Страница 278 из 289 ПерваяПервая ... 178228268274275276277278279280281282288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,156 по 4,170 из 4328

Тема: СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей

  1. #4156
    Местный Аватар для snezanabaid
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Нефтеюганск ХМАО
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    не знаю даже куда написать....вообщем это не наработка, а как бы правильнее сказать приём шуточного такого розыгрыша гостей,экспромт. Наверное многие сталкиваются с тем, что в определённый момент половина гостей оказываются в курилке.Так вот ,буквально вчера ,жених. невеста и гости добрая их половина в курилке, посасывают свои цигарки....Открываю дверь ,заглядываю внутрь, окидываю всех взглядом и глядя на невесту серьёзно так произношу ; "Ну что ,докурились?! Пожарная сигнализация сработала! Сейчас приедут пожарные и будете оплачивать ложный вызов! ")))) Невеста быстро среагировала и как закричит:"Бросайте все курить и в зал, без палева чтоб было!" желание невесты выполнили все очень резво и не прошло и минуты как все гости оказались в зале)))
    на другой свадьбе с серьёзным лицом сделала объявление (предварительно сымитировав разговор по сотовому) что съёмочная группа местного телевидения просит разрешения приехать и снять небольшой репортаж. Спрашиваю разрешения у невесты и жениха, потом у гостей.все соглашаются и предлагаю им сыграть сказку ,которую якобы потом и покажем телевидению. Стараются изо всех сил! После инсценировки благодарю артистов и говорю:"Супер ,просто великолепная игра актёров ,достойная хорошего гонорара! Гонорар-аплодисменты зрителей! .... проходит какое-то время,гости начинают спрашивать типа где телевидение,на что отвечаю с невозмутимым лицом и улыбкой : "как, а вы разве не видите, что видеооператор (называю имя того ,кто ведёт съёмку банкета) давно здесь и уже всё снял!
    люблю такие безобидные розыгрыши.

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо snezanabaid за это полезное сообщение:


  3. #4157
    Ксения Аватар для Хакимова
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Кировск, Ленинградской области
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    В субботу проводила юбилей, вспомнила видео, которое видела где то на просторах интернета, про то как невесте другого жениха подбирали, то один выйдет под музыку, то другой, а она все равно решила, что ее жених лучше. Юбилярша тоже долго перебирала женихов, в свое время, а ее муж ждал и все время говорил друзьям, что она будет именно его женой. Вот мы когда вспоминали жизненный путь юбилярши и дошли до замужества я разыграла похожую сцену, юбилярше, то одного жениха предлагали, то другого под музыку, но под конец включили музыку "А мне нужен лишь один, самый лучший из мужчин", а так как мужа зовут Виктор, то дальше пошел отрывок из песни про Витеньку, они стали вместе танцевать, юбилярша аж заплакала, а все стали кричать горько.

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Хакимова за это полезное сообщение:


  5. #4158
    Мастер Аватар для Онга
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    726
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snezanabaid Посмотреть сообщение
    многие сталкиваются с тем, что в определённый момент половина гостей оказываются в курилке.Так
    говорю- ну вот я пришла-ваша совесть. ха-ха и все в зал
    Наташа
    aclinicnv@mail.ru

  6. #4159
    Олесенька... Я !!! Аватар для ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    708
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Делюсь....
    ЗВЕЗДОПАД ПОЖЕЛАНИЙ (Авторск)
    Финальный момент на свадьбе
    Как сказал когда то великий классик: «Если звезды зажигаются, значит это кому то нужно!....»
    И действительно, звезды, как лучики наших надежд, загораются- предзнаменовывая великие события ; светят, указывая единственно верный путь; падают- в минуты рождения наших самых заветных желаний….
    В жизни каждого человека бывают такие священные моменты, когда он обращается к звездному небу, и ждет ту самую падающую звездочку , которая воплотит все его самые сокровенные желания…
    Дорогие молодожены, не секрет что сегодня все самые заветные желания ваших родных и близких адресованы вам…И мы не будем ждать падающю звездочку, а подарим вам настоящий звездопад наших пожеланий, ведь сегодня вы-и есть звезды, и все звездное небо у ваших ног… ( молодые стоят в огненном кругу и гости дарят молодым шары-звезды или накаченные гелием, или на палочках;
    Звезда №1
    Эта звезда от любимых мамочек… им не узнать своих деток, лапочек
    Повзрослели за день, пролетело их детство…Желают вам жить с добротою по соседству….
    Звезда №2
    А эту звездочку дарят вам папы, их пожелания просты словно гаммы
    Желают вам вечной любви безграничной, бусть будет она кристальной и чистой…
    Звезда №3
    Дедушка с бабушкой, самые мудрые, желают чтоб дни ваши самые трудные
    Остались от вас далеко позади\\\, и только хорошее ждет впереди
    Звезда №4
    Пожелание от братьев и от сестричек…. Пусть будет побольше хороших привычек
    Цените друг друга с миром живите, и очень крепко друг друга любите
    Звезда №5
    Ваши друзья эту звездочку дарят, и со звездой от души вам желают
    Море успехов, солнечных дней, и конечно побольше хороших друзей….
    Звезда №6
    Вот звездочка вам и от малышей, они вам желают море детей
    И Бог их желания точно исполнит, ведь их устами правда глаголит
    Дорогие молодожены, теперь все звезды в ваших руках, и каждая из них стремиться исполнить все ваши желания… А теперь возьмитезь за руки, посмотрите друг другу в глаза и загадайте то самое заветное желание, одно на двоих… Я желаю вам чтоб ваши мечты сбывались независимо от падающих звезд, ну а если уж и вправду говорят, что звезды падают на счастье, то пусть ваша жизнь будет счастливым звездопадом. И я приглашаю вас на танец под этим золотым дождем. (Можно осыпать конфетти из фольги, или хлопушки звездочки. )
    ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ


    Приглашаю всех к себе в гости... ...
    "Территория игровых блоков"
    "Акценты.Идеи.Детали."
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=436

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ за это полезное сообщение:


  8. #4160
    Ксения Аватар для Хакимова
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Кировск, Ленинградской области
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Много читаю о торжественном финале свадьбы, проводы молодых. Я то же всегда обговариваю этот вопрос, у меня почему то 30% говорят, да мы торт, снятие фоты, а потом как пойдет, не надо ни каких проводов. В 10% случаев соглашались со мной, обговаривали проводы, но потом когда дело подходит к финалу начинают продлевать, говорят, да вы уже отдыхайте мы потанцуем, бегом бегут в заказанный автобус вместе с гостями на ходу благодаря и расплачиваясь. Два раза было, когда все упились и мы сворачивались быстро (первый раз отец дрался с невестой, а жених молчал, второй раз уже не с кем было разговаривать). Несколько раз очень красиво провожали молодых, но чаще всего они опять возвращались, собирали какие то вещи, или просто говорили, а мы хотим еще с друзьями побыть. Может это потому, что у нас не снимают обычно номер, и в путешествие только завтра улетают, вот и тусят всю ночь. Один раз сразу после свадьбы молодые уезжали в круиз на корабле. Мы их проводили, красиво, романтично, родители аж всплакнули, гости вернулись в зал еще потанцевать, вдруг через 10 минут на пороге молодые, они решили взять с собой еще выпивки, шампанского, потом им люди которые везли их в порт сказали надо взять с собой торт, угостить всех. Опять суматоха, все забегали, может это я не умею, как то заканчивать, подводить к финалу.

  9. #4161
    Мастер Аватар для Онга
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    726
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хакимова Посмотреть сообщение
    подводить к финалу.
    Ксень, ты тут вообще не при чем. ну как ты можешь воспротивиться желанию молодых.я придерживаюсь ВСЕГДА такой нотки- " если бы мной управляли". да , на фиг. вот сейчас мне приспичило догуливать с гостями, а вот сейчас мне хотца проконтролировать процесс сбора продуктов на второй день. не грузись............
    Наташа
    aclinicnv@mail.ru

  10. #4162
    Ксения Аватар для Хакимова
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Кировск, Ленинградской области
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Мне всегда хочется красиво, романтично!

  11. #4163
    Мастер Аватар для Онга
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    726
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    кроме тебя на свадьбе есть главные герои. а они хотят по-своему. а иногда этот "уход" делают для видео. читай нашего Ильича. он как релакс действует на психику. по крайней мере мою. все проще , чем мы думаем
    Наташа
    aclinicnv@mail.ru

  12. #4164
    Пользователь Аватар для Абра Кадабра
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле...
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А я в прошлую субботу вела "Золотую свадьбу", из того, что придумала сама: Машина времени(Сделала огромные часы со стрелками, переводили назад с 50 на "День свадьбы") т. к. у моих молодых свадьбы не было в свое время, а ей очень хотелось всю жизнь, Обряд благодарности("золоты молодожены", говорили друг другу спасибо за совместно прожитые годы)!
    e-mail: ylaabra@yandex.ru
    А зовут меня Юлия..

  13. #4165
    Олесенька... Я !!! Аватар для ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    708
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisa611 Посмотреть сообщение
    ЗВЕЗДОПАД ПОЖЕЛАНИЙ
    Да, я не ошиблась цитируя саму себя, ошибочка вышла, прошу прощения, (писалось в поезде, а потом как то забылось исправиться, )
    Цитата Сообщение от alisa611 Посмотреть сообщение
    Как сказал когда то великий классик: «Если звезды зажигаются, значит это кому то нужно!....»
    В оригинале это звучит так.... Если звезды зажигаЮТ - значит - это кому-НИБУДЬ нужно! ... Исправьте не хорошо ведь классиков коверкать!!!!

    P.S Svetlanachuk, СПАСИБО!!!!!!
    ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ


    Приглашаю всех к себе в гости... ...
    "Территория игровых блоков"
    "Акценты.Идеи.Детали."
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=436

  14. #4166
    Авторитет Аватар для Маша Ручьева
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    воронежская область
    Сообщений
    2,681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,271
    Поблагодарили Поблагодарили 
    535
    Поблагодарил в

    175 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, мне тут предложение от Славиной Иришки поступило!
    Подари всем!
    Уточняю, что именно я должда подарить. Это выкуп невесты из дома в сказочном стиле. Сочинила на днях. Ириш! Согласна подарить! Вот!

    (Ведущая в образе(у меня это маска и палантин) Бабы Яги встречает родню жениха)
    Б. Яга: Ой, вы, гости-господа!Вы зачем пришли сюда?
    Не пугайтесь! Я бабуся, для своих зовусь Ягуся!
    Я фольклорный элемент, у меня есть документ!(показывает книгу со сказками)
    Я вАПЧе могу отсЕда улететь в один момент! ( Спасибо Л. Филатову за строки!)
    В нашей сказке дева есть, что не можно глаз отвесть!!!
    Хороша и там(показываю на бедра) и тут (на грудь)! Ее Настенькой зовут!!!
    Коль найдется молодец , путь отыщет во дворец, испытания пройдет - счастье там свое найдет!!!
    (К жениху): - Время даром не теряй! Себе свиту собирай!!!
    Чтобы дальше всем пройти, нужно вам приобрести шапки, рожки, перья, маски - чтобы оказаться в сказке!
    Есть у нас и казначей! Леший - лучший из моих друзей! (выходит Леший в маске и с подносом или сундуком для денег, собирает наличность во время выкупа и потом отдает невесте)
    Не жалей, жених, добра! Все окупится сполна - будет у тебя жена!!!
    (покупают маски и преображаются)
    Молодцы! Теперь гурьбой все проходим вслед за мной! ( заходят во двор)
    (жениху): Я бабуся хоть куда! И душою молода! Подари подарок ценный!Дам взамен клубок волшебный!
    Он поможет непременно! Говорю тебе я верно! (заранее обговаривается этот "подарок" и дарится Б.Яге, она дает клубок красной тонкой ленты)
    Дальше встретят нас пираты! Не пропустят без оплаты! Ты свидетель не теряйся, а за друга отдувайся! Набери себе гостей из далеких волостей, и , с компанией своей "Яблочко" танцуй скорей!!! (приготовить музыку или игрушечные инструменты музыкальные и они танцуют, пираты помогают и потом дальше пропускают)
    Этот год - Дракона год! Он невесту стережет! На пороге ждет дракон, трехголовый у нас он! И в каждой голове - своя мысль, а то и две!
    (в костюме дракона три гостя со стороны невесты)
    (к Дракону): Что ты хочешь, нам ответь?Может быть устроит медь?
    Дракон: Пива(1 голова)! Водочки(2 голова)! Вина (3 голова)!
    Б. Яга : Вот те наааа!!! (заранее предупреждается жених , чтобы отдать требуемое.)
    Б. Яга : Получай, но только знай! Пиво с водкой не мешай!!! ( отдают Дракону , он пропускает дальше, проходят в дом. Заранее приготовлен стол, накрыт белой скатертью и в корзине лепестки роз. )
    Б. Яга: Проходи, жених, вперед! Здесь тебя заданье ждет! Видишь, Настенька сидит, только на тебя глядит!
    Коль любовь твоя большая, покажи - она какая?! ( жених заранее предупрежден, "рисует" большое сердце лепестками на скатерти, хвалю его)
    Кто живет в прекрасном сердце? Думаю - твоя невеста? Нитью, цвета алой розы, имя напиши нам той, что всех тебе дороже!
    (пишет нитью - клубком от Б. Яги, заранее предупреждаю, что и как нужно делать, он пишет имя любимой, мы восхищаемся, поддерживаем его)
    Б. Яга: Говорю я , наконец, что жених наш МОЛОДЕЦ!!! Испытания прошел и судьбу свою нашел. Нам осталось крикнуть только этой дивной паре ГОРЬКО!!!

    Все!!!!!!!!!!!!!!!!! Объясняю, что жених очень скромный, меня просили его не пугать, поэтому все предельно скромно! Для другой пары еще голову поломаю, есть идеи.

  15. #4167
    Мастер Аватар для Онга
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    726
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абра Кадабра Посмотреть сообщение
    из того, что придумала сама:
    Юль, давай рассказывай поподробней, заитриговала
    Наташа
    aclinicnv@mail.ru

  16. #4168
    Мастер Аватар для Солодок
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    842
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,351
    Поблагодарил в

    196 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане! Помогите советом! Директриса просила помочь ей с одним моментом в написании сценария на выпуск для своей дочери 11-ти классницы..... Помогите... Я таким большим `деткам` ни разу не писала сценарий... Дошкольница до мозга костей!!!
    Суть такая.... Дети приезжают на турбазу, а перед входом их встречает Баба-Яга и Кощей.... Не пускают.... Просят.... чего-то......кого-то.....что-то...... Короче, нужно сочинить вот такую сценку с заданиями минут на 5-7..... Помогите идейками!
    Если я не по адресу, то ткните носом, куда мне заглянуть....



    ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
    ОЛЬГА

  17. #4169
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солодок Посмотреть сообщение
    Директриса просила помочь ей с одним моментом в написании сценария на выпуск для своей дочери 11-ти классницы.....
    Загляни вначале сюда
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=374 - это темка Выпускные и последние звонки

  18. #4170
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солодок Посмотреть сообщение
    Суть такая.... Дети приезжают на турбазу, а перед входом их встречает Баба-Яга и Кощей....
    А вот если вдуматься?!!! Надо оно детям в 18 лет Бабу Ягу? Не знаю! Я бы если этот блок с испытаниями должен быть поискал других персонажей!
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

Страница 278 из 289 ПерваяПервая ... 178228268274275276277278279280281282288 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru