Страница 286 из 289 ПерваяПервая ... 186236276282283284285286287288289 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,276 по 4,290 из 4328

Тема: СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей

  1. #4276
    Местный Аватар для цета
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Мне на Новый год вот такая штука нравиться. В самом начале вечера прошу народ, давайте мы сейчас(кто захочет) переведём стрелки наших часов на одиннадцать часов вечера, т.е. до наступления нового года остался час, в этот час застольные игры, тосты, лотереи и возможность поесть (дальше будет некогда). Дома делаю часы со стрелками - стрелки прикрепляю так, чтобы они двигались. Без десяти двенадцать, под минусовку, пою песню "Пять минут". Слова песни можно переделать под определённый коллектив, а можно оставить так, как есть. Финальные слова песни "часы двеннадцать бьют"- переводим стрелки часов на двенадцать и включаем бой курантов. Я сделала нарезочку боя курантов подольше- чтобы народ успел шампанское открыть, желание загадать, зажечь бенгальские огни и вот, под бой курантов, все кричат "ура", поздравляют друг друга, ну а дальше уже отмечаем наступивший Новый год. Вот такая репетиция семейного праздника. Может и не ново, но очень торжественно.

  2. #4277
    Олесенька... Я !!! Аватар для ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    708
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна Аузинь Посмотреть сообщение
    хоть Олеся надо мной "хихикает"
    Яночка так я же не хихикаю.... я просто реалистка. сейчас каждый печется за себя. а твк ты молодец что делешься. Просто не принимай все близко к сердцу.
    ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ


    Приглашаю всех к себе в гости... ...
    "Территория игровых блоков"
    "Акценты.Идеи.Детали."
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=436

  3. #4278
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ Посмотреть сообщение
    твой авторский момент
    это ты автор????

    Яна Аузинь,
    надо же....у нас весь свадебный сезон эту фишку катали в области...А ты давно это придумала? мне просто интересно, с какой скоростью распространяются чьи то фишки...
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  4. #4279
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ Посмотреть сообщение
    товарищи я вам с удовольствием обо всем расскажу, но чувствую что мы сейчас получим нагоняй за флуд не по теме.... Вопросы по интересам можно обсудить в флудилочке! задавайте
    очень интересная тема...
    у меня было два предложения такого рода по съемке и ведению...отказали...потому что работать день-ночь-день-ночь...., потом на деньги кинут...потом...короче ужасов всяких много наслушалась
    расскажи во флудилке
    продолжительность?
    как с оплатой?
    ну и разные подводные камни..очень интересно...ЖДУ!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  5. #4280
    Пользователь Аватар для Яна Аузинь
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    Яна Аузинь,
    надо же....у нас весь свадебный сезон эту фишку катали в области...А ты давно это придумала? мне просто интересно, с какой скоростью распространяются чьи то фишки...
    Извини,не поняла про какую фишку ты спрашиваешь:про шумовой,про клипы?

  6. #4281
    Пользователь Аватар для Яна Аузинь
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    [quote="bycmarina;4342117"]мне просто интересно, с какой скоростью распространяются чьи то фишки..[/quotХотя,наверное,неважно,про что ты спрашиваешь,про шумовой ли,про клипы.Все придумано очень давно,лет 13 назад,может чуть раньше.Проработал этот сценарий у меня пару лет и в архив,потому что многие вед.у нас в городе стали это же делать,а вот года 2 назад такая ностальгия приключилась со мной,в силу романтичности натуры...Перебирала старые бумажечки,вытащила кормивший меня раньше сценарий,отшила заново костюмы и давай по новой его катать,с новыми подводками ,да манками.Проводила и не раз свадьбы,где невеста была с Украины и на свадьбу родня приезжала,может так до вас и добрались какие-нибудь фишечки?

  7. #4282
    Местный Аватар для sВЕТОЧКА
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    самарский край
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Яночка, видимо Марина говорила про клип "Где-то на белом свете"
    У КОГО-ТО ЖИЗНЬ МОЖЕТ БЫТЬ И ЗЕБРА, МЫ ПРЕВРАЩАЕМ ЕЁ В СПЛОШНУЮ РАДУГУ


    Swetlana-popow@yandex.ru

    Скайп
    azov26g

  8. #4283
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна Аузинь Посмотреть сообщение
    Собственная наработка- музыкальный клип на песенку "Где-то на белом свете.."
    Твою "Собственную наработку" вновь придумала в прошлом году Света СИЛЬВА! Идеи носятся в воздухе. То что придумала сама это сто пудов!
    Цитата Сообщение от Яна Аузинь Посмотреть сообщение
    (Фонограмма,я пою,гости изображают текст песни 1 куплет и припев,потом строю всех на поклон
    Но вот здесь вставлен принцип ""камыша" если тебе это что-то говорит. Готов выслать в личку видео с песчаной тамадеи "твоих" медведей в современном варианте.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  9. #4284
    Пользователь Аватар для Яна Аузинь
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sВЕТОЧКА Посмотреть сообщение
    Яночка, видимо Марина говорила про клип "Где-то на белом свете"
    Я все эти вещи в одно время сделала.Кстати,у меня получилось ответить на твое личное сообщение для меня?Ты получила мой ответ?

  10. #4285
    Пользователь Аватар для Яна Аузинь
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Твою "Собственную наработку" вновь придумала в прошлом году Света СИЛЬВА!
    А что тут придумывать-то.Берешь любую песню,да иллюстрируешь ее по тексту,используя костюмчики и смешной реквизит.Не удивительно,что такие очевидные вещи идут на ум разным людям,просто у каждого будет свой подход,да своя изюминка.А вот взглянуть на "современную версию" было бы очень интересно,заранее спасибо,если смогу увидеть. Сейчас,идя проторенной тропой,делаю клип на Пугачевский "Айсберг",тоже легко иллюстрируется,но пока сыровато,провела всего два раза,полного удовлетворения нет.Как разберусь,что мне мешает,выложу уже готовую версию и этого клипа.
    Последний раз редактировалось Яна Аузинь; 20.03.2012 в 20:02.

  11. #4286
    Пользователь Аватар для Яна Аузинь
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна Аузинь Посмотреть сообщение
    Попрошу Курицу,если можно(заранее извиняюсь,если просьба невыполнимая,компьютерный кретинизм у меня Танечка
    Спасибо,Танечка,что помогла с фото

  12. #4287
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна Аузинь Посмотреть сообщение
    Еще одна наработочка.Клип на "Песенку про зайцев".
    А у меня вертелась такая идея с песней "Ветка сирени упала на грудь..." и "Я вам не скажу про всю Одессу". Про себя назвала мюзиклом. Но так и не решилась провести пока. Может помозгуем ???
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  13. #4288
    Пользователь Аватар для Яна Аузинь
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дара27 Посмотреть сообщение
    Может помозгуем ???
    Дара,здравствуйте,сложноватые тексты вы выбрали для иллюстрации,но...ничего нет невозможного.Так,навскидочку,для "Я вам не скажу про всю Одессу..."Подготовка гостей:1.Мужчина крепкого телосложения,любимчик компании-на роль Кости,но голову-ободок,заламинировать надпись "Костя"2.Лодка,привозящая кефаль. Три-Четыре джентельмена встают хороводом-они лодка,внутрь круга поплотнее поставить дам,на голову им ободки с надписью "Кефаль",можно для красоты им на талию привязать сшитые из блестящей ткани иммитацию рыбных хвостов,пусть они ими помахивают.Одному мужчине на талию завязать веревку,конец веревки отдать "Косте",чтобы он на манер бурлаков ее тащил на словах :-Шаланды полные кефали, в Одессу Костя привозил..."4.Три джентельмена на роль "Бендюжников".На головы им кепки-хулиганки,в зубы по сигарете.Поставить стулья спинками к зрителям и пусть они сидят там с начала песни,пока "Костя"тащит на веревке "лодку" с девочками.На словах:-И все бендюжники вставали...резко встают со стульев,поворачиваются к зрителям делают "блатное" движение -хлопок в ладоши,попеременно себя ладошками ударить в грудь,и развести руки на "распальцовку",одну ногу поставить на стул.5.Припев:Все участники мюзикла вашего и рыбы,и лодка,и Костя,и бендюжники танцуют синхрон из 2-3 повторяющихся движений(например-руки на плечи друг другу,попеременные махи ногами вперед и т.д.)А на словах песни :-Но и молдаванки и перессы обожали Костю -моряка-пусть все гостьи праздника бегут и обнимают"Костю" Дара, конечно,сыровато и пару раз надо провести,в процессе все встанет на свои места,но думаю -попробовать можно

  14. #4289
    Пользователь Аватар для Яна Аузинь
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Но вот здесь вставлен принцип ""камыша" если тебе это что-то говорит.
    Ильч,здравствуйте.Мне не знаком этот принцип,жду просвещения с нетерпением.

  15. #4290
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна Аузинь Посмотреть сообщение
    Так,навскидочку,для "Я вам не скажу про всю Одессу.
    Я то же ничего про "камыш" никогда не слышала и про твои клипы сейчас прочитала впервые. А вот с твоей помощью - всё встало на свои места и стало попроще и полегче. СПАСИБО !!!
    Мне всегда казалось, что такие номера, где надо что-то изображать требуют особо артистичной публики (а мне всё такие как-то не попадались). Хотя вот сейчас прочитала твою подводку и поняла в чем моя ошибка.
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

Страница 286 из 289 ПерваяПервая ... 186236276282283284285286287288289 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru