Страница 7 из 314 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 4697

Тема: Доска объявлений №6. Ищу- прошу-помогите

  1. #91
    Дмитрий. Человек-Праздник Аватар для Donald
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    У Байкала
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Гы-гы-гы... Выкладывали здесь как то женскую молитву перед корпоративом, потом я добавлял мужскую часть, а теперь хочу выложить еще одну "молитву"... Гламурную. Ну, мы же народ веселый, да? Вот и пригодится...
    ГЛАМУРНАЯ МОЛИТВА***********
    КОСМОди! Снизошли нам очки модные, да шмотки новые бутиковыя! Дай Космо здоровья святой Дольче, Габбане и дочери их великомодной Маноло Бланик.
    Снизошли всяческую моднодать и дисконтную карту VERSACE.
    Да снизойдет гламурный свет твоих страниц на премногоблагодатнейшую святую LACOSTу и брата ее блаженного KENZO!
    Да не потемнеют волосы на голове Донны Каран и да не победят каллории Великую Миуччию PRADу Первомодную. Не обдели вниманием своим соратника нашего и покровителя Жана Франко Ферре, и да пускай благоухают пако-раббановские обновки Наоми благоговеннейшей CHANELью.
    Избави милостиво от целлюлита и слоящихся ногтей на ногах блаженных
    моделей - великомученниц у пастырей наших Джимми Чу и Кельвина Кляйна.
    Да возблагоухают страницы твои бесплатными образцами святейших новинок от Живенши и Ив Сен Лорана. Во имя Герлен и Миа и Рудольфо Валентино.
    Мейбилин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Всегда Ваш, Человек-Праздник, Дмитрий Матвеев. donald68@yandex.ru
    А посмотреть на меня-пахаря можно на страничке: http://wg141.odnoklassniki.ru/dk;jse...rMain&tkn=4926 Милости прошу!
    В разделе "Кто мы" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post1785995
    Skype-name: donald-even

  2. #92
    Елена Аватар для Ponj29
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    556
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем!! У меня 21 декабря юбилей, девушке 30 лет. Хочу представлять друзей и родственников, когда будут поздравлять, как победителей номинаций, прикольных. Скажу, что за право быть приглашенным на юбилей бились многие звезды кино и эстрады и не только российские и только самы-самые собрались сегодня в этом зале, чтобы поздравит юбиляршу. К каждой номинации стихи и кто претендовал. победителю предоставляется поздравительно-благодарственное слово. Други, у кого есть что-нибудь по этой теме, поделитесь, пожалуйста!!! Какие смешные номинации можно придумать?

  3. #93
    ЮЛЬКА Аватар для VLADDD152
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    В краю магнолий!!!
    Сообщений
    309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ponj29
    У меня 21 декабря юбилей, девушке 30 лет. Хочу представлять друзей и родственников, когда будут поздравлять, как победителей номинаций, прикольных. Скажу, что за право быть приглашенным на юбилей бились многие звезды кино и эстрады и не только российские и только самы-самые собрались сегодня в этом зале, чтобы поздравит юбиляршу. К каждой номинации стихи и кто претендовал. победителю предоставляется поздравительно-благодарственное слово. Други, у кого есть что-нибудь по этой теме, поделитесь, пожалуйста!!! Какие смешные номинации можно придумать?
    Елена, посмотрите в магазине приколов сейчас есть множество различных пропусков, дипломов и медалей с уже готовыми номинациями. Я, кстати, иногда на банкетах вручаю гостям такие весёлые штучки, исходя из характеров и хобби гостей(заранее узнаю информацию о гостях) Например, "Заядлому рыболову", "известному артисту", "главному мафиозе", "обладателю самой красивой попы" и т.д. Есть множество вариантов. Гости всегда понимают юмор и реагируют положительно. Правда, среди таких вот пропусков есть не совсем приличные ( надо покопаться). И, кстати, если заранее попросить заказчика принести фото гостей, то в этих пропусках есть место для фотографии, которую можно наклеить и обыграть)) Желаю удачи!

  4. #94
    Пользователь Аватар для Наталья ЛяМур
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Пытаюсь найти загадки про уходящий символ года Быка (коровы). Отправте меня если таковые имееются. Тему Новый год шарила, не нашла.

  5. #95
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Наталья ЛяМур,
    БЫЧЬЯ ВИКТОРИНА


    У какого овоща есть сорт "Бычье сердце"?
    (У томатов.)
    Как говорят о совершенно здоровом человеке?
    (Здоров как бык.)
    Как называется самая бесконечная сказка?
    (Сказка про белого бычка – поговорка о бесконечном повторении, возвращении к одному и тому же.)
    Как говорят о том, кто смело и сразу взялся за самое главное в трудном деле?
    (Взял быка за рога.)
    Как говорят о угрюмо насупившемся человеке?
    (Набычился.)
    Не только один круг танца, но и вымерший дикий бык.
    (Тур.)
    Как называется крупный дикий лесной бык из Беловежской пущи?
    (Зубр.)
    Как называют дикого североамериканского быка?
    (Бизон.)
    Бык-землепашец – это... Кто?
    (Вол.)
    Как называются зелёные "консервы" для коров и быков?
    (Силос.)
    У каких животных самая длинная шерсть?
    (У овцебыков. На груди и боках волосы достигают длины 90-100 см.)
    Почему рыжую цаплю – выпь – зовут «водяным быком»?
    (Потому что самец-выпь издаёт звук, похожий на рёв быка.)
    Какая лягушка пожирает утят, охотится за цыплятами, не брезгует змеями?
    (Североамериканская лягушка-бык, длиною в 20 см, которая получила своё имя, благодаря своему голосу. Он у неё такой густоты и силы, что крик-рёв слышен издалека.)
    Как называется промежуточная опора моста?
    (Бык.)
    Назовите автора строчки из всем известного детского стихотворения: «Идёт бычок качается».
    (Агния Барто.)
    Каким словом называют окурок?
    (Бычок.)
    Как называется небольшая морская рыба, родственница окуня?
    (Бычок.)
    Как называется национальное испанское зрелище с участием быков?
    (Коррида.)
    Матадор, пикадор, тореадор и бандерильо.

    Какая сказочная героиня влезала корове-помощнице в одно ушко, а вылезала в другое?
    (Крошечка-Хаврошечка.)
    Как звали корову кота Матроскина?
    (Мурка.)
    Как называют биржевого спекулянта, играющего на повышение курса бумаг?
    (Бык. Этот термин возник по аналогии между действием спекулянта и движением, типичным для быка, поддевающего что-либо снизу вверх.)
    Схватку каких двух животных изображает бронзовая скульптура, установленная в здании Нью-йоркской фондовой биржи?
    (Быка с медведем.)
    Испанец говорит: бык, который участвовал в корриде. А что в этом случае говорим мы?
    (Стреляный воробей.)
    Кому, согласно латинской пословице, не дозволено то, что дозволено Юпитеру?
    (Быку.)
     Столица какого европейского государства стоит на реке Бык (приток Днестра)?
    (Кишинёв – столица Молдавии.)
    Какой бог в Древнем Египте почитался в образе быка?
    (Бог плодородия.)
    Какой музыкальный инструмент, по легенде, Гермес сделал из панциря черепахи, рогов быка и нарезанной на тонкие шнурки шкуры быка?
    (Лиру.)
    Какой древнегреческий математик, доказав свою замечательную теорему, принёс в жертву богам сто быков за чудесное прозрение?
    (Пифагор.)
    Жители Древнего Крита использовали для гимнастических упражнений диких быков. Чем заменили быка современные гимнасты?
    (Козлом – спортивным снарядом.)
    Многократный победитель древнегреческих олимпийских игр Милон из Кротона однажды в присутствии многочисленных зрителей прошел круг по стадиону, неся на вытянутых руках молодого бычка, а потом заколол его. А какое ещё не менее блестящее достижение он совершил в течение того же дня?
    (Он один съел этого быка.)
    Мясо свиное называется свининой, баранье – бараниной, а почему о мясе коров и быков говорят «говядина»?
    (В старину было общеславянское слово «говядо», которое означало «бык», «корова». От слова «говядо» с помощью суффикса -ина образовалось современное слово «говядина».)
    Кто на картине В.А. Серова «Похищение Европы» похищает мифическую девушку?
    (Зевс в обличии быка.)
    На гербе какого островного государства в далёкий путь на льдине пустились человек, бык, орёл и дракон?
    (На гербе Исландии.)
    Название какой породы собак переводится с английского как «бычья собака»?
    (Бульдог, т.е. собака для травли быков. Bull = Бык.)
    Название какой землеройной машины переводится примерно так: «сильный, как бык»?
    (Бульдозер.)
    В каком виде спорта выступает американская команда «Чикаго Буллз» («Чикагские быки»)?
    (Баскетбол.)
    Кем был по роду занятий человек, по личному заказу которого австрийский композитор Йозеф Гайдн сочинил «Менуэт быка»?
    (Мясником.)
    Может ли бык вброд перейти пролив Босфор?
    (Да, может. Босфор – в переводе с греческого «бычий брод».)
    Какое очень полезное кроветворное лакомство делают для детей из бычьей крови?
    (Гематоген.)
     Какое шуточное определение даётся в «Бестолковом словаре» слову «перемычка»?
    (Беседа быков и коров.)
    Как на украинском языке звучит слово «бык»?
    (Бугай.)
    Какое мужское имя греческого происхождения означает «подобный быку»?
    (Ануфрий, Онуфрий.)
    Какой корове, согласно русской пословице, Бог не даёт рога?
    (Бодливой.)
    Назовите фамилию одного из первых российских космонавтов?
    (Быковский Валерий Фёдорович.)
    Какая фамилия у Ролана Антоновича, актёра и режиссёра многих любимых детских фильмов?
    (Быков.)
    Как часто поддразнивают девчонок, которые очень любят плакать?
    (Рёвушка-коровушка.)
    Как называется вымершее водное млекопитающее отряда сирен?
    (Морская корова.)
    Как мы называем небольшого летающего жучка яркой пятнистой окраски?
    (Божья коровка.)
     Где, согласно русской пословице, молоко у коровы: на языке, на рогах или на хвосте?
    (На языке, чем лучше корову кормят, тем лучше и больше у неё молока.)


    Викторина Рога и рожки.

    Старинная емкость для табака, пороха и кормления ребёнка (Рожок)
    Детское оружие для метания, стрельбы(Рогатка)
    Твёрдые наросты для обороны на черепе животного (Рога)
    Мифологическое животное, похожее на рогатую белую лошадь(Единогрог)
    Грозное оружие, род копья, с которым ходили на медведя (Рогатина)
    Вид выпечки изогнутой формы( Рогалик)
    Индейская лодка (Пирога)
    Народный инструмент (Рожок)
    Путь, широкая тропа (Дорога)
    Брусок у входа в комнату (Порог)
    Ткань грубого плетения (Рогожка)
    Кисломолочный продукт, начинка для ватрушек и варенников (Творог)
    Прозрачная оболочка глаза (Роговица)
    Изделие из теста с начинкой (Пирог)
    Горячий напиток из рома или коньяка с водой и сахаром (Грог)
    Крупное млекопитающее южных стран с жёстким хохолком сильно сросшихся на нсу волос. (Носорог)
    Высокая болотная трава, используется для плетения в народных промыслах (Рогоз)

    Хватит? Или еще посмотреть?

  6. #96
    Пользователь Аватар для ira echo
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altergot Посмотреть сообщение
    ira echo, дружеский совет: для начала представься, пройдись по темкам новичков, а потом уже вопросы задавай - поверь больше отдачи получишь :smile:
    ну а по твоей просьбе - выкладывай примерный план праздника, что называется скелет, свои идеи и задумки! посто так вот сходу тебе никто не скажет что и как, во-первых надо знать на что у тебя ориентир и плюс ты новичок, а как известно к новичкам с осторожностью относятся ... начинай общение, толкай идеи, а в ответ получишь критику и дельные советы и не надо бояться или еще хлеще обижаться, вливайся в коллектив, а работа потом пойдёт полным ходом
    Выкладываю!!!
    Ожидается новогодний корпаратив в стиле голубого огонька. Примерно игры и конкурсы я уже придумала, общую концепцую тоже.Мне очень хотелось бы придумать оригинальные игры, в музыкальном формате, например типа угадай мелодию. Вот идея есть а дальше что незнаю?

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от altergot Посмотреть сообщение
    у меня к вам просьба, направить на путь истинный и дать советы что и как!!!
    поступил заказ на новогоднюю вечеринку, контингент будет серьезный, разноплановый и впринципе незнакомый друг другу, я немного в растерянности что провести по конкурсам ... вот и пришла за советом, каковы особенности подобных вечеринок, на что сделать акцент, а отчего отказаться ... я очень боюсь, просто в том году у меня был рождественский вечер в подобной компании, прошел просто ужасно ... вот теперь побаиваюсь!!! как развеселить малознакомую толпу, разновозрастную!!! подскажи и расскажите особенности :smile:
    Низнаю могу ли я давать советы, но наработка новогодней ночи для солидной публики есть.Есть сценарий новогоднего экспесса, есть различные сценарии с передеванием. Что конкретно нужно?
    Последний раз редактировалось ira echo; 08.12.2009 в 05:42. Причина: Добавлено сообщение

  7. #97
    Эдуард Аватар для ПЛЮШКИНЪ
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Новгодская область
    Сообщений
    162
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане дайте пожалуйста совет.Приобрёл к Новому году два комплекта (клюшка и 3 шайбы),а вот как использовать .......... Кроме ,как куда нибудь забить шайбы или выбить к примеру пустые пластиковые бутылки и больше вариантов не складывается.

  8. #98
    Пользователь Аватар для Наталья ЛяМур
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    shoymama,
    Ольга спасибо за БЫЧЬЮ ВИКТОРИНУ и Рога и Рожки!!!
    ПЛЮШКИНЪ,
    Цитата Сообщение от ПЛЮШКИНЪ
    Уважаемые форумчане дайте пожалуйста совет.Приобрёл к Новому году два комплекта (клюшка и 3 шайбы),а вот как использовать .......... Кроме ,как куда нибудь забить шайбы или выбить к примеру пустые пластиковые.
    бутылки и больше вариантов не складывается.
    Есть командный конкурс, со мной поделилась этим конкурсом наша ведущая, только придётся докупить ещё одну клюшку. Игра в хоккей: две команды по 4-5 человек, две клюшки, два надувных шарика. Провести шайбу-шарик до стула и обратно, передать следующему игроку. Чья команды выполнит быстрее задание.

  9. #99
    Пользователь Аватар для yuiova
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    г. Изобильный
    Сообщений
    80
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    82
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лирочка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, всем. Я хочу спросить вас, когда-нибудь были случаи на праздниках, где гуляла тамада из другого города, а вы вели праздник, как она на вас смотрела? Поделитесь, пожалуйста.
    Конечно были, даже не один!! По началу смотрели с недоверием, а потом даже подружились!

    Добавлено через 18 минут
    [QUOTE=VLADDD152;2530496]Всем доброй ночи! 19 декабря у меня юбилейчик -женщине 50 лет. Зовут Наталья. Ей бы очень хотелось послушать что-то про своё имя.
    Сегодня именинница - Наташа.
    Найдется ли ее милей и краше,
    Надежней и настойчивей в делах?
    Она в заботах, как пчела в цветах!
    Сегодня мы Наташеньку поздравим
    И без подарка точно не оставим!
    Достоинств всех ее не перечесть,
    Так пусть же будет праздник в ее честь!
    Наталья, от души тебе желаем:
    Успех во всем пусть будет нескончаем,
    Счастливой будь, желанной и любимой
    И ангелом своим всегда хранимой!

    Добавлено через 26 минут
    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Наташа, обычно их запускают в финале праздника, когда уже темно на улице. Вместо праздничного салюта. Пусть молодые загадают желание, пока эти штуки набирают высоту. Но, если близко жилой квартал или деревья - опасно! Нафиг надо, итак пожаров полно. Прилетит к кому-нибудь на балкон или застрянет в ветках дерева, потом хлопот не оберёшься. При сильном ветре - тоже нельзя их запускать. На мой взгляд - с этими фонариками только одни проблемы!
    Я всегда стараюсь уговорить заказчика на небесные фонарики, мне самой они нравятся, дешевле , чем фейерверк, но мне кажется, зрелищнее. Главное чтобы погода была хорошая, если дождь он не полетит. Молодожены или юбиляр пишут маркером на нем свое желание и отпускают в небо. Можно много таких фонариков запустить, будет зрелищнее.
    Последний раз редактировалось yuiova; 08.12.2009 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
    yuiova@yandex.ru
    Удачного дня всем!

  10. #100
    Танюша и сестры Аватар для Norma
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    где-где?В Караганде
    Сообщений
    277
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ponj29,
    Когда-то я проводила свадьбу в стиле "Оскар",вот некоторые номинации из них:
    1.Номинация "Путешественники тысячелетия".
    Интересно, кто посетил больше всех стран и запасся самыми интересными, красивыми и познавательными впечатлениями?
    Участвовали: Христофор Колумб, Миклухо-Маклая и трое из наших гостей!
    2.«Лучшее подводное плаванье» соревновались Кусто, Сенкевич, Елена Цехадзе. И победила Елена Цехадзе. ([I]эта девушка действительно отдыхая в Египте погружалась на дно морское)[I]
    3.За право называться «Мистер невозмутимость» боролись Атос из фильма «Три мушкетера», Харрисон Форд и Тариэл Цехадзе. Победил конечно же Тариэл.

    4.Эта семья выиграла номинацию "Самая дружная семья", потому что они всем нам подают пример гармонии, тепла, понимания и доброты в семье!
    5.Номинация "А я иду шагаю по Москве"
    Участвуют: Никита Михалков, актер фильма «А я иду шагаю по Москве» ; Юрий Лужков, мэр Москвы и Лера, Люба и Лена.
    Просим на сцену!(живем мы в Казахстане,но с этими друзьями невеста познакомилась учась в Москве,потому такая номинация)
    6.Номинация «Доброта, красота, женственность»
    7.Эта семья – исключение из всех существующих правил. Обычно жены ненавидят поездки своих мужей на рыбалку, но этой семье все наоборот – дядя Вова и тетя Лена ездят на рыбалку вместе. Согласитесь, это большое счастье для семьи. Поэтому позвольте торжественно поздравить Вас с победой в номинации «Особенности казахстанской рыбалки».

    8.Номинация «Старый друг лучше новых двух» (студенческие друзья родителей)
    9.Эта номинация не объявляется, а показывается. Тима берет на руки мою маленькую сестренку (Полину), она звенит в звонок, и ведущий объявляет - эта номинация понятна без слов! Победителями вне конкуренции становятся школьные друзья!
    10.Номинация "Лучшая хип-хоп банда"
    Участвовали: БандЭрос; Каста; Нино, Максим и Кирилл.
    11.Следующий «Свадебный Оскар» вручается семье, которая сегодня победила в номинации «Счастливое воспоминание». Почему такая номинация? Потому что для них сегодняшнее событие – напоминание о собственном знакомстве. Девять лет назад они познакомились в этом же зале – тоже на свадьбе.
    12.«Самые верные друзья», проверенные годами, трудностями и радостями.
    13Итак, первый «свадебный оскар» будет вручен победителям в номинации «Спасибо за день, спасибо за ночь».(и конечно она вручалась родителям)
    14.Итак, в номинации «Маленькие принцессы» участвовали: Золушка, Ариэль, Белоснежка, принцесса Несмеяна, но «Свадебный Оскар» безоговорочно достается двум прекрасным феям: Дашеньке и Полине!
    А специальная номинация «Самая юная гостья» вручается Элиночке Цехадзе!!!
    15.Дополнительная номинация "За выдающиеся достижения в укрощении диких и домашних животных, ротвейлеров, кошек, овчарок, хомячков, а также судей на выставках» «Оскар» также торжественно вручается семье Вольских!
    Думаю что на юбилей подойдут многие номинации,поскольку это тоже семейное мероприятие.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от ПИГМАЛИОН
    Тань... вот Викторина - По мультфильмам есть (описание и саундтреки) ... архивчик здесь:
    Спасибо большое,но фрагменты к мультфильмам у меня эти есть,мне бы заставки,саундтреки к фильмам.
    Цитата Сообщение от altergot
    Norma, скажи что именно тебя интересует - я тебе на почту вышлю!
    Например заставки к играм "Поле чудес","жди меня","Здоровье с Еленой Малышевой","Что,где,когда","Званный ужин" и т.п.И к фильмам "Ночной дозор","Бригада","Татьянин день","Турецкий гамбит" и др.Я если честно не меломан.Буду очень рада вашей помощи.
    Последний раз редактировалось Norma; 08.12.2009 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
    В теме "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=233

    Мой е-мейл:roj.76@mail.ru
    В Скайпе: kupalica1

    Человек не стар до тех пор,пока сожаления не приходят на смену надеждам.

  11. #101
    Пользователь Аватар для Наталия Торопова
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тюменская область
    Сообщений
    78
    Поблагодарил Поблагодарил 
    355
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксаньчик
    Привет! И официальный, и может быть с элементами театрализации. Проходить будет на улице перед центром, ведущие дети. Я предлогаю вариант чтобы дети, участники всех кружков под какую то забойную детскую песню будут по очереди предстовлять свой кружок - по типу демонстрации. Потом предоставление слов первым руководителям, разрезание ленты и приглашение в центр.
    У всех руководителей /шишечек/ обычно свой подход и взгляд к подобным мероприятиям. :wink: Сколько раз мы проводили всякие открытия, чаще всего пожелания руководителей были таковыми, чтобы сначала проходил официоз, а уже потом какие-либо художественные номера или элементы театрализации. То есть, если бы делали мы, то делали бы такой вариант.

    Ведущие взрослые, а не дети. /всё таки официальное открытие/

    1. Приветствие ведущего/их/. Обозначение темы.
    2. Предоставление слова официальным лицам
    3. Художественнный номер или театрализация
    4. Перерезание ленточки /какой-то "паф" или хлопушки или фейерверк/
    5. Приглашение всех на экскурсию по зданию.

    Если на улице и зимой, надо учитывать тот момент, есть ли у всех детей соответствующие костюмы для выступления, потому что в обычной одежде будет не смотрибельно. если нет, то может стоит на улице провести официальную часть, а уж в помещении какой-то номер. А так, твоя идея про представлению каждого кружка, по моему прикольная фишка!

  12. #102
    Заблокирован
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    540
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Форумчане у кого есть нарезка из сказки Мертвая царевна: свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее.

    И фраза: ты прекрасна спору нет... Пожалуйста.

    maximen@tut.by

  13. #103
    Местный Аватар для tenden
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Сахалинская область
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, что можно придумать на свадьбу сразу после нового года, кроме банального выхода Деда Мороза и Снегурочки? Лишь только они теперь не будут подарки раздавать, мол типа потеряли, а наоборот собирать для молодых? Или еще как можно?
    У нас деревня не большая и практически мой запас театрализов. выходов (От лизгинов, гусаров, матрешек, китайцев и мн. др.) иссяк! Игры все переиграли! Подуйте свежей волной идей, может что и раскрутим вместе! Спасибо!
    Полный позитив!

  14. #104
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Кому интересна Новогодняя игра "Устами младенца"... приглашаю :wink: http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=113

    Пару готовых уже саундтреков в МР3 здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...10#post2532810
    :rolleyes:

    [IMG]http://*********ru/921369.jpg[/IMG]
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  15. #105
    Пользователь
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLADDD152
    Всем доброй ночи! 19 декабря у меня юбилейчик -женщине 50 лет. Зовут Наталья. Ей бы очень хотелось послушать что-то про своё имя. Может быть у кого-то есть стишок на это имя? И ещё Наталья очень любит выращивать цветы и дома и на даче. Чего только у неё там нет: тыква, кабачки, огурцы, помидора, баклажаны, малина, черёмуха, вишня, сирень, слива, ежевика, крыжовник... Мне как-то сразу на ум пришла мысль - сделать сценку, как в рекламе: "А я - вишенка спелая....! А я - клубничка и т.п." Может у кого-нибудь есть какие-либо наработки? Поделитесь, пожалуйста)))
    Здраствуйте прочитав ваше сообщения то что касаеться цветов я конечно незнаю подойдет вам ето или нет хотя мы делали тоже уже не молодой женьщине но она отнеслас с юмором и ей очень понравилось как она об этом сама говорила,но люди разные.Вобщем игра эта или розыгрыш называеться аленький цветочек для него вызеваете пару жен,и говорите а давайте посмотрим кто из вас самая лудшая хозяйка и выдаете им маленкие горшочки с землей и одну бутылку с водой женщены должны полевать по очреди свои горшочки и со словами расти зветочек аленький болшой болшой и маленкий,После как они польют водой через пару секунд из горшочков начнут вылазить простити презервативы мы брали разноцветные .Вот если вас заинтересовал етот розыгрыш то я подробно обьесню как ето сделать еще рас прошу прощения если кого смутила.

Страница 7 из 314 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru