и начала новой жизни, а не гопонек и балагана. Я счетаю, что необходимо им напомнить, что это сегодня веселье и шутки, а завтра......А завтра надо постораться прожить жизнь достойно.
    Я не фанатка свечей, но красивая гелевая свеча (семейный очаг) в руках молодоженов на финальный танец - обязательно. Гостям - сугубо по желанию молодых. Сердце, только с разрешения кафе и если уж очень просят.

  13. #58
    Олеся Аватар для GammiLugansk
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Краснодон
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Согласна свечи в конце - красиво. Меня всегда напрягал момент когда гости в конце остаются с зажжёными свечами. Очень неудобно собирать. Я теперь говорю, что свечи на нашем празднике напитались положительной энергией и стали немного волшебными, поэтому можно загадать самое заветное желание и после этого задуть свою свечу. Примерно так. После этого быстренько собираю.
    :rolleyes::smile:
    Мой эл. адрес Rem-223@ukr.net

  14. #59
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Norma,
    Цитата Сообщение от Norma
    Марина,извините
    Давай на "ты"... я еще не такая древняя...
    Цитата Сообщение от Norma
    а свечи берете,это которые в фольге в форме таблетки
    Ага.
    Цитата Сообщение от Norma
    А на снятие фаты это применяете
    Только туда и применяем...Свадьбы у нас начинаются рано, первый танец молодых, светло еще на улице... смысла нет свечи зажигать. А вот блок "принятие невесты в семью новой хозяйкой", то да...
    Сначала невеста "гуляет", а подружки не пускают, потом свидетель сажает невесту на подушку,потом зажигаем свечи, встаем в круг, свекровь снимает фату и покрывает платком, потом танец молодых под фатой...дальше невеста подходит к девушкам по очереди, девушка загадывает желание, гасит свечу и танцует с невестой под фатой,чтобы в девках не остаться...со всеми перетанцевала...поздравили с появлением новой хозяйки на Украине...задули свечи...и пошел блок с караваем...вот так в кратце...
    Цитата Сообщение от Norma
    обязательно надо чтоб фигура была
    Это уж как ты захочешь...
    Цитата Сообщение от Norma
    Отдельно друг от друга тоже мерцают или только в ансамбле
    Ой...ну ты поставь эту свечку на "битый" диск, зажги, выключи свет...и все увидишь сама...
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  15. #60
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Эдель,
    А ты не допускаешь, что ведущий уходит раньше молодоженов? И что оставлять свадьбу в сопельках??? Пусть наслаждаются... Мы уходим, оставив их на подъеме - потому что они еще 1 или 2 часа должны плясать без нас...

Страница 4 из 289 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru