Страница 11 из 289 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 4328

Тема: СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей

  1. #151
    Пользователь Аватар для лирочка
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Большая страна
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А ты в какое время свадьбы это все проводишь? В середине или в конце?

  2. #152
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наталья гудим
    вместе дуют на деньги, гости выступают в роли жюри и болельщиков
    На свадьбе.
    Я начинаю со свидетелей. Спрашиваю: свои обязанности знаете? Мальчишник, девишник был? Ладно, Ваша главная обязанность помогать молодоженам как марально, так и (как Гальцев любит делать, типа деньги отсчитывает причмокивая) материально!
    Я спрашиваю гостей: а маленькие дети как показывают, не умея еще говорит - как папа денежки зарабатывает?? (обычно дети стучат кулочком об кулочок) Так, а как мама денежки тратит (дети дуют на лодошки свои)
    Вот на это фууу (парадирую детей) будте любезны - не забывайте...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от лирочка
    А ты в какое время свадьбы это все проводишь? В середине или в конце?
    Если честно, я и на встреча молодым говорю - я никогда не знаю что будет на свадьбе... Когда и что, иправизирую, какие гости (активные, пассивные, "а зомби здесь тихие"), какая атмосфера. ВСЕ ПО СИТУАЦИИ. Где-нибудь в серединке...
    Последний раз редактировалось Алексей Пашин; 11.12.2009 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  3. #153
    Мастер Аватар для Людмила ZUM
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    пос. Рощино
    Сообщений
    701
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Пашин Посмотреть сообщение
    Вот вернулся с мероприятия, свадьба 6 часов. Как всегда 5 баллов, простите,что хвастаюсь...

    Старый добрый конкурс + апгрейд... Сам выступал когда боксом в молодости занимался. Атмосфера должна быть как на настоящем поединке, понимаете... А ведущего называют "Ринг-анонсер":eek:

    Боксерский матч или что за свадьба и без драки
    ................
    (Давайте попросим, если наш чемпион не против, пусть подпишет на память открытку).

    Жду критики:eek:
    Да какая критика, здорово! Тем более часто слышим фразу "Драку заказывали?" Читала, хохотала, а уж если представить этих боксеров, да в цветных несуразных штанишках?
    Последний раз редактировалось Курица; 21.05.2010 в 16:44.

  4. #154
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiska2009 Посмотреть сообщение
    Вик тори я!ты натолкнула на мысль!Тигр у нас полосатый.Может придумать какую-то "полосатую" викторину о животных,вещах,которые в полоску.Т.е.стих-загадка,в которых ответами будут,например,зебра,оса,матросска,палчка ГАИшника и т.д.,а в конце и сам полосатый Тигр?Надо подумать
    Тут и думать не надо... они есть...полосатые загадки.. здесь писать не буду - сочтут копированием чужого, давай мыло, я тебе туду и разные полосатые викторины и загадки полосатые кину...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Kiska2009 Посмотреть сообщение
    Вот какой на свадьбе я делаю сюрприз для молодых.Проходит на УРА!!!

    С картона делаю большое сердце,контур сердца обклеиваю цветочками или нарисованными голубями.В центре сердца красивыми буквами пишу имя невесты+имя жениха,например:ДАША+ЮРА=ЛЮБОВЬ.Заранее готовлю небольшие сердечки из цветного картона и двухсторонний скотч.Затем,во время первого танцевального перерыва прошу гостей,чтобы они на обратной стороне небольших сердечек написали свои пожелания в адрес молодых и под пожеланием поставили свою подпись,например,СЕМЬЯ КУЗЬМЕНКО.Но главное,все это нужно проделать незаметно для жениха и невесты!!!Все эти подписанные сердечки с помощью двухстороннего скотча закрепляю на большом сердце так,чтобы полностью скрыть надпись ДАША+ЮРА=ЛЮБОВЬ.Затем во время второго стола говорю молодым,что сегодня ваши гости одаривали вас поздравлениями,подарками,пожеланиями,но они были индивидуальными-лично от каждого гостя.А во время танцевального перерыва все,кто пришел разделить с вами праздник любви,приготовили для вас сюрприз-вот этот общий подарок.И под апплодисменты выношу СЕРДЦЕ.Потом говорю,что когда они прочтут все пожелания на маленьких сердечках,смогут увидеть ,что таит их БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ НА ДВОИХ.Вобщем,интригую их так,что некоторые молодые просто за столом разбирают сердце и ищут надпись.Ну,а менее любопытные с этим сердцем фотографируются.В любом случае проходит здорово!!!
    эту же идею и на юбилеях делала... на тематическом юбилее "Сад жизни" - это был большой цветок, на него на 2-хсторонний скотч гости клеили свои цветы-пожелания, на тематическом юбилее "Под созвездием весов" - это была большая звезда, в процессе наклеивали опять же маленькие звездочки - пожелания.... а спрятаным под пожелания словом и в том и в другом случае было: "ПОЗДРАВЛЯЕМ!"
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 11.12.2009 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение

  5. #155
    Новичок Аватар для NataliF
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OPILOID Посмотреть сообщение
    а какие вопросы вы задаёте при проведении конкурса с масками?
    Вся прелесть этого конкурса в том, что маска сама должна угадать себя. Хохот начинается с того момента, как маска оказывается на лице. Можно сказать, что Новый год, как правило это карнавал, но многие не подготовили маски и это упущение со стороны гостей. Ведущий постарается исправить это недоразумение. Приглашается участник, на него одевается маска, и он с помощью вопросов и односложных ответов на них....да....нет.... должен догадаться в роли кого он выступает.
    Живое....неживое
    съедобное.....несъедобное и т.д.
    Все зависит от фантазии .....
    А маски я готовила разные:зайчик, тигренок, чайник, роза, торт, мороженое, желудь, петух, будильник....можно продолжать этот список.

    всегда идет на ура....народ не выдерживает- подсказывает....щелкают фотоаппараты

    Добавлено через 10 минут
    ссылка на изображение, размер: 17.1 кбайт, 320x239 точек
    ссылка на изображение, размер: 25.2 кбайт, 270x362 точек
    Последний раз редактировалось NataliF; 11.12.2009 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение

  6. #156
    Пользователь Аватар для nassi
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Пашин Посмотреть сообщение
    Наверное старый конкурс, но на форуме вроде не встречал...

    Перед броском свадебного букета... Жених выходит в центр и садится на стульчик. Закрывает глаза и дает слова, что подглядывать не будет.
    Вокруг невеста и претендентки на букет.
    Я говорю, что в последний раз девушкам невеста разрешает подойти, погладить, поласкать и поцеловать жениха (мини мальчишник)
    Он должен отгадать - какая по счету будет невеста...

    Суть... Целует и ласкает - только одна невеста. Главное в процессе болтать правильно: Вот очередь самой длинноногой девушки в голубом платье..., а сейчас девушка с самой широкой улыбкой, теперь самая страстная и самый сексуальный поцелуй... и т.д.

    Спрашиваю - который из всех поцелуев был мой?? смех...
    А невестин ... 3, 6, 1...:tongue:
    Нет - только невеста и целовала и лишь одна она теперь будет тебя целовать, обнимать и любить...
    Можно дополню.Прощание с холостяцкой жизнью.(костюмированный)Выбирается 5 юношей,переодеваем в девушек:колхозница,школьница,интелегентная женщина,секси и пляжная девушка.У всех свой костюм и выход под музыку.Затем предлагается угадать поцелуй.Жениху завязывают глаза,и целуют по очереди.Ведущий объявляет......жаркий поцелуй нашей очаровательной колхоцницы(целует невеста)....итак все по порядку,как описал Алексей.Если кого заинтерисовали костюмы и музыка спрашивайте.

  7. #157
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    и чё мы тут обижаемся? Я же - просто шуТЮ!!!!
    Ирин, я не обижаюсь..рифмы действительнго не возникло... теперь сижу Тигроса и Матроса в голове гоняю...вдруг еще с чем-нибудь не тем срифмуются... а с другой стороны будет народ рифмовать - так барабан им на шею и приз в руки за стихоплетство... чем бы заказчик не тешился... и все равно хочу чтобы вместо Деда Мороза в полосатый год соревновались именно эти полосатые персонажи... а победителю, дабы совсем не уходить от классики - к полосатому наряду в конце вечера добавлю бороду, колпак и мешок с подарками...

  8. #158
    Местный Аватар для Kiska2009
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Первомайск
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию корейский юбилей

    28 октября вела корейский юбилей.Может,кому пригодится.

    Сегодня,28октября,в этт незабываемый день,собрались лучшие друзья и родственники для того,чтобы в торжественной и праздничной обстановке отметить одно из самых радостных,светлых,важнейших событий2009-го года----60-летие со дня рождения замечательного,уважаемого Валентина Артемовича!

    поэтому,уважаемые гости,в знак торжественного начала,я прошу всех подняться со своих мест,дабы по традиции стоя и бурными апплодисментами встретить в этом зале главнейшего виновника сегодняшнего торжества,а также его супругу!Итак,дорогие друзья,торжественный момент настал и под прицелом миллионов взглядов,сюда,в этот зал,я приглашаю юбиляра-Валентина Артемовича!Встречайте,друзья!

    (звучит корейская музыка)
    Я прошу детей проводить нашего замечательног юбиляра на почетное место за главным столом!

    Дамы и господа!возле нашего именинника за юбилейным президиумом еще много свободных мест.И сейчас,эти свободные места по правилам юбилейного торжества займут самые близкие и родные люди для Валентина Артемовича.Это-тонгяби-ровестник нашего именинника,а также родные и близкие нашего юбиляра!

    Занять почетное место за юбилейным президиумом приглашается тонгяби нашего именинника-Александр и его жена Татьяна.
    (их под корейскую музыку заводят в зал дети юбиляра и провожают до главног стола)

    А мы не устаем сегодня апплодировать всем тем,кто занимает почетное место за юбилейным столом.И сейчас приглашается занять почетное место в юбилейном президиуме садунтаги-сваха нашего уважаемого юбиляра.
    (заводят дети)

    И,наконец,чтобы занять почетное место за юбилейным столом приглашается садуй!Встречаем шквалом апплодисментов!
    (заводят дети)

    Празднование хвангаб-это неординарное событие,это как-бы сгусток всей жизни В.А.,его эпоха,итог пройденного пути.И сегодня,мне очень приятно сказать,что у каждого юбилейного праздника,у каждого юбилейного торжества есть свои правила,есть свой президент-это всеми уважаемый В.А.,есть свой этикет и даже есть свой протокол.С этого протокола мы сейчас и начнем.Поэтому,я прошу вашего позволения коротко прочитать биографию нашего именинника.Хочу сказать,что за прочтением биографии в три минуты,стоит жизнь человека,длиною в 60 лет.(жизненный путь юбиляра)

    Давайте еще раз поапплодируем нашему замечательному имениннику и проведем еще один традицион.Как сказал один мыслитель:"Пока живы традиции,жив и сам народ".И сейчас наступает очень волнующий момент юбилейного праздника-поклоны юбиляру.
    Дети делают земной поклон своему отцу,благодаря за то,что он дал им жизнь,выростил,дал образование.Родные и близкие кланяются юбиляру за то,что все годы В.А.был рядом с ними,помогая и словом и делом.А порядок проведения поклонов таков:прежде всего подаем благодарственные бокалы юбиляру,затем тонгяби,говорим поздравительные слова,а уж потом делаем поклон.Кланяться следует два раза.Первый поклон юбиляру,затем меняемся местами и второй поклон делаем тонгяби и всему юбилейному президиуму.Единственный,кто подает бокалы всем сидящим за юбилейным столом-это старший сын нашего именинника.Далее на протяжении всего вечера,подаются только два бокала-один бокал юбиляру и один тонгяби.

    Итак,почетное право поздравить сегодня первым нашего именинника предоставляется замечательному сыну В.А.------------.(сын подает бокал юбиляру,затем всем сидящим за главным столом.Говорят слова поздравлений,затем первый поклон,ракировка,второй поклон)

    (Затем поздравляют дети по старшенству,но бокалы подаются только юбиляру и тонгяби,а все остальное делают,как делал старший сын.)

    Затем поздравляет жена,но она не кланяется.

    Я прошу всех наполнить бокалы.Дорогой В.А.!Долгие,долгие вам лета,здоровой и счастливой жизни в кругу близких,родных и друзей!За каждый день,за каждый час,за каждую секунду вашей с достоинством прожитый отрезок жизни мы поднимаем бокалы!

    Я пока не буду никого приглашать говорить слова поздравлений.Потому что,я хочу предоставить слово человеку,ради которого мы все здесь собрались.Слово предоставляется любящему мужу,забтливому отцу,строгому,но справедливому дедушке,нашему самому замечательному имениннику------------.

    А сейчас всем почетным гостям,которые у нас сидят за главным столом рядом с юбиляром,от имени виновника сегодняшнего торжества и его семьи,дети нашего именинника хотят вручить памятные подарки.

    (дети вручают подарки тонгяби,он поздравляет юбиляра.Затем подарки садунтаги и садую.)

    Юбилейный торт разрезает именинник вместе со своей женой,точно также
    как у нас молодые на свадьбе и обязательно кормят друг друга!!

    .Если пригодится эта наработка-буду только рада!!!!

    Добавлено через 40 минут
    Есть у нас один конкурс называется "КУ-КУ".скажу честно,попахивает от него пошлятинкой,но что самое интересное,народ на каждом торжестве просят его провести.Может он старый,может вы все его знаете,но вроде в сообщениях я его не встречала.

    вызывается 5 пар,состоящих в браке(хотя на этот конкурс бегут и холостые),и я предлагаю им потанцевать,но так ,как я вас попрошу.Если скажу,танцуем ручка к ручке-танцуете прикасаясь руками друг к другу,животик к животику-прикоснувшись животами,коленки к коленям-прикасаясь коленями,спинка к спинке-спинами и попа к попе-тут тоже все ясно.Но лишь только я скажу:"КУ-КУ",женщины становятся"ноги на ширину плеч,а ее супруг должен быстренько присесть,выглянуть и сказать:"КУ-КУ"Та пара ,котрая "откукует последней-выбывает.Вот так они у нас и "кукуют"под рок-н-ролл.
    Сам конкурс неплохой,но єти "кукования"сводят все на "нет".Поєтому сижу и думаю,как последнюю часть поменять?Чтоб,как говориться " и волки были сыты и овцы целы":wink:
    Последний раз редактировалось Kiska2009; 12.12.2009 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение

  9. #159
    Пользователь
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    78
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    255
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Где то встечала вопрос как проходит гадание на детей на свадьбе. Я делаю это так. Выходит человек в штанишках, чепчике, слюнявчике - костюм сшит попалам - правая сторона - голубая, левая - розовая. Такого же цвета 2 мешочка, одеты через плечо. Мы просим гостей погадать (с помощью денег) кто же это?маличик или девочка? Если нужно могу поискать фото.

  10. #160
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здраствуйте дорогие Форумчане !!! Выкладываю вам сценарий Новогоднего выступления для корпоратива (Д . Мороз и Снегурка ) . Поздновато конечно . но вдруг кому что-нибудь пригодится . Не претендую на авторство , может здесь это и есть ( тогда заранее прошу прощения ) . Если возникнут вопросы - с удовольствием отвечу .


    Д.М. Ого..го..идем…спешим..
    Здравствуйте…здравствуйте…
    Из своих лесов дремучих
    Долго шли мы к вам сюда
    Мы не опоздали..?
    Правильно попали…?


    Здесь народу полный зал
    Видно славный будет бал
    Добрый праздник тут
    Сразу видно нас здесь ждут
    Верно говорю иль нет…
    Ах…Снегурки рядом нет
    Где ж Снегурочка моя…?
    Позовем ее друзья?


    Сн. Здравствуйте, мои родные,
    Сердцу милые такие!
    Я по лесу долго шла…
    Наконец-то вас нашла…!
    Вот где будет зимний бал - Новогодний карнавал..!
    Здесь огни сверкают ярко…
    Дед Мороз, принес подарки?
    Не забыл ты их в лесу?


    Д.М. Что ты, внучка!
    Вот, несу…
    Подарочков у нас вон сколько..!
    А ты узнай…кто самый бойкий!
    И только тот смышленый малый, получит от меня подарок!


    Сн. Ну, что ребята, порадуем Деда Мороза!?
    Я вам загадки загадаю,
    И в викторину поиграю
    А кто даст правильный ответ, получит от него конфет!

    (Загадки)
    Д.М.Ну, что ж, смышленый вы народ!
    Петь, плясать пришел черед
    Ну и что вы тут расселись?
    Аль еще вы не наелись?


    Сн. Ну-ка за руки беритесь
    В хоровод все становитесь!
    Мне отказывать нельзя, ведь Снегурочка, здесь я!

    (Хоровод «В лесу родилась елочка»)
    И сразу разбиваемся на 2-е команды
    Игра («битва веков»)

    Сн. Что ж ты Дедушка Мороз, смотришь, удивляешься?
    Что ли к полу ты примерз?
    Не танцуешь, не поешь…
    Вспомни Дедушка родной, когда ты был молодой..!

    Д.М.Да…был я помнится и сам молодым когда-то
    Поседел давным-давно…
    Ну, а был моложе – и гулял, и пил вино,и влюблялся тоже
    Как бывало заверчу, закручу порошей
    Завлеку кого хочу
    Чем я не хороший?.
    Уж красив я сам собой был как день ненастный-
    Взгляд орлиный, лоб прямой…
    Нос немножко красный…
    (Игра с обручами)

    Д.М. Игра, конечно, хороша
    Но на меня тоска нашла
    Смотрю вот на Снегурку я
    На выданье, краса моя.
    А как кого-то подобрать
    Здесь можно голову сломать,
    Но я сейчас решу вопрос
    Поклонников здесь просто воз.

    Снегурочка, душа моя,
    Мужской устрою конкурс я
    Кто в этой схватке победит,
    Ко мне в зятечки угодит.

    (Конкурс для мужчин «Санки-паровозик»)
    Сн. Дедуль, а ну ка посмотри
    Ведь год у нас ушел почти?
    Теперь шагает Новый год!
    Кому из вас сегодня повезет?

    Д.М. Снегурочка, опять права ты
    Что есть среди гостей таланты
    Мы конкурс снова проведем
    И вместе весело зажгем!

    (Игра «Части тела»)

    Сн. Сказать хочу я, что нас всех
    Веселье ждет, здоровый смех
    В моих руках, друзья, игрушка
    В ней чудо от хвоста до ушка
    Кто до нее рукой коснется
    Тому удача улыбнется!

    («Игрушка»)

    Д.М. Ну вот! И настал расставания час
    Мы просим, друзья, не скучайте без нас
    Мы у вас гостили сегодня
    А теперь нам в путь пора
    Ждет нас праздник Новогодний
    Идем туда, где всюду детвора
    Рад вам счастья пожелать
    Через год придем опять

    Сн. А я от всей души желаю
    Друзья, я это точно знаю
    Чего-то сильно захотеть
    На нас с Морозом посмотреть
    За ухо взяться и за нос
    И громко крикнуть – Дед Мороз!
    И все исполнятся мечты
    И вновь поверишь в сказку ты
    До новых встреч, я вам дарю
    Красивую мелодию!

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Ксюша71 за это полезное сообщение:

    Ленусико (05.12.2018)

  12. #161
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Прощание с холостяцкой жизнью делаю тоже. в блоке про жениха.
    наверное многие так делают.... может кому пригодится!
    Сначала загадываю всем известную телеграмму про холостую жизнь. перед этим извиняюсь перед невестой, говорю что на адрес жениха пришла телеграмма, непростая, и я позволю себе в последний раз скомпромитировать жениха. ПРошу всех гостей не подсказывать и соблюдать тишину. томным голосом зачитываю. (многие начинают думать...) -далее отгадываем. (бла-бла-бла). далле выношу старый амбарный замок, говорю что в моей руке простой замок, олицетворяющий холостую жизнь жениха... прошу на глазах у гостей невесту закрыть его, и вечером когда поедут домой выбросить в реку... подальше. поглубже.. чтоб никто и никогда... и т.д. Обязательно сильное муз. сопровождение на закрытие.... ставлю Чемпионов... орут все....проходит всегда на ура... хотя старо как мир... далле пою песню-переделку про жениха и даю советы как легче жить с женщиной, иногда устраиваю аукцион пожеланий. Получется целый блок посвященный жениху,в конце тост за жениха, за великого астронома который смог на таком большом небосклоне найти, открыть свою единственную звездочку под именем Татьяна... бла..бла..бла.. а потом хорошо идет песня передлка про невесту
    татьяна, вот компас земной. ну а компас всегда направляет
    он с нею добьеться всего, всего что она пожелает...

    далеее тескт о детстве, юности.... в конце например.
    и сегодня каждый выпить рад, за звездочку которая сверкает

    .

    Добавлено через 8 минут
    Алексей Пашин,
    Спасибо за гимнасток! все гениально просто
    Последний раз редактировалось победф; 12.12.2009 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение

  13. #162
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiska2009 Посмотреть сообщение
    28 октября вела корейский юбилей.Может,кому пригодится.

    Сегодня,28октября,в этт незабываемый день,собрались лучшие друзья и родственники для того,чтобы в торжественной и праздничной обстановке отметить одно из самых радостных,светлых,важнейших событий2009-го года----60-летие со дня рождения замечательного,уважаемого Валентина Артемовича!

    поэтому,уважаемые гости,в знак торжественного начала,я прошу всех подняться со своих мест,дабы по традиции стоя и бурными апплодисментами встретить в этом зале главнейшего виновника сегодняшнего торжества,а также его супругу!Итак,дорогие друзья,торжественный момент настал и под прицелом миллионов взглядов,сюда,в этот зал,я приглашаю юбиляра-Валентина Артемовича!Встречайте,друзья!

    (звучит корейская музыка)
    Я прошу детей проводить нашего замечательног юбиляра на почетное место за главным столом!

    Дамы и господа!возле нашего именинника за юбилейным президиумом еще много свободных мест.И сейчас,эти свободные места по правилам юбилейного торжества займут самые близкие и родные люди для Валентина Артемовича.Это-тонгяби-ровестник нашего именинника,а также родные и близкие нашего юбиляра!

    Занять почетное место за юбилейным президиумом приглашается тонгяби нашего именинника-Александр и его жена Татьяна.
    (их под корейскую музыку заводят в зал дети юбиляра и провожают до главног стола)

    А мы не устаем сегодня апплодировать всем тем,кто занимает почетное место за юбилейным столом.И сейчас приглашается занять почетное место в юбилейном президиуме садунтаги-сваха нашего уважаемого юбиляра.
    (заводят дети)

    И,наконец,чтобы занять почетное место за юбилейным столом приглашается садуй!Встречаем шквалом апплодисментов!
    (заводят дети)

    Празднование хвангаб-это неординарное событие,это как-бы сгусток всей жизни В.А.,его эпоха,итог пройденного пути.И сегодня,мне очень приятно сказать,что у каждого юбилейного праздника,у каждого юбилейного торжества есть свои правила,есть свой президент-это всеми уважаемый В.А.,есть свой этикет и даже есть свой протокол.С этого протокола мы сейчас и начнем.Поэтому,я прошу вашего позволения коротко прочитать биографию нашего именинника.Хочу сказать,что за прочтением биографии в три минуты,стоит жизнь человека,длиною в 60 лет.(жизненный путь юбиляра)

    Давайте еще раз поапплодируем нашему замечательному имениннику и проведем еще один традицион.Как сказал один мыслитель:"Пока живы традиции,жив и сам народ".И сейчас наступает очень волнующий момент юбилейного праздника-поклоны юбиляру.
    Дети делают земной поклон своему отцу,благодаря за то,что он дал им жизнь,выростил,дал образование.Родные и близкие кланяются юбиляру за то,что все годы В.А.был рядом с ними,помогая и словом и делом.А порядок проведения поклонов таков:прежде всего подаем благодарственные бокалы юбиляру,затем тонгяби,говорим поздравительные слова,а уж потом делаем поклон.Кланяться следует два раза.Первый поклон юбиляру,затем меняемся местами и второй поклон делаем тонгяби и всему юбилейному президиуму.Единственный,кто подает бокалы всем сидящим за юбилейным столом-это старший сын нашего именинника.Далее на протяжении всего вечера,подаются только два бокала-один бокал юбиляру и один тонгяби.

    Итак,почетное право поздравить сегодня первым нашего именинника предоставляется замечательному сыну В.А.------------.(сын подает бокал юбиляру,затем всем сидящим за главным столом.Говорят слова поздравлений,затем первый поклон,ракировка,второй поклон)

    (Затем поздравляют дети по старшенству,но бокалы подаются только юбиляру и тонгяби,а все остальное делают,как делал старший сын.)

    Затем поздравляет жена,но она не кланяется.

    Я прошу всех наполнить бокалы.Дорогой В.А.!Долгие,долгие вам лета,здоровой и счастливой жизни в кругу близких,родных и друзей!За каждый день,за каждый час,за каждую секунду вашей с достоинством прожитый отрезок жизни мы поднимаем бокалы!

    Я пока не буду никого приглашать говорить слова поздравлений.Потому что,я хочу предоставить слово человеку,ради которого мы все здесь собрались.Слово предоставляется любящему мужу,забтливому отцу,строгому,но справедливому дедушке,нашему самому замечательному имениннику------------.

    А сейчас всем почетным гостям,которые у нас сидят за главным столом рядом с юбиляром,от имени виновника сегодняшнего торжества и его семьи,дети нашего именинника хотят вручить памятные подарки.

    (дети вручают подарки тонгяби,он поздравляет юбиляра.Затем подарки садунтаги и садую.)

    Юбилейный торт разрезает именинник вместе со своей женой,точно также
    как у нас молодые на свадьбе и обязательно кормят друг друга!!

    .Если пригодится эта наработка-буду только рада!!!!

    Добавлено через 40 минут
    Есть у нас один конкурс называется "КУ-КУ".скажу честно,попахивает от него пошлятинкой,но что самое интересное,народ на каждом торжестве просят его провести.Может он старый,может вы все его знаете,но вроде в сообщениях я его не встречала.

    вызывается 5 пар,состоящих в браке(хотя на этот конкурс бегут и холостые),и я предлагаю им потанцевать,но так ,как я вас попрошу.Если скажу,танцуем ручка к ручке-танцуете прикасаясь руками друг к другу,животик к животику-прикоснувшись животами,коленки к коленям-прикасаясь коленями,спинка к спинке-спинами и попа к попе-тут тоже все ясно.Но лишь только я скажу:"КУ-КУ",женщины становятся"ноги на ширину плеч,а ее супруг должен быстренько присесть,выглянуть и сказать:"КУ-КУ"Та пара ,котрая "откукует последней-выбывает.Вот так они у нас и "кукуют"под рок-н-ролл.
    Сам конкурс неплохой,но єти "кукования"сводят все на "нет".Поєтому сижу и думаю,как последнюю часть поменять?Чтоб,как говориться " и волки были сыты и овцы целы":wink:
    Я с "кукушкой" пробовала иначе делать...использую ее на выкупе невесты или туфли...свидетельница с подружкой с помощью рук делают окошко, а друзья жениха берут свидетеля на руки (в горизонтальном положении) и высовывают его голову в это окошко а он кукует...часто прошу прокуковать столько раз, сколько десятилетий проживут вместе молодожены.... получается тоже смешно....
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 12.12.2009 в 13:45. Причина: ошибка

  14. #163
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    а еще я делаю признания в любви жениха к невесте. тоже очень просто! нужно три надувные гитары - яркие, какие нибудь шляпки и уменя еще есть маски на пол лица - очень смешные... ну можно и без этого.... вызываю жениха, и двух самых веселых друзей. в стороне одеваем их, объясняю суть....
    В итоге, звучит песня " Все, что в жизни есть у меня, все в чем радость каждого дня....", а они пародируют... ведущий тут конечно, должен подстегнуть хорошо. перед номером спрашиваю невесту, как часто жених признается в любви....,коментирую, вызваю ее на центр, всех прошу поддержать алодисментами и т.д.
    обычно объявляю группу (название), солист жених и поехали...
    ребят заряжаю, иногда подсказываю движения... а на припеве встают на колено...
    обычно проходит на ура! обычно провожу после подарков... как подарок от жениха...

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    Я с "кукушкой" пробовала иначе делать...использую ее на выкупе невесты или туфли...свидетельница с подружкой с помощью рук делают окошко, а друзья жениха берут свидетеля на руки (в горизонтальном положении) и высовывают его голову в это окошко а он кукует...часто прошу прокуковать столько раз, сколько десятилетий проживут вместе молодожены.... получается тоже смешно....
    И правда смешно.. а в случае огромного жениха? Я на выкупе делаю несколько конкурсов... и за каждый конкурс жених получает атрибуты - чтоб спасти свою невесту... сначало папаху или буденовку, потом коня - на палке и потом кинжал.. и мы его отпраляем за невестой.. под веселую музыку... а потом они вместе прискакивают... тоже получается забавно...

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    Я с "кукушкой" пробовала иначе делать...использую ее на выкупе невесты или туфли...свидетельница с подружкой с помощью рук делают окошко, а друзья жениха берут свидетеля на руки (в горизонтальном положении) и высовывают его голову в это окошко а он кукует...часто прошу прокуковать столько раз, сколько десятилетий проживут вместе молодожены.... получается тоже смешно....
    И правда смешно.. а в случае огромного жениха? Я на выкупе делаю несколько конкурсов... и за каждый конкурс жених получает атрибуты - чтоб спасти свою невесту... сначало папаху или буденовку, потом коня - на палке и потом кинжал.. и мы его отпраляем за невестой.. под веселую музыку... а потом они вместе прискакивают... тоже получается забавно...
    Последний раз редактировалось победф; 12.12.2009 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение

  15. #164
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    А я часто на свадьбах и юбилеях провожу кричалки... не в начале праздника, но ближе к середине, когда народ уже расслабился, осмотрелся, принял на грудь для храбрости... во тогда предлагаю покричать... выставляю то, что сочинила буквально вчера.. принимайте....

    Кричалка "Тили-тили тесто, жених и невеста!"
    Случайно в неизведанном краю
    Друг друга вы когда-то повстречали,
    И радость встреч, украдкой поцелуй,
    А во дворе мальчишки вам кричали….
    Тили-тили тесто, жених и невеста!

    В руках букет, на выкуп за невестой
    Жених спешил, друзья переживали...
    Пройти сумел ты через сто преград,
    А как подружки у ворот встречали?
    Тили-тили тесто, жених и невеста!


    Сегодня день торжественный, особый,
    Мы от души удачи вам желаем,
    А ну-ка гости, крикнете нам хором,
    Супругов больше как не называем?
    Тили-тили тесто, жених и невеста!

    Зовите нас теперь лет через сорок,
    Примчимся и бокалы вновь наполним,
    Для тоста не понадобится повод,
    Еще не раз о свадьбе вам напомним:
    Тили-тили тесто, жених и невеста!

    В. Косыгина

  16. #165
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    да свадьбы кончено, хорошо... но на носу новый год.... Я все никак не могу придумать что нибудь про быка и тигра....
    ДО декрета в год свиньи делала так...
    сшила смешные шапочки свинячьи, когда подходил момент встречи нового года ( уже в разгар веселья) вызывала двух важных персон или самых больших, по разному...и вообще это не важно, одевали, и тут я говорила о том, что наступает год свиньи, и и надо обязательно задобрить свинью, что я кобы есть такой обряд, и если в хотите, чтоб год был хлобосольным , здоровым.и .т.д..... надо чтоб все присутствующие поцеловали это животоное.... врубали музыку, все очень оживались... а "свиньи" прибегали все облизанные....было весело. (по старому конкурсу собери поцелуи)
    Но то ведь свиньи, там одни шапочки чего стоят.... а тут , тигр - серьезное животное....нужно какое - нибудь веселое или наоборот филосовское действо. в передаче года от быка к тигру...
    голову ломаю...

Страница 11 из 289 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru