Страница 188 из 289 ПерваяПервая ... 88138178184185186187188189190191192198238288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,806 по 2,820 из 4328

Тема: СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей

  1. #2806
    Пользователь Аватар для juliana
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    кемеровская область
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Кравчук Посмотреть сообщение
    А вот таких лебедей мы стали делать недавно. Просто обратились клиенты с просьбой сделать лебедей. И мы придумали: взяли каркас сердца, примотали к нему 2 куска изогнутой проволоки и методом проб и ошибок нашли подходящий размер шаров. И вот результат.
    [IMG]http://*********net/198850m.jpg[/IMG]
    ой вот это красота вот будет у меня свадьба блин не затруднюсь..и сама попробую себе такие сделать...когда сделаю отпишусь и фото выложу

    Цитата Сообщение от Степан КО Посмотреть сообщение
    А мы фату в красивую коробку укладываем с пожеланием молодым собирать реликвии счастливой семейной жизни: фата, пинетки, прядки волос деток, тетрадки, семейные фото и тд, туда же свеча от зажигания семейного очага с напутствием зажечь через год в годовщину свадьбы. и много много добрых слов-пожеланий.
    тоже интересное новшество(ну по крайней мере для нашего города, у нас практически стандарт((((...) я вот хочу начать работать ведущей..вот и смотрю какие люди творческие опытные умелые и умные здесь присутствуют!!!! спасибо вам всем

    Цитата Сообщение от lyjashka Посмотреть сообщение
    ладно, будем здесь прорываться:) АУ,ЛЮДИ, ищу таких же, как я!!! С ручками, которые вечно чешутся!!!
    http://*********ru/1898651.htm[IMG]http://*********ru/1898651m.jpg[/IMG]
    http://*********ru/1890459.htm[IMG]http://*********ru/1890459m.jpg[/IMG]
    http://*********ru/1880219.htm[IMG]http://*********ru/1880219m.jpg[/IMG]
    блииинн...ну надо же такая красота

    Цитата Сообщение от Sveto4ка Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться конкурсом, который провожу. По количеству гостей надуваются шары для моделирования (сосиски-колбаски я их ещё называю). Потом перед проведением выбрасываю кучу на середину зала, вызываю "Петю" с правого стола, "Ваню" с левого - задание кто быстрей раздаст шары своему столу, затем из них мы делаем то, чего желаем молодым - деньги, любовь, детей и т.д. на сколько хватит у кого фантазии. затем гостей вызываю на середину зала, выстраиваю, они должны объяснить что сделали и зачем это молодым. Затем торжественное вручение "резновых изделий" молодоженам. Кому интересно посмотрите как выглядит в моем ролике.
    www.youtube.com/watch?v=8_V2aiSQPK4
    решила посмотреть ваше видио(ну на счет шаров)у меня видио долго грузится...ну и дальше начала страницы форума листать..читать..удивляться...загрузилось ваше видио-с шарами задумка класс и занимательная и красочная!!!а еще удивление вызвали горшки))) вместо ползунков(которые уже всем приелись) так что поэтому пришлось ворачиваться назад..отыскать ваше это сообщение и ответить
    Последний раз редактировалось Курица; 20.11.2010 в 07:20. Причина: посты одного автора

  2. #2807
    Местный Аватар для nanewich
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Есть время, расскажу вкратце, как можно поставить на службу себе такой нелюбимый стриптиз. Как бы я не хотел, но эта тема периодически возникает. На примере выкупа невесты.
    Работаю с похитителями, они неподготовленные, украли спонтанно, водка вверх поднялась, по костям головы ударила.
    Спрашиваю, что хотим. Орут радостно. Стриптиз. Пошло общение. Кручу, не смущает ли что дети и прочее. Нет. В исполнении кого? Здесь однозначный ответ. Свидетель и свидетельница, ум с водкой ничего нового не выдаст. А нам и не надо. Общение с зелёными от страха свидетелями и заинтриговка будущим действом гостей. Потом, что тут мелочиться на свидетелей, стриптиз будет в исполнении жениха. Похитители визжат от радости и согласны, гости довольны и заинтригованы, свидетель просветлел, жених в панике, невеста заинтересована. Общение с женихом, есть ли у него последнее не исполненное желание, просим его загадать (это важно) и готов ли он на стриптиз. Ответ нас не интересует, мы всё равно говорим, что он готов, а поможет ему в этом свидетель.
    Теперь опять два мужика в панике, все гости пищат от радости, что хотят это видеть.
    Но жених для стриптиза не одет, стриптизёр так не выглядит, ему нечего снять. И просим жениха одеть симпатичные (поверьте на слово), красные трусы.
    Он одевает, и задача свидетеля под эротичную музыку снять их с жениха.
    Стриптиз пошёл, тут уж в меру их смелости и Вашего такта.
    Сняли. Дальше рассказ о том, что красные трусы имеют свойство исполнять желание и как это делается. Чужое не пересказываю это к Ире ( знаю что ей тоже рассказали). Ну и естественно рассказ строиться не по правде жизни, а близко к ней, чтоб было весело.
    Усё. Стриптиз был желание выполнено, нутес невесту отдайте назад. Загаданное желание скоро исполниться.
    Что говорить, как комментировать, решайте сами. Я и сам не помню что говорю. Комментарии что это фи не принимаю, кому неинтересно нечитают, кому интересно и не понятно поясню в личку.
    Анатолий

  3. #2808
    Авторитет Аватар для ilarionova
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    1,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже не люблю. когда требуют "Стриптиз" - не люблю раздевать гостей. В этом случае меня выручают обычные бельевые резинки. Несколько резинок одеваем на гостя и пусть красиво их снимают...........

  4. #2809
    Ирина Аватар для SCHORLE
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    295
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    SCHORLE, костюмы обалденные
    Спасибо...а то читают тут-тряпки,тряпкиУ меня начала самооценка занижаться.Думаю,наверное,не в ногу со временем я иду..Надо перестраиваться

  5. #2810
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nanewich Посмотреть сообщение
    Как бы я не хотел, но эта тема периодически возникает. На примере выкупа невесты.
    Работаю с похитителями, они неподготовленные, украли спонтанно, водка вверх поднялась, по костям головы ударила.
    Спрашиваю, что хотим. Орут радостно. Стриптиз. Пошло общение. Кручу, не смущает ли что дети и прочее. Нет. В исполнении кого? Здесь однозначный ответ. Свидетель и свидетельница, ум с водкой ничего нового не выдаст.
    Доброго всем времени суток! Я тоже терпеть не могу этот стриптиз, НО... На этот случай у меня припасены фартуки с изображением торса мужчины в трусах и женщины в нижнем белье. Увожу свидетелей для придания им более подходящего вида, затем они выходят в этих фартуках, танцуют под соответствующую музыку (либо по очереди, либо одновременно). В конце танца снимают фартуки. Желание похитителей выполнено, никакие возражения не принимаются. Свидетели, особенно свидетельница, благодарны за то, что все прилично.
    Теперь можно будет и с резиночками попробовать.

  6. #2811
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые модераторы! Этот конкурс придуман не мною, указываю, откуда он взят. Просто к теме похищения невесты , если , К СЧАСТЬЮ, стриптиз не требуют! Может быть кому-нибудь пригодится!

    Если невесту украли и удалось уговорить похитетелей вернуть ее БЕЗ СТРИПТИЗА - необходимо вызвать трех гостей, которых переодть в трехглавого Змея Горыныча (одна большая зеленая рубаха с тремя прорезями для головы, хвост, на глаза – темные очки).
    Ведущий приглашает похитителя выйти к гостям.

    Ведущий:
    - Эх, Змей Горыныч, не стыдно тебе! У нас такое торжество! А ты, что делаешь – влюбленную пару разлучаешь! Зачем невесту украл?

    Змей Горыныч (головы змея говорят, перебивая друг друга):
    - А я что, я ничего! Мне скучно стало! Вон у нас в сказках одни и те же красавицы – Василиса Прекрасная, она же Премудрая, Марья Маревна, да пара царевен. Надоело! Скукота! Вот пусть новая красавица будет!

    Ведущий:
    - Змей Горыныч, так может мы тебя как-то по-другому развеселим и позабавим, а ты нам отдашь нашу красавицу?

    Змей Горыныч:
    - Ну, если у вас получится! Тогда отдам!

    Ведущий:
    - Чем тебя позабавить, что ты любишь? Может песни какие или танцы?

    Змей Горыныч 1 голова:
    - Балет я люблю!

    Змей Горыныч 2 голова:
    - А я балет не люблю! Я реп люблю!

    Змей Горыныч 3 голова:
    - Что вы ерунду какую-то говорите! Поэзия – вот настоящая ценность! Я хочу стихи о любви услышать!

    Ведущий:
    - Вот так задачу задал нам Змей Горыныч: балет под рэп и со стихами о любви! Ну, что ж, жених, принимайся за дело! А друзья тебе помогут осуществить эту нелегкую задачу!

    3-4 друзьям жениха выдаются балетные пачки (легко изготовить такие юбочки из белой сетки самостоятельно), в которых они должны станцевать танец из балета «Лебединое озеро». Звучит знаменитая музыка из вышеназванного балета. Жениху выдается кепка рэпера, листок с рэпом о любви, который он должен во время танца зачитать.

    Ты говоришь, что меня любишь,
    Я тебе нужен,
    В этот день я счастлив
    Стать твоим мужем.
    Мы словно лишь вдвоем
    На всей этой планете.
    Клянусь, мы будем счастливы,
    У нас будут дети.
    Мы связаны сегодня
    Одною судьбою!
    Все, что мне надо в жизни –
    Быть только с тобою…
    Послушай моё сердце –
    Для тебя одной стучит!
    Душа моя с тобою
    Словно птица парит!
    Я люблю тебя, милая,
    Ты должна знать!
    Я 100 раз повторил,
    Могу и опять!
    Чтобы быть с тобой,
    На все я пойду!
    Хочу быть рядом всегда,
    Чтобы всё на яву!
    Я скажу тебе просто:
    Я тебя люблю!
    (Автор стихов: www.Art-Bufet.ru)

    Змей Горыныч, пуская слезу:
    - Уф! Вот это да! Вот это любовь! Вот это рэп! А балет-то какой! Сдаюсь! Забирай свою невесту!


    этот момент я слямзила в чистом виде. Дополнила вот чем. Прошу невесту на случай похищения приготовить для меня фотографию либо в необычной позе, либо с необычным выражением лица, ну что-то посмешнее. Если такая фотография невестой приготовлена, то делаю примерно такую вставку:

    Горыныч говорит, что много невест украл, и предлагает жениху среди них отыскать свою невесту. Но сделать это не просто, потому, что они заколдованы, и все на одно лицо. После этих слов прошу всех женщин прийти на помощь жениху (выходят, демонстрирую им фотографию невесты и прошу принять такую же как на фото позу и сделать такое же выражение лица). При этом говорю, что настоящая невеста тебе будет подмигивать (при этом подмигивают, конечно же все) - смотрится очень прикольно! Жених, конечно же не находит среди них своей. Обращаюсь к Горынычу, обманул, дескать... Ну а дальше предлагаю развеселить его (уже по тексту). Ну, а если фотографию необычную невеста не приготовила, то просто по тексту делаю. Для этого у меня распечатаны два варианта текста для Змея Горыныча. На роль "лебедей" стараюсь всегда брать похитителей и свидетеля.
    Гостям нравится.

  7. #2812
    Местный Аватар для Kiska2009
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Первомайск
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Обещанные нарезки к мыслям призывника

    http://files.mail.ru/H9O6US

  8. #2813
    Местный Аватар для Елена Мартысюк
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    беларусь
    Сообщений
    472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    всем привет. благодоря помощи нашим форумчанам, проведен был юбилей разностороннего человека. прокатили мы его на юбилейном автоэкспрессе, со всеми остановками . остановки по количеству гостей: родственники. коллеги, друзья. вот выкладываю нарезочки к обьявлениям на остановки. возможно кому нибудь пригодитьсяhttp://files.mail.ru/XI2BVL
    mu.rza@mail.ru

    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

  9. #2814
    Пользователь Аватар для volkovatatyana
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    г. Наро-Фоминск, М.О.
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброе время суток! У мамы на юбилее сделала необычное поздравление - от президента. Слова не мои - из инета. Смысл в том, что во время застолья говорю, что на имя юбиляра пришла посылка. Достаю коробку (купила на почте) и вместе с юбиляром ее открываем, а там - мыло, платок, сахар в пакете, пачка печенья, шампунь в баночке из-под детского питания, неполная шоколадка (открытая, а еще специально не сломали, а откусили кусок), лампочка (желательно немного пыльная, чтоб не казалась новой) и деньга (мы для смеху положили 100 рублей). И бумага с поздравлением от имени президента (можно в фотошопе сделать или купить любую готовую форму с гербом и впечатать текст). Я читала текст (вместо пропусков - имя) и по ходу доставала "подарки". Вот текст:

    Ты день рожденье свой справляешь
    А я в Кремле, я не с тобой
    Я ___________ сегодня, представляешь?
    Опять в работе, с головой
    Хотел с тобой попить шампусик
    Съесть по-простецки бутерброд
    Но ты ____________ понимаешь
    Я президент, за мной народ!
    Тебе в твой светлый день рожденья
    Письмо с посылкой я послал
    В ней небольшие подношения
    Все что в Кремле успел собрать
    Вот у жены Светланы стырил
    Кусочек мыла небольшой
    Экспроприировал платочек
    И шлю тебе, ты ангел мой!
    Немного сахара в мешочке
    По президентски чай попить
    Печенье пачку съешь ты с дочкой
    И родственников угостить
    Шампуня я отлил украдкой
    У первой леди кое-как
    И вот кусочек шоколадки
    Что мэр не слопал натощак...
    Из зала заседаний Думы
    Украдкой лампочку я спер,
    Три дня гадали толстосумы
    Как это в Кремль пробрался вор?
    У нас же с этим ________ строго
    Охрана бдит, ну просто жуть
    Вокруг богатства вроде много
    Но невозможно тырануть
    И потому семью родную
    Пришлось немного обделить
    Чтоб лучшей ________ на свете
    Подарок скромный подарить
    А президентская зарплата?
    Ну деньги-так чуть-чуть слегка
    Поэтому купюра тоже
    Ни зелена, ни велика
    Ну будь здорова, дорогая
    Звони, меня не забывай!
    Души прекрасные порывы
    Стране как прежде посвящай!
    Хоть жизнь не мед
    И путь мой неизведан,
    Навеки твой.....Димон Медведев!!!

    Было очень неожиданно и весело. Весь вечер гости только и знали, что вспоминали про шоколадку мэра. :-)

  10. #2815
    Пользователь Аватар для volkovatatyana
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    г. Наро-Фоминск, М.О.
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    По поводу стриптиза - я всегда с собой беру накладные груди и попу для девушки и торс и трусы с попой для молодого человека. Сверху одеваем длинные плащи, включаем музыку и они танцуют стриптиз. И время идет пока с плащами поиграют, и всегда все прилично.
    Хотя на собственной свадьбе, тогда еще не было у меня такого реквизита, у нас молодые люди одевали бюстгальтеры, набитые ватой и трусы (примерно 60 размера). И не смотря на то, что так танцевало три человека, одному все же захотелось тоже станцевать стриптиз и он разделся до трусов. Было не очень приятно, так как мы все культурные люди.

  11. #2816
    Местный Аватар для Лунный цветочек_85
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    К стриптизу отношусь нормально, в пределах разумного. Есть у меня такой конкурс. Гости делятся на две команды, становятся друг за другом, как в обычной эстафете, и насчет: Старт! , каждый подбегает к своему пакету с одеждой, берет первую попавшуюся вещь, одевает ее по назначению и в конец команды. В одном пакете у меня смешная женская одежда, в другом - мужская (от ковбойской шляпы до семейных трусов). Затем, кто быстрее оденет всё это хозяйство на своего капитана команды. Заранее предусмотрено так, что на капитане женского рода - оказываются мужские вещи, а на капитане мужского рода - женские. И, уже конкурс не на быстроту, а на красоту, как можно эротичнее всё это с себя снять, т.е. станцевать стриптиз! НО! Если участники начинают снимать уже свою одежду, я их останавливаю. Потом по силе аплодисментов определяем победителя.

  12. #2817
    Пользователь Аватар для volkovatatyana
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    г. Наро-Фоминск, М.О.
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Вела у мамы юбилей и провела игру "Выбор жениха". Слова нашла где-то из инета.
    Выходят 2 свахи. Юбиляршу усаживают на стул.

    1.Сваха: (имя)- ягодка красна.
    Чего ж она скучает одна?

    2. Сваха: Скучать-то она не скучает,
    Но хороший человек не помешает.

    1. Не надо нам принцев благородных
    Надобен мужик для жизни пригодный.
    Мозговитый, домовитый, при деньгах.
    Чтоб жених - ну просто АХ!

    2. Претендентов у нас много!
    Выберем - и под венец прямоходом!
    Кастинг женихов устроим,
    (имя) мы вмиг пристроим.

    1. (показывает портрет Льва Толстого)
    Жених первый - вариант верный.
    Сам из графьёв, писатель известный.
    Способствует экономии в семье:
    Ходит в простом холсте,
    Обувки не носит
    Мяса в обед не просит.

    2. Не подойдёт! Сильно бородат.
    И для (имя) нашей староват.

    1. (Портрет Галкина)
    Тогда вариант такой:
    Жених видный, молодой.
    Знаменит. Богат. Красив.
    Зовут Галкин Максим.

    2. Этот, конечно, хорош!
    Но для женитьбы не гож.
    Этот Галкин давно Алкин.
    Пусть с ней и остаётся,
    Вокруг (имя) не вьётся.

    1. (Портрет Ленина)
    Есть жених такой - вечно живой.
    Рыжий, картавый, но метит в вожди.
    Квартира на Красной площади.
    Не силён в личной жизни,
    Зато приведёт к коммунизму.

    2. Спасибо. Нам такого мужа не надо.
    (имя) у нас прогрессивных взглядов.

    1. (Портрет Медведева)
    Тогда вот - главный претендент.
    Зовут Дима. Должность - президент!
    Строгий. Такого в оборот не возьмёшь.
    Но мужчина хоть куда - хорош!

    2. Так он глобалист, Россией увлекается.
    На мелочи не отвлекается.
    Нам нужет мужчина внимательный,
    Нежный и привлекательный.

    1. (Портрет Моисеева)
    Есть кандидат! Просто душка!
    Будет (имя) лучшая подружка.
    Нету парня нежнее.
    Зовут Боря Моисеев.

    2. Он же в плане женщин профан!
    Как он в женихи - то попал?
    Нет, он ориентации неподходящей.
    Нам нужен мужчина классический, настоящий.

    1. (Аполлон)
    Тогда мужчина - эталон!
    Греческий бог Аполлон.
    Показывает товар лицом
    На эротическом фото с фиговым листом.

    2. Кроме листа, он ничем не хорош.
    Для жизни семейной вовсе не гож.
    У него же подруг - мамочки! -
    Нимфы и прочие дамочки.
    Нужен нам такой, чтоб по богиням не шлялся.
    Хозяйством дома занимался.

    1. (Портрет Печкина)
    Есть такой - пенсионер Печкин!
    Будет с ним (имя) семечки щёлкать на крылечке.
    Дом имеет в Простоквашино.
    И транспорт двухколёсный - велосипед по-нашему.

    2. Нет, он носатый да вредный.
    Характер у него больно скверный.
    Нам нужен серьёзный с чином.
    Есть такой али нет мужчина?

    1. (Портрет Штирлица)
    Есть! Полковник Исаев!
    Все его любят и знают.
    Штирлицем его немцы кличут.
    Жених просто отличный!

    2. Этот хоть и русский, да шпион.
    Всегда за границей он.
    Вечно у него тайные операции.
    Нам в этом не разобраться...
    А с капиталом жених есть у вас?

    1. (Портрет Карла Маркса)
    С "Капиталом" только Карл Маркс.
    Нет? Тогда последний кандидат свободный.

    (Портрет Деда Мороза)
    Вариант зимний, новогодний.
    Красный кафтан, борода из ваты.
    Любят его малые ребята.
    Приходит всегда с подарками.
    Но раз в год - вот что жалко.

    2. Приходящий муж (имя) ни к чему!

    1. Чего - то я не пойму...
    Женихов море, а вы недовольны.

    2. Море - то море. Да нет достойных!

    1. Это что ж получается?!
    Планы наши на глазах нарушаются!
    Кандидатов всех раскритиковали в пух и прах.
    Сами остались на бобах.

    2. Вопрос этот - личный.
    (имя) сама решит.
    Кого захочет, того и выберет.
    Нам тут гадать - не выгадать!
    Выпьем лучше за свободу выбора!

    Вот наши "свахи"
    [IMG]http://*********org/857864m.jpg[/IMG]
    Явно юбиляру такой жених не по душе.
    [IMG]http://*********org/888587m.jpg[/IMG]
    И эти тоже не подходят.

  13. #2818
    Авторитет Аватар для ilarionova
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    1,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Вот ещё поздравление для юбиляров.
    с поздравлениями представители всех бывших союзных республик.
    Гости поют поздравления на мотив пес¬ни «Сулико». Если нет такой возмож¬ности, можно читать как стихи.
    Грузин. Долго я бродил среди скал,
    Я селенье ваше искал,
    Но найти его было нелегко,
    Ведь оно совсем далеко.
    Юбиляру шлют все привет.
    Жить желают долго без бед.
    В гости ждут, конечно, чтобы пить вино,
    Но таможня забрала его. ( Дарит кепку.)

    Азербайджанец.
    Мой аул В Азербайджан.
    Привезти хотел я баран,
    Шашлыком хотелось очень вас угостить,
    В самолет не смог посадить.
    Можете меня вы понять,
    Мне вас даже стыдно обнять.
    Со стыда совсем уже горю,
    Давайте хоть лезгинку спляшу.
    Танцует лезгинку, приглашая юбиляра

    Армянин.
    Я приехал из Ереван,
    Также от московских армян.
    С фокусами книгу вам прислал Акопян,
    Анекдоты — Джигарханян.
    Чтобы никогда не скучать,
    Новое всю жизнь познавать,
    Фокусами стоит вам себя занять,
    Чтоб потом их нам показать.
    Дарит две книги. Выходят туркмен, киргиз, таджик и узбек.

    Туркмен. Азиатский я человек, Вот киргиз, таджик и узбек. Долго мы решали, чем вас удивить, Как бы в юбилей угодить. Это азиатский наш клад — «Золото», — о нем все твердят. Только очень просим, прости:
    Свежим не смогли довезти. Дарят вату.

    Казах. Шлет вам свой привет Астана, Главный город Казахстана. Назарбаев ручку вам просил пожать, По-казахски нежно обнять. Шерсти он казахской прислал, Чтоб носки на зиму связал, Чтоб зимою было вам всегда тепло, Даже если все замело.
    Дарит моток шерсти.
    Молдаванин.
    И молдавский славный народ
    В юбилей челом тоже бьет.
    Жить желает долго и счастливо,
    Стройным оставаться, красивым.
    Может, витамины нужны?
    Поля наши ими полны.
    Каждый день по виноградине щипай
    И Молдавию вспоминай.
    Дарит гроздь винограда.

    Белорус. Вам картошку батька прислал,
    Другом чтоб ему... (имя юбиляра) стал
    Но везти мне бульбу было нелегко,
    Добираться так далеко.
    И прошу, свой нос не криви,
    Батькин этот жест оцени,
    Никому подарки не любил давать.
    Сам хотел их все получать.
    Дарит картошку в авоське.

    Латвиец.
    Наши залы так хороши!
    Фестивалим мы от души!
    Но для этого так много надо сил,
    Не спасет селедка иваси,
    Ловим тюльку мы целый день,
    В банки их кидать нам не лень.
    И готовы их вручить от всей души, До чего ж они хороши!
    Дарит рижские шпроты.
    Литовец.
    От литовцев только смола,
    Это наших сосен слеза.
    Здесь найти смолу вам будет нелегко,
    Берег ведь балтийский далеко.
    Тыща лет пройдет, и товар
    Превратится в славный янтарь,
    За него немало денег ты проси, Самолет себе приобрети.
    Дарит смолу в баночк

    Эстонец. На эстонском на берегу
    Рыбы сосчитать не могу,
    Говорят, что рыбная у вас душа,
    Видим рыбака издалека.
    Будешь сам ты рыбу ловить,
    Будешь сам ты рыбу коптить,
    В Книгу Гиннеса теперь сумей попасть, Я привез тебе суперснасть! Дарит рыболовные крючки.

    Украинец.
    Я горилки литр захватил,
    Юбиляр веселым чтоб был,
    Выходил плясать со мною гопака
    Сразу после первого глотка,
    А потом сальцом закусил.
    Чтобы потеплело в груди,
    Чтобы он про возраст поскорей забыл,
    Ощущал большой прилив сил.
    Дарит горилку и сало.


    Ведущий. Все гости желают юбиляру такого изобилия и разнообразия о жизни, как их подарки. А верные друзья соберутся на следующий юбилей со всех концов земного шара.

  14. #2819
    Местный Аватар для lyjashka
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию


    "новорожденному" на 40 лет

  15. #2820
    Местный Аватар для Orel87
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Смоленская область город Ярцево
    Сообщений
    168
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Периодчески на свадьбах, за первым столом использую конкурс для молодоженов
    с мыльными пузырями. По комплекту мыльных пузырей и отдаём жениху и невесте. Молодым предстоит отвечать на вопросы выдувая пузыри.Вопросы примерно следующего содержания.

    Н.Сколько раз в неделю вы будете кормить своего супруга?
    Ж.Сколько натуральных шуб вы подарите своей супруге за этот сезон?
    Н. Как часто вы будете отпускать своего супруга попить пивка с друзьями?
    Ж. Сколько раз за ЭТОТ год вы свозите супругу на Багамы?
    Н. За сколько тысяч евро вы купите своему муж машину?
    Ж. Как быстро вы изучите 20 томов камасутры?
    Н. Сколько бутылок пива вы разрешите держать мужу в холодильнике, а какого объема?
    Ж. Сколько подружек вы разрешите пригласить супруге на посиделки?
    Как сильно вы любите друг друга?

    Вы прекрасно понимаете что это была всего лишь игра, а доказать свои чувства к друг-другу вы можете лишь крепким поцелуем... Горько нашим молодым!

    Ну, а дальше логически правильно будет научить молодоженов целоваться.

Страница 188 из 289 ПерваяПервая ... 88138178184185186187188189190191192198238288 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru