Страница 13 из 289 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 4328

Тема: СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей

  1. #181
    Местный Аватар для snezanabaid
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Нефтеюганск ХМАО
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Cценка была напечатана в журнале "Чем развлечь гостей" ,а нарезочки http://files.mail.ru/5995HLсама делала ,может кому и пригодится ,скажу честно, проходит очень хорошо ,как театр-экспромт, http://*********ru/968391.jpg
    главное реквизит раздать, короны, бороды, шапочки разные.
    КАК НЕВЕСТА ЗАМУЖ СОБИРАЛАСЬ.
    В недалеком царстве, в дивном государстве жил был царь (имя отца невесты) и царица (имя мамы). И была у них дочь – раскрасавица….(имя невесты).
    Однажды приходит дочь к батюшке и говорит:
    «Хочу я замуж, замуж хочу, да ты не бойся…
    И задумались царь с царицею- пора жениха выбирать, пригласили знатного султана из страны далёкой, восточной.
    «Эй, девушка красавица……»
    Не понравилось невесте быть 4 женой и говорит она батюшке с матушкой:
    «А я не хочу, не хочу по расчёту, а я …..».
    Узнал о царевне молодой князь, приехал свататься на белом коне, а она и слушать не желает.
    «Скажи красавица…..»
    А она ему в ответ:
    «Ты ж еще молодой……..»
    Но не уступает князь молодой, на своем настаивает:
    «Не такой плохой я прямуж, выходи…»
    Так и ушёл ни с чем, уж слишком молод оказался.
    Сидит батюшка, думу думает, а воевода его утешает:
    «Да ты наливай, поговорим….»
    Охмелел царь, пришлаему мысль за воеводу дочь отдать, а тот старается, перед невестою выхаживает, лысину почесывает:
    «Если я чешу в затылке……»
    Уж слишком глуп он для царевны, царевна матушке жалобится:
    «Не виноватая я…»
    А вту пору по соседству жил богатый, но уж больно старый боярин.
    «задумался старый дед….»
    Пришёл он к царевне свататься.
    И прогнала его, а подружкам рассказала:
    «»Как хотела меня мать…»
    А подружки не унимаются, аесли снова придет.
    «Он бы подошёл….»
    Взгрустнулось царевне, надоели ей женихи нелюбые. Думает вот если еще кто придет:
    «Пошлю его…..»
    И не ясно, чем бы закончилась сказка, если бы в один прекрасный день не встретила она ………., который увидел её и сказал:
    «Единственная моя….»
    Все это сказка лишь была и только, а молодым мы скажем: «Горько!»

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо snezanabaid за это полезное сообщение:


  3. #182
    Местный Аватар для гармашева26
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    380
    Поблагодарил Поблагодарил 
    329
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    добрый вечер всем !пробую первый раз выложить сказку музыкальную-кастинг деда мороза.не знаю получится ли,никто из моих знакомых не смог ничего объяснить,сама 0 в этом.немного о сказке-у меня была версия сказки,но мне она не нравится,взяла только начало,остальное-сама.кратко:мороз потерял снегурку,объявил кастинг и к нему явились;яга,гламурная кикимора,манька,марфуша и в конце появляется снегурочка,таща мешок с подаркамивверсия сказка.mp3-боюсь,что не получится

  4. #183
    Местный Аватар для гармашева26
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    380
    Поблагодарил Поблагодарил 
    329
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    хухрындик,как я вам благодарна ,что научили,загружать на форум,оказывается-не трудно.
    я прочитала сообщение по поводу стенки на стенку,но не знаю к кому подойдет эта шуточная песенка:то ли коровки и быки,а может буренки и тигры,но тогда в конце надо заменить слово были на будем,но это не трудно сделать
    http://narod.ru/disk/15906884000/02-...D0%B0.mp3.html

    Добавлено через 34 минуты
    спасибо,обычно выбираю самых эмоциональных,их всегда видно,как тост говорят,как двигаются во время танца затем отвожу в сторонку и сама показываю ,как делать,объясняя образ персонажу,но сейчас сделала им распечатку текста,чтобы с содержанием ознакомились,это все не долго репетируется,просто сами люди не очень хорошо читают,когда выпьют немного,я вот не знаю-положил ли кто на стихи буренка-тигр музыку,я сделала нарезку,но записывать с музыкантом будем завтра
    Последний раз редактировалось гармашева26; 12.12.2009 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение

  5. #184
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер уважаемые волшебники!!!
    Я на свадьбах провожу сказку "Сватавство женихов":
    На стул сажаем невесту, а рядом стоит мама и глашатай(кто-нибудь из гостей) и начинается сказка. В некотором царстве в далёком государстве жила королева-мать и росла у неё чудесная дочь-принцесса. Когда принцесса подросла и превратилась в красивую девушку, королева решила, что пора со всех концов земного шара созывать женихов! Глашатай громко провозгласил:"Эй женихи где вы?"
    И собралось у ворот дворца много разных женихов. Первым приехал "Хозяйственный"( на гостя одевается платок в виде банданы, фартук и он берёт в руку веник)и под музыку"Будет всё как ты захочешь..." появляется жених и стараясь понравится невесте подметает вокруг неё. (один раз не оказалось веника и парню я дала швабру, что он выделывал со шваброй...зависит от артистизма гостей.) А невеста начинает стучать ножками и отказываться "НЕ хочу такого, хочу другого. Второй жених негр из далёкого Зимбабве чартерным рейсом прилетает ( с чулком на голове, в кожаной кепке и с шарфом - Лукинский нервно курит)естественно под нарезку "я шоколадный заяц" тоже охмуряет невесту, она опять отказывается. И таким образом к ней сватается ещё крутой в тёмных очках(под нарезку "Я одинокий бродяга любви Казанова..."),Грузин-мандарин(в кепке "Аэродром" и с накладным носом),и по морю приплывает пират( в маске,с трубкой в тельняшке). От всех наша невеста отказывается. А в конце я говорю, что есть ещё один жених, опаздал немного, но успел к принцессе на смотрины! И выходит, естественно, настоящий жених. Невеста соглашается и сказка заканчивается медленной композицией для жениха и невесты! Проходит на ура, а если женихи артистичные, то весело и непринуждённо... Рада если кому пригодится...

    Добавлено через 17 минут
    http://s03.radikal.ru/i176/0912/c2/e896e5684ff6.jpg
    http://i059.radikal.ru/0912/64/c84c969497b4.jpg
    http://i059.radikal.ru/0912/c4/e03e0220e527.jpg
    http://s59.radikal.ru/i164/0912/e0/90e0f99bec80.jpg
    Вот ссылочки на фотографии к сказке "Сватавство женихов"

  6. #185
    Лена Аватар для selenka07
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а я вот читаю, опыта набираюсь... И вспомнила. Однажды на Новогоднем корпоративе в школе пришёл Дед Мороз (учитель биологии) с подарками . А Снегурочка (муЗчина, доктор-стоматолог - муж учительницы) ими одаривала. Фишка в том, что в мешке Деда - "запчасти" из биологического кабинета: сердце, череп, зубы, цветок - короче муляжи. точно не помню, но они ТАК это обыграли... Идея: кому чего не хватает, или у кого что болит - новая запчасть (орган). Всё было в экспромте, но хохот стоял адский)))
    Может, кому-то идейка покатит:smile:
    моя почта: sidorenko_olena@mail.ru
    мой скайп: selenka071

    душа пройшла всі стадії печалі, тепер уже сміятися пора:biggrin:

  7. #186
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от победф Посмотреть сообщение
    Друзья, может у кого есть , или на форуме поздраление Путина в фонограмме, я делаю такой номер с президентом на свадьбах, у меня есть классная поздравллка от Путина (речь и песня),есть классная маска и флаг России, проходит весело, потом фото.
    Ну вообще то президент у нас уже Медведев. Вот его прошлогодняя новогодняя речь http://files.mail.ru/1H0KL4

  8. #187
    Местный Аватар для гармашева26
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    380
    Поблагодарил Поблагодарил 
    329
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    это не моя наработка,моей коллеги,сказка записана несколько лет назад,но может и сейчас кому-нибудь пригодится,называется-ПУТАНОСНЕЖКА
    Track01.mp3

    с ее разрешения

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо гармашева26 за это полезное сообщение:


  10. #188
    Местный Аватар для гармашева26
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    380
    Поблагодарил Поблагодарил 
    329
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    добрый день,пришла от музыканта,положили на музыку "буренку и тигра",слова взяла из форума-спасибо,музыку подбирала сама,нарезку тоже сама,только я не певица,как смогла,тем более,что работа такая-всегда больное горло,спасибо девочкам,что помогли оплатить услуги музыканта

    http://webfile.ru/4157203 ВСТРЕЧА БУРЕНКИ И ТИГРА

  11. #189
    Ваша Наташа Аватар для Megatoi
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    864
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    из моих наработок....на свадьбе дружку с подружкой напрягая например на танцы в разных стилях,причём завожу сразу в тупик--говорю например---хотим увидеть эстонский хип-хоп и включаем вальс...:smile:таааааааакой прикол--первое--это их глаза и недоумение в них..ну ничё...пляшут:smile:дёргаются под вальс,затем поворачиваю их попой к гостям и говорю--у нас сегодня Рома женился на Юле и заставляю их попой написать печатными буквами--Рома плюс Юля...беспроигрышный вариант--гости не могут потом долго успокоиться.сами начинают прописывать слова,например--поздравляю!:smile::smile:
    Приглашаю всех в тему "Свадьба от А до Я": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=451
    И жили они долго и счастливо, пока не встретились...
    [email] la-kirpich@mail.ru
    skype meeegat
    cот 89886034107

    Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя.
    Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой.
    Иди рядом, и мы будем вместе...

  12. #190
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день Уважаемые волшебники!!!:smile: Хочу поделиться с вами своей наработкой к тосту за всех друзей , родных и гостей, которые собираются за свадебным столом! Перед этим я делаю дружеское приветствие. Приглашаю из-за стола несколько молодых людей и девушек, раздаю им открыточки со словами песни ."Если б я был султан... два куплета и два припева на разных открытках, а девочкам третий куплет, сочинённый мной! Звучит он так:
    "Как же вам мужики трудно угодить,
    Ну и как без проблем вы хотите жить?
    Эй, давай мужичёк ты определись,
    И тогда на одной женщине женись
    И далее припев: Неплохо очень иметь три жены....Говорю молодожёнам, что знаменитостей мы на свадьбе не ожидаем, да и зачем они нам нужны, кошда в такой потрясающий день для них подготовлен экспромт хором мальчиков ( как сами скажете), кто-то выкрикивает мальчики-зайчики, попугайчики. А я добавляю, что всё-таки султанчики, и исполняют они самую мужскую песню... А за ними на подтанцовке примостился танцевальный шоу-балет, тоже придумываем название.... И поехали, под минус ребята поют свои куплеты, девочки подтанцовывают, публика поддерживает... Почти всегда никто не попадает в ноты, но тем и интересней экспромт, что идёт от души...А после я интригующе говорю чтобы никто из выступающих не расходился. На лицахнедоумение, а я говорю в зал, что о следующем я наш хор не предупреждала. И расставляю их поочерёдно мальчик, девочка... И затем все повернулись направо, ну или налево в зависимости от расположения зала... И прошу ребят взять девушек за самую прекрасную часть женского тела, они конечно теряются, а я комментирую, что современные мужчины стали забывать, обнимать женщин за эту часть. А девушек прошу отомстить впереди стоящим парням и тоже Взятся за талию...И провозглашаю... А теперь исключительно для собравшихся за этими столами в подарок от дружной компании зажигательный танец - ламбада... очень хорошо включаются в ритм и такую ламбаду по залу выдают вокруг столов змейкой возле молодых! И после такого экспромта все с удовольствием поднимают бокалы за друзей, которые способны на всё, лишь бы потрясающие улыбки не сходили с лиц наших молодых, и гостей!Кстати на этот экспромт с удовольствием идут и люди старшего поколения... И он хорошо применим для юбилеев и дней рождений.
    Вот немного фотографий:
    http://i068.radikal.ru/0912/be/228f8bc1e7f0.jpg
    http://i018.radikal.ru/0912/00/e5274f341a44.jpg
    http://i077.radikal.ru/0912/0c/a770c7733179.jpg

    Добавлено через 8 минут
    А это ещё одна моя сказочка, в ней больше героев, чем впредыдущей, "Сватовство женихов", она для больших свадеб. Проходит тоже на ура...
    СВАДЕБНАЯ СКАЗКА

    Действующие лица:
    1. Занавес 9. Боевой конь
    2. Принц 10. Изб. На курногах
    3. Принцесса 11. Баба Яга
    4. Трон 12. Клубок
    5. Царь 13. Камень
    6. Царица 14. Болото
    7. Кащей 15. 3 лягушки.
    8. Маленькая собачёнка
    Действие 1. Занавес.
    В некотором царстве в некотором государстве жила была Принцесса. Она очень любила сидеть на троне и любоваться в зеркальце. Сидит она любуется какая она красивая и счастливая, но тут на их царство налетел Кащей и похитил прекрасную принцессу.
    Занавес.
    Действие 2. Занавес.
    На ТРОНЕ сидят ЦАРЬ, ЦАРИЦА и МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧЁНКА и рыдают. Тут появляется принц и просит у них благословения на поиски принцессы. Они его благославляют. Принц садится на своего боевого коня (муз. Сопровождение) и мчится на нём.
    ЗАНАВЕС.
    Действие 3. ЗАНАВЕС.
    Принц садится на своего боевого коня и скачет (муз.) и вот на пути болото на котором сидят 3 лягушки и тихонько квакают, а возле болота стоит ИЗБУШКА НА КУРНОГАХ задом к посетителям. ПРИНЦ спешился, посмотрел на избушку и говорит: «ИЗБУШКА 2 р. Повернись к лесу задом, а ко мне передом. И из избушки выскакивает старая Баба ЯГА( у бабы яги швабра). Она начинает нюхать царевича и говорит принц ты жениться что ли собрался.
    И с завистью начинает соблазнять принца.(Танцует вокруг швабры эротич танец), а избушка помогает соблазнять, но у них ничего не получается и вот неожиданно мимо катится КЛУБОК. ЗАНАВЕС.
    Действие 4 Занавес.
    Катится клубок, а за ним мчится принц на своём боевом коне. И видят на дороге стоит Камень, а на нём написано: Налево пойдёшь мужское достоинство отрубят, направо пойдёшь гемморой нападет на тебя, а прямо пойдёшь может быть любовь найдёшь. И поскакал принц прямо. Увидел кащея побил его. Кащей упал. Принц схватил свою прекрасную принцессу, вместе сели они на боевого коня и поскакали навстречу счастью, любви и радостным дням.
    Уважаемые волшебники, помогите вставить мою фотографию, чтбы её было видно.
    Последний раз редактировалось Рябинка; 13.12.2009 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение

  13. #191
    Ваша Наташа Аватар для Megatoi
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    864
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    очень часть катаю выступление Анастасии Сволочковой(да простит меня Настя),сейчас перед новым годом катаем не лебедей,как это обычно принято..а выступление снежинок во главе со Сволочковой или например для жениха,что бы он не ходил налево устраиваем последнюю встречу с холостяцкой жизнью--выпускаем какую нибудь зажигалочку типа горячей девочки из Рио..так вот,как в мультике полдня бегаю прошу костюм одеть..потом полдня отобрать не могу:smile:

    http://*********ru/951011.jpg
    http://*********ru/944867.jpg
    Приглашаю всех в тему "Свадьба от А до Я": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=451
    И жили они долго и счастливо, пока не встретились...
    [email] la-kirpich@mail.ru
    skype meeegat
    cот 89886034107

    Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя.
    Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой.
    Иди рядом, и мы будем вместе...

  14. #192
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Иногда провожу конкурс командный! Не знаю выставлял его здесь кто-нибудь! Собираю две команды, напротив них стоят стулья на которых лежат два листка и две ручки, а возле стульев стоят жених с невестой. Прошу команды оставить на листках свои подписи, но условие быстро, качественно и ручки на пол не бросать! Команды расписались и особенно радуется та команда, которая первая закончила расписываться! И тогда я говорю, что в этой игре победителей нет, так как я сейчас прочитаю под чем все гости расписались. Переворачиваю листы и громко зачитываю! Обычно все с этим согласны и рады исполнить!
    Текст на листке:
    14 августа 2009 года

    Мы нижеподписавшиеся лица гарантируем молодым:


    1. Ежемесячную материальную помощь в размере 50 % от своей заработной платы, пенсии, стипендии и иных доходов.


    2. Приглашение молодых на рюмочку чая еженедельно.


    3. Освобождение молодых от домашних забот на период медового месяца.


    4. После рождения первенца, обязуемся нянчить его по - очереди.

  15. #193
    Местный Аватар для ДЭЛИТА
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    254
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гармашева26
    это не моя наработка,моей коллеги,сказка записана несколько лет назад,но может и сейчас кому-нибудь пригодится,называется-ПУТАНОСНЕЖКА
    добрый вечер! скажите, а ваши гости под эту музыку просто импровизировали? и хорошо получается? не теряются? или они знают текст?

  16. #194
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гармашева26
    пришла от музыканта,положили на музыку "буренку и тигра",слова взяла из форума-спасибо,музыку подбирала сама,нарезку тоже сама,только я не певица,как смогла,тем более,что работа такая-всегда больное горло,спасибо девочкам,что помогли оплатить услуги музыканта
    Галина, конечно же спасибо твоим девочкам за помощь... Но огромаднейшее спасибо тебе! Умничка... Молодец!
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  17. #195
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snezanabaid Посмотреть сообщение
    Cценка была напечатана в журнале "Чем развлечь гостей" ,а нарезочки http://files.mail.ru/5995HLсама делала ,может кому и пригодится ,скажу честно, проходит очень хорошо ,как театр-экспромт, http://*********ru/968391.jpg
    главное реквизит раздать, короны, бороды, шапочки разные.
    КАК НЕВЕСТА ЗАМУЖ СОБИРАЛАСЬ.
    В недалеком царстве, в дивном государстве жил был царь (имя отца невесты) и царица (имя мамы). И была у них дочь – раскрасавица….(имя невесты).
    Однажды приходит дочь к батюшке и говорит:
    «Хочу я замуж, замуж хочу, да ты не бойся…
    И задумались царь с царицею- пора жениха выбирать, пригласили знатного султана из страны далёкой, восточной.
    «Эй, девушка красавица……»
    Не понравилось невесте быть 4 женой и говорит она батюшке с матушкой:
    «А я не хочу, не хочу по расчёту, а я …..».
    Узнал о царевне молодой князь, приехал свататься на белом коне, а она и слушать не желает.
    «Скажи красавица…..»
    А она ему в ответ:
    «Ты ж еще молодой……..»
    Но не уступает князь молодой, на своем настаивает:
    «Не такой плохой я прямуж, выходи…»
    Так и ушёл ни с чем, уж слишком молод оказался.
    Сидит батюшка, думу думает, а воевода его утешает:
    «Да ты наливай, поговорим….»
    Охмелел царь, пришлаему мысль за воеводу дочь отдать, а тот старается, перед невестою выхаживает, лысину почесывает:
    «Если я чешу в затылке……»
    Уж слишком глуп он для царевны, царевна матушке жалобится:
    «Не виноватая я…»
    А вту пору по соседству жил богатый, но уж больно старый боярин.
    «задумался старый дед….»
    Пришёл он к царевне свататься.
    И прогнала его, а подружкам рассказала:
    «»Как хотела меня мать…»
    А подружки не унимаются, аесли снова придет.
    «Он бы подошёл….»
    Взгрустнулось царевне, надоели ей женихи нелюбые. Думает вот если еще кто придет:
    «Пошлю его…..»
    И не ясно, чем бы закончилась сказка, если бы в один прекрасный день не встретила она ………., который увидел её и сказал:
    «Единственная моя….»
    Все это сказка лишь была и только, а молодым мы скажем: «Горько!»
    Добрый вечер! Люди, добрые, объясните мне бестолковой:eek:, а что в это время делают исполнители ролей, просто сидят, когда зачитываешь сказку? Сколько выложено таких сказок, а я никак не пойму, просто читать или чтобы еще какое-то действие со стороны исполнителей ролей было
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

Страница 13 из 289 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru