Страница 101 из 289 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,515 из 4328

Тема: СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей

  1. #1501
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Так ведь креативят не только когда что-то проводят
    Ирина, знаете, думается у нас только тогда, когда есть цель и задача.
    Ну не можем по другому. но будем стараться.
    Идея с одной бутылкой на всех очень нравится. Может всем вместе как-то эту бутылку выиграть? ну что-то такое, что вместе сделать, чтобы её получить, а порознь никак.

    или постановка "открытая бутылка шампанского", по принципу всем известного "салюта" с искоркой, фитильком...
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  2. #1502
    Местный Аватар для snezanabaid
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Нефтеюганск ХМАО
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Вот, может, вы меня сочтёте не знаю за какую брезгушу, но пить из одного сосуда, кубка, рога. из которого пол свадьбы пили, ни за что не буду. Поэтому не провожу. Но такое породнение некоторые проводят.
    Ирин ,а если взять БОЛЬШОЙ бокал и по типу "Коктейль для именинницы" сварганить какой-нибудь свадебный коктейль и потом чтоб молодые разлили всем желающим в бокальчики:smile:

  3. #1503
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Порубовы,
    Чета Порубовых! Ставим этим разделом перед вами цель и задачу..... :biggrin:
    Ну что вы к бутылке привязались? Ну есть такое уже, когда красивая большая чаша пускается по кругу. В вашем случае бутылка с фужерами. Обыденно и не зрелищно. Постановка по варианту пушки, опять интерпритация. И с породнением связи не вижу. Попробую с бутылкой и я связать, раз пошёл о ней разговор. Нет, лучше чаша красивая, чем-то наполненая. Может фигурки красивые маленькие , может карточки, но со свадебной символикой это должно быть. Ангелочки, голуби? Каждый достанет свою. Найдёт свою пару. Дааааа.... как вас на бутылку, так меня на пары тянет. :biggrin: Это так, размышления, чтобы другим дать толчок.
    Всё, от пар отступаю. Нужно что-то массовое. :biggrin:

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от snezanabaid
    Ирин ,а если взять БОЛЬШОЙ бокал и по типу "Коктейль для именинницы" сварганить какой-нибудь свадебный коктейль и потом чтоб молодые разлили всем желающим в бокальчики
    Тоже вариант. Вот, пошли размышления.
    Последний раз редактировалось VETER NAMERENJA; 30.04.2010 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  4. #1504
    Местный Аватар для Svetlana tamada
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Украина, Борисполь
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Именинка Посмотреть сообщение
    А я делаю так .Перед тем, как предоставить слово родителям "Те, кто вас боготворил, кто лелеял и любил, Очага хранители, скажут тост.... родители"

    Слово бабушкам" Захочет________________(имя жениха) вдруг оладушки, куда, бежать, к кому идти?Конечно же к любимой бабушке, она сумеет угодить...

    На праздник рождения семьи родные и близкие приглашены, от них поздравления слова в адрес невесты и жениха.
    Здравствуйте! Я у вас новичок. Если позволите, дополню. Перед тостом родителей читаю стихи, которые многие из вас знают. Но, возможно, кому-то пригодятся.
    Есть в вашем торжестве счастливая тоска.
    И тост второй по праву тем дается,
    Кто вас лелеял, баловал,ласкал,
    И кто сегодня с вами расстается.
    Тост тех,кто счастлив с грустью пополам,
    Тост самых дорогих и пап, и мам.

    А перед тостом бабушек загадка:
    Кто готовит по заказу и печет нам пироги?
    Кто моргает левым глазом: "Папа дома,не шали!"
    Кто вам сказочку расскажет,песню нежную споет,
    Мягкой теплою рукою по головке проведет?
    Кто играет в ладушки? Это наши ....(бабушки).

    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от Анжелик Посмотреть сообщение
    согласна на все 100% что "Цветные танцы" идут всегда на ура и действительно ОГРОМНОЕ спасибо тому ЧЕЛОВЕКУ -кто это придумал!читая отчеты о проведенных праздниках можно увидеть что эти танцы танцуют:Россия.Украина,Германия,Италия ....и у нас во Вьетнаме..мне только больше нравиться не с лентами а с шариками надувными(правда пока их надуешь ,а я стараюсь по два цвета на человека :eek:) но зато потом так прикольно смотреть как гости после игры ,под другую музычку начинают их в начале бросать а потом лопать ногами..как детки веселяться..любо смотреть..вот поэтому и надуваю шарикиkuku
    Честно скажу, помогли с эти конкурсом подруги. Но мы вручаем не леточки, а шарфики - мужчинам и цветы на руку - дамам. Если компания с юмором одной девушке одеваем желтые панталончики. Она выходит на "желтый" танец, все в недоумении,цветка-то нет, а потом показывает в танце панталончики. Но это не везде проведешь.
    Последний раз редактировалось Svetlana tamada; 01.05.2010 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение

  5. #1505
    Местный Аватар для Семибратовец
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    п.Семибратово
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Посмотрел передачу «Крокодил» на МУЗ-ТВ и решил провести конкурс на свадьбе. Конкурс состоит из трех этапов. Гостей поделить на две команды, команда жениха и команда невесты. Для первого этапа разминка пригласить свидетелей, с помощью жестов объяснить для своих команд простые обиходные слова, связанные со свадьбой (дискотека, свеча, торт, шампанское, подсвечник, видеокамера, тост и др.). Время показа 10 сек, стоимость отгаданного слова 5 баллов.
    Второй этап тематический раунд свидетель приглашает любого гостя из своей команды. На этом этапе задания разбиты на 2 темы. 1. Свадебные обряды (мальчишник, венчание, вальс молодых, брачная ночь, брачный контракт и др.). 2 тема пословицы «муж и жена», говорю первую часть пословицы, вторую часть нужно показать жестами (Коли у мужа с женой лад, так не надобен и клад. Мужчина без жены – как гусь без воды. Жену выбирай не глазами, а ушами. Жены стыдиться - детей не видать. Птица крыльями сильна, жена мужем красна и др.) Слова в темах имеют разную стоимость, в зависимости от степени сложности от 10-30 баллов, время показа 20 -25 секунд.
    Третий этап сложный раунд, участник приглашает гостя из своей команды, задача игрока совершить показ застольной песни в наушниках. Время показа 30 сек, стоимость отгаданной песни 30 баллов.
    Победителем конкурса становиться команда, набравшая больше сумму балов.

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Семибратовец за это полезное сообщение:

    Ok.sashka (15.06.2016)

  7. #1506
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    про обряд породнения я уже писала у меня молодые танцуют под зонтом с лентами .потом из чащи в форме цветка пьют вино (по глотку мамы папы сестры братья невеста жених т е близкий круг и я делаю подводку Примите зятя в дом примите не как зятя .а как сына и он назовет вас "мама и папа" и также невесте все это сопровождается красивой музыкой и в конце тост за семью под Е. Ваенгу

  8. #1507
    Местный Аватар для Svetlana tamada
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Украина, Борисполь
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию крестины

    Всем-всем доброй ночи! Сегодня впервые провожу крестины, как-то до сих пор не приходилось. Состряпала Устав, который предлагаю вашему вниманию.
    Устав по воспитанию младенца:

    1. Мать обязана наладить регулярное снабжение ребёнка свежим материнским молоком, чистыми пелёнками и хорошим настроением.

    2. Отец обязан не нервировать мать, дабы материнское молоко сохранилось подольше. Тем самым отец способствует росту здоровой дочери и экономит семейный бюджет на отсутствии необходимости покупать молочные смеси и каши.

    3. В ответ на родительскую заботу ребёнок обязуется расти и повышать свой уровень:
    а) не кричать; б) быстро засыпать; в) пелёнки не развязывать;
    г) быть всесторонне сознательным младенцем.

    4. Кроме этого, ребёнок берёт встречное обязательство:
    а) научиться говорить в 5 месяцев; б) научиться ходить в 6 мес.;
    в) научиться самостоятельно есть ложкой в 8 мес.

    5. Чтоб Дарина не болела, не хворала никогда,
    Для нее всего полезней солнце, воздух и вода!
    В связи с этим в обязанности отца входит обеспечение матери и дочери пребывания летом у морской воды, желательно на лучших курортах в экологически чистой местности.

    6.Контроль по выполнению Устава возложить на бабушек и дедушек.

    7. Согласие родителей с пунктами Устава скрепить продолжительным поцелуем.

  9. #1508
    зажигательна Аватар для кукушка лесная
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Восклицание

    Есть в вашем торжестве счастливая тоска.
    И тост второй по праву тем дается,
    Кто вас лелеял, баловал,ласкал,
    И кто сегодня с вами расстается.
    Тост тех,кто счастлив с грустью пополам,
    Тост самых дорогих и пап, и мам.

    А перед тостом бабушек загадка:
    Кто готовит по заказу и печет нам пироги?
    Кто моргает левым глазом: "Папа дома,не шали!"
    Кто вам сказочку расскажет,песню нежную споет,
    Мягкой теплою рукою по головке проведет?
    Кто играет в ладушки? Это наши ....(бабушки).

    А я подводку к тосту от родителей делаю по такому варианту:
    (имя невесты) стала такой для вас неистерпимо родной,
    Сейчас вы ее отдадите ЕМУ!
    Тому, кто единственным стал и любимым
    И тоже ,наверное, незаменимым,
    Тому, кто подарит ей нежность и ласку,
    И жизнь превратит в бесконечную сказку!

    (обращение к свекрови)
    Улыбаетесь, а в глазах тревога
    И, наверное, грустно немного.
    Ведь вы доверяете, самое дорогое,
    Самое выстраданное и родное,
    Лишь ТОЙ, кто так Ему нужна,
    Кто для него теперь жена.
    Кто будет вечно рядом с НИМ.

    Для вас же будет он таким, как прежде,
    Родным и нежным сыном!
    Он останется любимым,
    А руки их соединив, вы обретаете ДВОИХ!

    Добавлено через 7 минут
    Делюсь по конкурсу породнения.
    Позаимствовала у напарницы, а откуда она взяла вариант, я не знаю.

    Гости наперегонки сооружают обручальные кольца.
    Внутреннее со стороны невесты, внешнее от жениха.
    Танцуют под музыку в разных направлениях по кругу, а во время пауз я вместе с ними проигрываю знакомство и представления,обнимания и целования.
    Пролетает на ура, хотя провожу в первом танцевальном блоке. И :wink:эффект соревнования позволяет быстро вытащить гостей на танцевальную паузу.
    Одинаково ярко и весело проходит в любом обществе. И у состоятельных и у народных
    Последний раз редактировалось кукушка лесная; 02.05.2010 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
    Верь в лучшее, в каждом человеке!

  10. #1509
    Местный Аватар для snezanabaid
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Нефтеюганск ХМАО
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Вернусь всё-таки к породнению, а если вызвать пару молодожёнов ,разучить с ними "Хоровод до кучи" , несколько движений:
    - звездочка - правая рука в центр и покружились,
    - кренделек - разбились на пары и покружились, сначала в одну, потом в другую сторону.
    - фонарики - встали по одному,подняли руки вверх и покружились.
    - хоровод - встали в хоровод, покружились.
    - и еще одна команда - "До кучи" - бегут в зал и приводят по одному человеку в хоровод. Игру эту описывали уже на форуме.
    а потом условие поставить что гости должны на танцпол привести пару из противоположного рода, т.е. жених из невестиных гостей ,невеста-гостя со стороны жениха ,в процессе хоровода все и познакомятся ,а музычку пустить народную ,я хочу вот это попробоватьhttp://files.mail.ru/A0XUQ7

  11. #1510
    АЛЕКСАНДРА Аватар для ШОКолад
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snezanabaid Посмотреть сообщение
    Вернусь всё-таки к породнению, а если вызвать пару молодожёнов ,разучить с ними "Хоровод до кучи" , несколько движений:
    - звездочка - правая рука в центр и покружились,
    - кренделек - разбились на пары и покружились, сначала в одну, потом в другую сторону.
    - фонарики - встали по одному,подняли руки вверх и покружились.
    - хоровод - встали в хоровод, покружились.
    - и еще одна команда - "До кучи" - бегут в зал и приводят по одному человеку в хоровод. Игру эту описывали уже на форуме.
    а потом условие поставить что гости должны на танцпол привести пару из противоположного рода, т.е. жених из невестиных гостей ,невеста-гостя со стороны жениха ,в процессе хоровода все и познакомятся ,а музычку пустить народную ,я хочу вот это попробоватьhttp://files.mail.ru/A0XUQ7
    Спасибо за идею! В ближайшее время попробую на свадьбе!!!

  12. #1511
    Новичок Аватар для natly44
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Сообщение

    Всё будет в шоколаде(рабочая версия)
    Сценарная разработка свадебного банкета

    к месту проведения торжества подъезжает свадебный кортеж

    гости приехали раньше молодых и готовы к их встрече

    (ведущая подготавливает гостей : свадебный коридор от машин до порога места проведения банкета)

    *у гостей в свадебных корзинках:зерно, монеты разные, конфети, леденцы,драже мелкое, лепестки роз,

    *у ведущей на подносе: 2 золотых мешочка+какао бобы
    по исконно русским традициям молодым под ноги :

    бросаем зерно — пусть счастьем прорастёт оно,
    бросаем под ноги медь, чтобы никогда не болеть,
    бросаем монеты медные — чтоб не быть вам бедными,
    бросаем лепестки роз — чтоб не знали ни горя, ни слёз!

    И, для Вас, какао бобы, чтобы были верны!

    Новобрачные, в племенах ОЛЬМЕКИ и МАЙЯ, которые заложили первую цивилизацию на Земле, принося супружескую присягу, в доказательство любви вручали себе по несколько зёрен какао!
    (ведущая предлагает): Возьмите по горсти какао- бобов
    В мешочки сложите,
    по жизни храните!
    (ведущая предлагает): Я предлагаю Вам обменяться мешочками верности!

    Родители готовятся к встрече молодых

    ведущая:
    Бог слепил человека из глины, и остался у Него неиспользованный кусок.
    — Чего тебе не хватает? — спросил Бог.
    — Слепи мне счастье, — попросил человек.
    * Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

    Ведущая: Вам и только Вам лепить своё счастье и собирать его плоды!

    Здесь можно отпустить в небо воздушные шары(для связки с темой мероприятия сказать, что в каждом шарике какао-бобы, когда шарики лопнут, а они обязательно лопнут, В а ш и символичные зёрна прорастут где-то на этой земле, а быть может и на Вологодчине, п л о д ы к а к а о! Это же сенсация!

    Встреча молодых караваем(родители невесты):

    Круглый каравай с солью в серединке, держит на рушнике мать молодой жены. А отец держит бутылку водки и две рюмки. Новобрачные подходят к родителям и не имеют права отказаться. Рюмки наполняют до краев, подносят к губам и через левое плечо (именно там прячется змей-искуситель) выплескивают. Так положено сделать два раза. На третий раз муж и жена выбрасывают через плечо и рюмки тоже,
    при битье бокалов, можно обратить внимание на осколки: крупные — к мальчику, мелкие — к девочке!

    папа невесты: сам бог каравай месит

    мама невесты: примите из наших рук хлеб мира и соль земли
    (живите с миром и познайте суть жизни)

    Далее молодые должны трижды поцеловать каравай, поднесенный матерью невесты

    После того, как молодые поцеловали каравай, они принимают хлеб с рук матери невесты.
    молодые в ответ: святые родители, ходите к нам, хлеба — соли поесть!

    Пока молодые заняты караваем и изгнанием змея-искусителя, самая старая представительница рода жениха* кладет рушник поперек порога, а под него разомкнутый замок.

    Мужчина берет на руки свою молодую жену и переступает порог (с одного края рушника на другой)

    Как только молодые оказались в доме, бабушка схватывает рушник и замыкает замок.
    Но не выбрасывает, по традиции замок отдают на хранение родителям невесты, а ключ – родителям жениха.

    Ведущая проходит в зал (готовится к приветствию)

    Молодые, родители и гости проходят в зал

    ведущая: Добрый вечер, уважаемые дамы и господа!
    Мы рады Вас приветствовать в этом зале! Данное местечко называется «шоколадный рай», и мы с Вами не случайные гости на этом великолепном ужине с тематическими дегустациями. Мы приглашены на открытие шедевра: рождение новой семьи, рождение новой звезды:имя той звезды семья ......................................... .

    Аплодисменты

    приглашение гостей на вручение подарков

    ведущая:
    На свадьбу к вам, супруги дорогие,
    Пришли все близкие, родные,
    Поздравить вас, вручить свои дары ???????хочу другой стих
    Для вас и будущей семьи !

    ни что не делает гостя более приятным, чем пунктуальность и наличие у него коробки шоколадных конфет

    Подарки ваши не кладите вместе:
    Цветы вы можете вручить невесте,
    Вручить конверты можно жениху,
    Ну, а подарки - .............................. !шоколадному ..????????? не знаю кому.

    фотосессия

    Девушка-стол в костюме Анны Австрийской (она привезла шоколад во Францию, чтобы избавиться от грусти в чужой стране, где чувствовала себя очень одиноко. Шоколад помог принцессе поднять настроение, и, недолго думая, она ввела на него моду в Париже) в шикарном платье, юбка которого является столом для аперитива и легких закусок.------это чужая идея, так на всякий случай присмотрела, как организовать незнаю--------

    приглашение гостей за праздничный стол

    ведущая:
    Одной семьей - большой и дружной -
    Мы этот вечер проведем !
    Пусть никому не будет грустно -
    Ни мужу, ни его жене,
    Ну, а тому, кто здесь без мужа,
    Пусть будет весело вдвойне ????????????????? другой стих или слова, у меня пока не сочиняются

    Уважаемые гости! На правах ведущей прошу Вас наполнить бокалы для первого тоста!

    Два сердца любящих сошлись дорогою одной !Шоколадом вымощена та дорога и ведет она в сладкий рай совместной жизни! Семейная жизнь, как коробка шоколадных конфет, всё самое интересное — внутри. Шоколад, словно символ лёгкой, искромётной подлинной жизни, которую нельзя обуздать никакими запретами!

    Так давайте же поднимем бокалы за сладкую парочку, за новую молодую семью,за их шоколадное счастье, которое они будут создавать вместе, со вкусом разнообразных приправ!

    Прошу всех встать, поднять бокалы, Поздравить стоя молодых, Чтоб возвестить начало свадьбы, Начало новой жизни!

    Ура! Ура, молодым!

    Дорогие мои, свежие,совсем ещё зелёные ................... и ................. !
    Уважаемые родители и гости! Убедительная просьба: закусывать и облизывать пальчики! Это касается не только десерта и сладких блюд, которые принято есть руками, это касается первых, вторых блюд и закусок тоже! И всё потому, что в ................................................, где мы с Вами находимся, каждое блюдо приготовлено из продуктов самого высшего качества!

    Ешьте больше шоколада, шоколадные масла помогают организму вырабатывать эндорфины - гормоны счастья!

    Песня
    ???
    Данное местечко называется «шоколадный рай», и мы с Вами не случайные гости на этом великолепном ужине с тематическими дегустациями.
    Отмечать всемирный день шоколада 11 июля 1995 года придумали французы и праздновать его стали совсем недавно, а мы с Вами присутствуем на рождении шоколадного шедевра в городе Вологда. Запомните этот день............... и месяц........................и год 2010. Это Ваш шоколадный праздник!

    Шоколадные праздники усраиваются для создания шоколадных отношений, т.е.укрепления дружеских и тёплых чувств.

    Разрешите начать представление гостей сегодняшнего банкета: или коротко под песенку "кто родился в январе вставай, вставай, вставай........)

    Жених и невеста: (главный скульптор — шоколатье, лучший среди кондитеров ............ и мягкая, пластичная, легко поддающаяся любой форме в руках настоящего мастера .................. .
    или коротко: королевское семейство

    родители жениха: Если вы хотите попробовать лучший в мире шоколад и вкусить его многоликий аромат или если вы хотите попробовать совместить несовместимое, например, шоколад и лазанью, шоколад и пармезан или шоколад и лаванду, то предлагаем вам познакомиться с человеком, которого называют Маэстро-шоколадник экспериментатор, который убеждён в том, что шоколад должен быть испробован “fresh made” (когда он только что сделан) - только так его можно оценить по достоинству, встречайте, папа жениха............ Хотите добавить немного роскоши? Жемчужина с Гаити и из Южных морей в шоколаде. В её состав входят такие ингредиенты как сандаловое, лимонное и лавандовое маслами, с кристалликами соли. Её тезис прост: на свете нет ничего, что не сочеталось бы с шоколадом.
    Итак мама жениха:............................ .

    Родители невесты: А за этим столиком сидит муза кондитерского дома «Шоколино» , и главный технолог, которые недавно приняли заказ от клиента, просившего создать шоколад с привкусом перца, но шоколад – продукт привередливый: наш технолог, прежде, чем найти правильное сочетание острого и сладкого, создал семьдесят образцов с разным количеством перца. Но вот этот образец стал произведением искуства и полюбился заказчику. Встречайте, вот они гении своего дела: папа невесты ......................... и мама невесты................................ .

    Гость: Разрешите представить великолепную женщину с внешностью Деми Мур! В частных кондитерских она заказывает торт в виде кейса, набитого долларами, для своего семилетнего(пятнадцатилетнего) сына, который «ценит только баксы». Это ............................................ и её сын .........................

    Гость: Я иду дальше. Вижу человека чисто конкретной наружности: волосы ёжиком, золотая цепь на шее, вытатуированные перстни на пальцах. Смотрит на меня так серьёзно и заявляет: «Хочу, чтобы торт был белым, а на нём чтобы чёрная «волына» лежала». ........................ не волнуйтесь, сделаем всё как надо: получится что-то вроде шоколадного гибрида маузера с наганом. Чувствую Пацан остался доволен. ..............................повторить имя гостя.

    Гость: представляю Вашему вниманию кондитеров, которые пользуются большой популярностью среди дам. Впрочем, их заказчики всегда отличались раскованностью: так в ассортименте их фабрики по производству шоколада появились конфеты «Камасутра». Поглощая их, едок получает полное представление об эротической эквилибристике. Семейная пара ......................... .

    Гость: Ещё одна своего рода творческая мастерская, фабрика «Шоколадия», открылась чуть более года(2,3,7 и т.д.)назад. Здесь чёрным и белым шоколадом рисуют картины, льют из него скульптуры, пишут поздравительные и любовные письма. Всё в чёрно-белой гамме! «Конечно, можно разнообразить палитру с помощью красителей, но тогда исчезнет настоящий тёплый шоколадный цвет», считают они.................................. и............................ .если есть ребёнок, А вот и их произведени искуства.

    Гость: А этот клиент недавно заказал конфеты с начинкой из фундука и черешни. Согласитесь, в магазине такие не купишь.Творческая личность! .......................

    Гость:
    Гость:
    Гость: ????гостей представляю в зависимости от того что молодые расскажут мне о гостях???
    Гость:
    Гость:

    ведущая: У каждого шоколатье и у каждого клиента свой вкус, своя любимая сладость, своя изюминка.
    Так выпьем же за изюм в шоколаде! За Вас, уважаемые гости!!!

    песня

    ведущая (зараннее предупреждает родителей): Слово для поздравления предоставляем родителям жениха и невесты!
    Вы прожили много лет — дайте добрый им совет! ?????????????????????????????????

    тост за родителей: Уважаемые родители жениха и невесты:
    __________ и _____________,
    _________ и ____________
    Спасибо за бессонные ночи и тихие родительские слезы, за вашу любовь и нежность, за вашу требовательность и строгость, за то, что глубоким счастьем светятся ваши глаза, когда вы видите своих детей !

    Танец невесты с папой песня «Доченька» Иосиф Кобзон
    песня «Пригласи отца на белый танец»
    Игорь Демарин

    Конкурс для молодых: При входе в «Шоколадный рай», Вы обменялись шоколадными бобами, в знак любви и верности друг друга, прошу Вас не сочтите за труд, во всеуслышание обменяться ласковыми, сладкими, манящими словами в адрес друг друга.

    Прошу тебя, невеста, доставая какао-бобы по одному из мешочка жениха, произнеси добрые слова, которыми, как ты думаешь, будет называть тебя твой шоколатье.

    Прошу тебя, жених, доставая какао-бобы по одному из мешочка невесты, произнеси добрые слова, которыми, как ты думаешь, будет называть тебя твоя шоколадка, твоя сладость.

    Уважаемые гости, у них всё получается! У них прекрасное воображение, осталось воплотить его в жизнь, а таким людям для работы нужны две вещи: тихое, спокойное гнёздышко и сладости!

    Ведущая: Горько!

    Обьявить танец молодых!

    Танцевальный перерыв 15 минут!

    Викторина «Верите ли Вы, что.....»
    предполагаемые ответы «да» или «нет»
    вопросы:

    1. Верите ли Вы, что....существует человек на земле, съедающий по 30 плиток шоколада в неделю? да
    Британка, съедающая по 30 плиток шоколада в неделю, недавно отпраздновала свой 100-ый день рождения, её дочь женщины говорит, что её мать держала небольшой магазинчик сладостей, но он обанкротился, потому что она съедала весь товар. Её зовут Пэгги Гриффис.

    2. Мы с Вами знаем, и это общеизвесный факт, что существуют автоматы по оплате счетов, выдаче денег, выдаче чая, кофе и т.д. Верите ли Вы, что....появился автомат по продаже сладостей с живым человеком внутри, вместо робота? да
    Его установили на одной из станций лондонского метро, каждый день там собираются огромные толпы. Для того, чтобы купить в нем лакомство, люди порой приезжают из самых отдаленных районов города. у аппарата толпятся покупатели только потому, что внутри все-таки есть настоящий человек, и именно ему люди готовы платить деньги. Организаторы говорят:“Мы просто хотели показать людям, вечно бегущим по “Виктория Стэйшн”, что в монотонности выполнения своей работы они стали больше походить на какие-нибудь машины. Мы дарим покупателям позитивные эмоции и забавный опыт, да и нам от этого прямая польза”.

    3. Верите ли Вы, что....настоящим шоколадом может называться лишь тот, в котором содержится 90% какао? Нет
    Содержание какао-бобов в черном шоколаде может колебаться от 30% до 90%.
    Молочный шоколад в своем составе обычно содержит не более 35% какао-продуктов.
    законы предписывают белому шоколаду содержать 20% какао-масла, 14% молочного порошка и около 55% подсластителей.

    4. Верите ли Вы, что....один из производителей мясных деликатесов представил на рынок новый продукт – шоколадно-мясную колбасу?
    Новый продукт получил название колбаса «Миланская», в ней помимо мяса присутствуют кусочки шоколада, передают «Белорусские региональные новости».

    5. Если я Вам скажу, что автомобили формулы будущего будут ездить нашоколаде, корпус будет сделан из картофеля, а руль из моркови, Вы мне поверите?, или скажете, что я читаю слишком много детских книжек? да
    И, тем не менее, такой автомобиль существует, и он способен нарезать круги со скоростью более 200км/ч,Целью проекта является разработка первой в мире гоночной машины Формула 3, спроектированной и созданной из рациональных и возобновляемых материалов, на первое место ставится эффективное использование ресурсов планеты.

    6. Верите ли Вы, что...дизайнеры скрестили флешку с шоколадкой?Дизайнер Сан Хун Ли (Sang-Hoon Lee) представил набор флэш-драйвов, выполненный в форме плитки шоколада, в центре “плитки” находится сенсорный экран, объединенный с USB-концентратором.

    7. Верите ли Вы, что...десертным шоколадом называют потому, что он подаётся на десерт? Нет
    Классификацию “десертный” шоколад получает не от своего состава, как например горький, молочный и белый - а от способа переработки. Какао для его изготовления перемалывают и обрабатывают особенно тщательно в специальных конмашинах, а шоколадная масса готовится дольше, приобретая благодаря этому более резкий насыщеный аромат и нежный вкус. Содержание сахара в конечном продукте доходит до 55%.


    Конкурс «На плантации»(сборщики какао-бобов)

    выбрать две команды (Вопросом: Кто в детстве, хоть раз, был в пионерском лагере, в летнем лагере, ну в конце концов в деревне у бабушки?,
    «Домашняя индейка» и «Мускусный утконос» Выдать соответствующие атрибуты каждому индейцу(венок из цветов, перья на голову, набедренные повязки)

    Вы - племена индейцев, целью которых является добраться до Огненной Земли, добыть в нелегкой борьбе священный Тотем и научиться готовить волшебный эликсир, в который замешаны сила, свобода духа, независимость, красота и немножко ликера для крепости.
    1 испытание: Перед сбором урожая, племена танцуют ритуальные танцы, дабы задобрить своё божество, прося помощи и хорошей погоды.
    2 испытание: А сейчас мы с Вами перенесёмся в тропические леса Амазонки на родину какао! На плантации какао лесов давно созрел урожай и туземцам необходимо собрать его.

    Уважаемые гости за столом! Вы сейчас попытаетесь изобразить плантацию со спелым урожаем. Какао-бобы — это воздушные шары(маленькие). Вы их надуваете (плоды — созрели) и отпускаете на пол (плоды упали на землю). Как только плод коснулся земли, Вы (обращаясь к участникам) должны будете при помощи специального орудия труда для сбора плодов - МАЧЕТЕ, собрать урожай в мешки!

    предполагаю ещё конкурс с переодеванием БЛОНДИНКИ В ШОКОЛАДЕ типа дефиле в шоколадных платьях (приз розовая клавиатура для блондинок) - главный приз вечера(только пока начинка никак не начинится, а задумка вроде бы ничего но это моё мнение, а как Вы думаете, профессионалы?

    Конкурс Шоколадный парк- музей:,где фигуры оживают и даже танцуют и поют:
    Шоколадный заяц(под Пьер Нарцисса)
    Чашка кофею(под Марину хлебникову)
    Какао (под Унесённые ветром) это мысль и только, изобразить, зайца, чашку и жидкое какао.............


    вот пока и всё, всё взяла из викепедии о какао, туземцах и шоколаде
    и ещё из всемирных новостей о шоколадных местах
    ??????????????и вообще что то не то или не так???????
    куда эти конкурсы вставить, незнаю и следующие традиционные обряды типа: разрезание торта, бросание подвязки и букета как обыграть не знаю , спасибо, за добрые слова всем в мой адрес, такое ощущение, что мне их и не хватало, прям заулыбалась я, за поддержку Вашу!
    Последний раз редактировалось natly44; 02.05.2010 в 16:38. Причина: расставить акценты

  13. #1512
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snezanabaid
    Вернусь всё-таки к породнению, а если вызвать пару молодожёнов ,разучить с ними "Хоровод до кучи"
    Игра в оригинале называется "Снежный ком".На свадьбе слово "До кучи" думаю не очень красиво,я говорю "Горько" или "Свадьба" и все приводят гостей. Как манок чудесная вещь. "Хоровод","Березка" (парами кружатся),"Змейка" (за талию по кругу),"Звездочка" и ..."Свадьба","Юбилей". Я подаю это как "Свадебная кадриль"

  14. #1513
    Местный Аватар для snezanabaid
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Нефтеюганск ХМАО
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGISTRA
    Игра в оригинале называется "Снежный ком".
    Не спорю ,может и называется она ком, но я написала то ,что выкладывалось когда-то на форуме в теме игры, просто предложила как возможный вариант!:smile:

  15. #1514
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Про породнение...
    Да, сколько людей - столько и мнений. Может это и правильно, но надо исходить из того, что породнение вы делаете не для себя, а для образовавшейся родни. Поэтому лично Ваши "бее" вряд ли их волнуют. ( Ириша, зная твою тонкую восприимчивость, сразу оговорю, что это не укор именно в твой адрес, а просто констатация факта). Здорово, конечно будет, если найдётся достойная альтернатива поцелуям, но пока не вижу.
    А форма породнения тут уж не так и важна. Я тоже как начинающая ведущая породнение начинала частушками. И было весело! Э-эх, тряхну стариной, и сделаю -ка я в сезон как-нибудь частушки. Не сомневаюсь, что не ухудшу свою программу ими.
    А ещё у меня были и есть -
    1) хоровод (поцелуйный) - породнение. Из родни жениха и невесты ставлю два круга, лицом друг к другу. На песню "Ах, эта свадьба" - на куплете водят хоровод, на припеве - перецеловаваются. Пока брезгливых лиц не видела.
    2) Карточки - приближённые особы, затем жизненная нить. Интересно, но не весело.
    3) Стенка на стенку с правом команды победителя очередного тура поменять трёх своих родственников на трёх с другой команды. Так, через три задания команды уже перемешиваются. Минус - долго думают при обмене, поэтому лучше оговаривать перед заданием кокрентных лиц. Например, невеста с двумя сетрами на жениха с двумя братьями. Три тётушки на три тётушки. Весело, но без такого ража. как на поцелуях.
    4) Настоящий обряд, но его проводит Горенка. Точно не помню, но там ручеёк с элементарными парными движениями. Пары образуются из разных сторон родственников. ( Элементы поцелуя тоже там есть).

    С общим распитием ничего не делала. Не люблю, когда с моей помощью спаивается народ. Но рассмотреть что-то интересное можно...


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  16. #1515
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ___Ира___
    пожалуй пора забросить на полку обряд.
    Цитата Сообщение от Анатольевна
    Ой, товарищи, ну если в породнялке говорят: "Поцелуй" или "Обними" - это же не значит, что целоваться нужно в дёсны, а обниматься прилипая друг к другу. Можно же и просто обозначить - мне так кажется...
    .. Анатольевна, правильно кажется.. так и есть... все в основном делают только вид целования, зачастую просто слегка касаясь щекой друг к дружке... ну а кому ндравица :rolleyes: те и взасос могут иногда! :biggrin:kuku
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

Страница 101 из 289 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru